Gloucester Road, 320/1. Kensington - Страница 16 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 16 из 44«1214151617184344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Gloucester Road, 320/1. Kensington
КассандраДата: Вторник, 08.04.2014, 09:55 | Сообщение # 226
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Я не заставляю ничего тебя делать, Джейн, любая ситуация во взаимоотношениях хороша только тогда, когда приятна и понятна обоим партнерам. Не нужно оправдываться.
Дэниел мягко улыбнулся. Он понимал. 
- Так, хорош, ребятки, предаваться разврату там, где люди этого не принимают, так что, Эм, отчаливай с коленок моего работника. Хотя должен признать, ему есть чем позавидовать. Правда, у меня и у самого есть не менее прекрасный повод для зависти. Ужинать, господа. 
----------------------------------------

Эм широко всем улыбнулась. Что ж, попытка не пытка и все это в любом случае лучше выяснений отношений. Если дамам больше по душе ханжество - туда им и дорога. Девушка не смутилась. Боялась, что смутиться Эванс.
-----------------------------------------

Сторм выдохнул. Лиз приняла очень правильное решение, хотя Зверь в нем и разозлился. 
- Милая, я горжусь тобой. Но в обществе не стоит отвечать людям так прямо, почти до неприятия, это вызывает лишь обиды. Улыбки и вежливого качания головой было бы достаточно. Но ты молодец!

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 08.04.2014, 10:13 | Сообщение # 227
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Так получилось. Думаю, тут уже достаточно все обижены. Какая тяжелая вечеринка. Я уже совсем разбита, а еще даже нет двенадцати. (Улыбка)
Элизабет была благодарна Дэниелу за то, что он прекратил это "представление". 
- Ты злишься? Она тоже злиться. Милый, у меня до тебя была совершенно другая компания и я не очень умею общаться с людьми...как сказать?...из другой возрастной категории, отсюда и резкие слова. Мне кажется, что надо мной издеваются. 
Она придвинулась к нему ближе, говоря так, что было слышно только ему.
----------------------------------
Джейн благодарно поцеловала Дэниела в край губ. 
- Спасибо. Это правда было уже слишком, но в той комнате думаю, я буду не против добавить откровения. 
Прозвучал звонок. Снаружи раздавался веселый девичий галдёж и Джейн непонимающе взглянула на Дэниела. 
- Звонят...
Единственное, что она смогла сказать.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 08.04.2014, 10:33 | Сообщение # 228
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не думаю, что она хотела поиздеваться. По-моему, человеку просто была неприятна атмосфера накаленности, которая возникла благодаря твоему опекуну. 
Сторм прислушался к звонку и удивленно взглянул на Дэна.
-----------------------------------------------------

Дэниел призадумался.
- Я больше никого не приглашал... Пойду посмотрю. 
Он открыл дверь, увидев на пороге толпу разукрашенных девиц и мужчину в костюме. Они сноровисто вбежали в холл и начали галдеть еще громче. Так, что Дэну пришлось прикрикнуть.
- Стоп! В чем дело?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 08.04.2014, 10:52 | Сообщение # 229

Статус сообщение:
- Добрый вечер. По заказу мистера Нильсена было оплачено шоу. 
Два парня в джинсах и толстовках, неся оборудование, прошли следом за девицами.
- Тихо! 
Рявкнув мужчина и девочки вмиг заглохли. 
- Мистер Грей, как я понимаю? 
Продолжил вежливым тоном мужчина, который явно был ознакомлен кто здесь владелец дома.  
- Меня зовут Редмонд Уорд и сегодня за этой стаей бабочек слежу я. Не волнуйтесь. Проблем не будет. 
-------------------------------------------------------
Элизабет прислушавшись с интересом поглядывала в сторону холла.
- Какой-то сюрприз?
Мигом по детски загорелась она.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 08.04.2014, 11:21 | Сообщение # 230
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Добрый вечер, мистер Уорд. Да, меня зовут Дэниел Грей. Но я не думаю, что мистер Нильсен обдумал все последствия своих заказов... К тому же сомневаюсь, что в данный момент дамы сегодняшнего общества захотят смотреть на стайку порхающих "бабочек". Не в обиду вам, милые леди!
Он вежливо кивнул мужчине в костюме и обворожительно улыбнулся девушкам. Дэниел начал понемногу закипать от самоуправства своего рыжего друга, хотя в этом он начал сомневаться...

Эмили вытянула головку, услышав из холла знакомый голос, хотя и не могла сказать наверняка из-за слишком хорошей звукоизоляции...

KatNovaДата: Вторник, 08.04.2014, 13:56 | Сообщение # 231

Статус сообщение:
- Я понял вас и изначально был готов к такому обороту событий. Мы можем уйти или можем "упростить" программу. 
Редмонд раздумывал. В случае провала его плана, возможно придется встретиться с Эм попозже. Девушки расстроенно переглядывались, предчувствуя нагоняй от начальства за сорванный заказ. 
Джейн прошла за Дэниелом. Оглядела девушек. Взгляд скользнул по ярким корсетам видневшимся из под пальто и чулкам в сеточках. 
- Представление? Кабаре? 
Привела она ассоциацию. Так как Джейн и сама была частично организатором, то ей было интересно. 
- Ты решил развлечь нас, Дэниел? Как это мило!

КассандраДата: Вторник, 08.04.2014, 14:10 | Сообщение # 232
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Мило, Джейн? Ты только что говорила, что это не мило? Или я чего-то не понял? И постарался Мартен, не я. В любом случае - распоряжайся на свое усмотрение. Мистер Уорд? Вот, обращайтесь по всем вопросам к мисс Уайт. 
Он напоследок улыбнулся, а потом прошептал на ушко Джейн:
- Давай, действуй, я в тебя верю, надеюсь только, учредители кабаре не в твоем вкусе?
Дэн намеренно дал Джейн свободу действий. Она бывала иногда чрезмерно замкнутой, поэтому Дэн решил, что ей будет не лишним поверить в свои силы.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 08.04.2014, 22:47 | Сообщение # 233
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка была ранена в само сердце этими словами. Ну, она была очень ранимая. Она неуверенно поднимала взгляд то на Эшли, то опускала его в пол. Она опустилась на пол попой.
- Может быть, я и неуверенна... Я только с Мартеном рядом могу быть уверенной. Знаешь, я как-то не задумывалась об этом...Меня слишком "покусали" в универе и по жизни, чтобы я стала такой, какая я есть сейчас. Как можно быть уверенным в чем-то. когда из каждого твоего жеста и улыбки, нелепой одежды делают всемирное посмешище? И что значит отпустить себя?
Йоко замолчала, услышав разговорчики каких-то девочек. Затем она слушала Эшли. Ее идеи как всегда увлекают за собой, интересуют. Она через силу улыбнулась.
- Можно напакостить, хотя казалось бы, хуже уже не будет.

Эванс не понимал смысла задуманного Эм, но похоже некоторые остались довольны. Она слезла с него. Он ничуть не смутился. За столом велись разговоры, которых не хотелось поддерживать и еще больше угнетать обстановку вокруг. Он прижал к себе Эми, ссадив с себя и думал о том, что будет тут еще.

Нэнси обеспокоенно взглянула на Шона.
- Что-то у меня не получается расслабиться... Видишь(шепотом) вон того парня, что пришел с черненькой девушкой? Это и есть мой бывший. Его зовут Пьер. Я как будт она динамите. Он стал таким...другим. Переведем тему? (улыбка) Твоя сестра и ты...У вас всегда такие отношения холодные или только в больших компаниях?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 09.04.2014, 07:33 | Сообщение # 234
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли улыбнулась. 
- Йоко, да наплевать, кто и что там думает. Смеется или издевается, сочувствует или подливает масла в огонь. Когда я училась в школе - у меня с одноклассниками были такие же отношения. И тогда я поняла, что их мнение ничего, абсолютным счетом ничего для меня не значит. Они никто мне. Люди, которые насмехаются и издеваются не могут быть для меня кем-то, гораздо важнее мнение людей, которые близки мне. Которые могут внести в мою жизнь хоть что-то, кроме одного сплошного негатива. Ты думаешь других не "кусали"? Каждый из нас проходит школу жизни. Не для того, чтобы сдаться и понять, что жизнь - дерьмо, а чтобы стать сильнее духом, научиться отпускать ненужное и держаться за важное. И самое главное - не унывать. Отпустить себя на свободу... Это прекрасное чувство, когда ты плюешь на условности, плюешь на чванливых идиотов вокруг и просто делаешь то, что вызывает у тебя смех и радость. 
Девушка с загаворщицким видом достала из клатча маленький пакетик со странным коричневым порошком внутри. 
- О нет, не смотри на меня, как на наркодилера, - рассмеялась она под пристальным взглядом Йоко, - это всего лишь самый сильный афродизиак, который я знаю. Хотя я и сомневаюсь, что парочка наших ханжей оценит, когда мужчина весь горит от желания... 
В серых глазах зажглись огоньки веселого, почти ведьминского задора, а какая из женщин не бывает иногда в душе ведьмой?
--------------------------

Эмили прижалась к Эвансу, вдыхая его вкусный запах и чувствовала себя защищенной, нужной, нежной... Она очень редко испытывала такие чувства. Да и сейчас... Сейчас тоже ничего не изменилось... Она с напряжением вслушивалась в голоса из холла и все больше понимала, что это Ред. "Неугомонный... Это все он задумал, чтобы встретиться со мной?"

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 09.04.2014, 09:35 | Сообщение # 235

Статус сообщение:
Редмонд кивнул и перенес свою внимание на хрупкую светловолосую девушку. Взгляд в одну секунду изучил её и тут же потерял к ней интерес. Он кивнул девушкам, которые взбодрились.
- Без фокусов. Без раздевания. Куда им можно пройти подготовиться и где разместить свет?
Джейн задумалась. Девушки в масках завораживали и смущали, но их маскарад изначально должен был быть таким, а вместо этого превратился в выяснения отношений. 
- За мной.
Она, другим путем провела их в небольшую комнату, рядом с местом, подготовленным Дэниелом для торжественно эротическом части этого вечера. 
- Устанавливайте всё здесь. Когда гости соберутся в этом зале - можете начинать. 
- Благодарю. 
Редмонд, кивнув девушке, отошел к танцовщицам, а Джейн прошла обратно к гостям. Подойдя к Дэниелу, она нагнулась к его уху. 
- Я попросила их устроить всё в той комнате. Ты не против? Если против, я всех выгоню.
------------------------------------
Пьер с Мартеном прошли обратно в зал и присели за стол. Пьер огляделся ища глазами Эшли. Йоко за столом также не было, как и Дэниела с Джейн. Он прислушался к переговорам в коридоре. 
- Гости?
- Нет...это сюрприз для Дэна. 
Усмехнулся Мартен, а Пьер вздохнул.
- Что на этот раз?
- Это было под действием...я не смог удержаться. 
Мартен чувствовал себя несколько разбито и не особо хотел поддерживать разговор.

КассандраДата: Среда, 09.04.2014, 11:00 | Сообщение # 236
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн улыбнулся, когда к нему, уже сидящему за столом, подошла Джейн.
- Молодец,  я же сказал, что верю тебе, и этот праздник ты можешь устраивать, как пожелаешь. 
Грей ухватил девушку и нежно поцеловал ее в щеку, а потом повернулся к Мартену.
- Мартен, спасибо тебе за неимоверный сюрприз, - с сарказмом сказал он,- благо, Джейн показалось это хорошей идеей.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 09.04.2014, 11:20 | Сообщение # 237

Статус сообщение:
- Не нужно разыгрывать хорошего мальчика. Я рад, что Джейн оказалась более разумной. 
Ответил Мартен, вяло улыбаясь. 
------------------------------
Элизабет привстала, прислушиваясь.
- Что за сюрприз?
----------------------------
Джейн и вправду не имела ничего против представления в рамках приличия, хотя в той комнате...приличия хотелось отбросить. В полумраке тех темных стен и антуража она не была против шалостей, а здесь на виду во время ужина ей по праву это показалось неуместным. Всему своё время. 
- Сюрприз будет чуть позже. Ему нужно время "дойти". (Улыбка)

КассандраДата: Среда, 09.04.2014, 11:53 | Сообщение # 238
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А я и не разыгрываю хорошего мальчика, мне поздно, как ты это заметил, - заржал Дэн, пожимая Мартену руку - просто девочки, видимо, не поняли, что от них требуется.
Он весело подхватил еще один бокал с бренди и выпил его, настроение медленно поползло вверх. Он оглянулся на реплику Лиз и поддержал Джейн:
- Терпение, еще немного терпения, и наш сюрприз будет готов!

KatNovaДата: Среда, 09.04.2014, 14:18 | Сообщение # 239

Статус сообщение:
- Давно заметил. 
Улыбнулся Мартен, выпивая с ним. Пьер присоеденился к ним, чуть расслабившись. 
- Ты успокоился?
- Кто сказал? 
Хитро прищурился Мартен, хотя сейчас он бы с полным удовольствием поцеловал Йоко, которую утащила Эшли. 
---------------------
Джейн улыбнулась, обняв Дэниела и отпила вина. 
- Рада, что твое настроение поднялось. 
Шепнула она мужчине. 
--------------------
Элизабет нетерпеливо заёрзала. Её сегодня уже несколько раз прерывали на самом интересном и устраивали проверки на прочность, которые она не всегда могла пройти, поэтому сейчас ей наконец-то захотелось пошалить и повеселиться. Только без откровенностей.

_SaBrina_Дата: Среда, 09.04.2014, 22:16 | Сообщение # 240
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Йоко улыбнулась и преисполнилась решительности и вдохновения.
- Я никогда не думала плохо о тех людях, которые меня обижали, потому что я не знаю настоящих мотивов. И вообще я считаю себя оптимистом. Мне не нравилось это общество, и мне было проще показать, что я замкнутая. И я хочу...хочу попробовать измениться.
Йоко долго смотрела на пакетик, в голове перебирая варианты того, что там может быть, затем густо покраснела от незнания, вопросительно глядя на Эшли. Руки скрестились в оборонительну позу.
- Что такое этот афро...штука эта. А то я не понимаю, что ты хочешь сделать...

Эванс легко поцеловал ее за ушком.
- У тебя горькие духи, - смешно скривился он, прошептав в ее щеку, - Если хочешь уйти - скажи ...
На самом деле это Эвансу хотелось уйти. Он любил пати, однако напрягала его обстановка со Зверем и шефом.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Страница 16 из 44«1214151617184344»
Поиск: