~Чайная~ - Страница 585 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 585 из 667«12583584585586587666667»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » ~Чайная~ (Общаемся, делимся и просто веселимся)
~Чайная~
_SaBrina_Дата: Суббота, 01.03.2014, 11:05 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:

Общаемся, пьем чаек, кидаем друг в друга печеньками cb2

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 04.02.2015, 22:53 | Сообщение # 8761
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Naitaria, возможно, ты права. Просто Нэнси, наверное, ужасно себя почувствует. Использованной + еще с ребенком на руках, который так похож на отца. Ох. Ну и подарок мне преподнесли... Я ее только ради Пьера оставила в новой ролевой, а оно вот как...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 04.02.2015, 22:54 | Сообщение # 8762
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Naitaria ()
Господи Катя)))Все негативные эпитеты и в одном мужчине!!)))
На двоих меня просто не хватит))
Цитата _SaBrina_ ()
А я помню Катины слова, когда мы планировали кто с кем будет по ролке. Она сказала, что Пьер с Нэнси - это железно. Хреновое железо какое-то(
А кто сказал, что это конец?))) Все прямо такие серьезные)
Цитата Naitaria ()
Нэнси,бери детя и уезжай из этой страны к чертовой бабушке!!))
Ну это же не реальная жизнь))) от вас реально не добьешься ничего интересного...сразу начинается..
Цитата _SaBrina_ ()
А я помню Катины слова, когда мы планировали кто с кем будет по ролке. Она сказала, что Пьер с Нэнси - это железно. Хреновое железо какое-то(

Цитата Naitaria ()
В этом всем мне жаль ребеночка который абсолютно ни в чем не виноват.)))
Я пойду..настроение испортилось

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 04.02.2015, 23:06 | Сообщение # 8763
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
А кто сказал, что это конец?))) Все прямо такие серьезные)

я и не говорю, что конец. нет, я просто не могу представить, что может быть между ним и Нэнси после таких порывов и мыслей в его голове)) где ж любовь-то...
Цитата KatNova ()
Ну это же не реальная жизнь))) от вас реально не добьешься ничего интересного...сразу начинается..

от нас добьешься. я уже готовлю кое-что...пока не знаю, как лучше развернуть это все)))

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 05.02.2015, 14:07 | Сообщение # 8764
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Всем привет)
Опять испортили настроение Кате? Ну на вас на всех. ЭТО, мать за ногу, ИГРА!! Мы придумываем интересных персов и пытаемся вести их так, а не иначе. Зачем так реагировать? Что Дэну впаривали, что он чудовище. А он вполне себе хороший человек и со всеми себя вел честно, никого не обманув и не предав. И мне тоже до глубины души было обидно читать о том, какое он говно. Ну, в самом деле. Игра есть игра, поэтому не надо высказывать свои эмоции применительно к реальному человеку, который это пишет. Уж я не знаю, что вы там обо мне думаете, хотя, судя по постам Ксении и Жени, у них вполне себе определенные мысли касательно моего характера. Только из соображений о том, какие у меня персы. Ну, это глупо, как минимум. Ну, честно бесит уже. И не надо в меня сейчас тапками кидать, я тоже всего лишь высказала свои эмоции, как это часто делает Ксюша. Достали уже обмусоливать каждый негативный поступок чужих персов. В Мэри Сью играть неинтересно. И пары держать железные тоже. Просто все мы меняемся со временем и привлекательным кажется уже не то, что было пару месяцев назад.

И вообще, прочитала тут ваше обсуждение опять и у меня тоже испортилось настроение. А я, между прочим, сегодня свою первую любовь встретила.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 05.02.2015, 14:13 | Сообщение # 8765
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Кассандра, привет) я не знаю, о чем ты говоришь, так как не высказывалась в адрес самой Кати, да и в твой тоже. А уж совсем не высказываться о персонажах - скучно. У Дрими, например, тоже был негативный персонаж, однако положительное мнение о ней у меня не изменилось.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 05.02.2015, 14:20 | Сообщение # 8766
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Цитата _SaBrina_ ()
А уж совсем не высказываться о персонажах - скучно.
да, скучно. И мне очень интересно почитать чужое мнение на счет своих. Но когда тебя поливают при этом негативом - извините, я в этом участвовать не желаю. И Катю поддерживаю, хоть мне и жаль, что Эшли уготована такая ситуация. Зато потом будет интересно. Особенно мне интересно увидеть, как будет чувствовать себя Блер. А Мартен? Как он отреагирует на то, как Пьер (не кто-нибудь, а именно Пьер) поступит с его женщиной. Да, мне черт возьми, все это интересно, потому что я не люблю истории из разряда встретились, влюбились, жили вместе долго и счастливо и умерли в один день. Потому что к счастью нужно идти сквозь препятствия. В противном случае, счастье будет не так ценно.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 05.02.2015, 15:07 | Сообщение # 8767
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Кассандра, я еще раз повторюсь, что никого ничем не поливаю. просто зачем такое говорить, если еще сам неуверен в истинности такого предложения(я про Нэн и Пьера).

ладно, забыли. Кать, извини если что не так.

Эванс вышел на охоту af

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 05.02.2015, 15:47 | Сообщение # 8768
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Цитата _SaBrina_ ()
Эванс вышел на охоту
УУУРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это я понимаю! Побежала читатеньки!

Мой арт 28.08.14

NaitariaДата: Четверг, 05.02.2015, 19:05 | Сообщение # 8769
Белый мотылек
Популярность: 2192
Награды: 27

Статус сообщение:
Цитата _SaBrina_ ()
Naitaria, возможно, ты права. Просто Нэнси, наверное, ужасно себя почувствует. Использованной + еще с ребенком на руках, который так похож на отца. Ох. Ну и подарок мне преподнесли... Я ее только ради Пьера оставила в новой ролевой, а оно вот как...
Ты не меня слушай а Катю))Я как читатель могу предположить.
Цитата KatNova ()
Что начинается?Никто ничего не начинал.Просто мои эмоции это мои эмоции.Не воспринимаю я адекватно измены,жестокость и убийства и в реале и в онлайне.
Цитата KatNova ()
Я пойду..настроение испортилось
Зря.Никто у тебя не забирает право решать что делать с персонажем.Я сделала выводы на основании твоих постов.Или право не имею?
Цитата Кассандра ()
Опять испортили настроение Кате? Ну на вас на всех. ЭТО, мать за ногу, ИГРА!! Мы придумываем интересных персов и пытаемся вести их так, а не иначе. Зачем так реагировать? Что Дэну впаривали, что он чудовище. А он вполне себе хороший человек и со всеми себя вел честно, никого не обманув и не предав. И мне тоже до глубины души было обидно читать о том, какое он говно. Ну, в самом деле. Игра есть игра, поэтому не надо высказывать свои эмоции применительно к реальному человеку, который это пишет. Уж я не знаю, что вы там обо мне думаете, хотя, судя по постам Ксении и Жени, у них вполне себе определенные мысли касательно моего характера. Только из соображений о том, какие у меня персы. Ну, это глупо, как минимум. Ну, честно бесит уже. И не надо в меня сейчас тапками кидать, я тоже всего лишь высказала свои эмоции, как это часто делает Ксюша. Достали уже обмусоливать каждый негативный поступок чужих персов. В Мэри Сью играть неинтересно. И пары держать железные тоже. Просто все мы меняемся со временем и привлекательным кажется уже не то, что было пару месяцев назад.
Можно хоть раз в жизни не трогать Ксюшу?Всегда виновата только я!Что я сказала?Что Пьер подонок?А что нет, ты хочешь сказать?
Про Дэниэла вообще отдельный разговор.Опять двадцать пять!Снова хочется пообщаться на эту тему?
О тебе я ничего плохого не думаю и ни разу о тебе лично ничего плохого не говорила.Дэна материла-да.Но было за что,не святой.А тебя как личность,Боже упаси!)))
Цитата Кассандра ()
Потому что к счастью нужно идти сквозь препятствия.
Какое нахрен счастье через боль измены и обиды?Ты вообще себя слышишь?Какая нормальная адекватная женщина будет терпеть такое поведение со стороны своего избранника?
Цитата Кассандра ()
В противном случае, счастье будет не так ценно.
Не согласна абсолютно!
Цитата Кассандра ()
И мне очень интересно почитать чужое мнение на счет своих.
Всегда,сколько я себя помню в этой ролевой,мои слова никогда не были восприняты без истерик и скандалов.А почему?Потому что я единственная тут,пытаюсь хоть как то интересоваться персонажами!Да я не согласна с их поведением!Но это не значит что я должна сидеть в тряпочку и молчать!Думаешь мне приятно находится в ролевой и считать себя тут чужой?Никто из тех кто сюда приходил долго не задерживался.Не задумывалась почему?Потому что вы закрылись тут втроем и играете с "десятью" персонажами и межу собой.А это между прочим обидно.Ладно я,я привыкла.Просто прихожу сюда и хоть в чайной с вами общаюсь.А остальные?
И нечего на меня обижаться!Я имею права на эти слова.Я знаю что ты Оля и ты Катя,воспринимаете меня как вселенское зло,которое приходит сюда и всех критикует направо и налево!А мне просто делать нечего тут!Вот и приходится цепляться за воздух чтобы с вами остаться !

Сообщение отредактировал Naitaria - Четверг, 05.02.2015, 19:07

NaitariaДата: Четверг, 05.02.2015, 19:11 | Сообщение # 8770
Белый мотылек

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
Опять испортили настроение Кате? Ну на вас на всех. ЭТО, мать за ногу, ИГРА!! Мы придумываем интересных персов и пытаемся вести их так, а не иначе.
Ты читала анкету Кати о Пьере?Где там описано что он такой каким сейчас его делает Катя?Тот Пьер что в анкете и сейчас,это абсолютно два разных персонажа!

КассандраДата: Четверг, 05.02.2015, 19:39 | Сообщение # 8771
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Naitaria, то есть, когда ты высказываешь свое мнение - это нормально, ты же не можешь контролировать свои эмоции. А когда свои эмоции высказываю я - вона сколько сразу шума и обид. Круто.
Цитата Naitaria ()
Но это не значит что я должна сидеть в тряпочку и молчать!
Женя тоже высказывает свое мнение, но оно не воспринимается как обида в большинстве случаев. На мысли не наводит?
Цитата Naitaria ()
воспринимаете меня как вселенское зло
извини, но  ag
Цитата Naitaria ()
мне просто делать нечего тут!
а кто тебе мешал познакомится с другими персонажами? Я всегда открыта для новых знакомств и интересных сюжетов. 
Цитата Naitaria ()
Потому что вы закрылись тут втроем и играете с "десятью" персонажами и межу собой.
Единственный человек, который пришел в эту ролевую кроме тебя, сам по себе перестал толком появляться на сайте. А в прошлую ролевую последней пришла я. Так что твои претензии не обоснованны. Человек, который хочет играть, будет играть и постарается найти для своего перса компанию. Вы же с Женей закрыли персов, сконцентрировав их на друг друге. 
Цитата Naitaria ()
И нечего на меня обижаться!Я имею права на эти слова.
Я не обижаюсь, честно сказать, я абсолютно спокойна. Но меня просто удивляет, что ты имеешь права на свои эмоции, а другие не имеют. 
В общем, ладно, извини, если я обидела тебя до глубины души, но мне честно надоели эти мусоленья о том, какой Пьер плохой. Ну, плохой. Ну, злодей. Один-два раза сказали и забыли. А не продолжаем обсуждать на протяжении нескольких страниц. Тебе не кажется правильным просто взять и закрыть тему, придумав, наконец, как вывести твоего персонажа в свет? А еще лучше - создать нового.

Мой арт 28.08.14

NaitariaДата: Четверг, 05.02.2015, 20:03 | Сообщение # 8772
Белый мотылек

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
Тебе не кажется правильным просто взять и закрыть тему, придумав, наконец, как вывести твоего персонажа в свет?
А я ни на кого не обижалась!И не обвиняла никого в том что поливают грязью персонажей!
Зачем?Опять читать про себя только негатив?Мне хватило одной попытки.Просто так создать чтобы он как и Лерка была ненужным хвостиком?Тоже наверное мало удовольствия.
Цитата Кассандра ()
Пьер плохой. Ну, плохой. Ну, злодей. Один-два раза сказали и забыли. А не продолжаем обсуждать на протяжении нескольких страниц.
Я не переходила на личности.Мои слова про Пьера заключались в двух,трех постах и все)

Цитата Кассандра ()
Но меня просто удивляет, что ты имеешь права на свои эмоции, а другие не имеют.
Вы никогда их не высказывайте!Никогда!Друг о друге.Как играете парами так и обсуждаете.
Цитата Кассандра ()
Вы же с Женей закрыли персов, сконцентрировав их на друг друге.
А что мне прикажешь делать?Если я элементарно однажды тебя попросила устроить ее в офис чтобы хоть как-то разбавить..что ты мне на это ответила?У нас и так много персонажей!Как мне после этого реагировать?Я однажды говорила, сейчас повторю,я не тот человек который будет впихивать своих персов во все дыры.Предложат,с удовольствием присоединюсь.Нет,так значит не суюсь.

_SaBrina_Дата: Четверг, 05.02.2015, 20:21 | Сообщение # 8773
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
эм...что здесь происходит? ag

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Четверг, 05.02.2015, 20:33 | Сообщение # 8774
Белый мотылек

Статус сообщение:
Цитата _SaBrina_ ()
эм...что здесь происходит? ag
Все как обычно.Я-враг народа,остальные святые)
Общайтесь на здоровье)

КассандраДата: Четверг, 05.02.2015, 20:38 | Сообщение # 8775
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
О, боже мой, ладно. Ты хорошая, мы плохие и неблагодарные сволочи, только и делаем, что притесняем бедных и несчастных. Пойти, что ль, повеситься, может, тогда тебе легче станет? 
А то такое ощущение, что это у нас с Катей один сплошной ПМС без перерыва и выходных на протяжении нескольких дней, а ты бедная несчастная и непонятая. 
Цитата Naitaria ()
что ты мне на это ответила?У нас и так много персонажей!Как мне после этого реагировать?
Для начала не помешало бы понять, что эти мои слова означали на самом деле,  а не то, что ты подумала. 

У тебя всегда виноваты все окружающие, стоит только в твоей же манере высказать мнение. Я, если ты не заметила, я тоже сказала Кате, что мне не нравится поведение Пьера, но из этого почему-то срача не вышло. Может, потому что иногда стоит вовремя остановиться и воспринять чужое мнение, согласившись с тем, что все люди имеют право на собственные мысли? 
Пы.Сы. Вот я не поленилась и посчитала, на протяжении скольких своих сообщений ты обсуждаешь поведение Пьера и как тебе это неприятно. Получилось ни фига не два-три, а десять-одиннадцать. 
На этом покидаю тему и иду править последнюю часть своего фика.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » ~Чайная~ (Общаемся, делимся и просто веселимся)
Страница 585 из 667«12583584585586587666667»
Поиск: