Gloucester Road, 320/1. Kensington - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 11 из 44«129101112134344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Gloucester Road, 320/1. Kensington
КассандраДата: Четверг, 03.04.2014, 18:52 | Сообщение # 151
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
У Эмили вырвалась вымученная улыбка. 
- Я слишком часто из-за тебя плачу... Меня это пугает.
Она сладко улыбнулась и сквозь не высохшие слезы прижалась к его губам. А соленая влага все так же бежала из ее глаз. 
Хрупкие руки обняли мужчину за плечи, притягивая к себе. О, ей бы хотелось, чтобы он возбудился... Но еще рано. А позже она уж постарается из всех сил. 
- Я надела это чертово украшение  для тебя, но слишком разозлилась... - убито показала она на ошейник, застежка которого была теперь неправильно изогнута.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 03.04.2014, 22:21 | Сообщение # 152
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
"Меня пугает то, что ты говоришь. Сначала "не твоя", потом это".
- Лучше бы ты смеялась из-за меня, - он легко провел пальчиками по ее щеке. Она обняла его и тот дрожащими пальцами провел по ее гладкой теплой спине. Внезапно захотелось пошалить.
- Ммм, - он хитро улыбнулся, спускаясь руками ниже спины, проникая частично под черную ткань и ощущая упругие бедра, - Типа подчиняющаяся? Так подчиняйся...(Хитрый оскал)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 03.04.2014, 22:31 | Сообщение # 153
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, мой Господин? - улыбаясь спросила Эмили, чувствуя его руки на своих бедрах. "Что ты задумал?" 
Она посмотрела на него снизу вверх, изображая бескрайнюю преданность. 
- Что я должна сделать для тебя, мой Господин?
Она послушно застыла, ожидая приказаний. Игра? Пусть будет игра...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 03.04.2014, 22:48 | Сообщение # 154
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Господин? - он засмеялся, - хорошо, пускай господин. Хотя это забавное словосочетание никак не вяжется с тем, что ты сказала на пороге этого дома.
Он впился ногтями в ее попку и наблюдал ее реакцию. Губы прижались к ушной раковине.
- Как же я тебя хочу... Много-много раз...Ты такая красивая. Но платье провокационное. (Смех)
И тут он заметил, что в дверном проеме стоял Дэн. Он вновь хитро улыбнулся и легко скользнул вверх по спине девушки, чувствуя мурашки, потом и вовсе ее отпустив.
- Подглядывать нехорошо, - его глаза весело скакали по фигуре Дэна, как два огонька.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 03.04.2014, 23:10 | Сообщение # 155
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я была не в себе, мой Господин, - улыбнулась Эмили. С ее губ сорвался низкий хриплый стон, когда его ногти с силой впились в ее ягодицы. Следы останутся, но сейчас она была этому только рада. Пусть это будет напоминанием. 
- Я буду отдаваться тебе ровно столько раз, сколько это тебе захочется, - закрыв глаза, ответила она, но тут почувствовала чужое присутствие. 
В дверном проеме стоял Грей.
--------------------------------------

Дэниел мирно беседовал с Пьером, когда услышал шум со стороны ванной комнаты. Решил сходить, посмотреть, что происходит.
В ванной стояла пара. Эванс и его сексапильная спутница. Ногти Эванса жадно впивались в ее молочного цвета кожу. Глаза оценили фигуру. "Да, фигура что надо, но серебряные волосы мне нравятся больше..."
- Подглядывать нехорошо.
- Да, ну? Расскажи это тому, кто сейчас впивается ногтями в аппетитную попу рыжей мисс сексуальности с открытой дверью ванной комнаты, - Дэн рассмеялся и пошел обратно. Он, конечно, посмотрел бы еще на это чудесное зрелище, но в этом случае предпочел, чтобы Джейн смотрела рядом с ним.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 03.04.2014, 23:30 | Сообщение # 156
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Парень прищурился на ег овысказывания, а угол губ поднялся вверх. Он подождал, когда Грей удалиться.
- Так о чем мы? - он провел по ее плечам руками, - Вспомнил. Так ты моя?
Он смотрел прямо в глаза, ожидая всего что угодно.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 03.04.2014, 23:36 | Сообщение # 157
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Грей удалился, как всегда шутливо и показушно, таким она его помнила еще с университета. Старшекурсник, в койку которого мечтали попасть все до единой девушки кампуса...
- Если ты это хочешь...То я твоя. Всегда. 
На его двусмысленное высказывание она ответила так же. Двусмысленно...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 04.04.2014, 09:20 | Сообщение # 158
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Понятно. Хорошо. Не буду задавать лишних вопросов.
Пьер отпил из бокала и взглянув в сторону девушек.
- Она очень милая.
Дэниел отошел в ванную комнату и вскоре вернулся. На его лице застыло шутливое выражение, но Пьер не стал интересоваться, что я является причиной.
Взгляд переместился на дверной проём и он кивнул Дэну.
- А я то надеялся, что еще хоть немного сохраниться спокойствие...надо было не звать Нильсена. (Улыбка)
----------------------------
Мартен отдал пальто и шубку девушки и оглядевшись, повел Йоко через холл на звуки музыки. Пакеты с подарками он также передал, чтобы их отнесли ко всем презентам.
- Всем привет! Кошмар, кого вы тут хороните? Все так отвратительно официальны! У нас маскарад или показ мод...хотя...(взгляд быстро пробегается по платьям девушек) Я смотрю, тут не только одежду демонстрируют. Солнышко, пойдем к девочкам...(ведет Йоко в сторону)...Джейн прекрасно выглядишь! Держишься? Да, с Дэном приходиться держать себя в форме...Эшли! Иди сюда...сто лет тебя не видел! (Обнимает её) Принцесса, (обращение к Йоко) я пойду пообщаюсь с хозяином дома. (Улыбка и поцелуй)
Мартен пошел в сторону Дэниела, но на пути остановился и перехватил у Сторма Лиз.
-  Привет малышка! Чудно выглядишь! Сторм...(Крепкое пожатие руки) Забудем последний разговор. Не хочу, чтобы моя детка злилась. (Проводит по щеке Элизабет) Ладно, оставляю вас.
Он дошел наконец-то до Дэниела и пожал всем руки.
- Дэн, привет! Неплохо тут так всё...совсем неплохо! У тебя оказывается есть вкус, правда ужасный! (Смех) Может, крошка Джейн тебя перевоспитает.
--------------------------
- Хорошо. Я тебе верю. Просто не ожидала такого...
Элизабет прижалась к его груди. Этот вечер должен быть волшебным и не стоит себя накручивать. Её резко вырвали из объятий знакомые наглые руки.
- Привет, Мартен. Ты как обычно невозможен!
Девушка проследила за его приветствием Коула и слегка смягчилась.
--------------------------------
- Любит? Я...мы познакомились на Мале. Он не пошляк. Ничего такого...Я знаю про девушку, но они больше не вместе. Думаю, это не моё дело и тебе лучше спросить Дэниела самого. 
Она растеряно слушала не замолкающую ни на минуту девушку. А вот и первая неловкая ситуация. А вот и вторая...Джейн заметила вошедших гостей. Она улыбнулась Йоко. Мартен снова заставил её смутиться, но присутствие его девушки и Эшли заставило держаться более уверенно.

КассандраДата: Пятница, 04.04.2014, 09:37 | Сообщение # 159
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Дааа, с Нильсеном я погорячился, - отшутился Дэн, приветствуя рыжего нахала, - ах, Марти-Марти, ты беспросветное хамло, как можно говорить моей женщине о формах?! Джейн, не слушай нахала!
Дэн расхохотался и обнял Джейн, вернувшуюся из другой комнаты.
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Эшли сама смутилась от такой сдержанности новой знакомой.
- Да, ты права, мне вообще не стоило расспрашивать тебя. Извини, договорились? Я, правда, за него переживаю.
Девушка заметила Йоко и Мартена. Эшли терпеливо выдержала эти объятия. А что еще оставалось делать? Он - друг Пьера. Она с осторожностью к нему относилась после памятных событий на Мале. Тогда она увидела, чего на деле стоят все ее друзья и знакомые. В белом, как всегда, остался Дэн. И Сторм удивил. Все остальные отнеслись к ее слабости, как к чему-то постыдному, будто она сама виновата во всем случившемся. Девушка приветливо улыбнулась Йоко и отошла к мужу.
--------------------------

Сторм вырвал свою руку из цепких хватаний Мартена, склонил голову в знак приветствия и отвернулся. Ничего большего он ему предложить не мог. Да и не хотел. Этот вампир уже и вовсе не вызывал никаких эмоций в Коуле.
- Элизабет, может, вина? - указал он на бутылку красного игристого, стоящую в баре.

KatNovaДата: Пятница, 04.04.2014, 10:15 | Сообщение # 160

Статус сообщение:
- Да, пожалуй.
Кивнула Элизабет. Теперь когда, как она думала, все гости были в сборе можно было спокойно наслаждаться вечером. 
- Устроим потом экскурсию по дому?
Её глаза из под маски желанно смотрели на него.
-----------------------------------
Джейн вернулась в объятия Дэниела и уже более спокойно улыбнулась шуткам вокруг. 
- Эшли спрашивала меня о...я не помню её имени, прости...я должна отвечать на такие вопросы?
Тихим голосом спросила она, слегка притянув его вниз за пиджак, чтобы её губы касались края его уха. 
----------------------------------
Мартен хохотнул на замечание Дэниела и взяв два бокала с шампанским вернулся к Йоко, так как девушки разбежались по своим мужчинам. 
---------------------------------
Пьер стоял у окна и пил бренди, когда к нему подошла Эшли.
- Они расстались. Разговор очень деликатный. Мыслей не было, но ему неприятно и даже больно об этом говорить. Девушка не разлучница. Что-то произошло до неё. Не знаю только насчет ребенка...думаю, тебе стоит связаться с Ясминой. Чувствую на тебе запах другого мужчины...иногда, он меня просто раздражает. (Говорит о Мартене. Полушутя, но недовольно)
Пьер прижал её к себе. Аромат его парфюма легким дурманящим шлейфом черной фиалки окутал девушку.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 04.04.2014, 10:38 | Сообщение # 161
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Так быстро? - улыбнулся Коул, ведя девушку к бару. Терпкое вино полилось в бокалы, поднимая в воздух теплый аромат винограда.
- За тебя, любимая. И то счастье, что ты несешь мне.
----------------------------------------------------------------------------

Дэниел грустно улыбнулся.
- Она волнуется. Я потом поговорю с ней. Но решать, должна ли ты отвечать на такие вопросы - должна ты сама. 
Рука нежно погладила попу девушки и поднялась на спину. 
- Твой брат придет?
-----------------------------------

- Ясно. Придется лезть к нему с вопросами. 
Эшли прижалась к мужу, окутываемая его парфюмом.
- Люблю, когда твой аромат на мне...
Фраза получилась довольно двусмысленной, именно такой, как хотела эта  миниатюрная черноволосая женщина.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 04.04.2014, 11:14 | Сообщение # 162

Статус сообщение:
- Я без белья и ужасно тебя хочу. Хотя бы пять минут, иначе я скоро буду выть от нетерпения. (Улыбается) И ванную комнату уже нагло заняли! Но в этом доме по любому еще есть уйма мест...ужинать нас еще не зовут, так что...
Элизабет "растаяла", услышав его тост.
- Ты издеваешься? Теперь я хочу еще сильнее...
----------------------------
- Ты не понял. Я имела в виду, что не хочу лезть в твоё прошлое, поэтому я сказала ей, чтобы  она спросила у тебя сама. 
Джейн слегка обеспокоенно оглядывалась. Попробовала закуски, стоящие на столике и скорее сама для себя машинально кивнула. Улыбнулась в ответ на его поглаживание и придвинулась ближе.
- Должен прийти. Ты же его не сильно напугал, надеюсь?
------------------------------
Пьер ухмыльнулся.
- А как я люблю, ты себе не представляешь.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 04.04.2014, 12:21 | Сообщение # 163
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- О, я с удовольствием посмотрю на это представление! - рассмеялся Коул, смотря прямо в упор на девушку, - а с бельем - тут уж ты сама...
Мужчина взял легкую закуску с подноса, который носил по помещению нанятый официант. 
-------------------------------------------------------------

- Джейн, я все прекрасно понял, - кивнул Дэн, - но спасибо за щепетильность в этом вопросе. Эшли - мой самый близкий человек, в любом случае, мне нужно поговорить с ней об этом. 
Дэн посмотрел, как она проверяет закуску и усмехнулся.
- Я надеюсь, что как раз таки сильно напугал. Кто его, твоего брата знает.
Грей по-мальчишески показал Джейн язык.
- Интересно... Мне одному кажется, или все наши гости действительно думают об одном и том же? Примерно о том же самом, что и я...
Мужчина выразительно посмотрел на откровенные взгляды в парах. Особенно его повеселила пара Коула и Лиз. Такая маленькая и такая страстная девушка. 
-----------------------------------------------------------------

Эшли глупо улыбнулась, представив себе в красках... 
- Хм... 
Пальчик прошелся по расстегнутому на пуговицу вороту, дотрагиваясь до кожи. В глазах плясали бесенята.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 04.04.2014, 13:19 | Сообщение # 164

Статус сообщение:
Лиз хотела обидеться, но понимала что не на что, поэтому ей оставалось только молча пить вино. 
- Представления не будет. Может мне пойти на разведку? Может, он безобидный?
Элизабет поймала взгляд Дэниела и надула губы бантиком. 
---------------------------------
- Я поняла о чем ты. Не заметить этого сексуального напряжения просто невозможно. Шон обычно спокоен...он должен прийти. 
Джейн огляделась. 
- Все такие страстные...
------------------------------
- Я тебе сейчас уведу отсюда и нагну прямо где-нибудь в коридоре. 
Пьер с виду оставался так же спокоен, хотя голос его и прозвучал несколько хрипловато. 
- Это платье...у тебя нет с ним никаких эмоциональных воспоминаний?

КассандраДата: Пятница, 04.04.2014, 13:43 | Сообщение # 165
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нет! - голос Коула заледенел мгновенно, - какая разведка, Лиз?! Ты его не знаешь. И будет лучше, если останешься в стороне!
Сторм залпом допил вино и со звоном поставил бокал на стол. 
- Пойдем-ка, тебе стоит преподать урок. 
-------------------------------------------------

- Это точно, - улыбнулся Дэн, - а ты будешь еще и влажная. Хочу тебя всю, без остатка. 
Прижал податливое стройное тело к себе и нагло запустил руку под подол, пользуясь тем, что их никто не видит. Рука нежно провела по стразам. 
- Моя... Вся моя. 
Пальцы легко пробежали по складочкам и опустили подол. Дэниел облизал их, глядя прямо в ее глаза. 
- Наплевать на остальных. Ты страстная ничуть не меньше. 
------------------------------------------------------------------

Эшли задохнулась от напускной небрежности сексуальных слов. Она схватила мужчину за ворот и коварно улыбнулась. 
- Хочешь оставить эмоциональные воспоминание для этого платья? Я хочу, чтобы ты меня нагнул прямо в коридоре. И плевать на всех...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Страница 11 из 44«129101112134344»
Поиск: