~Чайная~ - Страница 64 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 64 из 667«126263646566666667»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » ~Чайная~ (Общаемся, делимся и просто веселимся)
~Чайная~
_SaBrina_Дата: Суббота, 01.03.2014, 11:05 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:

Общаемся, пьем чаек, кидаем друг в друга печеньками cb2

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 26.03.2014, 15:10 | Сообщение # 946
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата _SaBrina_
от вас такого ответа
Ну вот начинается ag радоваться должны) а вообще мне как то не по душе, что персонажи ссорятся, давайте уже на новогоднюю вечеринку у Дэниела соберемся и мирно помиримся))))
Цитата _SaBrina_
меня сто раз утешала)
Умею утешать тех, кто мне не безразличен))) вот так вот правильнее)) а знакомых нытиков нафиг))))

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 26.03.2014, 15:14 | Сообщение # 947
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
Ну вот начинается ag радоваться должны) а вообще мне как то не по душе, что персонажи ссорятся, давайте уже на новогоднюю вечеринку у Дэниела соберемся и мирно помиримся))))

мы радуемся)))
Цитата KatNova ()
Умею утешать тех, кто мне не безразличен))) вот так вот правильнее)) а знакомых нытиков нафиг))))

я знакомый нытик))) ну почему же, некоторым только того и надо, утешения, чтобы перестать им быть)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 26.03.2014, 15:15 | Сообщение # 948
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата _SaBrina_ ()
я знакомый нытик))) ну почему же, некоторым только того и надо, утешения, чтобы перестать им быть)
Короче, ты исключение)))

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 26.03.2014, 17:03 | Сообщение # 949
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Ага... Я знакомый нытик, которого утешать не хочется))) 

Я впала сегодня в полное уныние и депрессняк... Вообще меня все бесит и угнетает. Не слушайте меня лучше...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 26.03.2014, 17:05 | Сообщение # 950
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Кассандра, ой не говори.)) на меня тут с этим поступлением давка круглосуточная(

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 26.03.2014, 17:12 | Сообщение # 951
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
_SaBrina_, куда поступать собралась?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 26.03.2014, 20:08 | Сообщение # 952
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Кассандра,  я не нашла себя))) так что подам одновременно документы на психолога, логопеда, дошкольное образование и редактора. эти все професси мне одинаково нравятся)))

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 26.03.2014, 20:58 | Сообщение # 953
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
_SaBrina_, мой тебе совет - иди на логопеда. Учитель - бесперспективно, так же, как и психолог. А редактором... Редко, когда попадется достойная оплата труда... Ну, мне так кажется. Хотя... Кого слушать? Человека, что шел к мечте стать врачом долбаных девять лет? И что в итоге? Обнаружить, что мечта - лишь пшик, раз и нету? :ac:

_SaBrina_Дата: Среда, 26.03.2014, 21:02 | Сообщение # 954
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Кассандра, ну ты же стала врачом? или нет?)) у нас гововрят что и логопеду трудно найти работу))

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 26.03.2014, 21:12 | Сообщение # 955
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
_SaBrina_, я-то стала врачом. Только для чего? Чтобы понять, что в нашей стране быть врачом не лечащей специальности - это позор? Это низкая зарплата, низшая ступень медицинской иерархии, когда тебя считают лишь вспомогательным звеном в процессе обслуживания пациента. И это при том, что ты понимаешь - без тебя вообще никакого лечения быть не может. У меня в больнице обычные врачи получают 30 тысяч. Это без опыта, сразу после академии. А я? А у меня з/п 6тысяч рублей. Это ничто. Мы пять только за квартиру платим. 

У нас хорошие логопеды - дикая редкость. К ним записываются на месяцы вперед. Будучи действительно хорошим специалистом, можно найти работу хоть в гос.учреждении, хоть в частном садике, хоть заниматься частной деятельностью. Хорошо обслужишь одного - и, поверь, по форумам пойдет работать сарафанное радио, где мамочки делятся всем, от того, какими подгузами пользуются до тем, какой массажист/логопед лучше.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 26.03.2014, 21:21 | Сообщение # 956
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Кассандра, а какой ты доктор? всмысле, специализация? да, у нас про логопедом не слышали в нашем болотце-городке))) в больших может и есть спрос))) увидим)))

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 26.03.2014, 21:26 | Сообщение # 957
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
_SaBrina_, я врач клинических лабораторных исследований. Когда-то мне очень-очень нравилась эта специальность. Хотя изначально я планировала идти врачом-эпидемиологом (это вообще просто супер-интересно для меня), пока у нас в стране не стали разваливать службу санэпиднадзора. Вообще я хотела устроиться эпидемиологом в больницу, это было вообще верхом моим мечтаний, но мне глав.врач сказал, что если лаборантом у меня есть шансы поднять з/п до 15тысяч, то тут все тухло... Теперь вот учусь на производственного менеджера.... Надеюсь, что смогу найти себе применение в новой специальности.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 26.03.2014, 21:33 | Сообщение # 958
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Кассандра, ясно. а мне всегда нравились педиатры)) но я не поступаю в мед лиш потому, тчо мне противны все эти вождения в морги, уколы, кровь..бээ))

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 26.03.2014, 21:49 | Сообщение # 959
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
_SaBrina_, это быстро приедается после того, как все первокуры топают первым делом на анатомию и смотрят на заформалиненный труп, а потом берут в руки кости и изучают каждую бороздку. Потом сознание фиксирует не цельную картинку, а отдельную бороздку, отдельную черточку, отдельную дырочку. Ты думаешь, что у нас все студенты были этакими железными машинами? У нас парень на 5 курсе роды в процессе повидал - в обморок грохнулся))) 

Хотя тут самое главное понимать - педиатры это не только добрые дяди и тети, возящиеся с детьми. Это колоссальная ответственность. Но еще и осознание того, что рано или поздно кто-то из твоих пациентов может умереть. Взрослая смерть - это страшно. А детская... Какова детская? Лейкозы у маленьких деток... Отказнички... Жестокое обращение... Насилие... Грустная правда жизни заключается в том, что не все мамы любят своих деток. Была свидетелем такой ситуации в детской поликлинике. Врач предупреждает женщину, что если сейчас не заказать массажиста - ребенок просто останется инвалидом. Баба, ты не представляешь, аж порозовела от счастья. Для нее пенсия по инвалидности ребенка значит гораздо больше, чем сам ребенок. Хотелось просто подойти и врезать ей. Мерзкая тварь.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 26.03.2014, 22:03 | Сообщение # 960
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Кассандра, да уж...бывают же такие люди.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » ~Чайная~ (Общаемся, делимся и просто веселимся)
Страница 64 из 667«126263646566666667»
Поиск: