Gloucester Road, 320/1. Kensington - Страница 22 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 22 из 44«1220212223244344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Gloucester Road, 320/1. Kensington
КассандраДата: Среда, 16.04.2014, 18:36 | Сообщение # 316
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- А то ты этого не знала, - тихо прошептал Дэн, мягко приподнимая ее волосы, ведя пальцем по шее, переходя на грудь, чтобы в следующее мгновение сбежать к более спокойным на ласки губам. Он получал просто безмерное удовольствие, доводя ее до того состояния, когда все преграды лопались и оставалось одно чистое желание. 
Пальцы пробежались по стразам в очередной раз. Нет, их ему определенно мало... Нужно придумать что-то более постоянное, чем смываемые водой финтифлюшки... 
- Ты готова быть моей? Безраздельно подчиниться мне?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 16.04.2014, 21:56 | Сообщение # 317
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Конечно.
Не поняла его Джейн.
- Ты же читал мои мысли. Это правда мои (делает ударение) мои мысли. Я готова, только...
Она чуть помедлила, вздохнув.
-...только не делай мне больно. В моей жизни этого было достаточно. Я не хочу даже думать о том, что ты можешь быть другим...
------------------------------------
Мартен резко подхватил её на руки и посадил на бортик, так чтобы только её ноги по колено были в воде. Заметив испуг в глазах Йоко, Мартен обеспокоенно потер её руки. 
- Всё хорошо, солнышко! Прости, прости...
Пьер, услышав его фразу, отпустил Эшли, с легким изумлением глядя на друга. Он не мог сразу припомнить случая, чтобы тот просил прощения. 
-------------------------------------------
Шон улыбнулся.
- Не против. Проявляй страсть, Нэнси. Проявляй её. Это слегка необычно для меня. Признаюсь, в моей жизни еще не было подобной ситуации, когда я вот так вот звал девушку к себе, не опасаясь.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 16.04.2014, 22:54 | Сообщение # 318
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Нэнси изумилась.
- Не опасаясь чего? А что если я хочу похитить тебя, а? - она выгнула одну бровь, поднявь ее вверх, пр иэтом уголок гую тоже смотрел в этом направлении, показывая, что это шутка.

Йоко хватала воздух ртом, пока не оказалась относительно на суше. Она болтала ножками в воде, зажав в них тело Мартена. Она была испуганной. Все оказалось не так просто.
- За что? Это ты меня прости, что я у тебя такая трусиха...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 16.04.2014, 23:05 | Сообщение # 319

Статус сообщение:
- Ты не трусиха...почему ты мне не рассказала до конца? Солнышко, я бы не потащил тебя в воду.
Мартен хватал руками свои мокрые вещи, одевая их прямо в таком состоянии. Вышел из бассейна и подняв Йоко, он прижал её к себе. Оглянулся на ребят. 
- Мы оставим вас. Не хочу пугать мою девочку...
С него капала вода, но он не обращал на это внимание. Заметив на шезлонге пушистый халат, он взял его и накинул на плечи девушки, уводя её из этого места. Проводя её дальше. На пути им встретилась женщина. Возможно, управляющая. Она с удивлением взглянула на их мокрые тела и без лищних слов провела их в одну из дальних комнат. 
- Комната для гостей. Я доложу мистеру Грею. 
Она оставила их одних. 
-----------------------------------------
- Похитить? 
Шон улыбнулся легкой, слегка хитрой улыбкой, что в принципе, было ему несвойственно. 
- Так похить...давай убежим...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 16.04.2014, 23:10 | Сообщение # 320
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли переводила взгляд с Пьера на Йоко, с Йоко на Мартена. Ей хотелось взвыть. Настроение испортилось. Она вылезла из воды, уже не стесняясь своей наготы, ей нечего стесняться. На мокрое тело платье натягивалось кое-как и она, обернув длинный подол вокруг себя, пошла искать комнату для гостей. Она всегда делала так на вечеринках Грея. "Ты полная кретинка, Эш..."
---------------------------------

Дэн попятился. Они не подозревал, что производит такое впечатление.
- Я не собираюсь делать тебе больно, Джейн. Я же говорил, что это допустимо только тогда, когда оба партнера этого желают, или мои слова ничего для тебя не значат?..
Захотелось сбежать отсюда. Его всегда ранили такие слова. И он слышал это слишком часто в своей жизни. Словно он испорченный эгоист, думающий только о себе. Она писала о любви? Разве любовь такой бывает? Разве любовь не подразумевает доверие?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 16.04.2014, 23:18 | Сообщение # 321

Статус сообщение:
- Нет. Просто я не приняла твои слова всерьёз тогда. Пойми, я не могла доверять напрямую после того, как меня уже столько раз обманывали...и под болью я имела в виду совсем другое. Мне жаль, что ты меня не понял. 
Джейн повернулась у нему и улыбнулась. Она правда желала его всей душой и не хотела обидеть. Протянув вперед руку, она коснулась его кожи. 
- Дэниел...я имела в виду...просто мне...нравиться боль...но я бы хотела контролировать это...
Джейн смущенно устремила взгляд в пол. 
-------------------
Пьер наблюдал за друзьями. Всё пошло не совсем так. Эшли резко вылезла из воды и пошла прочь. Он, наскоро пытаясь одеться, нагнал её возле другой комнаты. 
- Дорогая, что случилось? Прости, я тебя расстроил?...

КассандраДата: Среда, 16.04.2014, 23:34 | Сообщение # 322
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты имела в виду душевную боль? Но я же сказал, сегодня сказал, что ты мне очень дорога...... Ты не веришь моим словам и сейчас? 
Дэн настороженно смотрел на нее. Все девушки так бояться своей боли, что даже не замечают, что причиняют ее другим. 
- Джейн, извини, давай поговорим об этом чуть позже? Не хочу тебя обижать, но сейчас я плохо себя контролирую. 
---------------------

Эшли отрицательно покачала головой.
- Я сама себя расстроила. 
Она вошла в гостевую и достала полотенце из шкафа. Черные волосы свисали мокрыми сосульками, а тушь потекла, устроив просто шоу арлекино.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 17.04.2014, 09:17 | Сообщение # 323

Статус сообщение:
- Да. Возможно. 
Джейн почувствовала, что путаем сама себя. Она просто кивнула, улыбнувшись. Действительно, время для таких разговоров она выбрала явно неудачное.
----------------------------------
Пьер обошел её и осторожно касаясь лица, стер черные потеки на щеках. 
- Новый год, а ты расстраиваешься. 
С легкой улыбкой на лице произнес он, обнимая Эшли.

КассандраДата: Четверг, 17.04.2014, 19:45 | Сообщение # 324
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты мне не веришь, - констатировал Дэн, переводя для себя не очень понятные ее слова. Он накинул боксеры, чтобы не смущать оставшихся в доме гостей, и пошел в сторону спальни, то ли пытаясь сам остаться один и разобраться со своими мыслями, то ли предоставляя такую возможность Джейн. Скорее второе. Он уже понял, что пока она не научится ему доверять и верить его словам - у них ничего не получиться. Такие ситуации будут со временем происходить все чаще, если ничего не решить. 
----------------------

Эш улыбнулась и потащила Пьера в душ, смывать с себя косметику и остатки возбуждения растительного происхождения. Это явно было глупой идеей, именно это ее и расстраивало. Ну, что поделать, у Эшли с детства были замашки стопроцентного социопата... 
Она стояла под горячей водой, а уголки ее губ забавно опускались вниз.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 17.04.2014, 23:16 | Сообщение # 325
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты и не тащил...Я сама упала. Я не знаю...не знаю!
Она была словно в омуте, пыталась кричать, но с ее интонацией и милым видом этого не получалось. Она проиграла в битве с какой-то глупой стихией. Девушка на лету подхватывала мокрые вещи, которые сорвал с нее Мартен. Все катилось под три черта. Она не смогла себя перебороть даже в малом. Девушка села на пцфик в новой комнате, укутываясь в халат. Ее голос едва был слышен.
- Я не хотела, чтобы ты знал, что я чего-то боюсь. Еще один страх Йоко из многочисленных. Тебе уже стыдно со мной выйти куда-то, наверное... И Эшли так на меня посмотрела...Я понимаю, что планета крутиться не вокруг только меня, но похоже, я ей испортила настроение...

Нэнси огляделась. Куда бежать? Она обернулась на Шона и поправила на нем пиджак.
- У тебя есть машина? Единственное место, куда мы можем сбежать - это твой дом. Я не оригинальная.
Нэнси хитро улыбнулась ему и потащила за руку к выходу.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 19.04.2014, 09:01 | Сообщение # 326

Статус сообщение:
Пьер вытирал её полотенцем после душа. Осторожно, сантиметр за сантиметром нежно гладя её мягким полотенцем словно это были его руки. Желание увести её и спрятаться от посторонних глаз не пропало, а лишь усилилось. Позднее, нужно было проследить, чтобы Йоко ушла с Эшли, а пока...Его одежда была влажная, но вход в гостевую комнату был тут же неподалеку и Пьер повел туда свою любимую. 
-------------------------
- Глупости. Я тоже много чего могу бояться...например...хм?...например...пауков...они такие мерзкиеее...(смех)
Мартен снял с себя мокрую одежду, оставшись в одних боксерах. Он налил им выпить. На столике не было вина, только виски и бренди. Он хотел успокоить Йоко.
- Пей! Черт с ней с Эшли! Прекрати чувствовать себя виноватой! Ну!
Мартен вытер с её лица капли воды, обнимая. 
------------------------
Шон покачал головой при упоминании машины, но попросил вызвать им такси. 
- Я тоже не особо оригинален и пока полностью поддерживаю твоё решение. (Улыбка)
Он приобнял Нэнси и они прошли к выходу.
----> Дом Шона
--------------------------
Джейн сначала застыла в недоумении, но потом разозлилась. 
"Сколько еще можно говорить об этом доверии?! Да, мне сложно говорить напрямую, поэтому я все и записываю! Зачем вот так вот...?"
Она подобрала с пола разорванное платье, которое, даже при желании, невозможно было одеть и зло кинула его обратно на пол. Стянула с дивана плед и завернувшись свернулась на том же диванчике, злясь на Дэниела и на саму себя, пока не уснула.

КассандраДата: Суббота, 19.04.2014, 18:09 | Сообщение # 327
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Эшли пошла вслед за Пьером, доверяя и доверяясь ему. 
- Я уже говорила сегодня, что мне достался в мужья почти идеальный мужчина? 
Она скорчила смешную рожицу и чмокнула мужчину в нос. Вскоре она, раскинув руки, упала на кровать. Надоело кукситься и грустить, гори оно все синим пламенем.
-------------------------

Дэн устало сидел на кровати, уперев руки в колени, а руками поддерживая голову. Постоянные разбирательства. Со всеми, с каждой женщиной, которая вселялась в его сердце. "То ли я мазохист, то ли слепой..." Он не понимал: неужели нет на свете такой, которая пусть не довериться, но хотя бы понимать и принимать будет? Все так тщательно пытались его изменить и переделать под себя. Джейн казалась другой. Но она не желает его воспринимать всерьез, казалось, она придумала себе в голове его образ, который совершенно не соответствовал действительности. В ее глазах он сам себе казался недалеким избалованным мажором, перед которым расстилается все, чего бы он только ни пожелал. Мужчина горько усмехнулся и лег на простыни, уставляясь в потолок. Иногда он жалел, что на нем нет трещин...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 19.04.2014, 19:01 | Сообщение # 328
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты серьезно? - она улыбнулась, - Ты постоянно смеешься! Я не могу понять, всеръез ли ты. Мне интересно узнать, чего боится такой великолепный безстрашный адвокат...Она копалась у себя под ногтями, смущаясь от своих откровений. Но эти откровения он мог слышать от Йоко вполне искренно, и он это знал. Йоко не станеть врать. Она хмыкнула и неуверенно влила в себя жидкость. Ее личико сморщилось от градуса, а глаза перевелись на его рельефный живот...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 21.04.2014, 09:13 | Сообщение # 329

Статус сообщение:
- Почти? 
Пьер прищурился, рассматривая Эшли, словно ища в ней подвох, а может просто дразня. Он потерял счет времени, но сейчас ему просто хотелось раствориться  в ней. Её волосы, еще влажные, разметались по подушке, местами облепив её гладкие плечи и он осторожно убрал спутанные холодные пряди, взамен оставляя на нежной коже поцелуй. 
-----------------------------------
- Куда ты смотришь?
Смеялся Мартен.
- Ай-яй-яй, миссис Нильсен, вы же меня знаете! До свадьбы ни ни...(Смех) Ладно, я серьёзно. Мне очень хочется тебя прямо сейчас, но боюсь я не справлюсь с собой и снова начну требовать излишнего внимания к своей персоне. 

КассандраДата: Понедельник, 21.04.2014, 17:07 | Сообщение # 330
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Именно почти! - довольной кошечкой промурлыкала Эшли, когда губы Пьера коснулись ее плеча, - идеальный бы уже схватил меня и любил. 
Она хихикнула и обняла мужа, ласково глядя в его глаза.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Страница 22 из 44«1220212223244344»
Поиск: