Gloucester Road, 320/1. Kensington - Страница 27 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 27 из 44«1225262728294344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Gloucester Road, 320/1. Kensington
KatNovaДата: Суббота, 05.07.2014, 00:24 | Сообщение # 391
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Он не мешал ей, словно полностью полагаясь на неё. Джейн не прекращала ласку пальчиками, хотя взгляд её пару раз оценивающе смотрели вниз, но преграда из воды останавливала её, правда ненадолго. Секунд с двадцать и она, мокрая, но довольная своей попыткой, выныривает из воды, не открывая глаза, находя его губы и убирая назад свои мокрые волосы. Быстрый поцелуй и она снова, лукаво улыбаясь, исчезает под водой.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 05.07.2014, 00:34 | Сообщение # 392
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Глаза Дэна жадно следили за движениями девушки. Сейчас он решил дать ей власть. Пусть ненадолго, но она должна ее почувствовать...
Руки усилием воли схватили борт бассейна, не смотря на то, что хотелось взять все в свою власть. Схватить. Мять. Целовать. Любить.
Гортанный стон слетел с его губ после ее очередного поцелуя.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 05.07.2014, 00:40 | Сообщение # 393

Статус сообщение:
Она не могла продолжать это долго. Задыхаясь от не рассчитанной задержки дыхания, но все так же улыбалась. Вцепившись в его плечи, поднялась повыше, вновь обхватывая мужчину своими ногами. Мигом продумав в уме, что потом может подстраховаться, а может ничего и не понадобиться, она призывно двинула бедрами в его сторону.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 05.07.2014, 00:46 | Сообщение # 394
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Все... Предохранители в голове полетели. Дэн развернул девушку, упирая ее бедра в стенку. Собой упирая. С каждым новым движением все больше теряя рассудок.
- Джейн... Что ты делаешь со мной?!

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 05.07.2014, 01:04 | Сообщение # 395

Статус сообщение:
Девушка не ответила. Лишь простонала что-то неразборчивое, но с самой сладкой возбуждающей интонацией на которую только была способна. Её тело в воде приподнимало вверх, но она была крепко удержана его руками. Разгоряченная своими действиями и его движениями от которых её уносило, кусая губы и кожу его плеч, ей не понадобилось много времени чтобы "рассыпаться", раствориться в нем.

КассандраДата: Суббота, 05.07.2014, 01:16 | Сообщение # 396
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Хрипящий стон вырвался из его горла, когда она сжала его в себе, заставляя испытывать то же самое. Дэн содрогнулся и припал лбом к ее лбу, впитывая ее дыхание, дыша с ней одним воздухом... Острые и иголки наслаждения продолжали блуждать по его телу... 
Грей улыбнулся, стирая капельки над ее верхней губой языком.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 05.07.2014, 01:34 | Сообщение # 397

Статус сообщение:
- Молчи.
Улыбнулась она, тяжело вдыхая кажущийся горячим воздух, на тот случай, если он что-то скажет. Она просто не сможет ответить. Хватаясь скользящими руками за бортик, она вскоре оставила эти попытки, будучи все так же плотно прижатая им.
- Как же хорошо...ты лучше всех...а если ты меня отпустишь, я сползу на дно и так там и останусь.
Уголки её губ довольно поползли вверх.

КассандраДата: Суббота, 05.07.2014, 01:39 | Сообщение # 398
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Краешки его губ синхронно следовали за ее. Широкая улыбка и Дэн чмокнул девушку в нос. 
- Нет, это ты лучше всех!
Одно слитное движение рук и он поднял ее, усадив на бортик прямо перед собой. Губы прошлись по внутренней стороне бедра в благодарных поцелуях.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 05.07.2014, 10:55 | Сообщение # 399

Статус сообщение:
- Нет, это ты лучше всех!
Это уже становилось забавно. Движения его сильных рук, когда Дэниел с легкостью приподнял её, усаживая на блаженный прохладный кафель, приводили её в восторг. Все таки она никогда не устанет восторгаться его силой. Джейн погладила его по голове, а потом легла, чуть выгнув спину.
- Ты меня избалуешь и я стану капризной!
Рассмеялась она, играя с камешками на своём теле.

КассандраДата: Суббота, 05.07.2014, 12:14 | Сообщение # 400
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- У меня есть не только пряники, - тихой ласковой угрозой прошелестело в помещении с голубыми стенами. 
Впрочем, глаза Дэна выражали все возможное в этой ситуации веселье. Он осторожно расправил серебряные цепочки. окутывающие женские бедра, поправил положение камней, так, что один из них оказался точно над самым чувствительным местом. Губы вновь прошлись по бедру в нежном завораживающем танце.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 05.07.2014, 13:08 | Сообщение # 401

Статус сообщение:
Джейн поднялась на локтях, наблюдая за ним. Навалилась легкая усталость, но прекращать не хотелось.
- Эта..."штучка" просто прелесть...(говорит о драгоценности) И что это за взгляд Дэниел?! Я не ту "штучку" имею в виду! Хотя...там все тоже просто...муууур!...Тебе часто говорят комплименты? Кажется, я это уже спрашивала.

КассандраДата: Суббота, 05.07.2014, 13:19 | Сообщение # 402
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Легкий шлепок по попе последовал вслед за ее словами.
- По-моему, кто-то слишком разговорился!
Дэн рассмеялся, любовно надавливая и чуть обводя по кругу тот самый камушек. "Да, вещичка и впрямь прелесть, такая же, как и ты..."
Эта женщина все время вызывала в нем желание владеть и повелевать. Прямо сейчас ему хотелось связать ее глазки и облизать каждый камушек на ее "наряде".

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 05.07.2014, 13:33 | Сообщение # 403

Статус сообщение:
- Оу!
Вскрикнула Джейн больше от удовольствия, чем от неожиданности.
- Ты хочешь меня отшлепать? Я вся твоя!
Смеялась девушка, радуясь той глубине полных отношений в которые она погружалась, увлекаемая им.

КассандраДата: Суббота, 05.07.2014, 13:37 | Сообщение # 404
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну, нет, милашка, я не собираюсь тебя шлепать, когда ты так к этому относишься!
Дэн расхохотался и одним плавным движением выскользнул из воды, ложась с нею рядом, беря за руку и поднося ее к губам. Глаза блуждали по потолку, следя за каждой искусственной трещинкой в специально состаренном покрытии. Ему было хорошо сейчас...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 05.07.2014, 21:53 | Сообщение # 405

Статус сообщение:
Джейн смотрела туда же, куда и он, полностью разделяя его чувства сейчас. Спустя некоторое время она присела, пригладив мокрые волосы.
- Ты не направишь свою милашку в ванную? И она была бы просто в восторге от пушистого халатика!
Ей было гораздо легче общаться с ним теперь. Легко и непринужденно.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Страница 27 из 44«1225262728294344»
Поиск: