Gloucester Road, 320/1. Kensington - Страница 21 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 21 из 44«1219202122234344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Gloucester Road, 320/1. Kensington
КассандраДата: Вторник, 15.04.2014, 00:22 | Сообщение # 301
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

Эшли еще веселее рассмеялась.
- Да, я вижу!
Она плавно оказалась за спиной Пьера, вновь обхватывая ногами талию. Склонилась к жилкам на шее и тихо-тихо сказала.
- Мартен, теперь Пьеру остается смотреть только на Йоко...
------------------------

Дэн склонился губами к розовым вершинкам... 
- Ты - самое прекрасное творение на земле... 
Мужские руки нагло задрали подол, нежно, почти невесомо прикасаясь к стразам. 
- Тебе нужна эта тряпка? 
Он нашел слабое место на ткани и одним движением разорвал материю. Он в смокинге, сидящий в кресле и полностью обнаженная девушка на нем, со стразами, складывающимися в слова...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 15.04.2014, 13:13 | Сообщение # 302
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Ах!
Успела охнуть Джейн как Дэниел разорвал на ней материю. Ей нравилось это платье. В уме остался расплывчатый ценник и его полная беспардонность. Она благоразумно заставила себя замолчать, но взгляд грустно проводил новогодний наряд. Всё это продолжалось минуту, пока он не коснулся её груди и ей хотелось только одного - чтобы он поскорее продолжил эту ласку. Джейн нетерпеливо качнула бедрами, призывая его к более активным действиям. 
---------------------------------------------
 Пьер растеряно переглянулся с Эшли и наконец-то уловил её тон. 
- Это же Йоко...ты хочешь чтобы вода закипела?
Прошептал он ей тихо.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 15.04.2014, 15:04 | Сообщение # 303
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не жалей, - сквозь поцелуй прошептал Дэн, - если хочешь - завтра у тебя будет целая гора таких платьев... 
Он ухватил зубами ее плечо, не сжимая, лишь показывая, что она его. Такая маленькая и обнаженная на нем сейчас... Мужчина задохнулся. Руки исследовали изгиб за изгибом, ложбинку за ложбинкой, чувствуя каждый миллиметр ее кожи. Все стало по-новому, хотя и то он не успел распробовать... 
Дэн встал с кресла, чтобы поставить Джейн на него на колени, грудью к спинке, обтянутой кожей. 
- Ты постоишь вот так, с закрытыми глазами и подождешь, пока я не притронусь к тебе...
Он нарочито медленно, пуговка за пуговкой расстегивал пиджак, а потом рубашку, спустя минуты оставив на себе лишь маску. 
Руки обхватили бедра притягивая девушку к себе. 
------------------

- Мы успеем выпрыгнуть, - коварно пообещала Эшли, предвкушая развлечение. Прижавшись грудью и бедрами к мужу, она не испытывала смущения, чего нельзя было сказать о Йоко. 
- Мартен, а ты не пробовал сначала спросить девушку? 
Глаза Эш горели огнем, словно она, а не Йоко была ведьмой.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 15.04.2014, 20:31 | Сообщение # 304
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Я не...Мартен...
Девушка неуверенно оглянулась, словно в поисках кого-то. Пока повернулась, с ее спины топ пополз вверх благодаря Мартену. Она с перепугу включила весь свой визг, пока не поянла, что это Мартен и это бесполезно. Она закрылась ладошками. Шляпка упала в темный угол бассейна. 
- Ты мне еще заплатишь за столь "громкие" комплименты! - заявила Йоко, скрестив руки на груди и не удерживась от смеха. Внезапно растерявшаяся Йоко вдруг пошла на таран. 
- Получи, получи, получи! - она визжала и смеялась, кулачками спихивая Мартена в воду и попутно срывая одежду из него, пока эта огромная туша туда не свалилась, хлюпнув водой. 

- От природы, - не задумываясь, улыбнулась Нэнси сквозь поцелуй. Ее руки скользнули на грудь Шона, а глаза больше не бегали по задним планам, были прикованы только к его лицу.
- А что, тебе не нравится страсть? - она подняла бровь, - Ты любишь обыденность?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 15.04.2014, 21:25 | Сообщение # 305
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли весело зааплодировала. 
- Ух-ты, ух-ты! Так его, коварного рыжего извращенца!
Она откровенно веселилась, на мгновение забыв, что сама и вовсе обнажена... На разоруженного, а точнее - раздетого, Мартена смотреть было смешно. Красивая фигура, но Эшли не на это смотрела, а на его шкодливую физиономию прожженного ловеласа.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 15.04.2014, 22:29 | Сообщение # 306
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Когда девушка спихнула женишка в воду, она самодовольно улыбнулась. Почти так, как Мартен. В ее голове постоянно крутилась мысль о словах Эшли. Уверенность в себе. Развивать. Она отошла от голубой каймы бассейна, глядя на водную гладь. Страх воды был связан с потерей отца в этой стихии. Еще тогда, на корабле с Мартеном, она поняла, что чувствует себя плохо. Йоко все же надеялась, что этого никто не заметил. Она весело оглядывала мокрых друзей, сама ни ногой не ступая даже на плитку у бассейна.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 15.04.2014, 22:43 | Сообщение # 307
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли рассмеялась, глянув на Йоко. Она помохала рукой и весело крикнула:
- Йоко, иди к нам! И не забудь снять одежду. Пьер ласковый и не обидит. Правда-правда!
Она весело хихикала, видя реакцию девушки:
- Йоко, я шучу! Но в бассейн-то зайти можно! Вода теплая и приятная. И тут неглубоко.
Она могла бы утянуть ее за ногу в воду, но не стала. У девушки был немного рассеянный вид, возможно, она реально боится воды...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 15.04.2014, 22:56 | Сообщение # 308
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Что, правда?
Йоко вытаращила глаза на Эшли. Она рассмеялась, и Йоко нервно улыбнулась, когда девушка хлюпнула водой по ее босым ногам, покрытым изредка веснушками. "Все-таки, это штучный водоем..." Она хотела как-то переубедить себя, но от этой фразы страха не уменьшилось.
- Я может позже. Вас там и так много.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 15.04.2014, 23:19 | Сообщение # 309
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли озабоченно взглянула на девушку и пожала плечами. 
- Ну, раз так, устрою оргию с двумя великолепными мужчинами. Правда, мальчики? Разбавим недостаток женщины красивыми обнимашками?
Ее звонкий задорный смех наполнил помещение. Она серьезно поглядела в глаза Пьеру, объясняя, что пытается успокоить нервную Йоко.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 15.04.2014, 23:26 | Сообщение # 310
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Неееет! Я тоже хочу! Мартен, ты же помнишь, что я с тобой сделаю?(Смех)
Девушка закусила губу, в то время как в глазах играли огоньки. Она подошла к бассейну. Ноги подкашивались. Она провела рукой по водной глади. Теплая вода успокаивала. Она задумалась о чем-то и не заметила, как под силой гравитации свалилась в воду, прямо рядом с Мартеном.
- Аааа, я плавать не умею!!! - она обхватила его торс ногами, руками шею.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 15.04.2014, 23:34 | Сообщение # 311
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли облегченно улыбнулась, глядя,  как решается Йоко. Ей бы не хотелось объясняться с Мартеном за столь вольные шутки. Эш быстро обняла Пьера, зарываясь личиком в его отросших волосах.  
Ее немного смущало, что трое из четверых присутствующих в бассейне голые. И еще это чертово шампанское... Похоже, она сама себе вырыла яму...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 16.04.2014, 09:08 | Сообщение # 312

Статус сообщение:
- Не топи меня! Я тоже плаваю не очень! 
Смеялся Мартен, когда Йоко завлекла его на глубину в центре бассейна. Потом он перехватил девушку. Взгляд скользнул по плавающей вокруг одежде. 
- Девчооонккиии! (Шкодливая интонация) Идите обе ко мне! Зачем вам этот старый вампир! Я моложе...
- Нильсен!
Скрипнул зубами Пьер, но сам уже поддался всеобщему веселью. 
- Эшли, может ты передумаешь! (Смех) Меня на всех хватит!
- С тебя на сегодня уже точно хватит! 
- Расслабься, Халь...Холь...ворсен...что было в этом шампанском? Девочки, это всё ваши проделки?
Мартен притянул к себе Йоко, нагло покрывая её кожу шеи и груди поцелуями. 
- Кто еще одет? (Смех)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тонкие пальцы сжимали мягкую кожу кресла, а все тело порывало мгновенно развернуться и взглянуть в его глаза. Маска загораживала обзор. Слышен был только шелест сбрасываемой одежды и это чертовски возбуждало. Легкий стон сорвался с её губ, когда крепкие руки Дэниела притянули её тело ближе.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 16.04.2014, 09:19 | Сообщение # 313
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли тихо хихикнула в шею Пьера, а потом совершенно наглым образом обхватила его тело своими ножками и впилась в губы откровенным, сводящим с ума поцелуем. 
- Что было - что было, - передразнила она Мартена, - сыворотка правды там была!
Язычок прошелся по жилам на шее мужа, ей почему-то стало совершенно наплевать на присутствие посторонних, пусть об этом думает Пьер, а она - всего лишь слабая человеческая женщина, подверженная слишком многим порокам...
------------------------

Дэниел ласково провел по обнаженной изящной спине девушки указательным пальцем... Отодвинулся. Потом провел по шее. Вновь отодвинулся. Заставляя ее желание скакать зигзагами и мучиться. 
- Ты такая нежная, такая милая, такая доверчивая... Меня сводит это с ума. 
Рука провела по попе, чуть сжимая пальцы и вновь отступила. Грея схватил серебряные волосы в кулак и заставил Джейн повернуть голову в его сторону. Жадный, властный, утверждающий поцелуй припечатал ее губы. 
- Страз мне мало...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 16.04.2014, 12:28 | Сообщение # 314

Статус сообщение:
Пьер задохнулся от этого поцелуя, но не собирался отступать. Он привел её сюда, чтобы любить и Нильсен ему в этом не помешает. Он прижал её к бортику, страстно отвечая на этот поцелуй и загораживая часть её тела своей спиной. Мартен пошутил, но Пьер уже не слышал его. Не хотел слышать. 
-----------------------------------
Джейн закрыла глаза от удовольствия, чувствуя как задрожали её плечи. Он дразнил её и на удивление, но ей хотелось, чтобы это продолжилась чуть дольше. 
- Какой ты...требовательный...

_SaBrina_Дата: Среда, 16.04.2014, 17:41 | Сообщение # 315
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Как не очень?
Девушка визжала и хваталась за его тело. Она была в лифе, леггинсках и каблуках, которые и тянули ее на дно. Она оглянулась. Они в самом центре бассейна. Эшли с Пьером, а так же веселые разговоры с участием Мартена отошли на второй план, девушка была увлечена только тем, как добраться до берега. Ее отец тоже утонул далеко от берега. Она крепче прижалась к Мартену. Возможно, только благодаря ему она держалась на плаву. Она панически оглядывалась, пытаясь найти хоть что-то, что могло ее удержать на воде.
- Давай вернемся, я прошу тебя... - чуть ли не плача просила Йоко, не реагируя на поцелуи.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Страница 21 из 44«1219202122234344»
Поиск: