Gloucester Road, 320/1. Kensington - Страница 17 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 17 из 44«1215161718194344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Gloucester Road, 320/1. Kensington
КассандраДата: Среда, 09.04.2014, 22:32 | Сообщение # 241
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли добродушно рассмеялась.
- О, эта такая классная штука, которая заставляет людей терять разум. Обычно афродизиаки лишь чуть-чуть усиливают желание, но это... Это бомба, какое-то странное растение, выращенное в Африке. Я хочу, чтобы наши мужчины помучились. А девушкам подсыплем совсем чуть-чуть. Ну, самую капелюшечку...  Особенно вот этим двоим, рыжая и без него в порядке.
Эшли пакостливо потерла ручки и захихикала. Обычно она не была такой, но сегодня ее прямо распирало от желания жутко попроказничать. 
------------------------------

Эмили подозрительно посмотрела на Эванса. 
- Наверно, ты и сам не прочь уйти, но если мы это сделаем сейчас - Грей не поймет, а Сторм так и не узнает про то, что ты хотел с ним встретиться. Я вижу, что вам надо поговорить, не знаю... Чувствую, наверно... К тому же до Нового Года мы просто не успеем доехать до дома, а встречать праздник на дороге... Нет, это, конечно, экстремально, но не для этого платья, нет...
Она прикоснулась носом к его шее и вдохнула мужской аромат.
-------------------------------

- А я-то как рад, - улыбнулся Дэн и притянул девушку поближе, целуя в губы. А потом придвинул к себе свое блюдо и аппетитно захрустел мясной корочкой, притворно поднимая к потолку глаза, показывая удовольствие, - пусть у него дурацкий соус, как ты считаешь, но мне нравится...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 09.04.2014, 22:52 | Сообщение # 242
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Йоко задумалась. Помучить можно, но только не Мартена. Они не будут вместе эту ночь, как поняла Йоко. Ему нужно отдохнуть. Да и уж больно боялась, что он закажет таких девушек и себе...
- Круто. А может, всем не нужно? Ну, я всмысле... Нас же заподозрят.

Эванс не менее подозрительно посмотрел на Эмили.
- Откуда ты знаешь? Даже я неуверен, что он по той части. Я не говорил тебе. Только вскользь. В любом случае мы будем говорить в другой обстановке. Я хотел бы уехать...Но только чтобы остаться с тобой наедине. Ты права, как всегда. Новый год мы встретим здесь.
Он слегка отодвинул ее волосы с плеча, обнажая аппетитные венки на шее.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 09.04.2014, 23:00 | Сообщение # 243
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли, улыбаясь, скривилась.
- Почему нас? Мы будем очень убедительны. Но, если не хочешь - не надо. Отсыплю лошадиную дозу Пьеру. 
Она помахала пакетиком, засунула его обратно и пошла к столу, предлагая Йоко подумать одной. 
--------------------------------

- Не говорил, да, но я же не тупая, вижу, что у тебя к нему не праздный интерес. 
Эмили пожала хрупкими плечиками и оглянулась на мужчин за столом. Дурацкая вечеринка получилась... Она надеялась, что у Грея будет веселей. Она слышала про его сборища. Но, может, компания не та подобралась, а, может, и Грей растерял свои навыки шоумена.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 09.04.2014, 23:17 | Сообщение # 244
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ой-ой...Я что-то такое сказала? Ты так скривилась, - она винвоато улыбнулась, - да-да, я снова за свое. Ну, давай попробуем. Только как сделать это незаметно?Девушка увязалась вслед за Эшли, такой уверенной в себе. Она вдохновляла Йоко.
- Я слышала... - тихо начала она, потмо вновь вспомнила о наставлениях Эш и сказала погромче, - Я слышала, что меня планируется забрать к тебе. По разговорам мальчиков. Будет классно!

Эванс немного недоумевал от резкости брошенной фразы. Особенно слово "тупая". Он плавными ударами теплых губ покрывал ее лицо, не давая девушке отвернуться.
- Моя "саба" обещала мне ночь любви... и она ее получит.
Он улыбнулся и снял девушку с колен словно в предвкушении плохого. Перед глазами секундно помутилось, словно туман. Он почувствовал как судорогой свело руку. Казалось бы, причин приступа нет. "Черт, только не здесь!" Но он не мог контроллировать этого. Джош успел очутиться в ванной, сославшись на туалет. Он часто и глубоко дышал, но, к сожалению, это последнее, что он помнил прежде чем упасть на пол.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 09.04.2014, 23:36 | Сообщение # 245
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ага, классно, только давай договоримся на берегу... Еще одной ночи разговоров о "краниках" я не выдержу, - Эшли заливисто рассмеялась и подошла к Йоко поближе, - а мы откроем всем шампанское и разольем по бокалам. За Новый Год однозначно все выпьют! Правда, тогда и мы... Черт... Йоко, давай, помоги мне, включи свой криминально настроенный мозжечок, ведь должно быть в тебе что-то криминальное? У всех есть!
--------------------------------------

- Твоя "саба" уже вся в нетерпении, - ласково прошептала Эм, но тут мужчина сбежал, сказав, что отправился в туалет. Она ждала. Долго ждала... Минута сменялась минутой, а его все не было... Девушка встала и пошла за ним. Он лежал на полу ванной и бился в судороге. 
- Боже, божечки! О, черт! Сторм! СТОРМ!!! СТОРМ!!!!!!!! - дико закричала девушка, зовя врача. 
---------------------------------------

Сторм быстро подскочил и побежал на дикий отчаянный крик. Эванс бился на полу, а Эм стояла над ним и была ужасно испуганна. Коул, не думая, упал на колени рядом со Зверем и принялся осматривать.
- Эм, успокойся, иди и попроси у Дэна какую-нибудь гладкую палочку. Похоже, эпилепсия...
Лишь бы ушла...Только испуганной бабы ему тут не хватало...
Мужчина вытащил изо рта Эванса язык, склоняя голову набок, не давая задохнуться. Руки контролировали его судороги, чтобы он не поранился. Все, он обезопасил его приступ. Руки прошлись сверху по карманам. Если он эпилептик - всегда должен носить с собой лекарства, если это, конечно, не манифест... "А, вот они..." Приступ пройдет и без них, но вот дальнейшие нужно предотвратить...
-----------------------------------------

Эм вбежала в ванную с гладким конусом от трубки, но увидела, что судороги идут на убыль. Понятно... Сторм просто отделался от нее, предотвращая истерику. Она бы не устроила ее, но понимала, что Сторм поступил правильно, он ведь не знает ее совсем. 
- Я в порядке, Сторм, истерить не собираюсь... 

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 10.04.2014, 22:17 | Сообщение # 246
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Мы можем не называть их краниками, - девушка засмеялась вместе  Эш и так бы и осталась выдумывать хитроумный план, но услышала крики, доносящиеся из ванной.
- Может, стоит посмотреть?

Эванс очнулся почти что на руках у Сторма. Его физию он изучил косвенно, оглядываясь, словно бы в первый раз здесь. По тому, в какой позе он находится, понял, что это все-таки случилось. "Только не Эми..." Он перевел глаза на женские ножки, медленно поднимая их вверх. "Черт". 
- Да все нормально. Спасибо, - бросил он Сторму, пытаясь показать, что все действительно в порядке. "Как будто помои вылили мне на голову! Эми, не смотри на меня так жалко..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 11.04.2014, 11:56 | Сообщение # 247
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Элизабет вздрогнула, услышав крик. Коул отреагировал немедленно. Она осталась сидеть на месте, благоразумно помня его реакцию на обилие женщин в таких ситуациях. Но вроде все обошлось.
------------------------------
Официант чуть не вылил от неожиданности шампанское прямо Джейн в декольте, когда наклонялся, чтобы наполнить бокалы. Девушка растеряно поднялась, но осталась стоять на месте. Прибежала Эм с просьбой. Джейн подняла руку, показывая официанту, чтобы он продолжал. Она прекрасно помнила, что Коул умеет справляться со своей задачей на 100% и не хотела сеять панику.
---------------------------
Мартен чуть повел глазами в сторону. Увидел девушек. Услышал крики.
- Вечеринка явно налаживается!
Пьер хмуро на него взглянул, показывая, что для шуток не время.

КассандраДата: Пятница, 11.04.2014, 12:12 | Сообщение # 248
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли профессионально остановила Йоко. 
- Йоко, нет, останься здесь. Ты там ни к чему, а я пойду спрошу у Сторма, нужна ли помощь. 
Она спешно прошла к ванной, увидев рыжую, которая стояла у стеночки, не желая мешаться. Очень правильное поведение... 
- Что тут у нас, Сторм? Эпилепсия? Ага... Ммм, Джош? Давно у тебя бывает такое состояние? 
--------------------------------------------

Сторм оглянулся на Эш. 
- Давно уже, судя по всему, таблетки нашел... Одно не понятно, если постоянно принимает лекарства, почему приступы имеют место? Эавнс, ну-ка поподробнее, пожалуйста.
Коул помог сесть мужчине возле стены и подал стакан воды. 
---------------------------------------------

Эм удостоверилась, что приступ закончился, взяла себя в руки и вышла, чтобы не мешать врачам заниматься своим делом. Сама она с Эвансом поговорит позже. Он так смотрел на нее, когда пришел в себя, будто она его теперь прокаженным считает... Ну, случается у людей эпилепсия, что же в этом такого? Или он сам себя стесняется, что ли?
--------------------------------------------

Дэн положил руку на ладонь Джейн, предлагая опуститься на стул. Он попытался успокоить гостей. Господи, да чего бояться, у них тут два врача из самой лучшей клиники Лондона... Был бы и третий, но он не стал приглашать закадычную подругу Эш. Во-первых, они бы тут вдвоем устроили что-то похлеще Мартеновского кордебалета, а, во-вторых, ее бы не остановило впиться в его губы даже обручальное кольцо на руке у Джейн, насколько он помнил, Кэтрин Бишоп никогда не заморачивалась общественным мнением. А Джейн вряд ли нормально восприняла бы подобные приветствия...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 11.04.2014, 12:30 | Сообщение # 249
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Джейн уже успокоилась. Она украдкой взглянула на Элизабет, но та расслабленно сидела. Очевидно, она полностью полагалась на Коула. 
- У нас сегодня просто сумасшедший дом. 
Сказала она, положив голову на плечо Дэниела. К ним подошел один из парней, которые устанавливали оборудование и доложил, что всё готово. 
- Пройдем в другой зал? 
Она вопросительно оглядела присутствующих.
Лиз пожала плечами.
- Думаю, можно. Остальные же нас не потеряют. 

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 11.04.2014, 13:11 | Сообщение # 250
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну, мне же тоже не безразлично...
Девушка пожала плечами, отсановившись в зале. Она встретилась глазами с Мартеном. Что-то в нем переменилось, стало отталкивающим. Йоко так и застыла, глядя на своего Марти.

Эванс все еще пытался понять, что случилось, когда его окружили врачи. "Чееерт, Эми, наверное, сбежала от меня домой". Он нахмурился, пытаясь вспомнить, о чем его спросили. Сначала следовало ответить Эшли, а потом Сторму.
- С детства. - Эванс выпил поданный стакан залпом, - Последнее время они были очень редко, хотя я не менял лечение.
"Ну разве что в полнолуние..." Он остановился на глазах Сторма. Что-то из детства кольнуло в нем и екнуло в сердце. Тот мальчик тоже пострадал...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 11.04.2014, 15:08 | Сообщение # 251
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Сторм задумчиво потер подбородок большим пальцем. 
- С детства - понятие растяжимое... Эшли, иди, я разберусь...
- Но, Коул... Эпилепсия, если это не касается хирургического лечения - как раз моя прерогатива... 
- Эшли, он уже пришел в себя, а до Нового года не так уж и много, ты что, в праздник прием собираешься устраивать? 
Эшли покачала головой и строго посмотрела на Эванса.
- Жду после Нового Года у себя на приеме. 
И вышла из ванной. 

Дэн хихикнул.
- Да, пойдем, только схожу, наших потеряшек позову. 
Он пошел позвать мужчин в ту другую половину дома, но они разговаривали о чем-то. Грей не стал вслушиваться, просто с порога заявил:
- Дамочки, хорош трепаться! Пойдем, у Марти для нас сюрприз!

Эмили нервно сжала пальцы и решила не навязываться Эвансу пока, проходя вслед за всеми в темный зал в сиреневых тонах. Низкие диванчики на два-три человека, полукруглые пуфы, шест в середине... И ужасающе притягательные, эротические картины... О да, Грей определенно знал толк в сексуальных утехах...

Коул хмыкнул и напоследок все же спросил:
- Эпилепсия с детства... Это как раз с того же времени, что и полнолунные истории? Пойдем, не будем заставлять ждать сюрприз этой рыжей истерички...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 11.04.2014, 22:13 | Сообщение # 252
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс молчал, пока эти двое решали, кто из них круче. Прерогатива идти к одному из них уже заставляла переживать. Все-таки, ахилесовая пята была довольно банальной у этого Зверя. Он подозрительно оглядел Сторма с его вопросами про полнолуние. Коул явно был в этом тоже замешан.
- Теперь-то мне нечего терять, и я уже кажусь всем припадочным, так что я все же скажу, что думаю. Уж не ты ли тот мальчик на борту мексиканского корабля лет 20 назад?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 11.04.2014, 22:52 | Сообщение # 253
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Сторм напрягся. Он не был готов к откровенному разговору. Не сейчас. 
- Мы поговорим об этом позже, лады? Пошли смотреть сюрприз. 
Он покачал головой и вышел из ванной, проходя в другую часть дома. Зверь в нем замурлыкал, мужчина засмотрелся, а Коул присвистнул. "Грей-младший - ходячий извращенец..."

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 11.04.2014, 23:00 | Сообщение # 254
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванса внезапно растянуло в улыбку.
- Окей.
На входе он столкнулся взглядом с Эми, но та уже шла вслед за сюрпризом. Мыслей в голове была прорва адская, начиная от Эми и заканчивая этим мальчиком-Коулом. Брови его дернулись и он не позволил прикоснуться себе к ней и ей к себе после произошедшего.
- Ну и что за сююююр.., - Эванс запнулся на полуслове, оглядывая помещения, - Кхм... Должен признать, я уже хочу тут жить!(смех, обращенный к Дэну)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 11.04.2014, 23:16 | Сообщение # 255
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Окей, дружище, твои дни - все, кроме субботы, - Дэн заржал и, обняв Джейн, повел ее к своей любимой картине, обещая сделать то же самое с нею... Темные сиреневые тона обволакивали, затягивали в свой эфемерный мир секса и удовольствий. Хотя Дэн и сомневался, что некоторым девушкам это придется по душе...
-------------------------------------------------------------

- Ну, уж нет, дьявол тебя забери, чертов придурок! - шепотом зашипела Эмили, толкая мужчину в темный уголок, - Давай, рефлексируй, если тебе так нравится. А я не для того это платье надевала, чтобы ты не давал мне ухватить себя за задницу. Я просто хочу проверить - не ушибся ли ты, пока падал. Наподдам еще, чтоб неповадно было. Думаешь, я тебя жалеть буду? Перебьешься. 
Эмили гневно дунула на выбившуюся из прически прядь и продолжила:
- Перестанешь строить из себя потерявшую девственность девку - милости прошу ко мне.
Пока она думала - пришла к выводу, что грубость будет лучшим выходом. Нельзя позволять человеку ударится в самокопание и рефлексию... Она гордо развернулась и подошла к шесту, призывно улыбаясь, вызывая заинтересованность мужчин. 
- А вот и пошутила! 
Девушка схватила свой бокал с крепкой мужской выпивкой и плюхнулась на диванчик.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Страница 17 из 44«1215161718194344»
Поиск: