London Heathrow Airport - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Heathrow Airport (Путешествие начинается!)
London Heathrow Airport
KatNovaДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:32 | Сообщение # 46
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Да он мне в сыновья годится...
Тихо рассмеялся Мартен в ответ на заявление Эшли. Его не смутила стюардесса, но вид у него все равно был взволнованный и взъерошенный. Пока они приводили себя в порядок самолет уже приземлился и стюардесса сверля их строгим взглядом дала добро отстегнуть ремни. Они смеялась на выходе, запинаясь и толкая всех, спускаясь по трапу. Франция встретила их более чем радушно.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:58 | Сообщение # 47
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли смущалась и краснела, но с Мартеном было так весело, что очень быстро растаяла.
- Мартен, ты невозможный... - прошептала она, глядя на огни аэропорта...
Она зачарованно смотрела на французские лица таможенный работников и держалась за крепкую руку мужчины.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 25.08.2014, 20:10 | Сообщение # 48

Статус сообщение:
- Где-то я уже это слышал...(Улыбка) Пойдем попробуй быстро разобраться с документами, в такси и в ресторан. А то время подходит и я не хочу, чтобы наш столик отдали каким-нибудь французам. (Улыбается и оборачиваясь махает стюардессе, которая гневно сдвигает брови при этом жесте)
---> London Club Travel

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 29.08.2014, 18:56 | Сообщение # 49
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли прошла паспортный контроль и направилась к стоянке такси. Она спиной чувствовала, что Мартен где-то рядом... В сердце разлилась темнота, жуткая страшная темнота беспросветного одиночества... Если бы она сейчас была одна - она бы выла, не в силах сдерживать эту боль, что съедала ее изнутри. Но на нее смотрел Мартен... И она не позволит себе выглядеть пошлой глупой бабой...
Девушка открыла заднюю дверь такси и повернулась к медноволосому мужчине.
- Из-за энергии ты все это делал? - она криво усмехнулась, - не ври хотя бы самому себе, раз врать мне тебе не так сложно. Я люблю тебя, Мартен, всем сердцем, но ты так боишься дать нам шанс, что это уже не имеет значения...
Салон такси встретил ее холодом не прогретого автомобиля. Она назвала адрес и приготовилась окунуться в очередное море одиночества...

KatNovaДата: Пятница, 29.08.2014, 19:24 | Сообщение # 50

Статус сообщение:
Мартен хотел что-нибудь сказать. Хоть что-нибудь...но он лишь проводил такси взглядом, не найдя в себе сил сесть с ней рядом и объяснится. Уехать вместе. Вместо этого они разъехались в разные стороны. Лондон уныло встречал дождем и холодом.
---> Квартира Мартена

КассандраДата: Вторник, 21.10.2014, 13:17 | Сообщение # 51
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эрик сидел в самолете, внимательно вглядываясь в лицо безмятежно сопящей Элины. Его голову посещали нехорошие мысли. Очень-очень не хорошие. И еще более дорогие именно по этому поводу.
Сегодня ему нужно попасть в университет и засвидетельствовать свое почтение высокому собранию. Он взглянул на часы, было уже поздно, почти девять вечера, но его ждут. А завтра с утра его ожидают первые занятия.
По договоренности, Элина начнет обучение с середины первого курса, сдав экзамены экстерном. Она умная девочка. Хорошая, умная девочка. Настоящая красавица.
Самолет приземлился, Элина открыла глаза, хотя Эрик вообще не понимал, как можно спать, когда машина идет на посадку...
- Привет, Эрик, я славно выспалась! - колокольчиком прозвенел ее голос и она сладко зевнула, прикрыв губы ладошкой.
- Привет, чем ночью будешь заниматься?
- Как чем? Конечно, обустраиваться. А тебя выгоню куда-нибудь, чтоб не мешался.
Она вгляделась в шутливо нахмуренные глаза и рассмеялась. Таким он был только с ней, ее замечательный добрый дядя.
-----------------

Дэн оглянулся в вестибюле, поджидая Ариан из уборной. Рядом суетилась Рада, все пытаясь запихнуть свой теплый платок в сумку. О... Она не смогла остаться здесь, заявив, что в любом доме она будет очень нужна. Хотя Дэн подозревал, что она просто надеется первой понянчиться с маленькими Греями, когда те появятся, и боится пропустить такой важный момент. Все его намеки на то, что Греи-младшие появятся еще не скоро она пропускала мимо своих негритянских ушей. Ну, что за баба...
Он раскинул руки, встречая свою жену прямо в объятия.
Краем уха услышал о каком-то прибывшем рейсе и перестал обращать внимание на слова диспетчера.

KatNovaДата: Вторник, 21.10.2014, 17:35 | Сообщение # 52

Статус сообщение:
---> Дом Коула
Элизабет сидела на чемодане, оглядываясь по сторонам и сжимая руку Коула. Она ожидала Мартена. До отлета осталось совсем немного времени. Накатился прилив грусти расставания с домом, но она тут же смахнула его прочь.
-------------
Ариан обняла его, целуя на глазах у толпы зевак и только вспомнив о Раде, смущенно оторвалась от мужа. Она была счастлива, довольна и моментами просто не могла поверить, что всё это правда. Они ожидали друзей Дэниела. Она радовалась, что с Эшли все в порядке, хотя не могла совместить у себя в голове такое скорое выздоравливание последней.
- Будешь скучать по дому? 
-------------
Сигни раздраженно тыкала в сенсор, пытаясь позвонить. Связь была отвратительной и девушка нервничала все больше. По своей вечной растерянности её багаж был потерян и теперь, заполнив форму о потери, она, прибывшая на час раньше с практически севшим телефон, куталась в короткую куртку, обитую мехом. Одежда теплее находилась в потерянной сумке. Ей не хотелось так сразу встречаться с братом, общение с которым ограничивалось e-mail. Просто ей нужны были связи в этом городе перед поступлением. Но она специально не сказала ему время прилета, понадеявшись, что он не станет проверять. Всё же не маленькая...План был обустроиться в гостинице и связаться с ним позже. Сигни пробиралась сквозь толпу. Серо-голубые глаза смотрели в экран телефона, белокурые кудри развевались в стороны. Её толкнули прямо на него и она словно встретилась со скалой на своём пути. Позади кто-то катил чемодан, не позволив ей отойти в сторону и она так и осталась стоять прижатой к крепкой груди мужчины. С нескрываемым раздражением Сигни выставила вперед руку с ярким красным, но уже слегка по облупленным маникюром.
- Дороги не видишь?!
Подняла она на него сердитый, но усталый взгляд. Губы надулись и искривились в гримасе.

КассандраДата: Среда, 22.10.2014, 07:39 | Сообщение # 53
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
На Эрика налетели и обхамили. И пока он пытался сфокусировать свой ледяной взгляд на хамке после доброго на Элину, эта маленькая паршивка "задумчиво" хмыкнула:
- Какое небо голубое... - и была такова. Элина пробиралась сквозь толпу отъезжающе-прибывающих, разглядывая посторонних, что даже не заметила, как сама вляпалась почти в раскинутые для другой объятия.
- Ой! - пискнула она, снизу вверх разглядывая мужчину с глазами полярного медведя. Ультрамарин зашкаливал. Выходить из таких объятий не хотелось, но мужчина уже отвел руки, нахмуренно глядя в ее чистые озера глаз.
--------

Эрик сфокусировал взгляд на девушку-хамку с крашенными белыми волосами и серо-голубыми глазами лет от силы 20 на вид. Он насмешливо оглядел это недоразумение и высказал:
- Очень похвальное самобичевание, мисс, но можете не утруждаться, я не обижен.
Глаза его источали холод и мрачноватую отрешенность.
-------

Коул слегка обалдел от такого выверта ситуации. Он растерянно смотрел поверх белокурой головы в глаза Лиз, слегка покачав в головой в знак того, что он ни черта не понимает.
- Вы, по-видимому, куда-то торопитесь?
-------

Эшли была немного раздражена отвратительными словами Мартена, но все пропало как только она увидела Дэна и поспешила к нему и его жене, но увидела, как Мартен останавливается, поэтому остановилась следом.
-------

Дэн с любовью смотрел в глаза Ариан и забыл обо всем на свете. Да, сегодня он признался ей в любви, которая расцветала в его душе несмело, но неотвратимо. И, блин... С такими мыслями он готов сам себя назвать романтическим идиотом, но, видимо, гормоны давали о себе знать.

KatNovaДата: Среда, 22.10.2014, 08:30 | Сообщение # 54

Статус сообщение:
---> Квартира Эшли
Мартен заметил Дэниела. Тут же где-то должна была находится Элизабет и Сигни. Как отыскать всех в этой толпе? Он остановился, прислушиваясь к словам диспетчера, несколько раз прокручивая в памяти образ сестры, которая вечно менялась, если судить по её репортажам, которые выходили в "эфир" только в сети интернета. Эшли злилась, но он не мог усмирить свой характер. Он подошел ближе.
- Привет, Дэн! (Пожимает руку) Увозишь всё таки свою красотку? Этот город скоро совсем посереет. Только Смит его красит. (Обнимает Эшли и тут же отпускает) Удачи! Слушай жену! (Смех) Мне нужно попрощаться с её одной куклой и встретить другую. Я скоро вернусь. (Эшли)
Ему не хотелось наблюдать трогательное прощание своей девушки. Мартен пробирался сквозь толпу, благо красные волосы Лиз не заметить было сложно. Похоже, их провожал кто-то еще. Возле Коула застыла белокурое прелестное создание и судя по молниям в глазам несдержанной Элизабет, явно не её подруга.
- Сторм! Иди ко мне, красавец!
Мартен был пониже, но это не помешало ему крепко обнять ошарашенного Коула. Блондинка была вытеснена слегка назад, ближе к пребывающей в возмущении Лиззи.
- Поедем вместе?! Ты будешь по мне скучать, я знаю!
Элизабет фыркнула и втиснулась между ними, прижимаясь к груди любимого.
- Тебя только Коул волнует? (Слегка обиженно, но больше шутя и еще наблюдая за блондинкой)
- Что ты! Ты же моя единственная в мире любимая малышка! (Гладит её по голове и оборачивается к другой девушке) Привет! Потерялась?
-----------------
Ариан отвлеклась на шумного друга Дэна и сделала полшага в сторону, улыбнувшись Эшли и понимающе закатив глаза, а когда Мартен отошел, ударив кулачком о кулачок. (Типа, вот так его! Так!)
-----------------
- При чем тут самобичевание?
Раздражающая еще больше ситуация затянулась. В довершении её еще сильнее толкнули и будучи худой и низкой, Сигни не удержалась и вцепилась пальцами в его футболку (рубашку).
- Я тоже не обижена...
Исходящий от него запах не был ей неприятен, но все это недоразумение, да еще потеря багажа и бессонная ночь накануне вкупе с порцией антидепресантов, которые ни черта ни действовали, а только вызывали дрожь, дали своё и Сигни просто застыла, пытаясь собрать мысли.

КассандраДата: Среда, 22.10.2014, 08:53 | Сообщение # 55
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли восторженно вцепилась в Дэна и крепко-крепко его обняла, шепча на ухо:
- Люблю тебя, моя радость! Береги Ариан, она чудо. 
В общем-то это все, что ей было нужно. Поэтому она повернулась к Ариан и так же тепло и крепко обняла ее. Раду тоже постигла эта участь, но та, похоже, была счастлива. Эшли чмокнула воздух в сторону троицы и сказав:
- Пока-пока! Звоните и в скайпе будем общаться. Я вас всех обожаю! Приезжайте скорее! - побежала вслед за Мартеном. 
-----

Элина растерянно следила за всеми, за этим медноволосым мужчиной, который оказался к ней так добр, за рубинововолосой девушкой, что обняла его сзади, прижимаясь щекой к спине. Она мысленно сравнила эту картинку со своими мечтаниями и поежилась. Но быстро смущенно улыбнулась и тихо сказала:
- Да, потерялась. Я дядю потеряла, его атаковала какая-то девушка, и я посчитала нужным оставить их наедине. А вдруг? 
Всегда слишком доверчива и откровенна. Так кажется?
-----

Дэн подхватил Эшли, чмокнул ее в щеку и расплылся в счастливой улыбке. 
- Малышка, ты настоящий ураган! Ариан, смотри, кто пришел нас провожать! А ведь она уже абсолютно здорова, вон как скачет. Видать, не сильно шандарахнулась. 
-----

Коул ошарашенно посмотрел на Мартена.
- Упаси меня бог от твоей компании, рыжая истеричка, - он справился с потрясением и засмеялся, прижимая к себе свою любимую. Подошла Эшли и он приветливо ей кивнул, а потом посмотрел на блондинку и поразился ее наивности. Ей не следовало бы так откровенничать с незнакомцами...
------

Эрик машинально прижал девушку к себе, когда та вцепилась в его рубашку. Черт... Она была слишком похожа на... 
- Вы так мило разозлились на себя за то, что не видели дороги, что я чуть не растрогался. 
Он отодвинулся от нее, прожигая своим холодным взглядом с ехидно вздернутой бровью. 
- Что-то еще хотели сказать, мисс? Или просто решили погреться о меня?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 22.10.2014, 09:47 | Сообщение # 56

Статус сообщение:
- Может и погреться...
Тихо сказала Сигни, поёжившись от озноба. Все эти "мисс"...что он тут о себе думает? Она изучала незнакомца, мгновенно "впитывая" в себя все детали.
- Англичане все такие "воспитанные"? Спасибо, избавь меня от своей компании! 
Она демонстративно отвернулась от него и тут же столкнулась взглядом со своим братом, который пробирался через толпу, держа за руку незнакомую миловидную девушку.
- Вот мы и нашли твоего дядю! (Насмешливое выражение. Сочетание слова и стоящего человека казалось Мартену смешным) О! И ты здесь! Ты явно перепутала родственников! Малышка, ты вся дрожишь!
Мартен не ожидал, что Сигни окажется блондинкой. Он не сразу узнал её, но привыкал меньше минуты. Выглядела она неважно, поэтому он тут же забыл о незнакомом мужчине на пути которого она оказалась. Подошла Эшли.
- Эш, это Сигни, моя сестра. Сигни это моя девушка Эшли. Я писал. Нам стоит ехать. Где твой багаж?
Сигни высвободилась из его объятий, через плечо смотря на незнакомца. Чёрт бы его побрал! Этот пронзающий взгляд. Он просто смеется над ней.
- Потеряла! Прошу, Мартен! Не стоит со мной бегать! Лучше, вот...(снимает с плеч рюкзак с ручной кладью и кидает его в руки Мартена)...возьми! А мы с Эшли попьем кофе! Эшли, ты любишь кофе? 
Брат выглядел точно так, как она себе его и представляла. И характер...слишком шумный. Она не против шума, но не сегодня. Её всё еще преследовал холодный взгляд. Ничего. Они больше не увидятся.
-----------
Лиз смотрела на табло, ожидая рейса, не отпуская любимого. Она смеялась про себя на реакция Коула на Мартена. Еще эта девушка откуда-то нарисовалась.
"Скоро останемся только мы вдвоём."
-----------
Ариан облегченно вздохнула, когда Эшли отошла.
- Вот видишь! С ней все в порядке. Не волнуйся больше так. 
Она обняла его, убрав незаметную прядку волос с его лба в сторону.
- Наш рейс?

КассандраДата: Среда, 22.10.2014, 10:16 | Сообщение # 57
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн прижал девушку к себе и кивнул, начиная продвигаться в сторону посадки. Они столкнулись с Коулом и Лиз, когда подходили к терминалам, но времени на разговоры уже не было. Махнув рукой, он вошел вслед за приглашающей стюардессой и улыбнулся, понимая, что сейчас у них начинается кругосветное путешествие. То, как он и хотел. 
---}Улетают

Коул улыбнулся, провожая взглядом уже ускакавшего горным козлом Мартена и семенящую за ним рыбку-прилипалу Эшли. Все-таки к ним он испытывал добрые чувства, хотя и не мог терпеть выходки рыжего недоразумения. Сторм счастливо поглядел на Лиз, ответно взмахнул рукой Дэну с его новой женщиной и вошел в самолет, уносящий его и любимую в холодную снежную, но такую любимую страну...
---}Улетают

Элина облегченно вздохнула, увидев дядю, рядом с которым (вот так дела) все еще была незнакомка. Скромняшечка мысленно потерла ладошки и воодушивилась. 
- Ух-ты! Обожаю кофе! Может, возьмете нас в свою компанию? Дядя как-то привозил африканский. Очень вкусный, кстати, правда, дядя Эрик?
Эрик поморщился. Извечная проблема Элины...
- Элина. Пойдем, нам нужно торопиться. 
Он мазнул взглядом по рыжему незнакомцу, его, как оказалось сестре, красноволосой девушке, которая выглядела так, словно ее только что хорошо тискали... Хм... После невольных прикосновений незнакомой девушки и слишком долгого воздержания он и сам бы не отказался потискать такую милашку с изящной фигуркой, но рыжему тут, видать, повезло больше. Самому мужчине оставался только душ и собственная рука, как, впрочем, уже давно. Холодный взгляд на миг остановился на крашеной блондинке. В других обстоятельствах, он поступил бы по-другому, слишком уж она похожа... Так приятно было бы помечтать... 
Элина уперла в бока руки, но быстро сдулась, понимая, что ведет себя по-настоящему глупо. Вот он, дядя в действии. Рядом с ним всегда казалось, что ты ведешь себя глупо. Она в последний раз оглянулась на веселую компанию и пошла вслед за Эриком, стараясь не отставать от мужчины, держащего ее за руку. 
---}Дом Эрика и Элины.

Эшли посмотрела на блондинку, сестру Мартена. Она совсем по-другому ее представляла. Девушка отошла от незнакомого мужчины и улыбнулась им с Мартеном. 
- Привет, а это твой бой-френд? - кивнула Эшли на симпатичного мужчину, к которому привязалась... Элина, кажется? Но они уже уходили. 
- О, прости, я, видимо, ошиблось, но вы с ним так... Хм... Словно искры. Нашей новой знакомой повезло больше, - ухмыльнулась она Мартену, подначивая того. 
Она с удовольствием улыбнулась его сестре Сигни и протянула ей руку, как будто стремясь пожать ее, но на деле бесцеремонно потащила ее в сторону ближайшего кафе.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 22.10.2014, 10:41 | Сообщение # 58

Статус сообщение:
- Вот тот, что ли?! Нет! Выглядит таким напыщенным! 
Сигни переводила время на наручных часах, увлекаемая Эшли в сторону кафе. Она не была простив такого бесцеремонного обращения. Ей нравились активные девушки с которыми можно было поболтать обо всем. Мартен слегка обиженно внешне, но смеясь внутри, шел за девушками.
Они присели за столик и Сигни демонстративно вытолкав Мартена подальше от Эшли, отвлеклась, заболтавшись. Да, остановиться у брата. Да, нужно съездить в Университет. Примут? Мартен должен был позаботиться...
- Да всё в порядке! (Беспечно, ставя перед девушками кофе)
Работа? Узнавала о вечерней подработке на радио. Помощь Мартена? Нет, спасибо! Квартира - это и так много! Сигни сморщилась. Они же говорили об этом. Она просила помощи с универом, но никак не с остальным.
- Мне нужно будет заехать на работу. Эшли отвезешь Сигни на мою квартиру? Я оплачу такси и вот... (Отдают электронные ключи от квартиры и холла) Я попросил Эльзу собрать мне несколько рубашек. Заберешь?
Мартен что-то сверял в ежедневнике телефона.

КассандраДата: Среда, 22.10.2014, 11:31 | Сообщение # 59
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- То-то и оно, - ухмыльнулась Эшли, - так приятно таких приручать...
Она выслушала Мартена, согласна кивнула и крепко поцеловала его в губы, не стесняясь ни сестры, ни других зрителей.
- Люблю твоего брата, - пожала она плечами под взглядом возмущенной толпы кофеманов в кафе.
Она выпила свою чашечку кофе и посмотрела на Сигни.
-Тебе надо поспать, наверно... А завтра хочу вытащить тебя в магазин и клуб! Может, встретим для тебя мальчика, а мне прекрасный способ заставить Мартена ревновать еще больше... Хочу довести его до точки кипения, чтобы он потерял голову от желания доказать мне, что я могу стонать и плакать только под ним.
Она мечтательно закрыла глаза и почти облизнулась, чтобы в следующее мгновение рассмеяться.
- Ничего, что я так откровенна?
---}Дом Мартена

KatNovaДата: Среда, 22.10.2014, 11:57 | Сообщение # 60

Статус сообщение:
Фраза про "приручить" вызвала в Сигни только ухмылку, очень похожую на ухмылку Мартена.
- Мне сейчас не до интрижек.
Сердце сжалось. Она только недавно перенесла болезненный разрыв и не была уверена в "работе" своего сердца. Вид целующихся даже не вызвал ревности. Только какую-то жалость к себе. Губы растянулись в улыбке. Отработанной до автоматизма.
- Я надеюсь его тоже полюблю, но ты только посмотри! (Встает, хватая Мартена за руку) У него кожа, наверное, нежнее моей! (Смех)
По руке пробежали мурашки от импульсов исходящих от него. Она так и не научилась до конца управляться с этим. Было слишком много и тогда Сигни вела себя словно сумасшедшая наглотавшаяся энергетиков или ничтожно мало. Тогда накатывала апатия. Видно в тот раз во время "обращения" что-то пошло не так. Она ничего не помнит. Только белые стены вокруг.
- Рада тебя видеть. (Уселась на своё место) Я уже так давно одна (часто в разъездах), а вы ребята такие дружелюбные и так классно смотритесь вместе. 
Мартен был совершенно не против порыва Эшли и сам не сразу отпустил её.
- Так что я там должен был сделать?
- На работу! 
- Иду, иду! Пока, моя любимая девочка! Пока, сестренка!
Сигни проводила брата взглядом, чтобы в следующее мгновение рассмеяться от откровений Эшли.
- Точно! Давай доведем рыжего! Он еще "пожалеет", что так хотел со мной встретится! (По-доброму) Откровенность? Ерунда! Девочкам нужно общаться только так!
Они с Эшли прошли к стоянке такси.
---> Дом Мартена

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Heathrow Airport (Путешествие начинается!)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: