~Чайная~ - Страница 36 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 36 из 667«123435363738666667»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » ~Чайная~ (Общаемся, делимся и просто веселимся)
~Чайная~
_SaBrina_Дата: Суббота, 01.03.2014, 11:05 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:

Общаемся, пьем чаек, кидаем друг в друга печеньками cb2

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 09.03.2014, 18:48 | Сообщение # 526
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Я приехала, настроила Wi-Fi и уррррряяяяя

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 08:53 | Сообщение # 527
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
. А она не желает сделать что-нибудь для того, чтобы остаться с ним? Или ей все равно?
Конечно желает. Просто пока не знает что) Опыта мало, а в голове только устроить сцену, но она понимает что это не поможет.
Привет всем кстати) Я вчера была на корпоративе на работе в честь 8 марта перенесли с 8 на 9 число)) вернулась ночью веселая, с подарками) Довольная))) Милый поворчал, но я его внаглую соблазнила и отправила в ночь на работу)) Жизнь прекрасна))) ag

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 10.03.2014, 08:56 | Сообщение # 528
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
KatNova, привет.
А у меня вчера инетовский кабель заартачился и я опять промаялась без интернета. Надо ремонтников вызывать, но кто бы знал, как неохота....

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Понедельник, 10.03.2014, 09:02 | Сообщение # 529
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
У меня появилась идея по поводу нашего зверья в ролевой. Может, Звери ведут себя так жестоко и не примеримо, потому что носители их всеми силами своей души желают ограничить в свободе, боясь, что наделают глупостей?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 09:03 | Сообщение # 530

Статус сообщение:
У нас есть хоть одна девушка которую не помяли, не покусали, не обожгли, не причинили боль? ag
Цитата Кассандра ()
KatNova, привет.А у меня вчера инетовский кабель заартачился и я опять промаялась без интернета. Надо ремонтников вызывать, но кто бы знал, как неохота....

Ну, значит я ничего не пропустила)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 09:07 | Сообщение # 531

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
У меня появилась идея по поводу нашего зверья в ролевой. Может, Звери ведут себя так жестоко и не примеримо, потому что носители их всеми силами своей души желают ограничить в свободе, боясь, что наделают глупостей?
А я вообще хотела попросить сделать что-нибудь, какую нибудь фору, так как я хочу с ним договориться, а он всё про своё кофе...кофеман несчастный ag А зверек Лиз пока как наркоман мирно осматривается...привыкает) Он же недавно "родился") К тому же Лиз как бы не против что он есть) в предыдущей ролевой где-то был пост что она не против, может поэтому он и мирный))) К тому же Коул говорил, что Зверь не тронет себе подобного, но похоже вашему Зверю пофиг на всё движение))

КассандраДата: Понедельник, 10.03.2014, 09:10 | Сообщение # 532
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
А я вообще хотела попросить сделать что-нибудь, какую нибудь фору, так как я хочу с ним договориться, а он всё про своё кофе...кофеман несчастный
какая хитрая))) Как Коула выставлять козлом - так запросто, а как потом с последствиями бороться - так фору им надо.  ao

Просто, когда сейчас Зверь появится - освободи его и приласкай по собственному желанию. Может, и смилостивится)))

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 09:24 | Сообщение # 533

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
какая хитрая))) Как Коула выставлять козлом - так запросто, а как потом с последствиями бороться - так фору им надо.
Мы не выставляем вас козлом) Конечно фору вы же сильнее))) И что вы все козел да козел) Мы вас ни в чем не упрекаем, а все равно козел) Или нужно кричать чтобы вы поняли что вы не козел?))))
Цитата Кассандра ()
освободи его и приласкай по собственному желанию.
Так мы пыталась ласково) хотя наверное он просто не доверяет)))

KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 09:25 | Сообщение # 534

Статус сообщение:
Сколько раз прозвучало слово козел? ag
Кассандра, ты сегодня добрая? Потому что я кажется еще под шампанским поэтому если что...я тебя лююююблУУуУУУУ... ag ah

КассандраДата: Понедельник, 10.03.2014, 09:42 | Сообщение # 535
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
Мы вас ни в чем не упрекаем, а все равно козел) Или нужно кричать чтобы вы поняли что вы не козел?)))
Я не про то, что вы его козлом называете. Но вот он опять Лиз сделал плохо. Вот он всегда ей плохо делает. Вот надо было предупредить, что Лиз в себя придет - никаких проблем бы не было.
Цитата KatNova ()
хотя наверное он просто не доверяет)))
Зверь? Ему вообще по барабану, он всего лишь одержим жаждой мести Сторму.
Цитата KatNova ()
ты сегодня добрая?
Ну, да. Если не считать того, что мне с утра на корячках пришлось кабель целый час ставить в такое положение, чтобы он работал. А только что его еще и дочь подопнула вместе с маршрутизатором, в итоге опять пришлось на корячках ползать. А у меня ноги второй день болят.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 09:49 | Сообщение # 536

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
Ну, да. Если не считать того, что мне с утра на корячках пришлось кабель целый час ставить в такое положение, чтобы он работал. А только что его еще и дочь подопнула вместе с маршрутизатором, в итоге опять пришлось на корячках ползать. А у меня ноги второй день болят.

У меня модем, а кабель...я бы уже давно психанула)))
Цитата Кассандра ()
Ему вообще по барабану, он всего лишь одержим жаждой мести Сторму.

Ну и как нам вас соблазнять? Вылазьте давайте))

KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 09:50 | Сообщение # 537

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
Но вот он опять Лиз сделал плохо. Вот он всегда ей плохо делает.
Ничего страшного оклемаемся))

КассандраДата: Понедельник, 10.03.2014, 09:55 | Сообщение # 538
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
Ну и как нам вас соблазнять? Вылазьте давайте))
Ага, щаз. Как он вылезет, когда Коула обвиняют во всех смертных грехах? ac Мне казалось, что мы закрыли ту ситуацию с Джейн. В конце концов мы обе там были, правда? 
Цитата KatNova ()
Ничего страшного оклемаемся))
Дело не в том, что вы оклемаетесь. А в том, что это произошло. Такое ощущение, что мы вокруг себя одно дерьмо расточаем.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 10:04 | Сообщение # 539

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
Как он вылезет, когда Коула обвиняют во всех смертных грехах?
Да где обвиняют? ab Наверное, у нас разные понятия в обвинениях) Мы не обвиняем))
Цитата Кассандра ()
Такое ощущение, что мы вокруг себя одно дерьмо расточаем.
Это не так)))

КассандраДата: Понедельник, 10.03.2014, 10:11 | Сообщение # 540
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
Наверное, у нас разные понятия в обвинениях)
Блин. Ну, видимо так.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » ~Чайная~ (Общаемся, делимся и просто веселимся)
Страница 36 из 667«123435363738666667»
Поиск: