London Heathrow Airport - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Heathrow Airport (Путешествие начинается!)
London Heathrow Airport
KatNovaДата: Вторник, 19.08.2014, 10:38 | Сообщение # 16
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Туда два часа. Успеем, Смит! Или...
Мартен резко обернулся, хватая девушку за талию и поднимая вверх.
- ...мы останемся там и никто нас не найдет.
Он посадил Эшли на стойку регистрации, держа её голову в своих ладонях и страстно целуя. Гневный отклик девушки регистратора заставил его очнуться спустя минуту.
- У нас медовый месяц! (Шутит с регистратором, перебивая её) Не могу от неё оторваться! Вы посмотрите какие бедра! (Наглое и довольное выражение лица)
Проходивший мимо мужчина чуть не влетел в чьи-то чемоданы, оглянувшись на громкое заявление Нильсена.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 19.08.2014, 12:12 | Сообщение # 17
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли с улыбкой отвечала на его страстные поцелуи, чувствуя, как душа наполняется чем-то теплым и чистым. Она весело смеялась, когда слышала гневные окрики девушки за стойкой регистрации и когда увидела мужчину, врезающегося в гору чемоданов. С этим медноволосым мужчиной она чувствовала себя так, как надо, чуточку сумасшедше и однозначно под защитой.
- Мы останемся там, а потом меня убьет начальство, - прошептала она, намекая, что Мартен может ее и защитить от рабочего произвола.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 19.08.2014, 13:11 | Сообщение # 18

Статус сообщение:
- Думаю, (Шепчет на ухо, оттягивая губами мочку) я смогу во всём этом разобраться...(Целует) Они еще выплатят тебе компенсацию. (Улыбается) Еще. (Кивает на группу из семи человек) Не думал, что именно сегодня на чартер решится "столько народу". Я думал, мы будем одни и я зажму тебя под пледом и...(шепчет пошлости, чтобы не слышали люди)...а потом еще...
Их пригласили подняться на борт.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 19.08.2014, 14:00 | Сообщение # 19
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли спрыгнула со стойки, но после услышанных слов колени ее подвели. 
- Может... Они все поедут в эконом-классе? Знаешь... Я бы под пледом сделала тебе (продолжает на ухо)... К тому же, если честно, мне уже становится все равно, увидят нас или нет... 
Она споткнулась от избытка чувств и стукнула Нильсена в плечо.
_ Это все ты, рыжий и противный, ты выводишь меня из себя и заставляешь думать... другими частями тела...
Они устроились в салоне самолета и девушка "обворожительно" скалила зубы двум другим обладателям бизнес-класса.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 19.08.2014, 18:25 | Сообщение # 20

Статус сообщение:
- А я бы в ответ сделал бы тебе...(Шепчет на ухо)...Детка...прости, на самолет нам выделили не очень просторный, но сервис на уровне, так что даже несмотря на все эти взгляды...(Шепчет на ухо)...мы это устроим...
Мартен сидел, "зависнув" в телефоне, обещав Эшли скоро освободится. Он снял пиджак и расстегнул две верхние пуговицы темно-синей рубашки.
 Им принесли шампанское и плед. В салоне было прохладно.

КассандраДата: Вторник, 19.08.2014, 18:36 | Сообщение # 21
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка стоически встретила это его сидение с телефоном. Но она ведь не помешает? 
Она накрыла их обоих пледом, загадочно улыбаясь, чтобы в следующее мгновение погладить его руками там, где хотелось, очень стараясь, чтобы окружающие этого не заметили. Пальчики проворно пробежались по ширинке, опуская собачку вниз. 
Он посмотрел на нее, но она лишь невинно распахнула глазки, сжимая губки в кучу. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 20.08.2014, 10:01 | Сообщение # 22

Статус сообщение:
Мартен едва заметно улыбнулся, но сделал вид, что он "очень занят". На его вздох подозрительно оглянулась девушка. Она намеревалась поспать и посторонние шумы её отвлекали.
- Астма...
Развел руками Мартен на её вопросительный взгляд, заговорщически подмигнув Эшли.
- Смит...не останавливайся.

КассандраДата: Среда, 20.08.2014, 13:42 | Сообщение # 23
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Рука проворно расстегнула пуговицу брюк, чуть приспуская, на сколько позволяла их поза. Ладошка скользнула в запАх на боксерах. Эшли ласково пробежалась по нежной бархатной коже. Она все так же невинно улыбалась и казалась самим олицетворением чистоты и непорочности... Она лишь резко рассмеялась, глотая смех, при заявлении Мартена об "астме". Если бы девушка знала, КАК проявляется астма, она бы уже все поняла...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 23.08.2014, 11:13 | Сообщение # 24

Статус сообщение:
Мартен убрал одну руку за голову, откинув телефон в сторону. Краем глаза он заметил какое-то непрочитанное сообщение, но сейчас ему было бы все равно даже если самолет резко потерял управление. Другая его рука легла Эшли на плечо. Пальцы запутались в волосах. Её улыбка была просто очаровательна и если бы он не знал, что за ней скрывается, то возможно и не позволил ей делать такое, стремясь оставить эту чистоту нетронутой. Но он все знал и поэтому мог только и дальше изображать астматика, слыша возмущенное сопение сидевшей впереди девушки.

КассандраДата: Суббота, 23.08.2014, 12:21 | Сообщение # 25
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Она знала, что нравится мальчикам, и в особенности хорошо успела изучить, что нравится Мартену. С Пьером она не позволяла себе такого, чувствуя его сдержанность в плане сексуальных ласк. Мартен же был для нее чем-то настолько близким по духу, что даже казалось, что дальше просто невозможно. Пассажиры самолета медленно проваливались в дрему вечернего полета, поэтому, оглянувшись, Эш удостоверилась, что никто их не увидит, и спустилась под плед с головой. Было немного душно, но пространство это уже успело наполниться естественным запахом мужчины, и девушка глубоко вдохнула этот воздух, прикасаясь к его ногам...

KatNovaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:28 | Сообщение # 26

Статус сообщение:
Была бы его воля и Мартен бы с полным удовольствием послал бы всех подальше и составил ей компанию, забравшись под этот плед вслед за ней. Дыхание его участилось. С губ, растянутых в ленивой сексуальной улыбке, слетел вздох, но он и не собирался молчать. Когда его крошка в "атаке" он терял над собой контроль.

КассандраДата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:35 | Сообщение # 27
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Спустя некоторое время, Эш открыла плед и выбралась наружу, с хитрыми глазами поправляя свою прическу. 
- В обратной дороге, я надеюсь, никого не будет? 
Она с удовольствием оглядывала на лице мужчины признаки недавнего удовольствия и слизнула с губ остатки его удовольствия. Девушка, которая сидела впереди, грозно повернулась и собралась, видимо, что-то говорить. Но в этом случае обычно скромная на людях Смит лишь оскалила губы, покрытые соленой пленкой, в хищной ухмылке. Что-то было, наверно, в ее глазах, и дама, скривив физиономию, отвернулась обратно. 
- Вот кем меня теперь считают, а? И все из-за такого, как ты. Рядом с тобой я совершенно не в силах вести себя прилично!
Она шутя, погрозила пальчиком Мартену и рассмеялась.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:32 | Сообщение # 28

Статус сообщение:
- А мне понравилось на публике.
Прошептал Мартен, прокашлявшись.
- Смит, голос резко пропал...это всё моя астма. (Улыбается, полуприкрыв глаза) Ты просто дьявол и прекрати облизывать губы...так и хочется тебя съесть. Вы что-то хотели, дамочка? (Обращение к повернувшейся девушке) Похоже, ты её испугала...я в такие моменты тоже не смею тебе мешать. Это опасно. (Смеется)

КассандраДата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:51 | Сообщение # 29
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Тебе понравилось, а я неудовлетворенная, - хихикнула Эш, водя круги пальчиком по его плечу в рубашке, - и да, я дьявол. Дьявол в мире, который заполняешь ты. 
Она весело рассмеялась и прижалась к мужчине, напоказ облизывая губы, а потом целя его, так же страстно, как несколько минут его же, но чуть ниже...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:57 | Сообщение # 30

Статус сообщение:
Мартен развернулся к ней, хватая её подбородок своими цепкими властными пальцами и страстно терзая её губы в ответном поцелуе.
- Не надолго. А пока что я могу предложить тебе только терпеть, так как от меня сейчас толку мало. Ты меня расслабила. (Лукаво улыбается) Шампанского? (Передает Эшли бокал, поправляя её волосы)
Он прислушался к шуму.
- А когда мы взлетели? (Делает шутливо-озабоченный вид)

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Heathrow Airport (Путешествие начинается!)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: