Лесная хижина - Дом Йоко - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 9 из 15«1278910111415»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Лесная хижина - Дом Йоко (Ностальгия)
Лесная хижина - Дом Йоко
_SaBrina_Дата: Пятница, 29.11.2013, 21:40 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
До недавнего времени заброшенный дом с дизайном под охотничий дом. Его никто не заселял долгое время, поскольку он овеян мистическими пропажами предыдущих хозяев и атмосфера в нем холодная и ужасающая. Говорили, что здесь даже видели призраков этих самых владельцев, неупокоенных душ. Хотя само здание располагается недалеко от речки и в общем его расположение удобное. Со страшилкой связано, возможно, и то, что иногда здесь происходят странные вещи: возникают проблемы со связью, електрикой и бытовыми приборами без особых причин. Кроме этого, это место отталкивает людей, не желающих попасть в беду. Идеальное место для проживания сверхъестественных существ, обладает высокой энергетикой.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 23.12.2013, 09:07 | Сообщение # 121
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Хорошо. Я постараюсь не задерживаться.
Мартен нехотя отпустил Йоко. Всё же, несмотря на все её странности, она была ему дорога. Наверное, будь он другой, он не обратил бы на неё внимания.
Мартен сел в машину, решил по дороге завезти её в автоцентр, а до Сайленсе добраться на такси. Сигареты были неподалеку и он, закурил, тут же представив лицо Йоко в ответ на этот его жест. Улыбнулся.
---> Сайленс

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 24.12.2013, 00:05 | Сообщение # 122
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка проводила Мартена до дороги, еще раз виновато оглядев царапину на машине. "Тебе противопоказано выходить из дома. Опять что-то сломаю..." Девушка разогналась и прыгнула на разосланную постель на диване. Она обняла подушку, словно "вдыхая" ее аромат. До встречи с матушкой далеко и слава Богу. Она...особенная, как и Йоко. Хотя Мартену должна понравиться, она же такая же. "Надеюсь, все пройдет хорошо". Она с легкой улыбкой легла на спину и стала грезить.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 25.12.2013, 00:31 | Сообщение # 123
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
После бесполезных валяний в кровати, девушка решила отточить свои способности в близлежащем лесу. Нельзя забывать свою сущность. Хизер, собственно, сразу учуяла ее, еще тогда в больнице. Она тоже ведьма, и искала себе компанию. Девушка вышла на свежий воздух, неподалеку увидев...Хизер.
- Ты просто читаешь мои мысли! - крикнула, рассмеявшись, Йоко.
- Конечно. Ты почему не на работе? - Хизер подошла еще ближе и похлопала Йоко по плечу, - Привет, моя конфетка. Нет, только не смущайся, - улыбнулась она. Йоко все равно раскраснелась.
- Я думаю, мне найдут замену. Хотя, все же опасно не ходить на работу на второй же день трудоустройства.
- Ладно. Тогда почему не на учебе?
- Ты пришла до меня докопаться? - рассмеялась Йоко, - У меня выходной. Почему ты такая любопытная?
- Запомни, детка: ведьма должна быть любопытной, острой на язык и в меру злой. А ты пока ни по одному параметру не проходишь. Нет, я серьезно. За счет того, что ты сражаешься со злостью, ты становишься сильнее. А так, тебя только до слез довести можно... Вот ты можешь разозлиться?
- Не знаю, - девушка озадаченно приложила палец к губам, - Нужно меня чем-то задеть, наверное? Я умею злиться... - Хизер перебила ее.
- Что ты сказала? Ты... - она ткнула намеренно в нее пальцем, - Ты умеешь злиться? Я тебе не верю! Ты, наверное, уже достала Мартена своей плаксивостью! И почему ты не можешь проучить этих сопливых студентов?
Девушка нахмурилась и скрестила руки на груди.
- Я не злюсь по пустякам. Но это не значит, что я не могу этого сделать. Сила не в злости, а в ее контроле. Если я кого-то не проучиваю, значит, он того не заслуживает. Cтуденты слишком юны, чтобы понять, насколько глупы их поступки. А Мартен....Я не могу на него злиться, - девушка покраснела и смущенно улыбнулась.
- Что, веселая ночка? - рассмеялась Хизер. Йоко, смущаясь, молчала.
- Ааа, все ясно. Погоди, а утром? - она проследила за бегающими глазами Йоко и облизыванием ее губ, словно пробуя воспоминания, - Боже! Ты что, опустилась до минета?!
- Что? До чего? Нет...Я просто хотела сделать приятное...
- Для этого существуют более гуманные способы! Да ладно, красавица! - сняла маску девушка и улыбнулась, - Это же круто! Тебе понравилось?
- Ну...это сложно описать,... Наверное...
- А....конечная жидкость была?
Йоко ошарашенно посмотрела на Хизер. Йоко вновь вспомнила этот вкус и договор повторить "массаж".
- Прекрати немедленно!

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 25.12.2013, 22:04 | Сообщение # 124
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- А то что ты мне сделаешь? - Хизер лишь выполняла свой план по озверению Йоко, и ей нужно было найти слабую точку. Нашла.
- Я...я... - девушка сжимала и разжимала кулачки, -Я не позволю тебе так говорить...Я буду драться!
Хизер рассмеялась звонко и на всю округу.
- Детка! Мы же не в седьмом классе! Ты помнишь, сколько тебе лет-то?
Похоже, Хизер продолжала свои шуточки, но вот Йоко уже было не до них. Той, второй Йоко, которая завладела ее телом полностью в один момент. Хизер испуганно попятилась, потому что глаза Йоко изменились. Такого никогда не было. Белковые оболочки стали невероятно черными, а сами райдужки стали ясно-желтыми. Ее голос изменился, а волосы...они стали красными.
- Ну что? Ты довольна? Может, еще пошутить хочешь? - она уверенно шагнула к офигевшей Хизер, - А?
- Успокойся. Я же знаю, что ты никого не обидишь. Ты же меня слышишь, Йоко...
- Слышу! - раздалось от нее раздраженно, - Может, мне надоело постоянно это слушать! Запомни раз и навсегда, что не стоит намеренно меня смущать или раздражать, потому что моя сила в десятки раз выше твоей. Мне бы не хотелось превратить тебя в собачий корм.
- Я поняла.
Голос оборвался, девушка проморгалась. Она вернулась в прежнюю Йоко.
- Вот и отлично, - уже добреньким голоском, как н ив чем не бывало, прозвучало от нее. Хизер угомонилась и молчала пару минут, когда они зашли в дом Йоко. Йоко достала две чашки из ниоткуда(магия), которые уже были с чаем. Девушки минут пять общались только взглядами.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 27.12.2013, 23:58 | Сообщение # 125
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка выпроводила Хизер через полчаса, когда ту вызвали в больницу. Она уже заканичвала последние приготовления (на удивление ничего не разбилось) и позвонила матери.
- Мамочка, привет. Ты сегодня свободна? Я знаю, что у тебя выходной.
- Привет, детка. Конечно. Я так давно не видела тебя! Ты почему не звонишь?
Йоко помедлила, думая, стоит ли говорить ей о том, что за последний месяц ее ограбили среди белого дня собственные однокурсники, она хотела укоротить себе жизнь, и завела кавалера-вампира, потеряв девственность где-то между всем этим. Но теперь-то все хорошо. Хоть вампир никуда не делся.
- Много учебы. Хочешь прийти ко мне? Я хочу тебя кое с кем познакомить...
- О, неужели? - послышался восторженный голос, - Конечно! Наконец-то, моя малышка!
Она отключилась. В своем стиле. Уже через 20 минут она была тут, на что Йоко округлила глаза. Сюда дорога минимум часа 2.
- Я научу тебя этому заклинанию. Частичная телепортация, - она взмахнула руками приветственно и обняла дочку, - Ну где уже его носит, твоего принца? - мама рассмеялась, а Йоко посмотрела на дверь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 28.12.2013, 18:51 | Сообщение # 126

Статус сообщение:
--->Кафе
Мартен смотря в пол вошел в дом. Мысли путались. Столько новостей. Еще в планах ужин в Сайленсе. Новый друг Элизабет. Он успел купить красивую орхидею. Все таки ему предстоит знакомство с матерью его девочки. Мартен редко знакомился с родителями и слегка нервничал, хотя в своем внешнем виде и манерах не сомневался.
- Здравствуйте.
Мартен остановился с улыбкой глядя на женщину.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 28.12.2013, 19:30 | Сообщение # 127
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Женщина оглядела Мартена довольно пристальным взглядом. У нее было много схожего с Йоко во внешности, но все же, это были разные люди. Странная, робкая и непредсказуемая Йоко и смелая, заводная и веселая мать. Видимо, пропажа отца по-разному сказалась. Йоко украдкой посмотрела на Мартена, затем на маму.
- Здраствуй. Детка, ты почему не сказала, что он рыжий? - с серьезным видом заявила она, а затем рассмеялась, - Наш отец тоже был рыжим, да таким, что с далека заметно!
Йоко покраснела и опустила голову вниз. При упоминании об отце она грустила. А матушка пыталась не показывать этого, будто бы ничего не произошло, хотя на самом деле, была поражена еще больше, чем Йоко.
- Мартен, знакомся, это моя мама - мисс Хоккинс, - девушка улыбнулась официозу и чмокнула заходящего женишка в щеку.
- Не волнуйся, она это за милю чует, - шепнула она ему на ухо.
- О чем вы там шепчетесь? И какая я ему мисс Хоккинс? Я же не страуха! Дорогой, можешь называть меня по имени. Джейд, - женщина, на вид лет 35(!), с едва заметными морщинками у глаз и уголков рта, наблюдала за ним обычным оценивающим взглядом седых глаз, которые когда-то были такого же цвета, как у Йоко. "Высокий, рыжий и наверняка наглый! Молодец, Йоко!"(смех)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 28.12.2013, 19:59 | Сообщение # 128

Статус сообщение:
Мартен слегка приподнял бровь при столь фамильярном обращении её матери, но все же он подозревал, что мать Йоко с такими же манерами как и её дочь. Мартен протянул мисс Хоккинс орхидею.
- Очень приятно, Джейд.
Он не моргая, следил за женщиной, поражаясь вызывающе яркой энергетике вокруг неё.

_SaBrina_Дата: Суббота, 28.12.2013, 20:11 | Сообщение # 129
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- А мне как приятно, -  она наконец-то оторвала взгляд от Мартена. Тройка присела за накрытый стол. Йоко предпочла молчать, потому что ее мать всегда отпугивала своей открытостью и прямотой всех кавалеров. "Мне стыдно за тебя, иногда..." Джейд расположила приборы у себя в руках очень быстро. "Какой молчаливый. Вот только не надо потом говорить, Йоко, что я слишком болтливая". Йоко тихонько вздыхала. "Неисправимая".
- Чем занимаешься? - Джейд сбавила обороты. Просто она была слишком радосной за свою дочь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 28.12.2013, 20:56 | Сообщение # 130

Статус сообщение:
- Адвокат. Не волнуйтесь, полностью адекватный, но возможно не удивлю тебе тем, что Йоко следует преподать парочку уроков по вождению и не только на автомобиле. (смех)
Мартен довольно быстро подстроился под её тон. Он любил открытых людей, сделав исключение только на Йоко, которая иногда была слишком замкнутой или что точнее, загадочной.
- Здесь у меня дом. Женат я не был. Детей нет. Да и вообще одни достоинства (смех). Только вот дочку вашу не так то просто провести.

_SaBrina_Дата: Суббота, 28.12.2013, 21:17 | Сообщение # 131
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Марти... - прошептала девушка, еще больше залившись краской. Оказалась между двух огней, которые вообще не стесняются. Она подвинулась к Марти.
- Точно! Я ей все время об этом говорю, - поддержала Джейд, которая немного развеселилась, - Надеюсь, ты ее научишь. Ты же дружишь со сверхъестественным, подозреваю, - она улыбнулась, - От скромности, вроде патологии Йоко, не страдаешь, и это хорошо. Люблю уверенных в себе. Да, она только с виду невинная и с большими глазами от страха. А вообще шкодливая, не так ли? (смех) Итак, следующий вопрос нашей викторины. *откашливается* Кто твои родители?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 28.12.2013, 21:38 | Сообщение # 132

Статус сообщение:
Его забавляла её реакция. Он вообще ужасно любил её подразнить. Она прекрасно дополняла ту его сторону, которую он редко показывал - чувствительного, где-то со своими заморочками человека.
- Что такое, солнышко?
С улыбкой придвинул Йоко ближе к себе Мартен.
- Родители? О! Обычные люди.
Сделал Мартен акцент на слове "обычные".
- Они уже не со мной, поэтому не думаю, что стоит обсуждать мертвых.

_SaBrina_Дата: Суббота, 28.12.2013, 22:03 | Сообщение # 133
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ничего. Просто вы так открыто говорите. Я даже...рада, - девушка мило улыбнулась, спрятавшись за мощным телом Мартена, будто бы прижавшись к нему покрепче, на что Джейд лишь качала головой.
- Оу, прости, - траурной интонацией заявила мать, - Мне просто стало интерестно, кто выростил такого вампира. Да-да, такого аристократичного вампира. Должно быть, у тебя серьезные намерения по поводу моей дочери? Не похож ты на легкомысленного юнца.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 28.12.2013, 22:47 | Сообщение # 134

Статус сообщение:
- Странно слышать слово "юнец" после того, как тебя уже окрестили вампиром.
Мартен усмехнулся.
- Мои родители из весьма как ты правильно выразилась, аристократичной семьи, вот откуда такие манеры.
Он прижал Йоко сильнее к себе, но не слишком откровенно.
- Серьезные. Например, вчера я сделал ей предложение.
Мартен помедлил, отпив сока.

_SaBrina_Дата: Суббота, 28.12.2013, 23:10 | Сообщение # 135
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Правда? А я-то думаю, что она еще больше молчунья, чем обычно? - Джейд удивленным взглядом сопроводила совсем уж раскрасневшуюся Йоко, которая молча пила свой чай. Мартен запорол их договоренность, что он сделает это при матери. Она надула губы и осушила чашку почти сразу, сладко прищурившись. 
- Правда, правда. Только я вот еще думаю...
- А что тут думать? Ну да, встречаетесь, подозреваю, недолго, да какая к черту разница?
Йоко промолчала более, чем загадочно.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Лесная хижина - Дом Йоко (Ностальгия)
Страница 9 из 15«1278910111415»
Поиск: