Лесная хижина - Дом Йоко - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 8 из 15«126789101415»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Лесная хижина - Дом Йоко (Ностальгия)
Лесная хижина - Дом Йоко
_SaBrina_Дата: Пятница, 29.11.2013, 21:40 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
До недавнего времени заброшенный дом с дизайном под охотничий дом. Его никто не заселял долгое время, поскольку он овеян мистическими пропажами предыдущих хозяев и атмосфера в нем холодная и ужасающая. Говорили, что здесь даже видели призраков этих самых владельцев, неупокоенных душ. Хотя само здание располагается недалеко от речки и в общем его расположение удобное. Со страшилкой связано, возможно, и то, что иногда здесь происходят странные вещи: возникают проблемы со связью, електрикой и бытовыми приборами без особых причин. Кроме этого, это место отталкивает людей, не желающих попасть в беду. Идеальное место для проживания сверхъестественных существ, обладает высокой энергетикой.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 18.12.2013, 23:07 | Сообщение # 106
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка уже не слышала слов Мартена. Она все увлеченно "жонглировала" продуктами, пытаясь состряпать заказ. "В роли официанта были, теперь будем в роли повара". Минут через 20 завтрак был готов. Яичница пригорела по контуру, а все остальное, на удивление, вышло весьма аппетитно. Девушка с большим энтузиазмом занялась сервировкой стола, даже не подозревая, что гость ушел. Первый совместный завтрак - интересно, как это?
- Марти! Все готово! - крикнула девушка в зал. Никто не окликнулся. Она решила пойти лично сказать, но зал пустовал. Она поискала его в туалете, может, утренние процедуры. Но и там пустота.
- Убежал, - вздохнула она. Затем она услышала скрип досок на крыльце и вышла туда. Мартен, застыв, наблюдав за слегка помятой машиной.
- Марти...
Она осталась стоять сзади, не зная, что делать.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 18.12.2013, 23:12 | Сообщение # 107
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен постарался взять себя в руки. Сначала то, теперь это...
- Ничего...я отдам в ремонт. Все нормально. Не думай.
Он подошел к ней, взяв за руку.
- Пойдем, позавтракаем. Утро выдалось весь ма содержательным.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 18.12.2013, 23:19 | Сообщение # 108
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Чего. Ты обиделся. Я же тоже чувствую, - напомнила девушка, когда вокруг нее скопилось много негатива. Чужого негатива. Девушка одним взмахом руки рассеяла плотную атмосферу. Он взял ее за руку. От него веяло теплом. Девушке стало как-то по-домашнему приятно.
- Ты обязан меня наказать, - недвузначно сказала она, смотря позади него на машину, - Хотя я не специально. Но я могла бы и собственным транспортом... Я просто хотела попробовать...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 19.12.2013, 10:02 | Сообщение # 109

Статус сообщение:
- Я чувствую буду долго и с наслаждением тебя шлепать по твоей прекрасной вредной попке!
Мартен повел её за собой на кухню. шел так сказать на запах, который был явно не ресторанный. Он подозрительно оглядел яичницу, но на вкус оказалось ничего. Горошек и соус все это разбавили и вместе с кофе можно было сказать, что Мартен выглядел вполне довольным жизнью, если бы не...он вздохнул.
"Обиды, кольцо, машина...а это только начало второго дня..."

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 20.12.2013, 18:32 | Сообщение # 110
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка засмущалась, услышав такой комплимент.
- Я буду послушной... - она виновато проследила за его выражением лица. Весь завтрак она только то и делала, что ковырялась в блюде и посматривала на Мартена. Наконец, они закончили. Девушка поставила тарелки к раковине. Теперь чаепитие. Чайник на плите был поставлен. Она подошла к нему сзади и приобняла за шею. Ею овладело странное чувство. Такого девушка точно не испытывала за свою жизнь. Девушка погладила его по щеке легким касанием пальцев. "Колючий рыжик."
- Хочешь познакомиться с моей мамой?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 20.12.2013, 22:08 | Сообщение # 111

Статус сообщение:
- Отращу бороду и уеду на заработки на Северный полюс.
Усмехнулся он, но её прикосновение было очень приятно после всех "вредностей" утра. Мартен взял её руку и поцеловал теплым губами её тонкие пальчики.
- Конечно. Конечно познакомимся, но только после того, как я закончу дела.
Взглянул на часы.

_SaBrina_Дата: Пятница, 20.12.2013, 22:22 | Сообщение # 112
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- А я уеду с тобой, как жены декабристов, - рассмеялась девушка, распростирая пальчики для колючих поцелуев. Она мило поморщилась и тихо спросила:
- А когда ты заканчиваешь? У тебя же отдых. Что ты делал тот месяц...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 20.12.2013, 22:39 | Сообщение # 113

Статус сообщение:
- Работал. У меня не было отдыха. Я работал, чтобы отвлечься. Чтобы не думать о том, что будет когда я приеду сюда и ты, возможно, не захочешь меня видеть.
Мартен развернулся и обнял её, притянув на свои колени.
- Или подумаешь о том, что все это для того, чтобы тебя видели со спутника.
"Зараза...все таки задела меня эта фраза."

_SaBrina_Дата: Пятница, 20.12.2013, 23:37 | Сообщение # 114
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Бедненький, - пропищала девущка, зарывшись в его волосы пальцами, - А я ведь каждый день думала о тебе. Знаешь, мне даже пришлось пойти на перездачу, потому что из-за этих мыслей я не могла сосредоточиться на учебе. Мартен, ты не злись на меня. Я просто хочу, чтобы это кольцо первее увидела моя мама. Она, как и любой родитель, переживает за меня и давно уж меня женихает.(смех) Я это к тому, чтобы ты с этим кольцом был сегодня здесь, со мной и моей матушкой. Я ничуть не против твоего кольца, если чесно, сама не знаю, почему я так сказала про спутник. Мне прост окажется, что мы можем быть вместе и жить друг для друга без всех этих внешних атрибутов. Или нет? - она выдохнула, улыбнувшись, увидев, как Мартен немного повеселев, и прижалась губами к его шее.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 21.12.2013, 00:12 | Сообщение # 115

Статус сообщение:
- Ты хочешь, чтобы я спросил об этом у твоей матери?
Мотивы её были ясны просто он давно не вспоминал обо всех этих обычаях. Это все было так далеко.
- Где мои 17 лет?
Рассмеялся он.
- Тогда как раз было то время. Помнишь?
Мартен поцеловал её в висок.
- Ладно. Не обижаюсь. Будем считать, что твой утренний "эксперимент" ослабил мою бдительность. (смех) Меня не будет около часа я думаю. Потом, я весь твой.

_SaBrina_Дата: Суббота, 21.12.2013, 00:34 | Сообщение # 116
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я хочу, чтобы ты якобы впервые спросил у меня это при ней. Она уже отчаялась в поисках мне подходящей кандидатуры, да еще с моими странностями и запросами! (смех) Поэтому я хочу ее порадовать.
Девушка улыбнулась. У нее поднялось настроение.
- Не помню. Когда тебе было 17, меня и в проекте не было. Между нами разница не меньше 25 лет, - догадчиво прищурилась Йоко, прижимаясь к нему и внезапно рассмеялась, - Мой старичок...
Она так же внезапно вскочила с места и разлила по чашкам горячий чай. Поставила на стол.
- Ладно. Не обижаюсь. Будем считать, что твой утренний "эксперимент" ослабил мою бдительность. (смех) Меня не будет около часа я думаю. Потом, я весь твой.
- Перестань...А то я передумаю так экспериментировать, - раскраснелась Йоко, - Здорово. Я тогда уже не пойду и на работу. Ясмина вместо меня выйдет.
"Тем более меня там, хм... не обожают, "- девушка потеряла сноровку и забыла, что Мартен слышит мысли.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 21.12.2013, 21:08 | Сообщение # 117

Статус сообщение:
- Спектакль? Хорошо, солнышко, если тебя это порадует, то конечно, но...
Мартен хитро улыбнулся. Не шутить он не мог.
...с тебя в благодарность очередная порция массажа.
Йоко подскочила чтобы разлить чай.
"Чертов чай!" (смех)
- Не волнуйся. Главное же, что я тебя люблю.
Он прижался к её губам, сжимая девушку в объятиях, проходясь руками по её шее, опускаясь ниже, поднимая одежду чуть вверх, касаясь ладонями обнаженной кожи и целуя в такую притягательную ложбинку между её груди.

_SaBrina_Дата: Суббота, 21.12.2013, 21:28 | Сообщение # 118
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Да, спектакль. Я же актриса, - девушка засмеялась, запрокинув голову, - Массажа или, - девушка смешно задвигала бровями и состроила смущенную рожицу, - "массажа"? Чтобы я знала, прятаться мне под плед или умерет ьсо стыда!(смех)
Девушка вмиг стала серьезной. Он вдруг коснулся ее шеи и ниже.Она закрыла глаза и улыбнулась его прикосновениям. Она ловко поддержала поцелуй, словно бы всегда умела это делать. А ведь это все Мартен ее научил. Девушка обняла его за широкую спину, где красовались красные царапины. Она усмехнулась.
- Я тут тебя разукрасила вчера. Ты самый лучший адекватный адвокат... - прошепталао на на ушко, прижавшись губами к раковине.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 21.12.2013, 22:24 | Сообщение # 119

Статус сообщение:
- Ничего. - Прошептал он, не прекращая поцелуй. - Можешь хоть картины рисовать...
Ласки прервал звонок. Сотовый лежал на расстоянии вытянутой руки и Мартен, не отпуская Йоко, ответил на звонок.
- Да? Мартен Нильсен слушает.
Он не изменился в лице, но впечатление от фразы осталось неопределенное.
- У меня есть 20 минут. Подходите по адресу...(называет Сайленс)...всего доброго.
Мартен не стал дожидаться ответного "до свидания". Нет времени, да и не в его правилах.
"И что понадобилось этому врачу?"
- Солнышко, боюсь мне пора.

_SaBrina_Дата: Суббота, 21.12.2013, 23:14 | Сообщение # 120
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка сделала вид, чт он еслушает разговор, а сама прислушивалась к каждому звуку потустороннего абонента. Неуж-то и правда, дела? Нужно как-то их уменьшить. Девушка улыбнулась, опустив футболку.
- Я буду ждать. Езжай.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Лесная хижина - Дом Йоко (Ностальгия)
Страница 8 из 15«126789101415»
Поиск: