Gloucester Road, 320/1. Kensington - Страница 28 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 28 из 44«1226272829304344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Gloucester Road, 320/1. Kensington
КассандраДата: Воскресенье, 06.07.2014, 06:56 | Сообщение # 406
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Направляю, - царственно махнул Дэн и рассмеялся еще сильнее. Конечно, он подхватился сразу же, как она поднялась, просто это было так забавно, шутить, когда тебя понимают. Ванная встретила их довольно сухим воздухом, кто-то забыл выключить вытяжную вентиляцию. Тем более пора включить воду. Дэн открыл кран и остановился у выхода, не зная, хочет ли Джейн, чтобы он остался.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 08.07.2014, 16:50 | Сообщение # 407
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Джейн потянула его за собой. Покрывая поцелуями его лицо, она попросила высвободить её из этого соблазнительно притягательного "костюмчика".
- Я не против пары коктейлей. Я приготовлю, милый! Только сначала мы закончим здесь!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 08.07.2014, 17:13 | Сообщение # 408
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн рассмеялся и удовлетворенно стянул с нее это украшение.
- Конечно, закончим, - улыбнулся он и потянул ее в воду.

---}Квартира Эш.
Эшли постучала во входной молоток, но ей никто не ответил, наверно, ее не услышали, т.к. машину и водителя она видела. Это стало последней каплей и она, усевшись прямо на крыльцо, разрыдалась, как подросток. Впрочем, она быстро взяла себя в руки и решилась еще на один безумный поступок.
---}Дом Коула.

KatNovaДата: Вторник, 08.07.2014, 17:42 | Сообщение # 409

Статус сообщение:
Джейн вновь отдалась в его объятия, не переставая радостно хихикать, когда Дэниел шутя щекотал её. Она накинула предложенный им пушисты халат и остановилась в задумчивости.
- Милый, мне наверное, пар в голову ударил, но...я потеряла направление...где у нас тут кухня?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 08.07.2014, 18:21 | Сообщение # 410
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн рассмеялся.
- Не волнуйся, я тебя потом провожу. 
Он подхватил девушку под попу и притянул к себе, жадно целуя в губы. ЕГо достоинство не желало сегодня успокаиваться и он расхохотался еще сильнее. 
- Сейчас пойдем, честное слово, милая.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Четверг, 10.07.2014, 21:07 | Сообщение # 411
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Спустя некоторое время 4 - ого января...
Дэн быстро собирался, натягивая брюки и рубашку, хотя взгляд его блуждал по еще обнаженному телу Джейн.
- О, милая, я понимаю, что ты еще хочешь понежиться, но приглашение на усмотрение получателя на две персоны. А я  уже решил, что мы пойдем вместе. Так что давай, поднимай свою великолепную попку с кровати и натягивай вон то платье, что приготовила еще пару часов назад. 
Смех. Легкий поцелуй побуждал к действию, но и воскресал память о том, что здесь произошло всего четверть часа назад. 
Джейн, наконец, встала и упаковала свое сногсшибательное тело в платье. А еще через десять минут молодая пара вышла из дома и направилась к раскрытым дверцам автомобиля.
---}Дом Коула.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 10.07.2014, 22:21 | Сообщение # 412

Статус сообщение:
Джейн расслабленно лежала на постели. Серебристо-русые локоны длинной волной струились по простыни вниз. Она, лениво потянувшись, поднялась, игриво шлепнув его и удовлетворенно получив его игривый взгляд, попросила помочь застегнуть платье. Она накрасилась ранее, правда щеки раскраснелись, да и тушь слегка потекла от слезинок в уголках глаз, но уже некогда было поправлять макияж.
---> Дом Коула

KatNovaДата: Четверг, 17.07.2014, 17:18 | Сообщение # 413

Статус сообщение:
Джейн ужасно устала за всю неделю. Первый рабочий месяц вылился в полный аншлаг, но в общем она была ужасно довольна собой. Уснула моментально...Джейн уже не помнила, когда последний раз ночевала дома. Ей было спокойно в объятиях Дэниела и она счастливо улыбалась во сне.

КассандраДата: Четверг, 17.07.2014, 17:47 | Сообщение # 414
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн спал, сжимая в объятиях любимую женщину. Было хорошо и спокойно. Да, она работала, хотя он бы предпочел, чтобы она была при нем, ведь он сидел в основном дома, зарабатывая деньги соответствующими звонками. Но замечательной чертой Джейн было то, что она не ставила это самоцелью. 
Вдруг в доме поднялся какой-то шум. Мужчина приподнял голову, чтобы в следующее мгновение лицезреть собственного отца, вломившегося в спальню. Дэн не знал, что такое могло произойти, чтобы Грей-старший позволил себе такое.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 18.07.2014, 11:10 | Сообщение # 415

Статус сообщение:
На Джейн был лишь тонкий полупрозрачный халатик из тончайшего шелка. Она блаженно потянулась, раскинув руки в стороны и вытягивая ноги, скидывая с себя простынь. Спросонья, девушка не поняла, что произошло, но тут же в следующее мгновенье округлила свои и без того огромные глаза, сдвинув брови и подозрительно глядя на виновника их спокойствия.

КассандраДата: Пятница, 18.07.2014, 11:44 | Сообщение # 416
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн укрыл девушку простыней и сурово взглянул на отца.
- По-моему, ты слишком многое себе позволяешь, отец. Я уже не семнадцатилетний юнец, чтобы суровый родитель вламывался в мою спальню, боясь подцепления мной сифилиса.
Александр Грей не менее сурово скрестил руки на груди.
- Я все еще жду внука.
- Поздравляю, но ты слегка опоздал. Внука более нет.
- Ты отвратителен. Заставил ее лишить меня внука. Она сделала аборт, я уверен. Как там ее звали, твою очередную девку?
Грей-младший не выдержал и подхватился с кровати, совершенно не стесняясь своей наготы.
- Убирайся вон отсюда. Ты не будешь так разговаривать при моей женщине. Пусть я расстался с Ясминой, но ты не имеешь права так отзываться о ней.
- И что за шлюха лежит с тобой в кровати? Когда ты так опустился, чтобы пускать их в свою постель? - Грей-старший иронично приподнял брови, сваливая на кровать черно-белые снимки их физической любви. Неужели это можно было так опошлить?
Дэн, недолго думая, врезал своему папаше.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 18.07.2014, 13:25 | Сообщение # 417

Статус сообщение:
Джейн слушала, с каждой минутой становясь мрачнее тучи. Главное, не пускать в свой разум брата, но ей казалось, что у неё помутилось перед глазами и пришлось сесть в постели, чтобы прийти в себе. Порыв подскочить и отвесить "этому" звонкую пощечину за нанесенное оскорбление был опережен Дэниелом, а ей оставалось гневно глотать воздух, пытаясь осмыслить ситуацию. Она протянула руки, тонкими пальцами хватая снимки. В голове шумели слова про внука, Ясмину, аборт.

КассандраДата: Пятница, 18.07.2014, 14:13 | Сообщение # 418
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Убирайся вон из нашего дома, тебе здесь не рады. 
Дэн немного успокоился. Но его все еще колотило от ярости. Папаша этого словно не замечал, продолжая свои речи.
- Из "нашего"? Этот дом куплен на мои деньги. Так что я буд...
- Я жил на твои деньги разве что в младенчестве. В 12 лет я уже заработал свой первый миллион. Так что можешь катиться со своими деньгами куда подальше.
- Ты заработал свои деньги, покупая акции на мои средства.
- Неправда. И ты это прекрасно знаешь. Сколько денег ты потратил на моих гувернанток, которые меня воспитывали? Я оплачу тебе все завтра и ты не станешь больше вмешиваться в мою жизнь. 
- Да сколько ты можешь заплатить? Ты нищ, щенок!
- Я уже завтра могу купить всю твою фирму и распродать по кускам к вечеру. 
Папаша сник. Дэн всегда давал ему тешить свое самолюбие, но сейчас... Если его отец способен на  такое при Джейн... Пусть уж он заткнется раз и навсегда, ведь он понимает только разговоры о деньгах. 

Грей-старший повернулся и бросил через плечо.
- Ты заставил сделать аборт эту Ясину... Ясмину, или как там еще ее звали.
- Она не делала аборт. Я бы никогда ей этого не позволил. Уйди из нашего с Джейн дома сейчас же.
Папаша ушел, хлопнув дверью, а Дэн уже обнимал свою любимую женщину, свой светлый лучик.
- Не слушай его, любимая, мой отец сумасшедший...
Он схватил в охапку все снимки и кинул их в камин, сразу полыхнувший успокоившимся было пламенем.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 18.07.2014, 14:29 | Сообщение # 419

Статус сообщение:
Джейн расплакалась. Первый раз при нём и не после потрясающего занятия любовью, а из-за обиды. За себя, за него. Она зло что-то бормотала, слова терялись. В пелену перед глазами примешалось пламя огня в котором горели злосчастные снимки.
"Ты заставил...ты заставил..."
Проносились в голове слова этого ужасного человека.
- Прости, я не слабая...просто...просто не ожидала...

КассандраДата: Пятница, 18.07.2014, 14:36 | Сообщение # 420
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Мне неважно, слабая ты или сильная. Я люблю тебя такой, какая ты есть. 
Дэн шептал ей ласковые слова, снимая своими горячими губами ее слезы. Капельку за капелькой. Он готов был проклясть своего отца прямо сейчас за то, что он сделал сегодня, как он обращался с его женщиной. Он еще не знал, что его папаша не успел вытащить все свои козыри и желания из рукава...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Страница 28 из 44«1226272829304344»
Поиск: