Gloucester Road, 320/1. Kensington - Страница 25 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 25 из 44«1223242526274344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Gloucester Road, 320/1. Kensington
КассандраДата: Суббота, 03.05.2014, 06:07 | Сообщение # 361
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Боже моооой, Йоко, - хмыкнула Эшли, потуже заворачиваясь в простыню, - как говорил один мой знакомый: "Неудобно спать на потолке".... Просто расслабься. Если я так тебя смущаю - не проще пойти отдохнуть в соседнюю гостевую в персиковых тонах? Так ты будешь под присмотрам, а я не буду смущать тебя своим присутствием. 
Девушка удивляла ее, Эшли всегда нравились более уверенные в себе личности, возможно, из-за того, что сама она за собой такой уверенности не чувствовала...
------------------

Дэн притворно скорбно улыбнулся и поплелся вслед за девушкой на кухню.
- Ну, давай, обрушь на меня свое внимание, женщина-кофемашина....
Шутливый голос вкупе с легким поглаживанием бедра...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 03.05.2014, 06:48 | Сообщение # 362
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Вот не нужно меня недооценивать...я вот так так должна идти? (Улыбка)
Джейн прошла по комнате, потом все же переборов себя, осторожно опустила простынь на постель. Волосы рассыпались по гладкой спине и девушка невозмутимо направилась на кухню, не оглядываясь на него и молясь, чтобы на пути не оказалось прислуги, хотя от этой наглой выходки щеки её пылали. По пути она все же не выдержала и схватила с кресла забытый кем-то кардиган из тонкого трикотажа. Пройдя на кухню, поймала взгляд девушки из обслуги и выдержав её взгляд, прошла мимо. Все необходимое она нашла сразу, успев накануне изучить кухню, где она бы жила если бы нашлась такая возможность. Аромат кофе распространился по комнате.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 03.05.2014, 21:13 | Сообщение # 363
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Ты меня проганяешь?
Она неуверено осмотрела Эшли.
- Я хочу быть здесь. Ты мне нравишься, - она улыбнулась, легко бросив подушку в ее сторону.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 03.05.2014, 21:33 | Сообщение # 364
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли подхватила брошенную подушку и, подложив ее себе под голову, сладко потянулась.
- Господи-боже, Йоко, с тобой реально сложно, - она притворно откинулась на подушку, изображая потерю терпения, - я не прогоняю тебя! Просто раз уж я тебя действительно смущаю...
-------------------

Дэн покачал головой, но решил ничего не говорить. Видимо, женщины, попадающиеся на его пути, не могут отбросить условности и просто жить. Сам он давно уже не усложнял свое бытие ненужным весом придуманных проблем. Он удивленно проводил кого-то из прислуги и вдогонку сказал им: 
- Девушки, вы адресом не ошиблись? Или еще остались с ужина? Идите к Раде, она с вами рассчитается и отпустит, - медленно перевел глаза на Джейн, - устроили проходной двор. Обычно здесь только Рада.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 03.05.2014, 21:40 | Сообщение # 365
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Мартен мне говорил об этом! - девушка рассмеялась, сделав вид, что ее не задевают такие фразы. Она прыгнула на кровать, случайно сев на ногу Эшли.
- Оооой, извини-извини! - она вывернулась на кровати, мило запищав.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 08:21 | Сообщение # 366

Статус сообщение:
- Ты передо мной оправдываешься? 
Улыбнулась Джейн, разливая кофе по чашкам. Держа одну из них, для него, в руках, она прошла к столу и облокотилась о его край, призывно позвав его взглядом. 
- Воооот...это тебе...
Она подняла голову на него.
- Может, мы после этого прогуляемся? На улице должно быть не так холодно? Я же обещала тебе каникулы...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:23 | Сообщение # 367
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли хмыкнула, если девушка посчитала, что писк может быть милым - это ее жизненные представления. 
- Иногда Мартен бывает на удивление рассудительным, - Эш показала язык и плюхнула подушкой в отместку. 
--------------------------

Дэн принял кофе и отпил немного крепкого бодрящего напитка. Глаза изучали черты лица его среброволоски. 
- Ты похожа на эльфа... Правда, просто не человечески красивое лицо... Давай прогуляемся к одному моему знакомому, он делает чудесные снимки. Хочу, чтобы в нашей спальне стены украшали твои обнаженные снимки...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:41 | Сообщение # 368
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко засмеялась, когда подушку полетела ей прямо в лицо. Отпечаток красных губ остался на белоснежной подушке. Она немного передохнула, а потмо с интересом посмотрела на Эш.
- А где подевался Пьер?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:59 | Сообщение # 369

Статус сообщение:
- Правда?
Джейн никогда не считала себя настолько привлекательной, а тут...
- Конечно! Я буду рада! 
В голове закралась мысль о том, ни слишком ли скоро Дэниел решил повесить подобные картины с ней. А если что-то пойдет не так...Она поспешила избавиться от этих мыслей поскорее. И эта фраза...
- Мне нечего надеть...только пальто и осталось...
Джейн смущенно отвела взгляд, хотя воспоминание о потеря платья доставило ей удовольствие и заставило протянув руки, обнять мужчину, прижавшись губами к его шее.

КассандраДата: Среда, 07.05.2014, 17:02 | Сообщение # 370
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не имею ни малейшего понятия, Йоко, - улыбнулась Эшли, напоминая о том, что в последний раз им бесцеремонно помешал Мартен, - да мне, в принципе, без особой разницы. Во-первых, я ему доверяю, во-вторых, он уже большой мальчик и в состоянии позаботиться о себе. Я уверена, потом он мне расскажет.
Девушка умолчала о том, что ее доверие к нему было основательно разгромлено после того, как он повел себя с покинувшей его "на время" Нэнси. 
----------------------------------------

Дэн хитро прищурился.
- Пока одежда тебе и не понадобиться... А потом мы зайдем в уже известный тебе бутик и купим все, что твоей душе будет желаться. Вот после этого мы и отправимся на прогулку, а пока нас будет ждать автомобиль...
Мужчина одним глотком покончил с кофе и посмотрел на Джейн, уже представляя возможность очередных женских заморочек.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 07.05.2014, 23:42 | Сообщение # 371
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ага... - задумчиво согласилась девушка, - А мне Мартен тоже все рассказывает. По поводу работы. Иногда мне кажется, что у него нет другой жизни, кроме нее.
Йоко вспомнила пару разговоров. Почти ни одного не на тему работы.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 08.05.2014, 21:37 | Сообщение # 372

Статус сообщение:
- Хорошо!
Рассмеялась Джейн его простому ответу. Она уже начинала понемногу привыкать к этой его манере быстро решать проблемы. Девушка откинула назад волосы. 
- Тогда не будем ждать.

КассандраДата: Понедельник, 12.05.2014, 15:02 | Сообщение # 373
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли пожала плечами, выражая тем самым известную поговорку, что все мужчины одинаковы. Она поднялась с кровати и натянула одежду, довольно сильно хотелось кушать и она собиралась совершить варварский набег на кухню.
--------------

Дэн согласно кивнул головой и, приобняв девушку за талию, повел ее накидывать пальтишко, сам по пути отправляясь в гардеробную, выбирая одну из своих белых рубашек с темными потертыми джинсами. 
- Готова? Тогда поехали! - воскликнул он и повел свою женщину к открытой двери дорогой машины, в которой пахло легким мужским парфюмом и кожей.
---}City of London

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 12.05.2014, 21:08 | Сообщение # 374
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну вот чего ты молчишь? О чем думаешь?
Девушка перевернулась на живот и стала одеваться.
- Может, поедем к тебе? Здесь как-то не по-домашнему.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 13.05.2014, 18:59 | Сообщение # 375
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эш рассмеялась легким перезвоном серебряных колокольчиков.
- Я думаю о том, что мне бы очень хотелось до 4-го числа близко пообщаться с собственным мужем! А ты, наверняка, заскучала по своему рыжему жениху. 
Она быстро набрала номер Пьера, ожидая ответа.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Страница 25 из 44«1223242526274344»
Поиск: