Gloucester Road, 320/1. Kensington - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 441234344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Gloucester Road, 320/1. Kensington
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:22 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

Дом младшего Грея расположился в самом дорогом районе Лондона, Кенсингтоне. Все в этом доме кричит о финансовом благополучии, шике и безупречном вкусе. Однако апартаменты эти разделены на две части. Первая часть дома предназначена для его встреч с женщинами и приятного времяпрепровождения, обставлена в особом, располагающем к интиму, образом. Кованая спинка кровати... Низкие диванчики...
Вторая часть дома - вот она, настоящая душа Дэниела Грея. Возможность почувствовать себя дома, в уюте, тепле и спокойствии.
Все, как всегда... Дэниел Грей соткан из противоречий.

Ну, а интимную часть дома оставим в тайне, к тому же, думается автору, что Дэн скоро пожелает проститься с этой страницей своей жизни...

KatNovaДата: Четверг, 06.03.2014, 12:29 | Сообщение # 2
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Квартира Джейн
Девушка сидела, сдвинув колени вместе, на сиденье из дорогой кожи и старалась даже не дышать. Мягко сказать, она не ожидала такого вида машину, да еще и с личным водителем. Глядя в окно автомобиля на сменяющиеся витрины дорогих элитных бутиков, Джейн медленно начинала понимать, но всё же надеялась что они просто едут куда-то в объезд.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 06.03.2014, 12:42 | Сообщение # 3
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Дом Уайт.
Автомобиль остановился возле большого старинного дома, водитель выскочил и открыл дверцу даме, Дэн предпочел выбраться сам. Он подошел к парадной двери, приобнимая девушку, чтобы не сбежала и позвонил. Дверь открыла дородная темнокожая женщина в белом переднике и чепчике. Сколько не бился с нею Дэн, эта упрямая старая баба продолжала считать, что нормальные служанки всегда одеваются так. Она вспелснула руками и тяжелым басовитым голосом сказала.
- Батюшки! Мистер Дэн вернулся... Здравствуйте, молодая леди. Эм... Молодая леди? Мистер Дэн, Вы не ошиблись дверью?
-Успокойся, Рада, я ничего не перепутал.
Женщина вновь всплеснула руками и бесцеремонно потащила девушку на свет в холл. 
- Батюшки-батюшки! Мистер Дэн привел женщину сюда! Меня зовут Рада. Ой, какая Вы худенькая...
Она в порывах чувств обняла девушку, сдавив ту своей объемистой грудью. 
- Рада, оставь девушку в покое! Иди к себе! 
Женщина обиженно глянула на хозяина и переваливаясь с боку на бок пошла в сторону своей комнаты.

Дэн обнял девушку за плечи и чуть подтолкнул в сторону темной гостиной, шепча на ухо:
- Прости ее, она слишком любит меня и слишком сильно переживает...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 06.03.2014, 13:01 | Сообщение # 4

Статус сообщение:

У Джейн ноги практически моментально повернули обратно и пришлось бы вытаскивать её из машины силой, если бы Дэниел крепко не держал её за талию. Она в панике смотрела на огромный в её понятиях особняк, какие она обычно наблюдала только издалека, ну или видела по телевизору. В полной мере осознав как глупо и жалко она сейчас смотрится в своём платье и сапогах на фоне всего этого великолепия.
"Я же не думала...я не думала..."
Она жалобно пискнула когда женщина сжала её в объятиях, хотя от Рады, как назвал её Дэниел, очень приятно пахло выпечкой и чем-то таким домашним.
- Простить? Её? За что?
Она не знала как у кого ей просить прощения за то, что она посмела явиться сюда в таком виде и пачкать паркет своими сапогами с китайского рынка. Джейн почувствовала себя совсем малюткой в его крепких объятиях.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 06.03.2014, 13:06 | Сообщение # 5
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Дэн обеспокоено посмотрел на девушку.
-За то, что повела себя так бесцеремонно... Что с тобой? В чем дело?
Он обнял ее покрепче, словно она где-то разглядела опасность...
- Милая... Что случилось?
В темной гостиной потрескивал огонь в камине, пахло имбирными пряниками и чаем Эрл Грей.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 06.03.2014, 13:19 | Сообщение # 6

Статус сообщение:
- Ты издеваешься?
Это было сказано шутливым тоном уже попытавшейся взять себя в руки девушки.
- Я тут смотрюсь сейчас, наверное, как клоун. (Смех)
Джейн ужасно нравились запахи этого дома, но всё вокруг было такое огромное и такое дорогое.

КассандраДата: Четверг, 06.03.2014, 13:30 | Сообщение # 7
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нет, не издеваюсь. Почему, как клоун? Ты очень аппетитно здесь смотришься. Особенно вот тут... - он подвел Джейн к креслу возле камина, поставив ее коленями на сидение, лицом к спинке, шепча на ухо, завершая слова легким поцелуем по линии роста волос, - и в моей кровати тоже будешь так же выглядеть... С утра. В моей рубашке, без косметики и довольной улыбкой на лице. 
Он развернул девушку к себе, снимая с нее куртку.
- Здесь тепло. Зачем тебе куртка? Я все равно никуда тебя не отпущу. Помнишь?
Он улыбнулся и скорчил физиономию маньяка-извращенца.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 06.03.2014, 13:41 | Сообщение # 8

Статус сообщение:
- Я и сейчас не сильно накрашена...вот поэтому и клоун! Я же не знала...
Только и смогла возразить ему она, разрешая снять с себя куртку. На его выражение только состроила в ответ такое же.
- Ты не маньяк и не извращенец. Я помню твой ответ. Так что даже не думай тут подшучивать.
Глаза искрились весельем, которым она пыталась снять напряжение от давивших на неё стен этого роскошного дворца.
- Это твой дом? Какие ужасные условия! (Улыбка)
Откуда то с коридора раздался жалобный лай.
- Кажется, мы снова забыли про собаку...

КассандраДата: Четверг, 06.03.2014, 13:50 | Сообщение # 9
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн вздохнул и пошел за собакой, провожая ее к камину. Он понял, что девушка чувствует себя неуютно, но совершенно не понимал почему. Надо, наверно, обычные условия...
- Кстати... Кто-то обещал мне приготовить еду... 
Он хитро улыбнулся и повел ее на кухню. Современную, выполненную по последнему слову техники, но в классическом английском стиле. 
Он взобрался на высокий стул, стоящий возле стойки и спросил:
- Ужасные условия? Не знаю, мне нравится... Здесь все так, как нравится мне. И ты здесь тоже именно поэтому. Я не приводил сюда женщин раньше.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 06.03.2014, 21:49 | Сообщение # 10

Статус сообщение:
- Почему не приводил?
Хотя наверное, она понимала почему, но всё же...Кухня! Девушка довольно захлопала в ладоши. Она умела обращаться с дорогой техникой, хотя сама такой не владела. Она нагнулась, осматривая мебель. Кошечки на трусиках игриво "помахали" лапами.
- Значит, если судить по твоей логике...я тебе нравлюсь, поэтому я здесь.
Глаза быстро осматривались. Заглянули в холодильник. Лосось...В шкаф...имбирь...соевый соус...кунжут.
- Сковорода здесь...вот так...
Девушка даже забыла об "ужасных условиях" комнаты.
- Идеальная кухня.
Только и смогла сказать она, с улыбкой обжаривая рыбу. В холодильнике нашлись остатки индейки и грибы и она быстро выкладывала на блюдо листья салата и разрезала помидоры черри. Пронеслась мимо Дэниела к шкафу, доставая оливковое масло.
- Сейчас всё будет!
Крикнула она, смеясь.

КассандраДата: Четверг, 06.03.2014, 21:54 | Сообщение # 11
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Потому что это моя берлога. Мое личное пространство без масок и игры. В доме есть второй вход в отдельные помещения. Поэтому Рада так удивилась и обрадовалась, наверняка уже строчит на родину о том, что "мистер Дэн" меняется к лучшему.
Мужчина усмехнулся, а потом перехватил девушку, когда она проносилась с оливковым маслом мимо него. Поцелуй припечатал губы девушки, словно ставя клеймо.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 06.03.2014, 22:10 | Сообщение # 12

Статус сообщение:
- Оу...
Джейн так и сжав бутылку с маслом в руках, застыла в его объятиях, прижимаясь к нему сильнее. Внутри знакомой вспышкой разгоралось желание.
- Ты такой...горячий...позволь мне закончить.
Она кивнула в сторону плиты, но не сдвинулась в места.

КассандраДата: Четверг, 06.03.2014, 22:17 | Сообщение # 13
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн нежно улыбнулся и погладил кошачьи лапки, в следующее мгновение отпуская Джейн к плите.
- Дородная суровая хозяйка кухни не простит подгоревшей рыбы...

- Все я прощу, что вы пугаете юную девочку, мистер Дэн, - проворчала появившаяся в дверях кузни Рада, - не слушайте его, милая, он совершенно ничего не понимает, глупый олух...
Слова вырывались с легкой одышкой, а вокруг женщины пахло оладьями и домашним уютом.

Грей рассмеялся, посмотрев на Раду.
- Вот по-любому ты уже успела настрочить письмецо сестре, я тебя знаю. Давно приучаю тебя к скайпу, да видно не судьба....

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 06.03.2014, 22:47 | Сообщение # 14

Статус сообщение:
Джейн вздрогнула, обернувшись.
- Как неудобно получилось.
Одними губам прошептала она ему и тут же поспешила к плите, усмехнувшись слушая то, как Рада отзывается о Дэниеле. Джейн быстро и можно сказать высокохудожественно раскладывала еду на блюдо, украшая кушанье зеленью и овощами.
- Почти готово. Спасибо, что разрешили воспользоваться вашей кухней.
Джейн улыбнулась одной из своих милых улыбок.

КассандраДата: Четверг, 06.03.2014, 23:02 | Сообщение # 15
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Рада улыбнулась и потерла руку об руку.
- Мистер Дэн, Ваша девушка - просто прелесть, ладно, пойду я, за водой приходила.
Она взяла стакан и тяжелой шаркающей походкой пошла в свою комнату. 

Дэн подошел к девушке и обнял за талию, вдыхая аромат Джейн.
- Все нормально. Мы взрослые люди, а не подростки, которых застукали в родительской спальне. К тому же держу пари - она пришла специально, проверить, на какой стадии наши отношения. Старая любопытная сплетница...

- Я все слышу, мистер Дэн, - донеслось из коридора.

- Вот я и говорю - старая любопытная сплетница. Шпиёнка...
Дэн рассмеялся громко и весело.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Страница 1 из 441234344»
Поиск: