Gloucester Road, 320/1. Kensington - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 10 из 44«12891011124344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Gloucester Road, 320/1. Kensington
KatNovaДата: Среда, 02.04.2014, 13:55 | Сообщение # 136
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Джейн стояла с минуту, успокаиваясь, потом огляделась. Как так вышло? Как она здесь очутилось.
- Поверить не могу. До сих пор не могу...здесь какой-то подвох. Всё не может быть настолько хорошо.
Она прошла вслед за ним, осторожно, чтобы не подскользнуться.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 02.04.2014, 14:00 | Сообщение # 137
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Дэниел подождал, пока девушка не окажется рядом с ним, чтобы все ее воспринимали, как хозяйку праздника. Обнял крепко-крепко и открыл дверь. На пороге стояли Сторм и Лиз. Оба в масках. 
- Привет, друзья! Проходите, мы рады вас видеть.

Коул позвонил в дверь. Ее открыли двое. Грей, само собой. И... Джейн. Он не ожидал, что их скоротечное знакомство на Мале приведет к таким интересным последствиям. 
- Привет, ребята, здорово вы с вечеринкой придумали!
Он ввел Лиз в дом, пожимая руку Дэну и улыбаясь среброволосой девушке.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 02.04.2014, 14:51 | Сообщение # 138

Статус сообщение:
Элизабет видела Джейн в аэропорту и не особо удивилась, только где-то в глубине души она вопросительно царапнула сердце.
"Так и знала, что это будет для меня сложно!"
Лиз поприветствовала Дэниела. К нему тоже было сложно привыкнуть, но воспоминание о пощечине заставили скорее улыбнуться, чем огорчиться. 
- Привет! Дэниел, у тебя очень красивый дом. 
По праву сказала девушка, оглядевшись. Обмен подарками обычно происходил чуть позже после полуночи, поэтому она передала пакеты, специально нанятому для этого случая молодому человеку, который отнес их куда-то в глубь квартиры.
СпойлерУ нас есть ель?)))Джейн чувствовала себя словно восковая фигура и сто раз поблагодарила того, кто придумал маску. Напряжение от Лиз исходило волной, хоть она и умело это скрывала, а Коул...он казался веселым и беззаботным.
"Забудь уже! Теперь все по другому, но как все таки неудобно!"
 Джейн улыбнулась и обернулась к другим гостям, которых не знала. Среднего роста молодой человек с черными волосами приветствовал Дэниела, а безумно сексуальная с виду девушка, обнимала его за плечи, смеясь.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 02.04.2014, 15:11 | Сообщение # 139
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул понимающе ухмыльнулся такому девичьему напряжению, а сам повернулся к Эшли, которая была весела и выглядела такой же здоровой и цветущей, как прежде.
- Привет, - улыбнулся он и помог снять Лиз верхнюю одежду.

Эшли вбежала в дом прямо в объятия Дэна.
- Дэнчик, как же я тебя обожаю, это просто безумно весело!
Рядом с ним стояла совершенно незнакомая девушка. И у Эшли чуть не выскочил вопрос про Ясмину.
Она чмокнула его в щеку и состроила глазки. Она скинула платье, нагло глядя прямо в глаза Пьеру и понимая, что он, возможно, будет зол. Но тут Лиз повернулась к ним лицом и у мужчин округлились глаза при виде двух оооочень откровенно одетых дам.

Дэн обнял Эшли в ответ, весело глядя на Пьера.
- Спокойно, старик, свою драгоценность можешь оставлять при себе. У меня есть гораздо более важная для меня.
Он подошел к Джейн и крепко поцеловал ее у всех на глазах, обнимая за талию и проводя большими пальцами по бокам. Эшли и Лиз оделись очень откровенно, на фоне чего "скромный " вырез на платье Джейн казался еще заманчивее.

В дверях показалась еще одна пара. Девушка с огненными рыжими волосами, которые больше всего походили на качественный и дорогой, но парик. И мужчина в черном костюме, скорее деловом, нежели праздничном.
- Здравствуй, Эванс, - поприветствовал Дэн, - и его умопомрачительная пара. Незнакомка, вы просто обворожительны...
Грей заметил, как напряжена эта женщина и предположил, что перед поездкой эти двое немного повздорили.

И тут она скинула кремовое пальто, в которое была закутана. Черное, очень сексуальное платье, открывающее всю спину и часть аппетитно приподнятых ягодиц. А на шее - ожерелье-ошейник с крестом. В настоящее время такие носили только сабы.
- Саба? Эванс, не ожидал от тебя таких увлечений, - расхохотался Дэн, разглядывая женщину. Нет... Слишком гордый разворот плеч... Она в сабах недавно. Или вовсе не являются ею, решила просто сделать подарок для мужчины.

- Я не саба. И уж тем более - не его, - послышался твердый женский голос и ожерелье треснуло под напором маленькой женской ручки.
"Похоже, Эванс не оценил подарка, эвона как разозлилась, даже не сняла, сорвала буквально..." - ухмыльнулся про себя Дэн и поклонился леди в знак приветствия.

_SaBrina_Дата: Четверг, 03.04.2014, 00:05 | Сообщение # 140
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
-------> Дом Эмили
Они подьехали так же тихо, как и прежде. Всю дорогу молчали. Эванс не мог найти слов. Она что-то скрывала. Он поприветствовал Дэниела Грея. Младшего Грея. Как-то раз или два они даже вместе смотрели хоккей. Эванс умело скрывал свои страхи и нервы, даже не подозревая, что сам себя топит.
- Здраствуй. О, Дэниел как обычно в своем репертуаре, - рассмеялись мужчины, когда Эванс с этой фразой оглядел обстановку дома и открытые платья девушек. "Надеюсь, Эми поскромнее будет..."
- Саба? - переспросил не обознаный в этом Эванс. Он, конечно, любил эксперименты, но не до такой степени. Он быстр овспомнил термин и ужаснулся. Правда, на лице это не отразилось.
- Я что-то сам от себя не ожидал, - неуверенно улыбнулся ему Эванс, вопросительно разглядывая девушку. "Твою-то мать! Что за...Это платье?! Блин, Эми! Да на твою спину и...елки...не только спину будут глазеть не только мои глаза!" Он почему-то посчитал, что она его. Он все делал для этого, пусть и многого не умел. Так было и с другими. Вот почему он иоказывались на одну ночь. К сердцу подкатывало разочарование. "Она сама меня отталкивает. Твоя квартира всегда будет пуста, Эванс...". Он с легким шоком сопроводил ее спину и ниже, перевев взгляд на Грея. "Ее нужно как-то представить? Но как..." Он оставил эту задачу на Эмили. Ведь ее снова может что-то не устроить. Он чувствовал себя отвратительно, даже как-то униженно. Он не был ханжой, но это платье было слишком, даже не смотря на то, что здесь все так пришли. Он прошел в глубь комнаты. "Я не заведусь...Я спокоен...спокоен..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 03.04.2014, 10:10 | Сообщение # 141

Статус сообщение:
 Элизабет как ни в чем не бывало состроила глазки и жестом похвалила платье Эшли. Пьер сначала нахмурился, но потом понял, что видно его любимую в этом не переделать. Он обнял её за плечи, скрывая часть обнаженного плеча под своей ладонью. 
- Моя драгоценность напрашивается на неприятности.
Шутя ответил Пьер, хотя шутил он редко и Эшли это было известно. Он ухмыльнулся от выходки Дэниела. 
------------------------------------------
Джейн чувствовала, что с лица не сходит краска. От выходки Дэниела, которая привела её одновременно и в восторг и в замешательство, но нельзя было терять лицо, поэтому она приветствовала новых гостей, восторгаясь нарядами девушек. Какие же они все такие все роскошные!  Джейн удивленно подняла брови, когда услышала резкие для неё слова в адрес девушки, но благоразумно промолчала. 
"Шутит?..."
---------------------------------------------
Элизабет любовалась собой и Коулом в зеркале. Приветствовала девушек. Новенькая рыженькая привлекла её внимание, но все же не настолько чтобы признать её рыжие волосы в сочетании с черным более роскошным сочетанием нежели её изумрудный с блестящим красным. Она еще чувствовала себя несколько неуверенно в компании взрослых опытных женщин, поэтому машинально искала причины их не любить, хотя и понимала что это неправильно. Слава Богу, хоть к Эшли она привыкла, а Нэнси здесь не было.

КассандраДата: Четверг, 03.04.2014, 10:47 | Сообщение # 142
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Слушай, да у нее, по-моему, это вообще жизненное кредо, напрашиваться на неприятности! Да, конфетка? - Дэн рассмеялся и переключил свое внимание на рыжую.
- И как же зовут обворожительную незнакомку с сильной женственной ручкой? - он крепко обнимал стоящую рядом Джейн, говоря тем самым, что она его.

- Дэн, ты неисправим! - Эшли хихикнула и прижалась к мужу, одной ладонью спускаясь чуть ниже спины, пока никто не видит.

- Обворожительная незнакомка предпочтет оставаться инкогнито, - мило улыбнулась Эмили, скрывая свои эмоции, но Грея это, конечно, не обмануло, - называйте меня Эм.
- Что-то сокращенное от имени на букву "М"?
- Именно. 
Она склонила голову в знак приветствия другим гостям и ушла в уборную, где вскоре выплакала все слезы, смыла потекшую косметику и нанесла вновь.

Коул молча оглядывал публику, пока не появился мужчина... Пахнущий... Зверем. "О, господи...." Он решил пока приглядеться, а потому не полез к незнакомцу в маске, а обратил свое внимание на его пару. Девушка злилась, от нее словно искры летали. Ну... Судя потому, как он игнорировал ее - это неудивительно.
- Лиз... Не замечаешь ничего странного?

KatNovaДата: Четверг, 03.04.2014, 11:01 | Сообщение # 143

Статус сообщение:
Элизабет ощущала, что происходит нечто странное, но она еще на до конца разбиралась в этих вещах, поэтому подумала, что, возможно, это всё плод её воображения. Этот запах...
- Я думала...о, Господи! 
Прошептала она, вцепившись в его руку.  
------------------------------------------------------
Пьер слегка приподнял бровь от теперь уже выходки Эшли и перехватив её руку, поцеловал ладонь, увлекая девушку в гостиную, куда указал им Дэниел.
- Вижу, ты во всеоружии и полностью наслаждаешься этим. (Улыбка)
-------------------------------------------------------
Джейн чувствовала себя растеряно и не сказала ни слова, к тому же Дэниел превосходно и легко общался со всеми. Она не знала, как лучше "подойти" ко всем этим людям и пока что просто приветливо улыбаясь. Тело чуть изогнулось под его сильной рукой.

КассандраДата: Четверг, 03.04.2014, 11:31 | Сообщение # 144
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да уж... Я тоже думал... - Коул мрачно усмехнулся и увлек девушку за собой в гостиную. Народ постепенно разбредался по большому дому, рыжей и вовсе нигде не было видно.
- Дэн, ты решил приехать в Англию? Я думал, ты пока не планируешь.
--------------------------------------------------------------------------------------
- Обстоятельства изменились, Сторм, так что я снова англичанин, - Дэн расхохотался иотоел вместе с Джейн подальше.
- Милая, расслабься. Будь собой! - он мило ей улыбнулся и поцеловал краешек ее губ, пальцами изучая изгиб ее шеи, никак не давая придти в себя от желания, разгорающегося лишь сильней от этих двусмысленных поступков.
- Да, мне нравится видеть тебя такой...
Тихий шепот на ушко и вновь ослепительная улыбка всем прибывшим гостям.
-------------------------------------------------------------------------------------------
- Да, я во всеоружии, - улыбнулась Эш, в следующее мгновение уже посерьезнев, - Пьер, ты не знаешь, какого черта тут происходит? Где Ясмина и кто эта незнакомая девушка с необычными серебрянными волосами? Что за ерунда? Ни черта не понимаю. И боюсь лезть к Дэну с расспросами. Во-первых, он не отпускает девушку, а во-вторых, кто его знает, испорчу еще все...  И почему, черт подери, все женщины, включая меня, оделись, как... Хм... Я-то думала, что буду одна такая.
Эшли чуть хрипло похихикала, хотя ей скорее понравился внешний вид других девушек, она надеялась, что они поддержат ее пакостливые задумки.
----------------------------------------------------------------------------------------------
у Дэна прозвенел телефон.
- А, Мартен... Они задержаться, - известил он Джейн.

KatNovaДата: Четверг, 03.04.2014, 13:16 | Сообщение # 145

Статус сообщение:
 - Я не привыкла к такого рода приёмам. В качестве повара, да, но не в качестве хозяйки...наверное, это громко сказано. Прости, я нервничаю. Боюсь совершить какую-нибудь оплошность. 
Она взяла с подноса бокал шампанского, которое разносил нанятый официант.
 - Я буду собой не волнуйся. Мне нужно время освоиться. 
Джейн положила голову ему на плечо, вдыхая смешанные дорогие запахи исходящие от мужчины. 
 - Задержаться? Хорошо...хорошо...
--------------------------------------
 Элизабет чувствовала себя под защитой, но пару раз всё же взглянула в сторону незнакомца. 
Боб млел под руками девушек, нагло прохаживаясь вокруг них, но не прыгая, а "вежливо" обнюхивая. 
---------------------------------------
Пьер машинально погладил голову собаки, выслушав вопрос любимой.
- Нет. Я в таком же неведении что и ты. Я узнаю, не переживай. Судя по поведению и разбросу мыслей, все девушки усиленно хотят доказать, как они важны для своих мужчин, только вот наверное, это ни к чему. Возможно, я ошибаюсь.

КассандраДата: Четверг, 03.04.2014, 13:34 | Сообщение # 146
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты хозяйка этого вечера. И плевать на возможные оплошности. Вечеринки создаются для того, чтобы всем было весело, включая пригласивших. Так что... Может, займемся чем-нибудь более приятным? 
Он направил ее в темный уголок, где с нескрываемым желанием провел пальцами по изгибам ее тела, чувствуя легкую дрожь в девушке. 
- Ты - самая сексуальная здесь, боже, если бы ты знала, как я все хочу послать к черту. Игру, полу взгляды... 
--------------------------------
Эшли улыбнулась на слова Пьера и, чмокнув его в щеку, решила пойти на разведку. Дэна в компании с неизвестной она застала в темном уголке. "Хм... Как для него характерно..."
- Ох, простите меня, простите, - мило улыбаясь так, что фальшью в ее голосе можно было сдобрить батон вместо масла, сказала она, - но Дэн... Позволь украсть у тебя вот эту симпатичную девушку, не смей ее смущать, похабник, уж я тебя знаю! 
Последние слова были сказаны с таким резким переходом интонаций, что незнакомка вздрогнула. 
Но Эшли уже шла на таран. Она насильно взяла среброволоску за руку и потащила в свободную от посторонних лиц комнату. 
- Пойдем-пойдем-пойдем!

Коул пытался прийти в себя от такого "явления Христа народу". Боже, откуда этот человек только взялся?! Может, он что-то знает? 
Он судорожно взял свою возлюбленную в охапку и решил отвлечься, увлекая ее в середину зала, где струилась, переплетаясь с воздухом, приятная музыка. В углу стояла большая, нарядная ель, оставшаяся с Рождества. И как Дэн только умудрился ее так законсервировать?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 03.04.2014, 14:40 | Сообщение # 147

Статус сообщение:
Джейн млела в его объятиях, но была неожиданно вырвана новой гостьей.
"Эшли?"
Она знаком показала Дэниелу, что все в порядке.
--------------------------- 
Пьер отошел в сторону, так как Эшли в энтузиазме чуть не смела его с дороги, уводя Джейн
- Выпьем? От этих криков у меня даже голова разболелась.
И это была правда. Пьер не любил шумных компаний. Они с Дэниелом отошли к бару. 
- Поделишься, что происходит? Если бы не Эшли, я бы и не спрашивал. У самого похожая ситуация...
-------------------------
Элизабет не была против, когда Коул увел её подальше. Её одолевало любопытство совместно со страхом. Мало ли, что у незнакомца в голове. Она сделала глоток шампанского.
- Он наверняка тоже нас почувствовал...

_SaBrina_Дата: Четверг, 03.04.2014, 17:22 | Сообщение # 148
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс остановился в дверях и обернулся на Коула и Лиз. Что это? От них исходил какой-то запах...Но Эванс не до конца разбирался своих способностях. "Как будто родные". Он улыбнулся им своей загадочной улыбкой, чтобы им не показалось, что он их анализирует или подозревает.
- Прекрасный вечер, - сказал он в воздух. Для себя и Эмили скорее с иронией. Он с грацией зверя развернулся и ушел вслед за Эмили. Она вела себя странно. Он вошел в ванную, когда девушка набыструю вытирала слезы и пыталась успокоится.
- Что происходит? - спросил он, и в его глазах можно было чесно увидеть, что он ни черта не понимал.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 03.04.2014, 17:44 | Сообщение # 149
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул следил за поведением незнакомца. Кто это? Откуда он? Почему он такой же? Накопилась куча вопросов. И Сторм опасался их задавать... Он развернул Элизабет в танце и встретился с прозрачным взглядом льдистых глаз. 
- Люблю тебя... Мы обязательно во всем разберемся, обещаю. И можешь не бояться...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Слушай, ты меня, конечно, извини, я ужасно бестактно сейчас себя веду, но я этого пошляка бессовестного давно знаю. Что происходит? Кто ты? Где вы встретились? Он тебя любит? Ах, черт, прости! Я и так вижу, что ты ему небезразлична, но меня прямо разрывает. Понимаешь... У него девушка была... Эээ, недавно. Ты можешь мне объяснить? 
Эшли запнулась на полуслове и сделала виноватое лицо, снимая маску. 
- Да, я лезу не в свое дело, но я боюсь за него, понимаешь? А он ничего не говорит... И тут я сама виновата, в моей жизни все так резко поменялось, мне совершенно не до Грея было, сама выкарабкивалась кое-как... Но когда мы виделись последний раз... Ох, прости. Ладно, не слушай меня. Я не из любопытства. Ну, и из-за него, конечно, тоже, но в основном не поэтому. 
------------------------------------------------------------

Дэн посмотрел на Пьера. 
- Конечно, выпьем.
Они подошли к бару и выбрали выпивку, открывая бутылки наливая в бокалы. 
- Знаешь, извини, но я не хочу об этом. Довольно тяжело пришлось. А Джейн... Ну, я надеюсь, что это надолго и более верно. Устал от приключений. Хочу жену и ребенка.
Голос немного дрогнул, но Дэниел Грей прекрасно умел держать себя в руках. И этого не допустил бы, но это был не деловой партнер, а все-таки... друг. Приятель, во всяком случае. 
-------------------------------------------------------------------------

Эмили вытирала слезы, когда в дверь вломились с силой и появился Эванс собственной персоной. Она попыталась скрыть следы слез, но дураку было ясно, что ей это не удалось. 
- Что происходит? Тты серьезно это спрашиваешь?!
Но по взгляду было понятно, что да, серьезнее не бывает...
- Ты обидел меня сегодня и не один раз. Унизил. Я кто? Женщина или подзаборная шавка, которая бежит при малейшем  знаке типа "иди и я дам тебе еды"? Я не заслужила джентльменского к себе отношения, да? Я ведь любовница, недостойная проявлений этикета, так? Я готовилась для тебя, одевалась для тебя, хотела, чтобы ты гордился мной и наслаждался тем, что этим обладаешь ты, а не они. А ты... Даже не поднял свою задницу, чтобы встретить меня и помочь забраться в машину. Знаешь, не переломилась, но как же все-таки обидно!
Слезы против воли полились с удвоенной силой. Она ненавидела казаться слабой. А сейчас она выглядела именно такой. 
Она закрыла лицо и тихо попросила:
- Оставь меня, пожалуйста, я хочу привести себя в порядок. 

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 03.04.2014, 18:02 | Сообщение # 150
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
По мере того, как эмили рассказывала у Эванса медленно отваливалась челюсть. "О,..Черт..." ему казалось, что это вовсе мелочь, да и как-то не сориентировался он, н овот девушку это слишком сильно задело. Он слегка заторможенно подошел к ней сзади, выдохнув в ее ушко.
- Малыш...Я не знал... Я...в общем-то, я тоже волновался и я как-то забыл... Волноваться мне есть почему и ты это, наверное, знаешь. Я тобой горжусь и ты даже представить не можешь как. А еще я бы тебя затискал в объятьях, но боюсь, это платье и твоя попка меня возбудит, - он улыбнулся ей и легко развернул ее к себе за плечи. Длинный, будто квадратный, указательный палец вытер слезу с правой щеки. Затем в ход пошла вторая рука. Он прижался лбом к ее лбу.
- Прости меня...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Страница 10 из 44«12891011124344»
Поиск: