~Чайная~ - Страница 586 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 586 из 667«12584585586587588666667»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » ~Чайная~ (Общаемся, делимся и просто веселимся)
~Чайная~
_SaBrina_Дата: Суббота, 01.03.2014, 11:05 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:

Общаемся, пьем чаек, кидаем друг в друга печеньками cb2

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Четверг, 05.02.2015, 20:54 | Сообщение # 8776
Белый мотылек
Популярность: 2192
Награды: 27

Статус сообщение:

Сообщение отредактировал Naitaria - Четверг, 05.02.2015, 21:47

_SaBrina_Дата: Четверг, 05.02.2015, 21:52 | Сообщение # 8777
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Цитата Naitaria ()
И ты после этого хочешь нормально общаться?Я тебя обзывала?Я тебе лично что сделала?За что?Какого черта я вообще должна перед тобой оправдываться?Мне захотелось я написала.Какие проблемы?Могу хоть двадцать постов написать,тебе не все равно вообще?

воу, потише с громкими фразами. она тебя не обзывала, Ксюш. нигде прямого оскорбления нет, иначе вмешалась бы я. однако я все равно это делаю, потому что это, видимо, никогда не закончиться. господи, как вообще можно сделать проблему из ничего. личное, пожалуйста, в личку. я не буду копаться в сути вещей, но скажу одно: ролка у нас теперь открытая, и все видят всё. вот поэтому мы и играем пока только втроем, как ты выразилась. да и сайт понемногу деградирует в общем, пользователей мало. я все еще не понимаю ваших претензий друг к другу. то одно, то другое. вы если между собой сосуществовать не можете, то хоть меня с Катей пожалейте. никогда не думали, каково это приходить сюда и видеть вот это?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Четверг, 05.02.2015, 22:09 | Сообщение # 8778
Белый мотылек

Статус сообщение:
Цитата _SaBrina_ ()
воу, потише с громкими фразами. она тебя не обзывала, Ксюш. нигде прямого оскорбления нет, иначе вмешалась бы я. однако я все равно это делаю, потому что это, видимо, никогда не закончиться. господи, как вообще можно сделать проблему из ничего. личное, пожалуйста, в личку. я не буду копаться в сути вещей, но скажу одно: ролка у нас теперь открытая, и все видят всё. вот поэтому мы и играем пока только втроем, как ты выразилась. да и сайт понемногу деградирует в общем, пользователей мало. я все еще не понимаю ваших претензий друг к другу. то одно, то другое. вы если между собой сосуществовать не можете, то хоть меня с Катей пожалейте. никогда не думали, каково это приходить сюда и видеть вот это?
Женя достало просто!!!Чтобы я не написала все в штыки!Я Олю не трогаю вообще,но почему она считает своим долгом меня задеть!Что я ей делала?

_SaBrina_Дата: Четверг, 05.02.2015, 22:18 | Сообщение # 8779
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Naitaria, спроси у нее, только не тут. пожалуйста...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Четверг, 05.02.2015, 22:34 | Сообщение # 8780
Белый мотылек

Статус сообщение:
Цитата _SaBrina_ ()
Naitaria, спроси у нее, только не тут. пожалуйста...
Я вернулась сюда отнюдь не для того чтобы выслушивать все это о себе.Да я не святая,тоже говорю много чего лишнего.Но вернулась сюда,при условии что мы с ней будем по разные стороны этой ролевой.Так?Так прости меня,за что,меня публично пытаются унизить?Ты не видишь прямых оскорблений,но они есть.Ты модератор...так расскажи мне,что я такого запрещенного написала что меня просто возненавидели?Или может я право не имею вообще заходить в чайную и писать?Так так и скажите!

KatNovaДата: Пятница, 06.02.2015, 19:21 | Сообщение # 8781
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
ь чужое мнение на счет своих. Но когда тебя поливают при этом негативом - извините, я в этом участвовать не желаю. И Катю поддерживаю, хоть мне и жаль, что Эшли уготована такая ситуация. Зато потом будет интересно. Особенно мне интересно увидеть, как будет чувствовать себя Блер. А Мартен? Как он отреагирует на то, как Пьер (не кто-нибудь, а именно Пьер) поступит с его женщиной. Да, мне черт возьми, все это интересно, потому что я не люблю истории из разряда встретились, влюбились, жили вместе долго и счастливо и умерли в один день. Потому что к счастью нужно идти сквозь препятствия. В противном случае, счастье будет не так ценно.
Да,да,да)) Это были мои мысли))) 
Цитата _SaBrina_ ()
Эванс вышел на охоту
Давно ждала)
Цитата Naitaria ()
Зря.Никто у тебя не забирает право решать что делать с персонажем.Я сделала выводы на основании твоих постов.Или право не имею?
Я не об этом. Просто испортилось настроение) Не охота сидеть на форуме, когда душа не лежит. Сначала шутила, но потом уже стало мало помалу меня это доставать что ли)
Цитата Naitaria ()
Не согласна абсолютно!
Она имеет в виду в игре))) А игре!))) мне нравится когда у нас мелодрама))
Цитата _SaBrina_ ()
я еще раз повторюсь, что никого ничем не поливаю. просто зачем такое говорить, если еще сам неуверен в истинности такого предложения
Потому что на тот момент я ожидала большего. Больше не буду разбрасываться такими фразами. 
Цитата Naitaria ()
Не воспринимаю я адекватно измены,жестокость и убийства и в реале и в онлайне.
Ну это не моя вина, что мне наоборот в онлайне с этим интересней. В реале я тоже мировой человек)
Цитата Naitaria ()
Какое нахрен счастье через боль измены и обиды?Ты вообще себя слышишь?Какая нормальная адекватная женщина будет терпеть такое поведение со стороны своего избранника?
Наверное, виртуальная))))

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 06.02.2015, 19:25 | Сообщение # 8782

Статус сообщение:
Цитата Naitaria ()
Ты модератор...так расскажи мне,что я такого запрещенного написала что меня просто возненавидели?
Не обобщай. С моей стороны нет ничего. Просто не могу понять реакции на виртуальную нереальность. Хочу интереса, но честно не хочу такого рода обсуждений. Я не читаю посты которые мне неприятны кстати. Просто не захожу в эти темы, поэтому и не понимаю, зачем тогда быть в курсе, если неприятно. Ладно, забудьте.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 06.02.2015, 19:34 | Сообщение # 8783

Статус сообщение:
Цитата Naitaria ()
Ты читала анкету Кати о Пьере?Где там описано что он такой каким сейчас его делает Катя?Тот Пьер что в анкете и сейчас,это абсолютно два разных персонажа!
Я не помню анкету честно. Я захотела его изменить. Вообще я думаю такое может быть, так как многие персонажи через многое прошли, поэтому есть смысл как я думаю пересмотреть персонажей)
Боже...Пьер популярен ag уря))

КассандраДата: Пятница, 06.02.2015, 20:00 | Сообщение # 8784
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Думаю, стоит освободить локацию))) aa

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 06.02.2015, 20:06 | Сообщение # 8785

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
Думаю, стоит освободить локацию)))
??? )))))))))) О чем ты?)

КассандраДата: Пятница, 06.02.2015, 20:12 | Сообщение # 8786
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
О чем ты?)
о том, что пора Эшли и Пьеру покинуть локацию, где Блер сейчас будет любить Бин))) Давайте не будем мешать котлеты и мух))

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 06.02.2015, 20:15 | Сообщение # 8787

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
о том, что пора Эшли и Пьеру покинуть локацию, где Блер сейчас будет любить Бин))) Давайте не будем мешать котлеты и мух))
ag а кто котлеты, а кто мухи?))) сравнение конечно не айс))) Нортон лапочка) и Пьер тоже)))ну...почти)

КассандраДата: Пятница, 06.02.2015, 20:23 | Сообщение # 8788
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
ну...почти)
с натяжечкой))) ae

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Пятница, 06.02.2015, 20:23 | Сообщение # 8789
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Я люблю мясо. Поэтому мы, чур, котлеты)))

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 06.02.2015, 20:30 | Сообщение # 8790

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
Я люблю мясо. Поэтому мы, чур, котлеты)))
Так и я люблю мясо...(дуется) ag ag ag

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » ~Чайная~ (Общаемся, делимся и просто веселимся)
Страница 586 из 667«12584585586587588666667»
Поиск: