Gloucester Road, 320/1. Kensington - Страница 14 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 14 из 44«1212131415164344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Gloucester Road, 320/1. Kensington
KatNovaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:05 | Сообщение # 196
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Ты испугался?
Сердце окутало волной нежности. К черту гостей! Она обняла его сильнее, просовывая пальчики под край ворота его рубашки.
- Куда же я убегу? Я же хозяйка. Без меня все развалиться, официанты напьются, горячее сгорит, а десерт растает, но почему сейчас мне всё равно? 
Легкий поцелуй и она присела на своё место рядом с ним. Предложение Эванса несколько удивило её, но у неё не было особых секретов, а перемещение с Шоном, если вдруг будет нечто подобное, все сочтут за шутку.
----------------------------------
- Еще бы я её не помнил. Она потрясающая. Думаю, тебе стоит пригласить её в нам в гости. 
Мартен так же поддержал нахала, осмелившегося произнести что-то про близких людей, в основном играющих в эту игру, но вопросов он не боялся, а вот Пьер. Он бросил взгляд в сторону друга. У Пьера было очень много скелетов в шкафу, которые могли вылиться в мягко говоря лет в сорок колонии, но он понимал, что Хальворсен не дурак болтать о таком.
-------------------------------------
Элизабет с интересом смотрела на этого странного гостя, которому так интересны чужие секреты. Хотя, если он работает в издательстве, чему удивляться. Внутренняя она, прищурившись, приподняла брови при его вопросе, но потом нагло, приподняв подбородок взглянула на наглеца. Её мужчине нет здесь равных.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:43 | Сообщение # 197
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Нэнси оставалось лишь наблюдать за этим кошмаром. Она почти ничего не понимала, о чем они говорят. Эванс на минутку замолчал, ни на кого не глядя. Это твопрос был вполне ожидаем, после того как он наехал бульдозером на этого Зверя. Но никто не отменял говорить загадками.
- Я занят примерно тем же, что и ты.
Алкоголь сиротливо стоял и унего перед носом. Эванс чувствовал, как самодовольно пляшут тараканы у него в голове. Он выбрал следующую жертву - молчаливую стесняшку Йоко.
- Йоко...
Девушку передернуло и она моментом забыла, о чем они говорили с Мартеном. Она поддалась вперед.
- Да?
- Сколько тебе лет?
Девушка дернулась где-то глубоко внутри. "Он и это знает?"
- Двадцать пять, - смутилась девушка, залпом выпив дорогого виски.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:00 | Сообщение # 198

Статус сообщение:
Мартен от души расхохотался. 
- Значит, ты мне всё таки соврала насчет возраста? Плохая девочка! Ты мне начинаешь нравиться парень! (Обращение к Эвансу)
---------------------------
Пьер улыбнулся краем губ, наблюдая недоумение Нэнси и Джейн. Эшли и Эмили похоже все это крайне веселило. Лиз сохраняла нейтралитет, но также была явно заинтересована. Йоко поперхнулась виски, но соврала без запинки.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:02 | Сообщение # 199
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Куда же я убегу? Я же хозяйка. Без меня все развалиться, официанты напьются, горячее сгорит, а десерт растает, но почему сейчас мне всё равно? 
- А я? Ты не сказала обо мне, лишь о чертовом, никому ненужном десерте...
Дэн он закрыл глаза от ее ласки и не дал сесть на свое место, притянув ее к себе на колени. Плевать на всех. 
---------------------

У Эм отвалилась челюсть. Это что же... "Эта обаяшка-блондинка с У-хромосомой между ног тоже трахает девушек в лифте и говорит им "шлюшка"? Куда катится мир..."
Рядом залпом выпила свою порцию худющая пара рыжего парня. Так тяжело ответить на вопрос о возрасте? Что ж... Подождем ее вопроса...
-------------------------

Коул усмехнулся на ответ Зверя. Нехорошо играть в игры, когда на твой вопрос отвечают прямо. Что ж. Сторм запомнит это. Он сжал колено Лиз рукой и провел ею вверх... 
-------------------------

Эшли молча внимала странным разговорам. Все это больше напоминало бред сумасшедшего, но добрая половина гостей сидела и явно понимала, о чем речь. Эванс, от которого Пьер советовал держаться подальше, явно проявлял интерес к Сторму. И это не просто так. Мозг привычно начал высчитывать ситуацию.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:21 | Сообщение # 200
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко улыбнулась Мартену. "Не говорить же, что мне 77", - передала ему послание Йоко. В горле пекло от столь дорогого алкоголя и девушка немнго сморщилась. Эванс поднял уголок губ, превев взгляд на рыжего вампира. Конкуренция, черт возьми. Йоко отошла от алкоголя и осмотрела сидящих рядом с ней. Она немного стеснялась, но похоже, здесь были отброшены все преграды и рамки. Нэнси сидела тихо.
- Какое...какое твое полное имя, Эм?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:40 | Сообщение # 201

Статус сообщение:
- Сказала. Ты - мой десерт, а не чертовы вишни другого сорта в отвратительном сиропе...
Джейн обняла его за шею, смело выдержав взгляды присутствующих и улыбку Элизабет смысл, которой она не разобрала.
----------------------------
"Слышал?"
"Каждое слово."
"Мне это начинает нравиться. Сторм называет Лиз "шлюшка"? (Смех)"
"Не увлекайся."
Мартен, оставив "общение" с Пьером, "выслушал" Йоко, ободряюще погладив изгиб её талии. Он улыбнулся Эм нагло и чуть издевательски, но по-доброму. Девушка же не подозревала, что своими мыслями дала некоторым присутствующим повод для нового общения.
- Может, нужно было спросить, о чём она думает? 
Мартен явно наслаждался вечером. 
- Он играет? Как глупо...
Прошептала она ему, не скрывая своего увлечения новой забавой за столом, часть которой являлась и его рука.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 06.04.2014, 15:59 | Сообщение # 202
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн усадил девушку рядом и воспользовался ситуацией. На них никто не смотрит. Он совершенно наглым образом задрал девушке подол и крепко обхватил рукой бедро, усиленно делая вид, что внимает интересной ситуации за столом. Пальцы его уже совсем скоро вошли в Джейн, а глаза наблюдали за ее реакцией. Ему нравилось так измываться над девушкой, в такие моменты губы ее предавали, по ним многое можно было прочитать...
Эмили обаятельно ухмыльнулась и залпом выпила крепкий напиток, не поморщившись.
- Мое полное имя - Медуза Горгона.
Правая ее бровь иронично изогнулась, а глаза упали на Дэниела. Он нарочито наблюдал за игрой, а глаза его женщины потеряли осмысленность. На доли секунды, но Эм этого хватило.
- Грей, что пальцы твоей правой руки сейчас делают под столом?
Эмили нагло посмотрела в его глаза цвета виски, спрятанные под черно-золотой маской.

Коул поперхнулся и моментально убрал свою руку с колена Лиз. Он уловил усиленный запах кофе с молоком и жутко испугался, что Зверь выйдет из-под контроля. Но Зверь спал. И это было удивительно...
- Не суди людей, милая... Мало ли, какие цели им двигают....
-----------------------------

Эшли сидела и молча внимала разговору. Самое удивительное... На легчайшие вопросы люди предпочитали врать. Что-то тут не чисто.
- Пьер, я удивлена....

Дэн посмотрел прямо в зеленые ведьминские глаза. "Кого-то она напоминает..."
- Пальцы моей правой руки лежат под столом и изредка двигаются.
Он так же нагло улыбнулся ей в ответ и не притронулся к стакану. Он не врет. Чистая правда. В подтверждение пальцы толкнулись еще глубже.
Все так же глядя в глаза Эм, он облизнулся и спросил:
- Эванс, какие чувства ты испытал, поняв, что означает ошейник на изящной шее твоей пары?
------------------------------
"Черт, спасибо Грей, мне и самой это интересно..." - подумала Эмили и посмотрела на Эванса.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 16:24 | Сообщение # 203

Статус сообщение:
Джейн понимала отчасти зачем он всё это делает и знала также, что возможно, вскоре ситуация измениться. Захочет ли он знать о ней всё? Скорее всего нет, но ему наверняка будет приятно её доверие. Она сильнее прижалась к нему, опустив руку вниз на его. Джейн глубоко вдохнула, поражаясь, что Дэниел все таки осмелился это сделать с ней. Становилась довольно тяжело улавливать суть происходящего вокруг. Джейн готова была провалиться сквозь землю, но эта внезапная наглость девушки разбудила внутри неё пыл, с которым она однажды так неосторожно накинулась на чужого мужчину...она демонстративно нагнулась вперед, облокотившись на локти, чувствуя его пальцы еще глубже внутри себя. 
"И почему собственно я должна сегодня везде чувствовать себя виноватой? К черту! Я хозяйка!"
Похоже тут они с Дэниелом сошлись характером.
Элизабет проследила за взглядом Коула и чуть прищурясь наблюдала за реакцией Джейн. Та сначала растерялась, но потом повела себя неожиданно и это внушала даже некоторое уважение, если бы Лиз не испытывала где-то глубоко в душе желание вцепиться этой девице в волосы. Вопрос Эм её хорошо повеселил сейчас.
-------------------------------
- Подожди,милая. Что-то мне подсказывает, что это только начало. Давай только договоримся, что правду я буду говорить только с тобой и желательно в постели.
Пьер улыбнулся и ожидал ответа Грея, так же как и Мартен, который отчасти и сам был не против проделать со своей девушкой тоже самое.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:46 | Сообщение # 204
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Это давление во взгляде Эмили и Дэна немного угнетали свободу звериного начала в Эвансе. Он задумался. В принципе, ему нечего скрывать. Он всегда говорит искренне.
- Я даже не знал, что это значит. Чувства...м...неоднозначные. Растерянность. Непонимание. В прочем, тогда я подумал, что это мог бы быть способ самовыражения.
Эванс ухмыльнулся. "Как на счет рыжего на закуску? Он убьет меня за этот вопрос?"
- Твоя невеста такая же тихоня в постели?
Йоко улыбнулась ответу Эм, а затем резко поджала губы, побагровела, но из-за приглушенного света и шляпки этого не очень было заметно. Она медленно провела пальцами по краю рюмки.
- Я не тихоня.
- Ну конечно, нет. А я - английская королева. Итак?
Эванс без выжидания взглянул на рыжего. "Что сечас будет". Он надеялся, что Мартен воспримет это в шутку, но и против вспыльчивости не был. На счет Эмили он только волновался. "Еще подумает, что я хочу попробовать". Нэнси лишь разглядывала гостей.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:22 | Сообщение # 205
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн рассмеялся на ответ Эванса.
- По-моему, кто-то только что нарвался на неприятности. Держу пари, она надеялась, что ты оценишь ее самоотверженность. Эх, Эванс-Эванс... Ты чудесный работник, но с женщинами общаться не умеешь...
----------------------

Эмили видела реакцию Джейн и примирительно подняла в знак уважения бокал, показывая в ее сторону. Но тут на вопрос ответил Джош и она поджала губы, слушая Дэна. Он был чертовски прав... Но она промолчала. А Грей все смотрел на нее и улыбался. "Грей, ты всегда был козлиной...."
------------------------

Коул вновь потерял интерес к происходящему. Его это не касалось, со Зверем он поговорит позже и без свидетелей. Он обнял Лиз покрепче и уткнулся в ее шею, чувствуя, как бьется жилка. 
- Я давно говорил, что люблю тебя? Ты еще не забыла?
Улыбка расцвела на его всегда сжатых губах...
------------------------

Эшли весело рассмеялась и внимательно прислушалась, что ответит Мартен. Ее и саму интересовал этот вопрос. Один "краник" чего стоит... 
Она обворожительно улыбнулась мужу и ласково прошептала.
- Думаю, тебе предоставится сегодня такая возможность...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:39 | Сообщение # 206
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
"Эээ...А что я должен был ответить?"
- Еще не было такого дня, когда бы я не нарвался на неприятности. Ты же помнишь этого "атас, к нам едет ревизор"?(Говорит о работе) Лучше горькая правда, чем сладкая ложь, - он развел руками и разок посмотрел на Эмили. Все же, ничего убийственного он не сказал, да и если бы солгал, пришлось бы обьясняться потом. Йоко уже была по пятки красная, пока Мартен пытался ответить. ей тоже было интересно, лжет ли он ей, к тому же она сама знала, что ужасно закрытая в этом.
- Не в этом случае, - холодно произнсела она и вмешалась загадочная незнакомка с короткой стрижкой, внезапно вышев из прострации. Эванс не ожидал ее пробуждения.
- Хэй, давайте без гражданской войны, - отшутился Эванс, надеясь, что Эмили не столь ранима.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 07.04.2014, 00:35 | Сообщение # 207

Статус сообщение:
- А я так надеялся выпить! (Смех) В тихом омуте...в постели моя невеста озорная кошечка и количество царапин на моих плечах эквивалентно её "скромности". Делай выводы.
Мартен захохотал и притянул к себе Йоко, целуя и шутливо пряча их поцелуй под её шляпой, которую он сдвинул в сторону. Ему нравился этот обмен фактами.
- Если уж мы об этом заговорили...Сторм...ты просвятишь наших девушек чем отличается юная партнерша от более опытной? (Улыбка)
--------------------------------------
Пьер не думал, что Мартен дойдет до откровенностей, но понимал, что ему нужен был только повод, который предоставил ему Эванс.
- Я с нетерпением её жду. Похоже, пока волна гормонов той половины стола нас миновала. (Улыбка)
----------------------------------------
Элизабет нежно ласкалась к любимому, подтверждая, что любит его так же сильно, пока вопрос Мартена не резанул слух. И она готова была возмутиться, если бы...не несколько пар обращенных на неё взглядов тех самых как она понимала опытных партнерш. Она улыбнулась, но внутренняя она бушевала.
- Напрашиваешься? (Улыбка, но взгляд холоден) Ответь ему, любимый.
Как можно громче сказала Элизабет, делая большой глоток вина.
-----------------------------------------
Джейн мгновенно вспомнила реакцию зверя. Слова про то, как ему нужно именно это более зрелое тело, чем юное и хрупкое. Она видела в глазах Элизабет злость и не понимала, почему Мартен затронул этот вопрос. Возможно были причины...

КассандраДата: Понедельник, 07.04.2014, 09:04 | Сообщение # 208
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул поморщился от неприкрытой показушности вопроса вампира. Его раздражали подобные лицемерные выпады, особенно после того, как Нильсен предлагал забыть прошлый разговор. Стало еще более противно от слов Лиз, ведущейся на оскорбление.
Он улыбнулся присутствующим и медленно сказал:
- А рыжей истеричке все неймется... Лиз прекрасна, чиста и любима. Встречный вопрос: до какой степени нужно презирать собственную воспитанницу, чтобы неприкрыто оскорблять тем, что она важна только, как партнер в сексе? Я думал, ты о ней лучшего мнения. Впрочем, можешь не отвечать, одному богу известно, сколько еще прольется грязи из твоего рта. Эээ, Шон? Как долго ты знаком со своей спутницей?
Они рядом смотрятся, как люди с разных планет...
----------------------------------

Дэн был занят девушкой и тем, как соблазнительно открывался ее ротик, пока не услышал вопрос. Он посмотрел на Мартена и поразился. Немногим раньше он представлялся ему немного другим. Искать повод уязвить... Только оскорблял он не Сторма, а Элизабет. Грей покачал головой, но контроль над ситуацией не потерял. Если будет нужно, он сам выпроводит отсюда нарушителя спокойствия.
- Мартен, - раздалось его тихое предупреждение.

Эмили тихо сидела за столом делая вид, что ей совершенно все равно. Да ей и было все равно, она никогда не любила словесные оскорбления мужчин. Мужчины решают свои проблемы по-другому, не опускаясь до выяснения отношений, как базарные торговки. И тут она услышала фамилию Сторм.
- Ааа, Джош, это Сторм, хирург из больницы... Ты просил...

Эшли неверяще смотрела на Мартена. "Какой кошмар..." Она не думала, что рыжий вампир может опуститься до такого. Прикрывая игрой, пытаться уязвить Сторма, к которому явно не испытывал добрых чувств...
- Пьер, отведи меня куда-нибудь, не хочу слушать этот негатив.
Она сказала это очень тихо, но, как на зло в этот момент над столом воцарилась полная тишина и все услышали...
Она пролепетала:
- Извините.
И быстро выскользнула из-за стола, уносясь в уборную.

KatNovaДата: Понедельник, 07.04.2014, 11:36 | Сообщение # 209

Статус сообщение:
Мартен не смутился. Он явно знал, что практически все за этим столом фальшивы и не нужно было так возмущаться. Со Стормом у них явно не выйдет ничего хорошего и не нужно было стараться. 
------------------------------
Пьер подумал о том же. Что с ним происходит? Что это за влияние? Откуда? Он медленно перевел взгляд на Йоко. Энергия ведьмы? 
- Что ты себе позволяешь?
Голос его прозвучал угрожающе. 
- Извиняюсь. 
Пьер встал и прошел за Эшли. По пути он остановился и крепко сжал плечо Мартена, легко коснувшись линии его кожи. 
- Позже у нас будет разговор. 
Тот лишь поднял голову, явно не пребывая в раскаянии. Просить Сторма? Да он его убьёт, а Йоко с Мартеном не справиться. 
"Твою же...я же его просил не увлекаться."
---------------------------------
Шон еще не осознал смысл, как он понял оскорблений в сторону хрупкого создания, как услышал вопрос в свою сторону. 
- Мы познакомились с Нэнси на Мальдивах около месяца назад. 
Шон ненадолго задумался над вопросом. После предыдущего хотелось сгладить неловкое молчание. 
- Дэниел, что ты скажешь про сегодняшний вечер? 
-----------------------------------
Элизабет устала с этим бороться. Внутренняя она хотела подскочить и разодрать Мартену лицо, но здравый смысл взял вверх и она замкнулась, вытащив из прически на лицо несколько широких прядей.
--------------------------------
Джейн еще была в легкой прострации от ласк Дэниела и часть происходящего пропустила мимо ушей. Мартен всегда  отталкивал её, а после этого она предпочла держаться от него подальше.

КассандраДата: Понедельник, 07.04.2014, 11:59 | Сообщение # 210
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул покачал головой и отвернулся к Лиз.
- Я не предлагаю тебе уйти, потому что мы пришли к Грею на праздник, и не наша вина, что твой опекун решил его испортить. 
Сторм достал маленькую коробочку из кармана.
- Дэн... Я решил не дожидаться торжественного вручения подарков, думаю, этот будет тебе приятен...Смотри, случайно увидел. 
На руке появился перстень.
- Антиквар сказал , что это кольцо твоего предка.
------------------------------------------------------

- Ничего себе, - проглотил неприятные впечатления Дэн, пытаясь спасти вечер, - моя семья думала, что этот перстень утерян навсегда. Чудесный подарок! Спасибо!
Дэн похлопал Сторма по плечу и широко улыбнулся, сжимая перстень в руке. 
------------------------------------------------------

Эшли стояла у зеркала, красная, как рак. 
- Пьер, давно я не попадала в такие скверные ситуации, хотя мне, наверно, должно быть все равно... Я и сама, помнится, испортила на Мале вечер Мартену. Твой друг странно себя ведет в последнее время. 

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Страница 14 из 44«1212131415164344»
Поиск: