Gloucester Road, 320/1. Kensington - Страница 23 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 23 из 44«1221222324254344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Gloucester Road, 320/1. Kensington
_SaBrina_Дата: Понедельник, 21.04.2014, 21:54 | Сообщение # 331
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
- Я не смотрю! Не смотрю я... Сдался ты мне, павлин! (Смех)
Она отвела взгляд и выпила еще. Затем поднялась, ища свою одежду. Оделась. Только эти двое могли так экстремально шутить и понимать друг друга. Но уже была пора отчаливать, а девушка так и не насытилась свои вампирчиком. Она вознсела глаза к потолку, надевая блузку.
- Я тоже требую к себе внимания. Это не страшно. Ну...доброй ночи. Отдельно. Да? Да...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 22.04.2014, 09:42 | Сообщение # 332
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
 - Зачем ты одеваешься?
Мартен, наклонив голову, следил за ней, пока не вспомнил.
- Точно. Эшли твоя любовница на сегодняшнюю ночь...ладно, солнышко...не хочется прерывать их, но придется.
Мартен оделся и направился на поиски друга.
-----------------------
Пьер среагировал на тени возле двери мгновенно, благо частично они были скрыты полупрозрачной простыней, а Эшли его телом, но...
- Нильсен, мать твою! Ты оставишь сегодня нас в покое?! 
Мартен лишь хохотал.
- Или если ты решил, что тебе сегодня не светит, то и мне тоже?!
Пьер хмуро взглянул на Йоко, позади широких плеч Мартена, а потом нежно поцеловал Эшли в щеку.
- Вы можете свалить и ждать снаружи?!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 22.04.2014, 09:54 | Сообщение # 333
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Да наплевать, если хотят подглядывать, как дети за взрослыми, пусть смотрят, мне не жалко.
Девушка хитро блеснула глазами и страстно впилась в губы мужа поцелуем, обхватывая стройными ножками его бедра. 
В самом деле, ну что она должна была делать? Краснеть, аки невинная девица? Так она вроде уже давно не в том возрасте, чтобы стесняться своей сексуальности...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 22.04.2014, 10:01 | Сообщение # 334

Статус сообщение:
- Мы не собирались подглядывать!
Рассмеялся Мартен и вроде как удалился. Пьер уже не слышал, что происходит, захваченный страстью Эшли, но его здравый смысл все же заставил его остановиться. 
- Милая, ну ты же знаешь, как нужно сделать правильно?
Улыбнулся он, кивая на дверь. Кажется, сегодня явный облом...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 22.04.2014, 20:45 | Сообщение # 335
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли прищурилась и шутливым тоном сказала:
- Я сделаю то, что ты считаешь правильным, а ты пока подумаешь о том, куда в следующий раз засунуть свой покровительственный вампирский тон, договорились? 
Она хищно улыбнулась, очень надеясь, что Пьер поймет, что в каждой шутке есть доля шутки. Очень живо вспомнилась первая встреча Сторма и ее мужа. Похоже, Пьер так ничего и не вынес... 
- Йоко! Или сюда, солнышко, будем развлекаться и спать в одной кровати, пока большие мальчики занимаются своими серьезными игрушками. 
Она показала Пьеру язык и вытолкала его с кровати.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 23.04.2014, 09:08 | Сообщение # 336

Статус сообщение:
Пьер оделся и вышел к Мартену. Взяв Йоко за плечи, он провел её в комнату и оставив на пороге, закрыл дверь с другой стороны. Всё же ужасно несправедливый и странный Новый год. 
- Ты как хочешь, Нильсен, а пойду в бар и буду сидеть там хоть до утра, а тебе советую уйти и больше не злить меня.
Пьер хмуро прошел от него в сторону. Мартен лишь улыбнувшись, пожал плечами. Светало. Одежда была еще влажная, но сейчас это как-то не имело значение, особенно когда позднее пришло сообщение из офиса. Ему нужно на работу. Туда, где он наконец-то сможет расслабиться. 
---> Офис
----------------------------
Джейн спала недолго. Ей было неудобно, обидно, холодно и много еще чего...так же закутанная в плед, она сонно прошла в спальню и прилегла рядом с Дэниелом, без слов прижавшись к его груди.

КассандраДата: Среда, 23.04.2014, 09:56 | Сообщение # 337
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли похлопала по кровати, приглашая девушку к себе и весело улыбнулась, ожидая от той реакции. На душе было светло, хотя и не так, как могло бы быть. 
- Нильсен - бессовестный вампир, правда? Такой же, как мой серьезный муж.
Она пакостливо захихикала и растянулась на кровати, поглядев в потолок. 
----------------------

Дэн так же молча прижал свое недоверчивое сокровище к себе, проводя губами по шее. 
- Не хочу ссориться...
Он накрыл ее губы властным поцелуем, припечатывая, накрывая, лишая желания сопротивляться. Пальцы вновь скользнули к стразам...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 24.04.2014, 22:28 | Сообщение # 338
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко мялась у прохода, пока парни не оставили их.
- Прости...Мы снова вас прервали, - она улыбнулась и присела на край кровати, - Мне нравится, что он такой. Другого бы Нильсена я бы и не полюбила...я так думаю.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 24.04.2014, 22:43 | Сообщение # 339
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Вы с ним как две противоположности, - хмыкнула Эш, все так же разглядывая потолок. Иногда Дэн говорил, что жалеет, что на нем нет трещин. И сейчас она его понимала. Руки прошлись по атласу простыней, струящаяся ткань перетекала сквозь пальцы. 
- Я тоже совершенно не похожу на Пьера. Не даром говорят: "противоположности притягиваются"...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 24.04.2014, 22:53 | Сообщение # 340
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну...я бы не сказала, что мы такие уж разные. Мы оба шизики,  - она тронула указательным пальцем свой висок и рассмеялась. Она ничуть не жалела о том, что секса не было. Она бы снова комплексовала. А так хотелось хоть одну ночь побыть с уверенным в себе человеком, чтобы потом спроецировать это поведение и на себя, и на мужа. Она аккуратно легла рядом с Эшли, но при этом вальтом. Она вздохнула.
- Правда, он стал каким-то другим. На Мальдиах я постоянно узнавала что-то новое о нем. Он был таким оживленным, забавным. А теперь только и знай, чт оговорит о работе.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 26.04.2014, 21:27 | Сообщение # 341
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я имела в виду немного другое. Он очень уверен в себе. Иногда вплоть до эксцентричности, как сегодня. Ты не такая. Вот о чем я. Но в одном вы действительно похожи... Шизики из вас еще те!
Эшли расхохоталась и забила маленькими кулачками по простыни.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:28 | Сообщение # 342
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушк молчала. Она винила Мартена в том, что он ее стесняется в компаниях, но на самом деле за этим скрывалось другое - она просто боялась принять себя.
 - Возможно... Ты считаешь себя уверенной?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:42 | Сообщение # 343

Статус сообщение:
Джейн спала на его груди, еще словно пребывания после пробуждения в волнующей эйфории. На подушке и теле Дэниела россыпью блестели блестки с её волос и тела, которые она нанесла по случаю нового года. Джейн легко коснулась его груди и неожиданно с силой сжала в объятиях, наваливаясь сверху.
- Ааа! Я не сплю! Как классно то!!!
Её восторженный счастливый крик должно быть разбудил весь дом. 
-----------------------------------
Пьер вздрогнул, проснувшись. Он задремал в кресле в гостиной. Протерев глаза руками, парень направился в ванную комнату.

КассандраДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:09 | Сообщение # 344
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли аж приподнялась на локтях, упираясь в подушку.
- Уверенной? Йоко, я какая угодно, но совершенно не уверена в себе. Наверно, сказываются комплексы, полученные от родителей. Я долго с этим борюсь и так до сих пор и не могу из себя это вытравить. Не то, чтобы я своих родителей виню, таких маму с папой еще поискать. Просто их воспитание несло одну направленность, совершенно убивающую во мне уверенность в собственных силах. 
Девушка пожала оголенными плечиками, мимолетно поправляя простыню. 
- Наверно, я кажусь уверенной, но это всего лишь внешние проявления, внутренняя "Я" совсем не такая.
-------------------

Дэн лучисто улыбался, глядя в прекрасные, чуть сонные глаза. 
- Я люблю тебя, Джейн. 
Он обнимал, проводя по блесткам на ее теле. Они сверкали, словно мириады маленьких звезд. Это заставило его вспомнить о подарке. По этому случаю в спальне возле окна стоял старинный на вид, но очень современный телескоп. 
Мужчина встал, потянув за собой девушку. 
- Ты должна посмотреть на мой тебе подарок. 
Он настроил телескоп и подпустил к нему свою маленькую среброволоску. 
- Эта планета, названная твоим именем, документы у меня в кабинете. Отныне ты владелец тверди, названной в твою честь... Должен ведь мужчина уметь дарить звезды, правда?
Дэн улыбнулся и провел по попе девушки теплой тяжелой ладонью...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:13 | Сообщение # 345
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну, ты кажешься уверенной, - она подумала, - По крайней мере, ты в сто раз уверенее меня. Мне кажется, у меня нет таких роздвоений "Я". Я как-то не скрываюсь. Часто бывало в детстве, что я расплачивалась за то, что говорила все, что думаю. И вот я стала такой...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Страница 23 из 44«1221222324254344»
Поиск: