Gloucester Road, 320/1. Kensington - Страница 20 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 20 из 44«1218192021224344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Gloucester Road, 320/1. Kensington
КассандраДата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:06 | Сообщение # 286
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Мне, кажется, тоже... 
Дэн учащенно дышал, что было само по себе странно. Он никогда не был столь несдержан... А сейчас... Он был готов взять ее прямо здесь и сейчас. 
- Боже, Джейн... Что ты делаешь со мной?
--------------------------------------------

Эшли довольно улыбнулась, как кошка объевшаяся сливок. 
- И я тебя люблю... И мой новогодний тебе ответ: да, я согласна попробовать сделать это...
"Я действительно готова стать твоей полноправной партнершей..."

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 14.04.2014, 10:29 | Сообщение # 287
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Слышу. 
Это его и радовало и беспокоило одновременно. Впрочем, как обычно. Он знал, что эта забота иногда переходит границы, но ничего не мог с собой поделать. 
- Я рад этому. Не волнуйся. Я рад, что ты врач. Это во многом поможет, но об этом после. 
Пьер хотел её. Прямо сейчас. Он резко встал, увлекая своё хрупкое сокровище за собой. Сквозь полумрак комнаты, в полумрак коридора. Дальше и дальше. Зал впереди привлек его. Небольшой. Голубоватые блики от воды "играли" на гладких стенах. Пьер улыбнулся. 
-----------------------------------------
- Ничего...эта атмосфера этой комнаты. И кажется, она действуют не только на нас. 
Джейн с улыбкой смущения кивнула на удаляющуюся пару. Ей и самой было жарко и словно тесно в своей коже. Страстный поцелуй вскружил ей голову и не хотелось отрываться, но пока он еще может контролировать себя, ей нужно чтобы он кое-что знал.
- Пойдем в кабинет. У меня есть для тебя кое-что...пойдем. 
Она потянула его за собой. 
-----------------------------------------
- Я контролирую себя, солнышко. Не волнуйся. Ты такая сладкая, что мне от тебя не оторваться и это шампанское...оу! Узнаю этот взгляд...солнышко, только не говори, что ты мне подмешала чего-то в вино...я думал, я тебя в постели устраиваю! (Смех)
Мартен обнял любимую, ожидая оправданий. 
--------------------------------------
- Гормоны? Хорошо, пусть будут гормоны. 
Улыбнулся Шон. Он огляделся. Парочки рассасывались. Вечеринка подходила к своему завершению, хотя можно было надеяться, что кто-то вернется. 
- Будьте как дома! 
Крикнула им Джейн, исчезая из виду. Шон наклонился к Нэнси, касаясь её губ своими.
- А почему бы и нет?...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 14.04.2014, 11:57 | Сообщение # 288
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Йоко улыбалась, закрываясь своей шляпкой и невинно смотрела в его глаза.
- А вот и не устраиваешь! Ты какой-то вялый...
Она рассмеялась, ожидая какого-то шока от него. Шляпка дрожала от смеха.

Нэнси слегка напряглась, но лишь от неожиданности. Она соскользнула с диванчика, усаживаясь рядом с Шоном. Он был таким теплым...Она легко обняла его за плечи, ожидая от него еще чего-то.
- У тебя такие чувственные губы...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 14.04.2014, 17:21 | Сообщение # 289
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли зачарованно смотрела на воду с голубой подсветкой. Эти яркие отсветы и тишина были им сейчас соседями. Как будто в первый раз, как будто "их" еще не было... 
- Пьер... 
Девушка расстегнула бретели на своем платье и оно мягкой черной волной упало по ее телу вниз. Как всегда - никакого белья... 
Эшли подошла к своему мужчине и запустила прохладную ладонь, под кожей которой бушевал самый настоящий пожар, в вырез рубашки.
----------------------

Дэн растерянно оглянулся.
- Джейн, я даже не могу как следует заинтересоваться тем, что ты хочешь мне предложить... Пойдем скорее, а потом ты будешь стоять на коленях в моем кресле...
Он сжал ее ладошку и быстро направился в кабинет.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:55 | Сообщение # 290

Статус сообщение:
Пьер не отрываясь смотрел на неё. Блики скользили по её коже. Ни с чем не сравнимое зредище. Кожу словно обожгло от прохлады её руки. Его руки в ответ прошлись в поглаживаниях по её телу. Он оступился всего на шаг и они полетели в воду. Впервые за долгое время он от души смеялся от такого поворота событий. Откинув мокрый пиджак в сторону, он протянул руки к Эшли, убирая с её лица мокрые пряди.
-------------------------------
Мартен аж обалдел от подобной наглости и подхватил девушку легко шлепнул её по мягкому месту.
- Кажется, вы напрашиваетесь на неприятности, мисс!
Его лукавый взгляд все же не смог не скрыться от неё.
- Что-то все уходят...может, и нам куда-нибудь...ах, да! Ты же сегодня, решила меня оставить...но не могу же я вот так вот тебя отпустить...
--------------------------
Это что-то новенькое...
Улыбнулся Шон.
- Обычно, девушки говорят, что я слишком правильный. Давай потанцеум?
Предложил он ей, приподнимаясь и увлекая девушку под цветомузыку синих огней медленной мелодии.
Джейн волновалась. Она прошла в кабинет и взял со стола какую-то старую книгу, протянула ему.
- Это винтаж. Состарена специально, но страницы крепкие...
Непонятно зачем пояcнила она. Возможно, чтобы дать себе время для глубокого вздоха.
- Ты просил меня рассказать о себе. Наверняка у тебя были мысли о том, что я тебе не доверяю...Дэниел, это мой дневник уже около десяти лет.
Она любовно взглянула на толстый том в его руках.
- Это моя жизнь и все моё доверие...страницы закончились на этой неделе...я планировала подшить новые, но...пожалуйста, прими его. Это мой подарок.

Джейн наблюдала как он открыл сразу последнюю страницу. Глаза уткнулись в пол, а пальцы сжались в кулачки. Волнение было настолько сильное, что казалось, она задыхается.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 14.04.2014, 21:24 | Сообщение # 291
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- У меня достойный учитель, - кивнула Йоко, что аж шляпка ее упала между животом Мартена и ее бедрами. Она прерывисто дышала, ручками удерживаясь за его плечи. Ресницы на полуприкрытых глазах дергались в предвкушении, а Мартен все дразнил и дразнил своими фразами.
 - Да...я тоже не могу тебя отпустить, но... ты снова возьмешь, - она просто сходила с ума от этого взгляда. Она быстро провела рукой по его волосам, чувствуя румянец на щеках.

- Ты забыл, что я беременная баба, - улыбнулась Нэнси, пытаясь этой грубостью скрыть смущение и негодование по поводу реакции Шона. Она согласно кивнула и пошла вслед на танцпол. С ней что-то происходило. Она весело оглядывала Шона, но на заднем плане висел пиджак Пьера на стуле...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:37 | Сообщение # 292
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Веселый смех наполнил комнату с бассейном... Эшли хихикала и цеплялась за мужские плечи, предвкушая то, чего она так добивалась...
- Ты нечестный! На тебе столько всего... Рубашка, брюки... Я в негодовании!
Девушка обхватила своими ногами его талию и уложила ладони на его лицо.
- Люблю тебя, Пьер Хальворсен!

Дэн пораженно смотрел на Джейн.
- Милая... Дневник - это слишком личное... 
Он хотел было отдать уже эту книгу девушке, но прочел в ее глазах настоящее желание, чтобы он увидел... 
Строчки за строчкой... И душу наполняло тепло и мальчишеское счастье. Он отложил книгу на стол, близко, очень близко подходя к девушке.
- Люблю тебя, мое счастье, моя женщина, моя Джейн... Но боюсь, что ты не понимаешь всю глубинную суть мерзавца по имени Дэниел Грей... 
Дэн не был уверен, что это именно то чувство, он вообще сомневался, что кто-то из Греев может испытывать настоящую любовь... Но Джейн за эти несколько дней стала действительно казаться гораздо более близкой, чем кто бы то ни был до нее...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:44 | Сообщение # 293

Статус сообщение:

Шон проследил за её взглядом. 
- Ты хочешь уйти? Если он тебя смущает...если нет, то не проще уже поговорить и выяснить, кто и когда останется у руля? Ты будешь с ребенком одна?
Он не хотел поднимать эту тему, но что-то в его крови требовало выхода. Эмоций. Он сильнее сжал её в объятиях. 
---------------------------------
- Ты права!
Мартен явно смеялся над ней, но по-доброму. Дразня и лаская открытые участки тела, он резко сдвинул одну часть её топа в сторону и припал к её коже, обжигая поцелуями, едва сдерживаясь от этого сладкого потока этой силы. Он не мог сдержаться. Слишком сильно он привык к этому. Тело требовало Йоко всю. Без остатка.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:56 | Сообщение # 294

Статус сообщение:
- Что? Прости, я не поняла...
Джейн смотрела на него, пытаясь разобрать его последнюю фразу, но главное было сделано. Она отдала ему своё сердце. Нужно было просто, чтобы он знал...
- Я подумала, что ты должен знать...знать, что значит моё доверие...знать, что я не хочу это скрывать...ты не обязан отвечать...и пусть я не понимаю...пусть...
Джейн вцепилась в стол позади себя. Шампанское било в голову. Эмоции переполняли. Еще минуту и она точно разревется прямо здесь. 
------------------------------------------------------
Пьер смеялся и пытался освободиться от одежды, что удавалось с трудом, но удавалось. Чувствовать гладкость её тела было прекрасно. Он облокотился о бортик и придвинул её ближе.
- Черт, ботинок! Секунду, милая...(Смех)

_SaBrina_Дата: Понедельник, 14.04.2014, 22:16 | Сообщение # 295
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Нэнси вернулась взглядом к Шону.
- Ну наконец-то, - внезапно улыбнулась она, - Ты заговорил! Не пустые слова, а такие, чтобы я могла понять и лишний раз удостовериться, что не ошиблась в тебе. Да, я буду одна. Но с тобой, если не убежишь. Не хочу с ним разговаривать. Никогда.
Она подхватила его за руку и утащила ближе к музыке. Начался медляк.

Йоко пропищала или простонала, неясно, поскольку максимально пыталась сдержать себя. Губы прошлись вдоль его уха, чуть ли не кусая. Так вот как действует эта штука у Эшли... Она плотно прижалась бедрами к его животу, дрожащими руками расстегнув пуговку под кадыком. Ей было ужасно жарко.
- Так нельзя...Проходимец, - усмешка, - ну разве только чуть-чуть...Чуть-чуть можно, да?(невинный взгляд) Нас же не видят...а то еще закажешь себе этих в стразах, я тебе голову сломаю.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:24 | Сообщение # 296
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Люблю тебя, - с улыбкой повторил Дэн. 
А потом подхватил за талию и закружил:
- Люблю-люблю-люблю-люблю!!!
Поцелуй накрыл приоткрытые губы, заманивая в неизвестные дали...
---------------

Эшли рассмеялась, смотря на Пьера, рыцарски сражающегося с ботинком. Зрелище было ее то... Без рубашки, в полуспущенных брюках... Но сейчас он выглядел как никогда своим...
- Дэну придется одолжить тебе свою сушилку...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 14.04.2014, 23:03 | Сообщение # 297

Статус сообщение:
- Дэниел Грей отпустите меня! 
Завизжала Джейн, хотя сердце замерло и казалось, еще минута, и остановиться от восторга и счастья. 
- Ты мерзавец! (Смех)
--------------------------------------------------
- Милая, сейчас меня меньше всего волнует сушилка...
Пьер не хотел ждать. Он, поднимая водопад брызг, притянул к себе девушку, целуя её тело, слизывая с него капельки воды. Увлеченный, он не замечал ничего вокруг. 
----------------------------------------------
Мартен с удивлением и восторгом приподнял брови. Угроз от Йоко он еще не слышал.
- Пойдём...
Он быстро вывел девушку в коридор, не желая оказаться под вниманием другой оставшейся пары. Коридоры, комнаты. Бассейн на пути попался неожиданно. Они вместе с девушкой ворвались в полумрак голубых бликов внезапно и только потом Мартен заметил Пьера и Эшли.
- Простите...
Больше он ничего сказать не успел, подскользнувшись на мокром кафеле и схватившись за руку Йоко, они вместе с ней полетели в бассейн. 
- Нильсен, ты скотина! 
Пьер не знал кричать или смеяться, но благоразумно спрятал Эшли в своих объятиях от чужих мужских глаз. 
--------------------------------------
- Я не убегу. Меня не пугает ответственность. 
Она положила голову ему на плечо и Шон просто забыл обо всех проблемах. Они остались в комнате одни. Никто не прерывал их танец.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 14.04.2014, 23:13 | Сообщение # 298
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я имела ввиду, заколдую. Я не умею драться. Шутка!
Она улыбнулась ему, как вдруг он потащил ее в бассейн, как оказалось. Девушка рухнула вместе с ним и закрыла лицо руками, смеясь. Она услышала, что тут была Эшли и Пьер.

Нэнси все кружилась и кружилась в его обьятьях, пока не поняла, что они тут одни. Можно делать все, что хочешь... Она вдохнула аромат его парфюма, прижимаясь к нему и глядя просто в глаза.
- Спасибо...В милионный раз, - она страсно прижалась губами к его губам.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 14.04.2014, 23:23 | Сообщение # 299
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я в шоке, - глубокомысленно просветила всех Эш и нервно хихикнула. Она чувствовала себя уютно и защищенно в объятиях мужа, которые скрывали ее наготу. Поэтому она решила пошутить, шокируя, пожалуй, всех присутствующих.
- Ну, что? Присоединяйтесь!
И, не выдержав, рассмеялась в голос, подтверждая, что это была шутка.
----------------------

- Точно, мерзавец. И этот мерзавец сейчас будет делать все, о чем мечтал весь этот вечер!
Дэниел сел на кресло, усаживая к себе лицом девушку, обхватывая ладонями ее личико.
- Хотя правильнее это было бы сделать в постели. Но сил терпеть уже просто нет...
Грей спустил ее платье до талии, в чем ему помог глубокий вырез на груди. Пальцы накрыли соски, вырывая стон.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 15.04.2014, 00:11 | Сообщение # 300

Статус сообщение:
- Ты это Нильсену говоришь, милая? Он же может и послушаться! И хватит пялиться на грудь моей жены! 
 - Да ладно, мне есть на кого пялиться! Йоко, мы в бассейне! А ну раздевайся! 
Мартен без лишних проволочек стянул с визжащей девушки её топ, оставив её в кружевном бюстгальтере. 
------------------------------------------------------------
Джейн слышала звуки музыки...какие-то визги, но ей было всё равно. Она была счастлива и чувствовала себя прекрасно в объятиях своего избранного. 
- Не нужно постели...
Прошептала она. 
- Я так тебя ждала...
------------------------------------------------------------
- Снова гормоны или ты от природы такая страстная?
Шон оторвался от неё лишь на секунду и продолжил поцелуй.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Страница 20 из 44«1218192021224344»
Поиск: