London Heathrow Airport - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Heathrow Airport (Путешествие начинается!)
London Heathrow Airport
КассандраДата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:01 | Сообщение # 31
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли хихикнула.
- Я была несколько занята... Так что не могу тебе ответить.
Она приняла бокал шампанского и хитро блеснув глазами, отпила глоточек, поглаживая ножку бокала. Девушка откинулась на спинку кресла и демонстративно скользнула рукой под плед.
- Ну, раз ты так расслаблен, справлюсь сама...
Конечно, она просто шутила, но ведь это игра, разве нет?

KatNovaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:38 | Сообщение # 32
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Я буду подглядывать!
Глаза Мартена блестнули не менее хитро, чем у неё. Она была такая забавная в эти минуты. Он искренне ей восхищался, пряча все это глубоко в себе.
- А может, я помогу? Только руки салфетками протру. (Демонстративно под стать ей неторопливо достает одноразовые салфетки и проводит по своим рукам)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:42 | Сообщение # 33
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эш гортанно, чуть хрипло, рассмеялась. 
- Ты невозможный, Мартен Нильсен. С тобой даже не поиграешь вволю... 
Она завороженно смотрела, как он протирает свои длинные красивые пальцы, и не знала чего ожидать... ТО ли он играет, так же, как она, то ли и вправду решил "помочь"...
- Мартен, ай-яй-яй...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:58 | Сообщение # 34

Статус сообщение:
- Что такое, моя девочка? Ты хочешь мне что-то сказать?
Одна рука поползла ей за спину, забираясь под одежду. Проводя по гладкой спине. Вторая замерла на подлокотнике просторного кресла первого класса.
- Ты, помнится, хотела чем-то заняться? (Смеется, дразня)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:05 | Сообщение # 35
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
"Знает, рыжая зараза, как на меня действует..." Эш замерла под взглядом Мартена, как кролик перед удавом, короткими частыми вдохами глотая воздух. 
- Я...не... нет... ничего... не хочу...............сказать...
Спина выгнулась под сладкими прикосновениями и она уже не смогла сдержать шумный вздох...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 25.08.2014, 09:53 | Сообщение # 36

Статус сообщение:
- Ты такая шумная. (Шепчет на ухо, имея в виду и её вздохи, и её слова)
Его рука подняла её юбку выше, скользя по бедру.
- Смит...снова чулки...ты хочешь заморозить свою прекрасную задницу? (Ворчит)
Мартен поднял девушку на себя. В салоне был полумрак и это было только ему на руку. Широкое кресло позволяло ему расположить Эшли между своих бедер, ведя ладонями выше, поднимая узкую юбку наверх.

КассандраДата: Понедельник, 25.08.2014, 09:58 | Сообщение # 37
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Мартен, что ты делаешь?! - ахнула девушка, оказавшись между его бедер. Она выгнула шею, пытаясь скрыть свое тяжелое дыхание. Это было... трудно... Его руки задрали узкую юбку. Она стояла, опираясь на одно свое колено, желая лишь одного. И ей было совершенно наплевать, что их могут увидеть, это лишь добавляло остроты ощущениям...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 25.08.2014, 10:29 | Сообщение # 38

Статус сообщение:
Мартена похоже это всё тоже только подталкивало  на дальнейшие действия.
- Я? Ничего. (Притворное удивление)
Его голова уперлась в её живот и он чуть поморщился от прикосновения ткани её рубашки к его щеке, предпочитая, чтобы прикосновения были напрямую к коже.

КассандраДата: Понедельник, 25.08.2014, 10:38 | Сообщение # 39
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нет, ты делаешь! - возмутилась Эш. Ее пальцы вжимались в его плечи, обтянутые рубашкой, впиваясь ногтями, что есть силы... Внизу живота ужасно ныло, требуя, чтобы ее немедленно... немедленно взяли...
- Мартен, пожалуйста... Не могу больше! - взмолилась она, чувствуя, что трусики окончательно пропитались влагой...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 25.08.2014, 14:03 | Сообщение # 40

Статус сообщение:
- Уже? Ты часом не приняла чего? (Улыбается) Типа той штуки на Новый Год у Дэна.
Пальцы его нагло пробрались в её трусики, отодвигая в сторону кружево и ощущая, как сразу стало горячо и влажно коже. Губы его изогнулись в игривой усмешке, а пальцы продолжали сладкую пытку усиливающимися резкими движениями, от которых он и сам получал огромное удовольствие, не сводя с неё взгляда. Мартен прижал её к себе другой рукой, ухватившись чуть ниже поясницы.

КассандраДата: Понедельник, 25.08.2014, 14:09 | Сообщение # 41
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 25.08.2014, 14:39 | Сообщение # 42

Статус сообщение:
- Полегче...
Мартен прижал её к себе сильнее, ложа обе ладони на изгибы её талии. В салоне звучало какая-то музыка для релаксации абсолютно не соответствующая моменту, но сейчас ему было всё равно на любое движение вокруг, кроме неё. Не шуметь было проблематичнее...что Эшли, что он были слишком импульсивными чтобы молчать в такие моменты близости.

КассандраДата: Понедельник, 25.08.2014, 14:44 | Сообщение # 43
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не хочу полегче, - жалобно простонала девушка, - хочу пожестче...
Она нахально улыбнулась в его губы и продолжила свое дело, чувствуя, как Мартен заводится вместе с ней. Черт бы побрал этих пассажиров... Молчать не хотелось... Хотелось кричать и плавиться под его руками, на его теле...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 25.08.2014, 18:25 | Сообщение # 44

Статус сообщение:
Мартен поднял её юбку еще выше, опуская Эшли вниз жестко. Так, как она и хотела. Дыхание сбивалось. Пальцы впились в эту нежную кожу, приподнимая и опуская её на себе. Плед, который лежал на его коленях медленно сползал вниз. Стюардесса заметила их практически в самом окончании, но Мартен прижав дрожащую Эшли к себе, быстро накрыл её пледом и уже был готов нести любой бред, пришедший ему на ум, но пожилой мужчина представительного вида в противоположной стороне салоне буркнул  "Оставь молодёжь в покое!" оставив речь Мартена при себе.

КассандраДата: Понедельник, 25.08.2014, 18:34 | Сообщение # 45
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли пронзило судорогой наслаждения, но тут их увидела стюардесса, с грозным видом, пробирающаяся теперь по рядам к ним. Эш спряталась в объятиях Мартена, красная, как вареный рак. Положение спас какой-то добрый мужчина, спокойно относящийся к проделкам сексуального характера. Девушка не посмела взглянуть на него и поблагодарить взглядом, лишь смущенно хихикнула и прошептала на ухо Мартену:
- Если бы он только знал, насколько ты его старше...
Тем временем самолет пошел на посадку...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Heathrow Airport (Путешествие начинается!)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: