Gloucester Road, 320/1. Kensington - Страница 15 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 15 из 44«1213141516174344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Gloucester Road, 320/1. Kensington
KatNovaДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:22 | Сообщение # 211
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Милая, мне кроме тебя рассказать некому и секретов от тебя я не хочу держать. То, что Мартен такой как и я, ты и понимаешь, а вот Йоко. Не показывай ей этого, но у неё тоже присутствуют...хм?...силы так сказать и эта энергия не совсем полезна для Мартена. Её слишком много. Поэтому я просил тебя быть осторожнее. Оттолкнуть меня, если вдруг увидишь, что я увлекаюсь. Это опьяняет. Действует как наркотик. Если так будет продолжаться, Мартена стоит увезти отсюда. Он сейчас словно под дозой. Сомневаюсь, что он полностью осознаёт свои поступки. Мартен не такая сволочь, я знаю его, но это...пожалуйста забери Йоко к себе, пусть она сядет рядом. Придумай что-нибудь. 
Пьер нежно обнял любимую. 
-----------------------------------
- Все в порядке.
Лиз заметила озадаченное лицо Пьера.
"Что-то происходит? Ну и вечер..."
------------------------------------
Шон погладил руку Нэнси, с улыбкой ожидая ответа на вопрос от Грея.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:53 | Сообщение # 212
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Дэн улыбнулся и перевел глаза на Шона.
- Про сегодняшний вечер я определенно думаю, что он мог быть и поспокойней, - Дэн рассмеялся и посмотрел на Нэнси. Уж не та ли это Нэнси... Ладно, не его дело... 
Он обнял Джейн и подумал он том, какой вопрос задать. 
- Я тут подумал... Наша компания определенно слишком трезвая... Мартен, расскажи, почему ваши с Пьером глаза имеют розовый оттенок?
--------------------------------

Коул нежно провел по щеке Лиз и поцеловал ее в нос. Наплевать на всех... Он положил свою руку на ее ладонь и сжал. 
- Люблю тебя!
--------------------------------

Эшли кивнула и, поцеловав Пьера, пошла за стол, увлекая Йоко за собой. 
- Пойдем, посекретничаем о "краниках"!
Она хихикнула и подмигнула Пьеру.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 07.04.2014, 13:19 | Сообщение # 213

Статус сообщение:
Мартен сжимал руку Йоко, наслаждаясь этой силой. Происходящее сейчас не сильно волновало его, наоборот даже забавляло. Слишком забавляло. Он недовольно отпустил девушку, которую увела Эшли и скептически взглянул на Пьера.
- Это так важно? Мы из Норвегии. Там живут странные люди.
Мартен выпил виски, оглядевшись. На языке вертелось множество вопросов.
"Только попробуй...я вижу, что ты делаешь. Тебе нужно прекратить"
"Попробую...и кстати..."
- Эшли, у тебя есть секреты от Пьера?
Пьер закатил глаза, но вопрос не был таким неприличным как предыдущий.
-------------------------
 - Я тоже люблю тебя. Очень. Извини, если была несдержанна. Наверное, мне еще учиться и учиться этому. 
"Это примерно из той же оперы, как опытная партнерша..."

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 07.04.2014, 13:38 | Сообщение # 214
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли улыбнулась.
- Возможно, он что-то не знает из моей прошлой жизни, потому что это было до него и я не считаю это важным. С тех пор, как мы вместе - нет. 
Ей и вправду было нечего скрывать. Те невинные сокрытия мыслей ради сюрприза секретом было не назвать. 
- Как ты относишься ко мне, Мартен?
--------------------------------------------

Дэн слегка опешил от вопроса Мартена. Это было сказано так, как будто он знал, что она что-то скрывает. Но на Эшли это было не похоже. Мужчина, не дожидаясь вопроса, опрокинул пару рюмок, чувствуя, как в желудке становится горячо. 
--------------------------------------------

- Не будем об этом, милая. Я понимаю. 

Коул улыбнулся, слушая, как Эшли отвечает на вопрос. Их вновь не трогали - и это было хорошо.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:10 | Сообщение # 215

Статус сообщение:
- Я бы мог просто выпить. 
Пьер слегка напрягся, но похоже Мартена слегка отпустило и пока что вечер был спасён. 
- Изначально, ты представлялась мне просто той, с кем можно забыться, но в тебе гораздо больше положительного, чем кажется сперва. Если бы у меня был выбор между несколькими людьми, я бы не задумываясь доверился тебе. 
Пьер молчал, не зная, что это было. Правда? Мартен никогда не говорил ему мнения о Эшли.
-------------------------------
Джейн проследила за подачей блюд и, чуть приподнявшись, устроилась поудобнее. Череда вопросов не прекращалась и ей казалось, что на сегодня она уже достаточно услышала. Она пила вино, не желая наблюдать все это на чисто трезвую голову. Джейн протянула к Дэниелу руку, рассматривая перстень, подарок Сторма. Она улыбнулась ему, когда он подходил, надеясь, что Коул не думает про неё плохо.

КассандраДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:05 | Сообщение # 216
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я думаю, тебе все-таки стоит выпить, Мартен. 
Эшли грустно улыбнулась и отвернулась к Йоко, отпивая вино. Она не верила ему. Мартен вел себя предельно ясно тогда, на Мале. И Эшли прекрасно помнила те ощущения, чувство, как будто он желает отделаться от нее, чтобы она ушла и не мешала никому. 
-----------------------------------------

Дэн настороженно, но с прежней улыбкой наблюдал за Эшли. Она скрывает что-то от него, своего друга. Грея боялся бередить старые раны, потому и не  лез к подруге. Но там на Мале случилось гораздо большее, нежели ссора влюбленных. И с каждым разом Дэн убеждался в этом все сильнее.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:39 | Сообщение # 217

Статус сообщение:
- Я все же воздержусь. 
Возразил Мартен, хотя и понимал её позицию. Продолжать разговор не хотелось. 
- Думаю, если ты задашь тот же свой вопрос Нэнси, то поймешь меня. 
- Пойдем на воздух. Поговорим. Извини, Дэн. Передайте право вопроса кому-нибудь другому пока что...
Пьер среагировал мгновенно и положив руку на плечо Мартену, который задумавшись, встал из-за стола, так же извинившись перед Дэниелом. Они вышли в сад. Морозный воздух легким облаком ворвался в гостиную.
----------------------------------
- Ужин принесли.
Попыталась нарушить молчание Джейн.

КассандраДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:57 | Сообщение # 218
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли криво усмехнулась и сделала вид, что она здесь не при чем. А что она должна была сделать? Пытаться объяснить кому-то, что лезть в чужую личную жизнь не хорошо? Можно подумать, это что-то изменит. Ее задевало это отношение. Задевало и обижало, словно она разлучница, построившая счастье на чужой беде. 
----------------------

Дэн чувствовал, что вечер стремится в тар-тарары... Он помог Джейн разобраться с преподнесенным ужином и пригласил гостей отужинать. Нет, не к таким вечеринкам привык Грей. Но совершенно не представлял, как разобраться с этой ситуацией. 
- Я растерян, должен признать, - шепотом поделился он с Джейн.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 07.04.2014, 21:46 | Сообщение # 219
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Словно после слов Эванса про гражданскую войну все восприняли єто всерьез и началась перепалка. "Странно, я думал, это друзья Грея. Они должны были понять суть игры...Черт...Мне впервые так неловко". Он под столом взял ручку Эмили и прижал ее к своим губам.
- Я сказал лишнего. По выржению твоего лица этого трудно не заметить, - он говорил слишком тихо для такого общества, но довольно громко для одной девушки.

Йоко не понимала, почему ее разлучают с Мартеном.
- Эээ, об этом нельзя попозже поговорить? - обратилась она к Эшли, когда та ее вытащила в коридор.
- Это из-за меня? Я точно не знаю. Он так много берет...

Нэнси периодически реагировала на слова окружающих в ее адрес. Ее обеспокоил взгляд Дэна, как будто он узнал ее. Слава из Мальдив ей была ни к чему в новой стране с новыми людьми. Она лишь завистливо смотрела на пьющих. И сама не против бы была...Она погладила руку Шона в ответ.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:04 | Сообщение # 220
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили улыбнулась.
- Нет, ты не сказал лишнего. Просто нужного не сказал.
Но, как ни странно, раздражение прошло. Да и вообще как-то тут все испортилось...Атмосфера, изначально пропитанная сексом, как однозначно планировал Грей, медленно превратилась в атмосферу накаленности и неприятия. Она чувствовала, что это нужно как-то исправить, но Грей, судя по всему немного растерялся. Да и сложно это не сделать, если у большей части гостей между собой невыясненные отношения.
Она нагло залезла к Эвансу на колени, изгибаясь, как кошка, нарочно привлекая внимание.
- Подыграй мне, - попросила она шепотом и глотнула алкоголь, с поцелуем передавая его Джошу. Нужно взорвать эту гниющую вечеринку...
---------------------------------

- Давай поговорим о чем хочешь, - предложила Эшли, пожав плечами, - но ему следует отдохнуть в компании с Пьером.
Она в упор посмотрела на Йоко.
- Он ведет себя отвратительно. Я думаю, у тебя есть догадки - почему. Но раскрывать твои тайны я не намерена.
Она перевела взгляд на Эм и мужчину. Зрелище было жутко сексуальное, пробирающее до дрожи в коленях. Эта девушка просто напросто источала секс. "Интересно, как бы повел себя Пьер, если эта девушка будет проявлять знаки внимания ему, а его благоверная женушка, то есть я, ей подыграет?" У Эшли все чаще стали появляться мысли о том, что ей прямо до дрожи хочется провоцировать мужа на жесткий секс в неподходящих для этого местах... Отчасти ей было стыдно от этих желаний и мыслей, но вызывало все более частые мысли именно об этом.

Дэн оценил самоотверженный поступок рыжей. Ну, кого же она ему напоминает??? Он с удовольствием посмотрел на ее язычок, двигающийся медленно и плавно. При этом - держа Джейн рядом с собой, провоцируя смотреть туда же.

Коул слегка обалдел от поступка рыжей, но мужчина в нем хотел смотреть неотрывно, а Зверь в нем хотел поступить точно так же... Он сжал руки в кулаки, пытаясь взять себя в руки и остаться просто человеком. Ни мужчиной. смотрящим на пару, ни Зверем...

_SaBrina_Дата: Понедельник, 07.04.2014, 22:20 | Сообщение # 221
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс был только рад этой затее. Его руки проскользнули по ее талии, сильно обхватив ее и прижав к себе. Эванс - человек практически без комплексов, но сам факт того, что на них смотрит его начальник, немного напрягал, и он не мог до конца расслабиться и вжиться в роль. Вкус алкоголя смешивался с сексуальным ароматом этой девушки, которую он обожал с первый дней отношений. Он не сильно понимал, как это поможет этой вечеринке, которая не состоялась, ну а вдруг она что-то придумала...

- Почему ты так решила? - она прокручивала ход событий в голове, - Тебе Пьер сказал?
Она вспомнила свое сегодняшнее поведение. Секс в раздевалке, секс в душе, долгие обьятья... Слишком много, слишком насыщенно для вампира. Она вздохнула и тихо сказала:
- Я...Я не знаю, что происходит. Он говорил, что котроллирует ситуацю и я предпочла верить ему. Я...я же... - она быстро хлопала глазами, чтобы не проскочили слезы, - Не потеряю его?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:39 | Сообщение # 222
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили протяжно полувздохнула-полупростонала и оторвалась от сладкого поцелуя, нарочито оглядывая присутствующих. Грей смотрел заинтересовано, держа за руку Джейн. Понятно, крепкий орешек... Эшли смотрела задумчиво и явно что-то замышляла. Пока отпадает. Сторм... Кулаки сжаты, желваки играют... Вот оно. 
- Господин Сторм? Вам ведь понравилось, так? 
- Не могу сказать,что нет, однако я не привык к столь явному проявлению личных отношений. 
- Вот и я не привыкла... - прибедняющимся голосом сказала Эмили, - но с удовольствием посмотрела бы на проказы такой очаровательной девушки, как Ваша. Мисс? Вы готовы немного пошалить и показать этому застоявшемуся болоту, чего стоит Ваш мужчина? 
Сторм нахмурился. Мужчина восхитился столькими зрительницами противоположного пола. Зверь прельстился нарушением правил... Что выберет Лиз?
-----------------------------------------------

Дэн рассмеялся, чуть растворяя атмосферу напряженности.
- Ох, черт... Эм, ты великолепный мастер по продажам! Жаль, что ты не работаешь на меня, но личные отношения среди своих работников в моих владениях не приветствуются. Холодная голова и не менее холодное сердце... 
Он выдохнул, показывая, что зрелище его захватило, и нежно прижал свою женщину к себе. 
- Какая ты сейчас, Джейн? Стесняшка, или та, что была здесь несколько минут назад? Когда мои пальцы ласкали тебя? 

- Пьер сказал, что Мартен не смог сдерживаться и взял слишком много. Попросил отвести тебя от него, вроде бы Мартен и за столом продолжал тянуть... 

Эшли вздохнула, отвлекаясь от событий за столом. 
- Йоко, я не слишком разбираюсь во всем этом. Я даже не знаю все особенности Пьера и Мартена. Я бы хотела тебя обнадежить, но просто не понимаю, о чем речь...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 07.04.2014, 23:03 | Сообщение # 223
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
"О, черт, да он все знает...По душу мою пришел", - подумал Эванс, внутри которог ословно все тросы оборвал этой фразой Грей. Дэн из тех, кто любит игры. Но в тоже время, он пытался контроллировать свои нервы, зная, чем это может быть чревато. Про Сторма промелькнула мысль о его професии. Нужен разговор наедине. О болезни. "Сторм...Сторм...Я это уже слышал в Англии".
- А меня так и вовсе не спрашивали, - он улыбнулся Эм и показал край языка.

Йоко спозла спиной по стенке, обняв колени руками и поджав их к себе. Хизер наверняка бы нашла слова. "Я по ней скучаю...нужно позвонить ей". Йоко лишь теперь осознала весь свой глупый вид с дырками на одежде. Это только провоцировало его. В голове была очень большая концентрация мыслей, даже неподвласна никакому вампиру. Йоко взглянула снизу-верх на Эшли.
- Я все больше хочу сорвать маску с нашей инкогнито.

Нэнси сначала сморщилась, не подавая виду. Она так привыкла к официальным церемониям, что любое проявление чувств было непозволительным. Девушка посмотрела на Шона. затем вновь на парочку. Какие же они счастливые, это видно по глазам...Она затосковала, прижимаясь к Шону своим телом.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:14 | Сообщение # 224
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили очаровательно улыбнулась Дэну, из последних сил сохраняя спокойствие.
- Да, жаль, что я на тебя не работаю... 
И рассмеялась, нежно коснувшись высунутого кончика языка Эванса своим. 

- Вот черт, ребята, через вас двоих просто течет магия... 
Дэн рассмеялся одновременно с Эм, повернувшись к Сторму с Лиз. Он не мог предугадать, как она поступит. И это было забавно. Обычно, Дэн все мог сказать о людях, профессия приучила... Например, Эм, скорее всего получала сходное с его образование.
------------------------------------------------

Эшли поежилась. 
- Знаешь, Йоко, ты меня извини, но сейчас ты напоминаешь размазню. За версту видно, что ты дико не уверена в себе. Не хочешь отпустить себя на свободу? Иногда помогает, особенно в такой сексуально направленной атмосфере. 
- Я все больше хочу сорвать маску с нашей инкогнито. 
- Я думаю, можно будет это сделать после полуночи, когда все уже будут достаточно пьяные... А вдруг она и не заметит? 
Эшли рассмеялась и увлеченно начала придумывать план по совращению всей этой скучной компании... 
- Знаешь... Мне кажется, что это не слишком справедливо... Наши мужчины больше заняты выяснением отношений. А должны быть заняты нами... Может, попакостим немного?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 08.04.2014, 09:11 | Сообщение # 225

Статус сообщение:
- Не волнуйся. Просто здесь собралось множество людей у которых накопились вопросы. И эта игра, мягко говоря, не лучший способ всё выяснить. 
Он заставил её посмотреть на Эм, которая казалось совсем не стеснялась, а наоборот, стремилась притягивать взгляды, но...
- Дэниел, прости, но чем это лучше выяснения отношений? Я помню, ты хотел такого настроя, но это слишком...правда...для меня это слишком. Вот так на виду... Зачем мне нужно доказывать... Неужели, недостаточно того, что между нами произошло? 
Джейн чувствовала себя выставленной напоказ как экспонат и пусть все догадываются о его ценности, пока владелец будет с наслаждением его облюбовывать. Жутко захотелось романтики, а этот разврат вокруг конечно взбудораживал, но в тоже время отталкивал. И она надеялась, что Дэниел это поймёт. 
- Я не то хотела сказать...конечно, никто ничего не доказывает, я поняла. Мы...просто развлекаемся. Я могу быть разной для тебя. 
--------------------------------------
Мартен купил, молча обдумывая ситуацию и слегка ухмыляясь себе под нос. 
- Я думаю, достаточно. Воздержись от общения с Йоко. 
- Ты в своём уме? Она уже практически мне жена.
- Так и успокойся. Это не закончиться ничем хорошим ни для тебя, ни для неё, как бы она не старалась показывать, что всё в порядке. Эшли чем-то похожа в этом плане, но я не собираюсь поступать также. К тому же она человек, в отличие от Йоко. Ты увлекся и не можешь остановиться. Не трогай её сегодня. 
- Это очень сложно, учитывая, что мы живем в одной квартире. 
- Сегодня с тобой останусь я, а Йоко заберет Эшли.
- Какой заботливый папочка! Я всегда решал все проблемы! В том числе и твои!
- Вот именно. Поэтому в моих же интересах, чтобы ты поскорее пришел в себя. Уже больше половины в той комнате считают тебя последней сволочью...
- Чёрт! Да, я не думал...
- Как ты мог не думать?! Ты всё планируешь наперед, а тут ты не подумал?! 
- Я понял тебя...но это так бодрит... (Кривая усмешка) 
- Довольно. 
Мартен закурил вторую. Под тяжелой рукой Пьера на его плече солнечная энергия ведьмы растворялась, оставляя после себя неприятное послевкусие пустоты. 
---------------------------------------
Снова. Снова более зрелая девушка заставляет её чувствовать себя полной дурой. Внутренняя она зазывно урчала, желая вступить в игру. 
"Я не такая. И не хочу быть такой. Я пыталась что-то доказать, но я не хочу...я хочу быть нежной...такой, какой он меня увидел изначально, а все эти маски и вся эта похоть...Чёрт! Нет, я не предназначена для этого. Я устала от грубой и порочной игры."
- Нет. Я не выставляю свою любовь напоказ. Мне не нужно чужое одобрение или чего вы там вдвоём добиваетесь...извините.
Лиз отпила вино, пристально глядя в глаза Эм взглядом хищного зверька, который мигом прочувствовал боль внутри неё. 
-------------------------------------------
Шону не смотрел на Эм, наклонившись к Нэнси. Ей одиноко. Она наблюдает все это вокруг себя и ему не хотелось вот так вот "бросить" её и поддаться искушению наблюдать "представление"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Страница 15 из 44«1213141516174344»
Поиск: