Gloucester Road, 320/1. Kensington - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 13 из 44«1211121314154344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Gloucester Road, 320/1. Kensington
KatNovaДата: Суббота, 05.04.2014, 14:19 | Сообщение # 181
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Элизабет ничего не могла с собой поделать. Этот мужчина мог это делать с ней. Мог заставить её потерять разум и идти за ним, несмотря ни на что. Она смирилась со всем. Приняла всё и теперь наслаждалась этим. Она сняла маску и положила её на стол рядом с бокалом. Повернув к нему лицо, чуть приоткрыла губы.
- Надо было...ты же меня сделал такой. (Улыбка)
------------------------------
- Я про нового гостя. Эванса. Будь осторожнее. Прошу тебя.
Про Сторма он предпочел промолчать. Они работают в одной сфере и это может сбить ход событий. К тому же Коул все же был ему знаком, а вот тот другой...он перевел взгляд на Мартена, но тот был увлечен Йоко.
-------------------------------
- Нет. Ты меня прости. Ты прав. Я не подумала. Поступила как обычно...я виновата перед тобой.
Джейн уже успокоилась, но все же слегка обиженно взглянула на вишни на закуске.
"Всё не так..."

КассандраДата: Суббота, 05.04.2014, 14:33 | Сообщение # 182
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Я сделал? - Коул тихо рассмеялся, - ты так откровенно напрашивалась на это, что я просто не выдержал. И нисколько теперь не сожалею об этом... Наблюдать, как подрастет твоя грудь к зрелому возрасту... Что может быть прекрасней? Каждый день помогать ей это делать, увеличивая приток крови своими ласками... 
Сторм наслаждался моментом. 
---------------------------------------

- Никто не виноват, милая. Просто было мало времени все досконально подготовить, все, как ты считаешь правильным. В следующий раз мы решим устроить вечеринку не за несколько часов до часа икс. И все будет хорошо, да?
Дэн поцеловал девушку в ее сладкие губки и хитро улыбнулся. 
- А теперь настал тот момент, которого я так долго ждал сегодня... Ты ведь не против, правда?
---------------------------------------

- На мой взгляд он не агрессивен и больше обращает внимание на свою рыжую лисичку.... 
Эшли рассмеялась, но пообещала, что будет держаться от него на расстоянии. Она увлеченно подтянула к себе любимую закуску и потерла ручки.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 05.04.2014, 16:15 | Сообщение # 183

Статус сообщение:
Пьер удовлетворенно кивнул и ненадолго разговор прервался. 
--------------------------------
Джейн кивнула, но следующая его фраза...
- Я не против. Я думаю, что  могу полностью тебе довериться.
Ей хотелось забыть недоразумение возникшее между ними.
----------------------------------
- Моя грудь и так прекрасна. Ты пытаешься из меня что-то вылепить?
Улыбнулась Лиз краешком губ. 
- Тебе это нравиться, да? Нравиться делать это со мной? 

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 05.04.2014, 16:45 | Сообщение # 184
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли буквально вкушала свое любимое лакомство, изредка поглядывая на мужа. Вскоре она отвлеклась от еды и хитро взглянула на любимого. 
- Ты такой бука иногда бываешь, расслабься, все хорошо. 
----------------------------

Дэн улыбнулся и вновь поцеловал девушку. 
- Милая, улыбнииись... Или я совсем испортил тебе настроение? 
Он ласково погладил ее по плечу и в наглую отвернулся от стола в ее сторону вместе со стулом. 
- Я буду смущать тебя и заставлять краснеть, пока ты не улыбнешься!

Коул совсем обнаглел, глядя прямо в ее глаза. 
- Ты меня не поняла, солнышко. Твоя грудь без сомнения самое прекрасное зрелище на свете. Но сам факт того, что он меняется под моими руками и губами заставляет меня возбуждаться.
Он бросил красноречивый взгляд на полупрозрачный лиф платья и продолжил:
- Что именно мне нравится делать с тобой?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 05.04.2014, 17:20 | Сообщение # 185

Статус сообщение:
-Коул...
Лиз наконец смутилась. Слишком много слов. Он вроде бы и не пил много...хотя, если подумать, она и пьяным то его никогда не видела, но сейчас ей пришло на ум только два варианта этой чрезмерной болтливости...ну еще третий...
- Ты всегда очень сдержанный. Откуда такие слова? Я понимаю, что возможно это комплимент, но милый, у меня словно ощущение, что за тебя говорит другой человек. Что нравиться? Заставлять меня хотеть тебя еще сильнее, но зачем? Я и так люблю тебя.
Она слегка понизила голос. Все же за столом этот разговор получался очень интимным и только между ними.
---------------------------
Джейн вздохнула.
- Да. Испортил, но я уже пришла в себя.
"Всегда прихожу..."
Она положила руку ему на колено и тут он резко развернулся к ней. Джейн сняла маску, взглянув на него изучающе. Улыбка не получалась. Наверное, она просто не умела быть неискренней. Но своего он добился и щеки её слегка порозовели.
---------------------------
- Прости, милая. Будет тебе более века возраста (говорит тише) и думаю, ты меня поймешь. Я всегда волнуюсь. Всегда переживаю. Теперь у меня есть ты и возможно скоро появиться и еще кто-то и я хочу, чтобы всё было в порядке.
Пьер не ел много. Ему это было не особо необходимо. Он слегка откинулся на спинку стула, наблюдая за гостями.

КассандраДата: Суббота, 05.04.2014, 17:49 | Сообщение # 186
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Давай поговорим об этом позже, ладно, Лиз? Не хочу портить себе настроение сейчас.
Коул опять замкнулся. Наверно, это было глупо, пытаться отпустить себя на свободу хоть немного. Он молча ел, блюда были красивые и весьма аппетитные, но он почти не замечал этого.
-----------------------------

"Испортил.... Конечно, мне же никто и никогда его не портит, один только я." Дэн молча развернулся обратно к столу и принялся за еду. Его попытка помириться, не смотря на свои затронутые чувства провалилась. Она выставила его перед всеми тираном, заставляющим свою женщину управляться на кухне. А сейчас она еще и не желает нормально помириться. Наверно, ему не суждено понять женщин. Что он должен сделать? Повеситься, чтобы ей стало легче?

Эшли выслушала мужа, кивнула и продолжила трапезу. Через некоторое время она ответила:
- Может, я совсем глупая, но жить столько лет и вечно переживать - разве это жизнь? Нет. Это именно переЖИВАние. Не жизнь.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 05.04.2014, 19:12 | Сообщение # 187

Статус сообщение:
- Возможно, ты права, но у меня не было спокойной жизни и всё это словно вошло в привычку. Я пытаюсь всё изменить. У меня получается и в большей степени это благодаря тебе, моя любимая.
Пьер улыбнулся при этих словах. 
-------------------
- Нет, нет, нет! 
Возразила Лиз. Резкое дежавю. Она уже слышала от него подобные слова.
- Мы же не только что встретились. Если ты хочешь этого, то веди себя так. Не стоит. Из-за меня...
------------------
У Джейн не осталось выбора. Она встала из-за стола, извинившись и прошла по коридору по направлению кабинета Дэниела. Пакет, который принес ей Шон, девушка взяла из под ели по дороге. Зайдя в темную комнату, она медленно вытащила из пакета его содержимое и положила на стол. Глубокий вздох. Стоит ли после всего произошедшего? Определенно стоит. Ей нужно было побыть минуту одной и еще раз обдумать своё решение, но она была уже уверена. Он, определенно, тот самый...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 05.04.2014, 20:11 | Сообщение # 188
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну... Мою жизнь тоже спокойной не назовешь... - Эшли пожала плечами, - но, как видишь, не замыкаюсь в себе. Хотя тут ты прав, мне всего 25...
Она рассмеялась и чмокнула его в нос.
---------------------------------------------

- Лиз, я же сказал, что не хочу сейчас об этом говорить. Я готов к разговору, но позже. 
В этом все женщины, объяснишь им, что позже - нет, надо прямо сейчас и сразу. И плевать на все.
Коул пожал плечами и нанизал на вилку кусочек мяса. Потом повернулся к девушке и шутливо подмигнул. 
-------------------------------------------------

Джейн ушла и Дэн запаниковал. "Что, вот так, раз и ушла, будто и не было меня в ее жизни? Черта с два я побегу, черта с два. Я уже набегался за Ясминой с ее непонятками, сейчас этого не повторится, бегать за женщиной, которая уходит - тупик."
Он с улыбкой оглядел гостей и продолжил ужин.
Хотя мышцы подрагивали в желании побежать и остановить...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 05.04.2014, 20:38 | Сообщение # 189

Статус сообщение:
- Снова шутишь. (Улыбка)
Пьер наконец решил что-нибудь поесть, чтобы не казаться совсем уже странным, хотя сейчас его больше занимали мысли о происходящем вокруг и обилии странностей. До поездки на Мальдивы ему не приходилось сталкиваться с себе подобными "чудаками" так часто
Джейн и не думала, что Дэниел пойдет за ней. Ей нужно было уединиться, а не сбежать. Она оставила вещь на столе и вышла из кабинета, оглядываясь. Было бы разумнее остаться наедине. Она решила позвать его чуть позже, а пока стоило рассеять недоразумение. Девушка с улыбкой подошла и обняла его со спины.
- Нужно было отойти. Я ничего не пропустила?
Она поцеловала его в уголок губ.
- Всё хорошо. Я не сбежала. 
Элизабет могла слушаться, поэтому продолжила ужин.

_SaBrina_Дата: Суббота, 05.04.2014, 21:07 | Сообщение # 190
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Йоко чувствовала себя уверенее в руках Мартена. Когда все занялись своими делами, девушка шепнула ему:
- Я пытаюсь. Просто тут так много людей. Мне еще никогда не приходилось быть в таком обильном окружении. И надо бы позвонить маме. Помнишь эту дерзкую женщину?(Смех)

Эванс прошел следом за ней после "массажа", присаживаясь за стол. Он увидел какие-то недоразумения в глазах гостей. А гости Грея - должны быть гостями Эванса, иначе он быстро всплывет на воду со своим романом. Он говорил достаточно громко, но не кричал, под столом обнимая свою даму.
- Предлагаю сыграть в одну игру. Я не понмю ее названия, да и врядли она вам что-то скажет на мексиканском. Суть такова: нужно много алкоголя. Обычно в нее играют близкие люди. Один из игроков задает какой-либо вопрос другому, и если тому приходиться отвечать нечесно - он пьет. Победит тот, кто останеться трезвым, но при этом сохранит тайну, - он ухмыльнулся, ожидая реакции людей.

Нэнси погрязла в воспоминаниях, изредка поглядывая на Пьера. Она и без маски его узнает. Эти вишневые глаза...Они когда сводили ее с ума.И сейчас сводят, только в плохом смысле слова. "Рядом, наверное, Эшли". Нэнси поджала губы на предложение незнакомца. "А для беременных есть альтернатива?"

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 05.04.2014, 21:16 | Сообщение # 191
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты верно с ума сошел, чудо? - прошептала Эмили на ухо Эвансу, - с тобой тут я... Думаешь, мало кому не захочется увидеть мое лицо? С учетом того, что все остальные друг друга знают... 
Она уткнулась ему в плечо не для того, чтобы высказать нежность. Чтобы укусить. Не слишком больно, но и невесомым не назвать...
-------------------

Дэн облегченно вздохнул, притягивая девушку к себе и нежно целуя в шею. 
- Я испугался. Не делай так больше... 
Но тут появился Эванс со своим предложением, которое Грей с удовольствием поддержал. Он и сам любил играть в подобные игры. 
---------------------

Коул улыбнулся на предложение Зверя и начал ждать своей очереди, чтобы задать несколько оооочень интересующих его вопросов. 
-----------------------

Эшли невинно улыбнулась Пьеру и захлопала в ладошки, поддерживая Эванса.
- А ты сам не боишься таких вопросов, главред? 
Она сжала руку мужа, показывая, что все в порядке и она не лезет на рожон. Господи, ну, она же взрослая женщина и лезть в пасть к льву не собирается...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 05.04.2014, 22:30 | Сообщение # 192
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Не забывай, что ты не обязана говорить правду. Ты всем можешь сказать какую-то муть, но при этом выпить. Все поймут, что ты соврала, но никто не должен настаивать на правде, - объяснил он ей, легко поцеловав ее в ухо, - Я с твоими голодными укусами потеряю голову.
Похоже, все отнеслись положительно к этому замыслу. Поскольку он эту игру предложил - ему и карты в руки. Он поднялся и попросил у незнакомого парня его подарок - алкоголь. Позже выяснилось, что это Шон и он брат избранницы Грея. Эванс вернулся за стол и хитро прищурился на Эшли.
- Мне нечего бояться. И если что, у меня есть имя. Целых два, - он улыбнулся ей на это официальное "главред" и стал разливать виски тем, к кому смог достать. Бутылка пошла по кругу.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 05.04.2014, 22:37 | Сообщение # 193
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- И в итоге - домой ты повезешь меня пьяной, - хихикнула Эмили и решила приналечь на закуску. Эванс быстро организовал алкоголь... Но вот вопрос так и не задал. Что ж, подождем... Она медленно положила свою ладошку под столом на его колено и тягуче провела им вверх, чуть не доходя до срединного шва. Она недавно делала ему "массаж", так что лезть не собиралась.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 05.04.2014, 22:56 | Сообщение # 194
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Посмотрим.
Он закадычно потерел руки и самодовольно улыбнулся. Ну, знаете, как плохие персонажи в мультиках. Ему потребовалось меньше минуты, чтобы собрать вокруг себя внимание и выдать вопрос. Он внимательно обвел всех вокруг взглядом и остановился на звере. Он так и не знал его имени.
- Если бы ты знал, что рядом с тобой сидит опасный человек, при чем ровно на столько же, сколько и сам...Ты бы выбрал дружбу или вражество? - он всегда был любителем нестандартный вопросов. К тому же он знал, что попал в яблочко. Он перехватил руку Эми под столом.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 05.04.2014, 23:09 | Сообщение # 195
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили немного обескуражил первый вопрос Эванса. Какого черта? Он перехватил ее руку и она хихикнула в другую ладошку, чтобы никого не отвлечь своим смехом. Над столом повисло какое-то ужасное напрядение, словно этим почти бессмысленным вопросом Джош многих поставил в тупик. 
-----------------------------------------------------------------

Коул отвлекся от девушки и коротко задумался. 
- Не важно опасен ли человек или нет, гораздо важнее его личные качества. Если человек удовлетворяет моим моральным ценностям - почему бы не выбрать дружбу? Я ответил на твой вопрос? 
Он покрутил свой бокал с алкоголем в руке и отставил его. 
- Моя очередь, насколько я понимаю? Что обычно ты делаешь в полнолуние?
--------------------------------------------------------------------

Услышав вопрос Эмили еще раз хихикнула, теперь уже нервно. Что за ерунда? Они знают то, чего не знают остальные? Полнолуние было недавно. Что делал Эванс? "Имел тебя в лифте, называя шлюшкой, детка. Вот дерьмо... Это что, закономерность?" Мозг начал лихорадочно работать.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Страница 13 из 44«1211121314154344»
Поиск: