Gloucester Road, 320/1. Kensington - Страница 19 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 19 из 44«1217181920214344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Gloucester Road, 320/1. Kensington
_SaBrina_Дата: Суббота, 12.04.2014, 23:11 | Сообщение # 271
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
- Ты все правильно представляешь, но может, я думала, что буду оригинальней. Я думала, ты ненавидишь мои выходки и они тебя злят. Слежка... - она стыкнула указательные пальцы меж собой, виновато поглядывая на Мартена, - Ты о том случае со Стормом?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 12.04.2014, 23:30 | Сообщение # 272
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Да. О Сторме. Не злюсь. Не было бы этих штучек, не было бы и тебя. 
Мартен погладил пальцами щеку девушки.
- Не хочу оставлять тебя часто одну, но мне придется. Ты не думала, что может тебе стоит открыть свою собственную актерскую школу? Уверен, в округе полно детей и подростков и остальных, кто с удовольствием запишется.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 12.04.2014, 23:40 | Сообщение # 273
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Тоесть, ты и меня не любишь? Ах ты ж рыжий секси-подлец, - улыбнулась девушка, шуточно хлопнув ладошкой его по груди. Она очень удивилась его идее.
- У меня нет еще нужных навыков. Не думаю, что я такая хорошая актриса...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 12.04.2014, 23:41 | Сообщение # 274
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Да? - сладко осведомилась Эшли, чтобы в следующее мгновение шлепнуть по его заднице ладонью, - какой отвратительный ты лгун! У нее ляжки толстые! 
Девушка прижалась к мужу всем телом, ощущая, как по венам разносится выпитое с шампанским снадобье... Они не удержались и сыпанули в шампанское, приговорив себя тем самым к тому же самому...
---------------

- По правде - я бы уехал, как только наступит Новый Год... - закинул удочку Коул и улыбнулся своей самой пошлой ухмылкой, позаимствованной у Зверя, чтобы в следующее мгновение нежно прижаться к теплым мягким губам. Губам, пахнущим шампанским и каким-то непонятным, не знакомым запахом. 
--------------

Сердце Эм сжалось и понеслось в скачке... Он уходит, уходит, уходит... По щеке прокатилась вниз капля соленой влаги. Вслед мужчине раздался, казалось, беспечный, легкий смех... Лишь рыжая голова желала взорваться. Все как обычно... Больно, горько и уже просто напросто смешно...

KatNovaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:50 | Сообщение # 275

Статус сообщение:
- Я просто подумал, что тебе не стоит сидеть дома одной и злиться на меня. (Улыбка) Подумай. Я помогу тебе во всех твоих сумасшедших идеях. 
"Даже если пожалею потом об этом."
Мартен переместил взгляд на девушек.
----------------------------------------
- Толстые? А по-моему ничего. 
Подразнил Пьер её, крепко прижимая к себе. Ему было слегка жарко. Дико захотелось коснуться клавиш пальцами, а потом этими же пальцами провести по её коже. Что напомнило ему...
- Еще нет двенадцати, но мне хотелось вручить тебе...
Пьер достал из внутреннего кармана пиджака среднего размера плотный конверт, в котором прощупывалась что-то похожее на заламинированный лист. 
- Это мелодия. Я написал для тебя, когда мы были в Дублине. Очень сложно было маскировать это под работу. (Улыбка) 
----------------------------------------
Желание подойти к ней и забрать отсюда прерывало все остальные, но Редмонда перебила одна из танцовщиц, попросив поправить корсет.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:32 | Сообщение # 276
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Во всех-всех сумасшедших идеях?
Она странновато покосилась на танцовщиц, сощурив глаза.
- Есть у меня одна. Но это может отразиться плохо на жертве этой идеи...

Нэнси прохаживалась за руку с Шоном, ощущая тепло его тела.
- Я хотела тебе сказать одну вещь. Ты всегда такой молчаливый? Вот что я должна подарить тебе в Новый Год, если я едва тебя знаю?(Смех) Расскажи, что ты любишь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 16:36 | Сообщение # 277

Статус сообщение:
- Нэнси, ты не обязана мне дарить что либо. Просто я в замешательстве от такой "обстановке". Я не приготовил подарка, но у меня есть идея свозить тебя на озеро. Там красиво. Домики с каминами и шкурами на полах. Всё как в старых фильмах. Не бойся, я не обижу. У меня там друзья, поэтому мы можем поехать в любое время.(Улыбка) 
Шон присел на диван приглашая Нэнси рядом. 
- Как раз это то, что я люблю. Времяпровождение с людьми, которые мне интересны. 
-----------------------------------------------------------
Джейн увидела брата и Нэнси неподалеку и освободилась от объятий Дэниела, кивнув в сторону Шона.
- Извини, я пойду спрошу как себя чувствует Нэнси. 
Она подошла к ребятам и присела рядом. 
- Всё в порядке? Ты хорошо себя чувствуешь?
Она коснулась руки Нэнси. 
--------------------------------------------
- Рассказывай. Я заинтригован. 
Мартен с интересом взглянул на Йоко.

КассандраДата: Воскресенье, 13.04.2014, 16:48 | Сообщение # 278
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили сидела и перебирала в своих мыслях ту ложь, которую несла ради них с Эвансом. Для чего? Теперь она и сама не знала. Тонкая женская ручка потянулась к ленте на затылке и развязала крепкий узел с бантом. Рыжие волосы беспрепятственно упали на плечи, прекращая изображать парик. Играла музыка, танцевали девушки, но она кожей чувствовала, как смотрит на нее мистер Дэниел Грей. 
----------------------------------------------------------

Коул с трудом услышал звонок экстренного вызова из клиники. 
- Сэр, сэр, у нас тут кошмарный случай, у парня селезенка повреждена, осложнения, он не приходит в сознание.
- Господи, ну, неужели второй хирург не может этого сделать?
- Да от него жена ушла накануне праздника, напился и лежит готовый в одной из палат...
- Сейчас буду.
Сторм посмотрел на Лиз с сожалением. 
- Оставайся... Или со мной, но я долго буду занят... 
----}Клиника.
-------------------------------------------------------------

Эшли восторженно взглянула на Пьера. 
- О, как это прекрасно... Я люблю тебя, Пьер... 
Она случайно повернула голову и увидела, как рыжеволосая снимает маску. Красивые волосы распрямились и стали выглядеть естественнее, становилось сразу понятно - это не парик... Лицо под маской было незнакомое, но очень красивое, тонкие черты лица в сочетании с белизной кожи... Обычно так выглядит английская аристократия. Эш взглянула в сторону Дэна. Тяжелый взгляд был так несвойственен обычному Грею, что она даже испугалась...
Маленькая ручка тронула руку Пьера.
- Что... Что случилось?
---------------------------------------------------------------

Дэн увидел мелькнувшую к затылку бледную руку. "Ого, интересно, кто же скрывается под этой маской? И кто же так отчаянно пытался угодить моему главреду?" 
- Твою мать. 
Слова вырвались нечаянно, испугав Джейн. Это была Эмили Грин, девушка, которая училась на пару лет младше его самого в университете. Девушка, что по документам пару дней назад устроилась на работу в издательство...
---------------------------------------------------------------

Эмили повернулась лицом к Грею. 
- Больше мне нечего скрывать, так ведь, Дэниел? 
- Да ну? Мистер Эванс склонил тебя к интимной связи? Насколько я знаю, ты не склонна к служебным траханьям. 
Эмили усмехнулась.
- Ты как всегда прав, Дэниел Грей. Только это был не трах. А теперь и вовсе ничего нет. После новогодних каникул тебя бует ждать мое заявление об уходе. 
- Почему ты устроилась на вшивое место помощника? Ты, с великолепным дипломом... 
- Знаешь, когда жрать нечего - согласна и на  секретаря - не только на помощника. 
- Ты могла прийти ко мне, я бы устроил тебя к себе на работу. 
- Ты знаешь, я не привыкла просить подачек. 
- Стоило оно того? 
Девушка гордо вскинула голову.
- Определенно. Даже если теперь все закончено. 
- Да, я не ошибаюсь в людях, маленькая упрямая рыжая сучка, которая лишила меня "десерта" в университете, - Дэн рассмеялся, - хорошо. С сегодняшнего дня ты считаешься управляющей еще одной моей фирмы. Работать с моим талантливым главредом-совратителем ты больше не будешь.
Рыжая рассмеялась.
- Вот это поворот...
- Тебе повезло, я слишком много выпил, но, как ты знаешь по практике - решений я не меняю. Ах, да, еще один вопрос... Что в нем такого, что ты изменила своим принципам? Даже я не смог их преодолеть... 
Эмили задумалась на секунду.
- Он заставил себя ненавидеть...
Дэн раскатисто заржал.
- Вот это да... До такого я не додумался, правда это было слишком давно, теперь бы непременно попробовал...
Эмили напряглась...
- Но не стану, мой мозг занят...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:15 | Сообщение # 279

Статус сообщение:
- Я с тобой. Я тебя не оставлю. 
Элизабет быстро подбежав к Джейн, наскоро объяснила ситуацию. Та лишь растерянно кивнула в ответ. Лиз побежала за Коулом, чуть не снеся с ног одну из танцовщиц. 
---> Клиника
-------------------------------
- И я тебя люблю.
Пьер поцеловал её, но тут же оторвался, взглянув в её тревожное лицо. Танцовщицы, поклонившись, удалились, оставив после себя шлейф из терпких духов. 
- Не знаю...
Он проследил за Коулом. Подскочила Элизабет, что-то объясняя Джейн и они вместе со Стормом быстро удалились. Дэниел выглядел напряженным. Всё это слилось в одну тяжелую ситуацию, которая не подходила этой комнате. 
-----------------------------------
Джейн вздрогнула от слов Дэниела. Он направился к Эм, которая наконец-то показала всем своё лицо. На языке вертелись вопросы, но она была обеспокоена Нэнси, а потом к ней еще и подбежала Элизабет, сбивчиво и быстро объясняя, что им с Коулом нужно уехать. 
- Да, конечно...если экстренная ситуация...в больнице...конечно, конечно!
Она с сожалением проводила девушку взглядом. Наладить отношения не получилось. Часть гостей разбежалось. Всё пошло не совсем так, как она планировала этот праздник. Десять минут до полуночи.

КассандраДата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:44 | Сообщение # 280
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн уже собрался отойти от Эмили, когда увидел проходящего мимо человека, который следил за "бабочками".
- Мистер Уорд? Я вижу, Вы знакомы с моей новой управляющей... Останьтесь, пожалуйста, моим гостем сегодня.
Он улыбнулся темноволосому мужчине, подал ему новый бокал с шампанским и пошел обратно к Джейн.
- У меня создается впечатление, что я разучился устраивать вечеринки... Нужно что-то делать, как думаешь? Встретим Новый Год и устроим пьяные конкурсы?
-----------------

Эшли расслабилась.
- Ну, вроде, все обошлось. Похоже, Дэн оказался в курсе, кто такая на самом деле наша загадочная Медуза Горгона...
Девушка повернулась к Пьеру, а потом нагло запрыгнула к нему на колени, пользуясь полумраком этого зала.
- Скоро двенадцать... Хочу получить свой новогодний поцелуй...
-----------------

Эмили вяло улыбнулась и отпила еще немного шампанского. Она чувствовала как стираются границы и условности, но сейчас ей это нравилось... Правда оказалась более правильной, как обычно. Теперь она не будет видеть Эванса и не потеряет деньги на существование... Господи, да она теперь станет просто неприлично богатой, шутка ли - управляющая самого Грея?

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:24 | Сообщение # 281
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я хотела...ох...
Девушка с сожалением и заинтересованостью посмотрела на открывшую личико Эми.
- Уже ничего...Теперь я хочу только тебя. (Улыбка со смущением)

Нэнси была слегка удивлена.
- Обидишь? Ты безобидный. Или... - она хитро сощурилась, кладя руку к нему на плечо, при этом сидя на уровень выше его,-...ты что-то другое имел ввиду?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:44 | Сообщение # 282

Статус сообщение:
- Конкурсы? Я не против...действительно, так странно...но такого праздника у меня еще не было. Коул и Лиз поехали в больницу. Что-то срочное...срочный вызов. 
Улыбнулась Джейн, пытаясь подбодрить Дэниела. 
---------------------------
Редмонд улыбнулся и благодарно кивнул Дэниелу. Девушки ушли собираться. Мелани на выходе ласково коснулась его подбородка, но Уорд лишь отрицательно покачал головой. Не в его планах на эту новогоднюю ночь было оставлять Эмили одну. Он подошел к девушке и положил ладонь на её плечо.
- Ты останешься со мной сегодня? Если хочешь, я отвезу тебя к этому парню,но одну тебя не оставлю. 
-----------------------
- Я имел в виду то, что если ты захочешь остаться со мной в эту ночь, то я не буду против. 
Шон улыбнулся. 
- Я привез тебя сюда и ты права. Я совершенно безобидный, особенно когда дело касается тебя, Нэнси. Ты мне нравишься. 
------------------------
Мартен проводил взглядом Лиз и Сторма. Происходило что-то непонятное, но праздник портить дальше уже было бы крайностью, поэтому он спокойно и расслабленно сидел, обнимая Йоко, позволяя себе некоторые откровенности, а именно многочисленные отверстия на её брюках позволили ему без труда добраться до её кожи.

КассандраДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:51 | Сообщение # 283
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн пожал плечами.
- С врачами бывает... Какие конкурсы? Мы ведь так ничего и не придумали...
Он мог бы выйти прямо сейчас к этому шесту и поимпровизировать, но хотел, чтобы Джейн чувствовала здесь себя полноправной хозяйкой... 
Часы пробили 12 раз и Дэн впился в сладкие губы своей женщины жестким поцелуем...
------------

Эмили благодарно улыбнулась и попросила отвезти ее домой или к нему, ужасно не хотелось оставаться одной, а здесь ей уже надоело. И слезы просились наружу, а она не могла этого позволить себе... Нет, не могла...
------------

Эшли целовала своего мужа долго... Так долго, что вскоре начала задыхаться от нехватки кислорода и ужасного желания, которое пронзило все ее существо... 
- Ох, черт, Дэну пора пошевеливаться и придумать нам развлечение, иначе я сейчас на тебя просто наброшусь...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:10 | Сообщение # 284
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- А я хотела бы сказать, что если я бы на тебя набросилась, то свалила бы на гормоны, но ни в коем случае не призналась, что действительно этого хочу, - она наклонилась к его уху, чтобы никто более не слушал этих пошлостей.

Йоко в который раз хвалила Нептуна за темноту этого зала. Она чувствовала жар на своих щеках, его горячие прикосновения и даже взгляды. Она сжала в руках его воротничок, пододвигая его голову к себе. Йоко улыбнулась и облизала губы парня, как мороженое, которое расстаяло. В тот раз, на палубе, тоже была темнота...
- Марти...Ты все еще держишься?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:12 | Сообщение # 285

Статус сообщение:
Джейн с замиранием сердца вкусила этот поцелуй. Она встретила свой очередной год с прекрасным мужчиной, который хоть и был властным и строгим, но все же явно сводил её с ума и от всей этой ситуации она была в восторге. Привстав, Джейн обхватила его шею руками, со страстью отвечая на его порыв. К черту всех...сейчас для неё существовал только он. 
- Конкурсы? Кажется, мне уже все равно...
------------------------------------------------------
Пробило двенадцать. Пьер долгое время после последнего звона не мог отпустить Эшли из своих крепких рук. Он гладил её волосы, вдыхал её аромат и проводил руками по открытым плечам. 
- С Новым Годом. Будь счастлива, моя любимая. Я буду стараться все для этого делать...
------------------------------
Пробило двенадцать. Редмонд оглянулся на целующихся пар и увел Эмили из этой комнаты. Попросил её верхнюю одежду и вызвал машину. 
- Не переживай. Возьми себя в руки. Передайте мистеру Грею мои извинения и благодарность за вечер. Мы уезжаем. 
Обратился он к обслуживающей их девушке. Его руки ободряюще гладили её. Он чувствовал эти эмоции внутри неё и от этого ему было не легче. 
---> Квартира Уорда

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Страница 19 из 44«1217181920214344»
Поиск: