~Чайная~ - Страница 63 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 63 из 667«126162636465666667»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » ~Чайная~ (Общаемся, делимся и просто веселимся)
~Чайная~
_SaBrina_Дата: Суббота, 01.03.2014, 11:05 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:

Общаемся, пьем чаек, кидаем друг в друга печеньками cb2

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 26.03.2014, 09:21 | Сообщение # 931
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
вы первые начали))
Как обычно снова мы виноваты)) ваши оборотни тоже засранцы еще те)))

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 26.03.2014, 09:31 | Сообщение # 932
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
Как обычно снова мы виноваты)) ваши оборотни тоже засранцы еще те)))
ну, знаешь. Я и не говорила, что мой оборотень распрекрасный и идеальный. Однако не он хамил и относился к собеседнику, как к последнему куску дерьма. Вообще-то я думала, что у них "как бэ" дружба.  :al: Видать, ошиблась. Ладно, плевать. Не хочу больше на эту тему говорить. Давай лучше о погоде. Как у вас с температурой?

KatNovaДата: Среда, 26.03.2014, 09:35 | Сообщение # 933

Статус сообщение:
-13. Мерзкий ветер. (

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 26.03.2014, 09:47 | Сообщение # 934
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
KatNova, у нас +3, но пасмурно и грязь... везде эта гребанная грязь... С ребенком, который заимел привычку ложиться на землю всякий раз, когда мама запрещает убегать, даже не погулять((( 

У нас скоро похолодание обещают. Правда, чуть-чуть))) Мы все-таки не на севере живем. Хотя Урал очень любит шутить шутки с погодой))) 

Попали с мужем в одно из наших очередных безвыходных положений в последнее время. За нас же начальник квартиру снимает. Но ему уже напряжно это становится. И нам нужно будет переезжать, скорее всего к осени. Дома нет, денег нет, с родителями я умру жить, я разгрызусь с ними через неделю в лучшем случае... Учеба каждое вс, бензин на туды-обратно. Прием врача... Эх. Короче все как-то бесперспективно пока... ac

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 26.03.2014, 09:55 | Сообщение # 935

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
С ребенком, который заимел привычку ложиться на землю всякий раз, когда мама запрещает убегать, даже не погулять((
Бее..вечная стирка...привычка конечно не из полезных)
Цитата Кассандра ()
У нас скоро похолодание обещают. Правда, чуть-чуть))) Мы все-таки не на севере живем. Хотя Урал очень любит шутить шутки с погодой)))
  У нас тоже обещали что еще -30 будет...ждёмс...((
Цитата Кассандра ()
Попали с мужем в одно из наших очередных безвыходных положений в последнее время. За нас же начальник квартиру снимает. Но ему уже напряжно это становится. И нам нужно будет переезжать, скорее всего к осени. Дома нет, денег нет, с родителями я умру жить, я разгрызусь с ними через неделю в лучшем случае... Учеба каждое вс, бензин на туды-обратно. Прием врача... Эх. Короче все как-то бесперспективно пока...
М-да...((

КассандраДата: Среда, 26.03.2014, 10:06 | Сообщение # 936
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
Бее..вечная стирка...привычка конечно не из полезных)
что поделать... Кризис трехлетнего возраста к нам начал подступать в полтора, вот типичное поведение.
Цитата KatNova ()
М-да...((
зато на работу смогу устроиться, если не забеременею. Хочу торпредом пойти... Не с отпуска же по уходу за ребенком за 6 тыс. выходить работать))) И в садик ребенка, может, отдадим. Только взятку придется давать. Мы же не вставали в очередь. А ей надо общаться со сверстниками, так жалко смотреть на то, как она к детям на улице липнет... Прямо обидно за дочку.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 26.03.2014, 10:15 | Сообщение # 937

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
зато на работу смогу устроиться, если не забеременею.
Так если у вас такая ситуация куда тебе второго то?)

КассандраДата: Среда, 26.03.2014, 11:23 | Сообщение # 938
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
KatNovaag тут все продумано))) На жизнь нам хватает. И второго ребенка мы можем себе позволить. Разве я похожа на человека, рожающего детей, которых нечем кормить и не во что одевать? По сути - нам не хватает денег лишь на дом, который мало построить, там еще и ремонт надо делать, воду-электричество подключать. Тут бы нам очень пригодилась выплата за второго ребенка. С ней мы бы могли сделать там хоть минимальные условия, чтобы там стало возможно жить с детьми. 
В любом случае, мы с мужем достаточно зрелые люди, чтобы отвечать за свои поступки и достаточно цельно продумывать свои жизненные планы.  ag

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 26.03.2014, 12:06 | Сообщение # 939

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
KatNova,  тут все продумано
Ладно. Не люблю разговоры о детях.
Цитата Кассандра ()
рожающего детей, которых нечем кормить и не во что одевать?
Я не это имела в виду. Разговор же про дом. Просто я бы предпочла работу, а не беременность.
Цитата Кассандра ()
В любом случае, мы с мужем достаточно зрелые люди, чтобы отвечать за свои поступки и достаточно цельно продумывать свои жизненные планы.
Мы такие же.

КассандраДата: Среда, 26.03.2014, 12:26 | Сообщение # 940
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
KatNova, почему не любишь? Ладно, не буду напрягать. На самом деле все мои стенания больше похожи на "о, пожалейте меня, я так не хочу менять что-то в моей жизни")))) Я бы тоже, наверно, пошла на работу, но тут уже вопрос вообще в моей возможности родить второго ребенка. Поэтому при возможности это сделать - я луче рожу))) Работа никуда от меня не убежит, а вот возможность родить - вполне может)))

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 26.03.2014, 12:36 | Сообщение # 941

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
KatNova, почему не любишь?
Потому что все треплются - а когда ты родишь? А у Ильи на работе - ты че не мужик что ли? Тебе помочь? Что за бред...мы дружно всех "умников" посылаем. За своими следите. Вот поэтому и не люблю говорить, хотя детей своей подруги я люблю, особенно младшего)))
Цитата Кассандра ()
"о, пожалейте меня, я так не хочу менять что-то в моей жизни"))
Ну, у меня такого не возникает, так как работу с нашими работодателями я меняла несколько раз, а к покупке квартиры и переезду отнеслась с радостью и сама везде бегала, все узнавала, ремонт небольшой организовывала, да и Илюша также, хотя он еще тот домосед и сурок))

KatNovaДата: Среда, 26.03.2014, 12:40 | Сообщение # 942

Статус сообщение:
Я наверное, по жизни рождена быть с одним ребенком или вообще без них, к тому же когда беременные знакомые ходят и жалуются на жизнь, которая им откроется после родов, так и хочется их тоже послать и сказать "А раньше чем думала?". Ну не понимаю я их...Не умею и ненавижу утешать.(

КассандраДата: Среда, 26.03.2014, 13:04 | Сообщение # 943
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
KatNova, ну, правильно, пусть все лесом, вы сами хозяева своей жизни. И я тоже не понимаю беременных, жалующихся на то, что их жизнь изменится. Я прекрасно понимала, во что выльется рождение ребенка. И не жаловалась. Пусть иногда я хочу оторваться от домашних дел и отдохнуть от дочери - это все так, временные слабости. 
Нам тоже с мужем все уши прожужжали про рождение ребенка, мы тоже всех лесом слали, хотя у нас была другая проблема, я просто забеременеть не могла. 

Цитата KatNova ()
Ну, у меня такого не возникает, так как работу с нашими работодателями я меняла несколько раз, а к покупке квартиры и переезду отнеслась с радостью и сама везде бегала, все узнавала, ремонт небольшой организовывала, да и Илюша также, хотя он еще тот домосед и сурок))
Если бы у нас все было с этим легко - я бы тоже бегала и радовалась. Но у нас все не так просто. Да и мы с мужем несколько консервативны в этом жизненном аспекте. Придет время - и я буду решать проблемы, но, боже, как же страшно переезжать в другой город, почти в неизвестность. Так что у меня это всего лишь временный мандраж.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 26.03.2014, 13:19 | Сообщение # 944
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
всем привет) Марти, не ожидали от вас такого ответа  ag ah я отлучусь часа на 2, надо готовиться к экзаменам))

Цитата KatNova ()
Не умею и ненавижу утешать.(

неправда! меня сто раз утешала)))не помню по какому поводу, но именно благодаря этому я не падала духом aj

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 26.03.2014, 13:23 | Сообщение # 945
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
_SaBrina_, привет))) Ждем!

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » ~Чайная~ (Общаемся, делимся и просто веселимся)
Страница 63 из 667«126162636465666667»
Поиск: