Лесная хижина - Дом Йоко - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 6 из 15«12456781415»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Лесная хижина - Дом Йоко (Ностальгия)
Лесная хижина - Дом Йоко
_SaBrina_Дата: Пятница, 29.11.2013, 21:40 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
До недавнего времени заброшенный дом с дизайном под охотничий дом. Его никто не заселял долгое время, поскольку он овеян мистическими пропажами предыдущих хозяев и атмосфера в нем холодная и ужасающая. Говорили, что здесь даже видели призраков этих самых владельцев, неупокоенных душ. Хотя само здание располагается недалеко от речки и в общем его расположение удобное. Со страшилкой связано, возможно, и то, что иногда здесь происходят странные вещи: возникают проблемы со связью, електрикой и бытовыми приборами без особых причин. Кроме этого, это место отталкивает людей, не желающих попасть в беду. Идеальное место для проживания сверхъестественных существ, обладает высокой энергетикой.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 11.12.2013, 21:17 | Сообщение # 76
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Извини, но это, скорей всего, из-за искр. Так что я при чем. Я могу это контролировать, просто...я никогда не была в близости... Мне только говорили, такие же, как я... Опять я тебе доставляю неудобства, - она с грустной улыбкой на лице отвечала на его объятия, при этом он не видел ее лица.
- Разве моих слов недостаточно? - она внезапно повернула голову к нему, взглянув на него яркими глазами, полными недавнего удовольсвия и, кажется, даже счастья...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 11.12.2013, 21:51 | Сообщение # 77
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Нет. Я же сказал. Никаких неудобств.
Мартен расслабленно гладил Йоко по плечам.
- Достаточно...но...ты так часто меняешь своё мнение...хотя...
Он резко подскочил.
- Нужно произвести ритуал! Немедленно! Сначала холодный душ!
Мартен не мог прожить чтобы чего-нибудь не выкинуть, поэтому девушка не успела опомниться как оказалось перекинута через его плечо и, под его веселый заразительный смех, унесена в ванную. На ходу Мартен слегка потерял ориентиры, поэтому пару раз они попали в какие-то пыльные кладовые.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 12.12.2013, 18:44 | Сообщение # 78
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка согласно кивнула на его первые слова, хотя про себя продолжала думать о том, что и она здесь в чем-то виновна. Он гладил ее по плечам, девушка вздрагивала от мурашек.
- Это когда я меняла свое мнение? - удивленно посмотрелан а него девушка, обняв за шею. Он собирался в душ, и девушка решила на нем покататься. Хотя хотелось бы на спине. Они смеялись так отчаянно и по-детски, что девушка и не заметила, как очутилась под струями холодного душа, а жидкость на животе слезала вниз. Она только сейчас заметила и покосилась подозрительно куда-то в сторону.
- А только что это был не ритуал? - девушка улыбнулась. "Я умею язвить?"

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 12.12.2013, 19:41 | Сообщение # 79

Статус сообщение:
- Ты становишься такой дерзкой после занятий любовью. - Он усмехнулся и окатил её водой с головой, потом привлек к себе с наслаждением гладя её мокрую гладкую кожу.
- И мне это начинает нравится. Смотри, а то привыкну...и к твоим чудесам привыкну.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 12.12.2013, 19:52 | Сообщение # 80
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Это ненадолго, так что не привыкнешь, - как будто другой голос сказал от ее имени, и девушка прикоснулась своим животом к его, ощутив, как холодные капли омывают их обоих.
- Так моя идея еще в силе? - она слегка смутилась. "Боже...Ты замолчишь или нет?"

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 12.12.2013, 21:18 | Сообщение # 81

Статус сообщение:
- Доставить мне приятное удовольствие?
Мартен поцеловал её лицо.
- Думаю, чуть позже, если ты имеешь в виду, то, о чем я подумал.
Он улыбнулся краешком губы.
- Сейчас, я хотел бы отдохнуть и осмотреть твой дом. Я наконец-то увижу спальню, если только ты не собираешься постелить мне на диване. (смех)

_SaBrina_Дата: Четверг, 12.12.2013, 22:37 | Сообщение # 82
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка смутилась под его хитрым взглядом и такой же ухмылкой.
- Да...Ты все понял... Ладно.
Йоко уже пожалела о своих пошлых мыслях и стала возвращаться к своему родному комплексующему образу. Она вылезла из душевой, красиво оформленной под дерево, и на мокрое тело набросила халат.
- Больше у меня нет халатов, - сказала она, вытягивая мокрые волосы-сосульки из-под ткани халата, потом весел оскользнула взглядом по голому парню, -...Хотя ты можешь и так...
"Завязывай уже со своими "подкатами". Кошмар, он же все слышит". Девушка серьезно нахмурилась, осмотрела ванную, будто бы место для спальни, при этом стараясь перебить свои мысли словами:
- Чем тебе мой диван не услужил? Он раскладывается. Вообще-то, я других идей и не рассматривала.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 13.12.2013, 17:22 | Сообщение # 83

Статус сообщение:
- Ммм... - Мартен не стеснялся Йоко.
"Завязывай уже со своими "подкатами". Кошмар, он же все слышит".
- О, да. Твои мысли малышка просто музыка для моих ушей.
Он поцеловал её в шею, прижимаясь к ней обнаженным телом.
- Если ты ляжешь со мной, то конечно я не против и дивана. Хочу проснуться рядом с тобой, милая...

_SaBrina_Дата: Пятница, 13.12.2013, 17:57 | Сообщение # 84
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка замерла, когда парень обнял ее за спину, при этом они стояли перед зеркалом.
- Есть вещи, которые я бы не хотела, чтобы ты слышал...
Она почувствовала, как мурашки пробежались по ее шее. "Боже-боже- боооже..." Щекам стало горячо. Как бы ничего не повторилось...Девушка испугалась, но при этом улыбнудась. Она тихонько опустила его руки со своей талии и накрутила на пальчик прядь.
- Ой...Ну...эм...Пойдем уже спать, - вылетела она из ванной, наклонив голову, стараясь не смотреть ниже пояса и вообще на его потрясающее тело. Она подошла к дивану и долго пыталась разложить его. "Как ты собираешься с ним спать, если боишься?" Йоко вхдохнула и набросала на белую простынь пестрых подушек с бывшего дивана. Йоко потратила пару минут на собирание белья по дому, особенно у подоконника. Она уже переоделась в футболку(кажется, со Спанч Бобом) и полосатые трусики. Одеяло было только одинарное, но был еще и плед, который потоньше. "Пускай гостю удобство, я померзну", - решила Йоко, забираясь под плед и включая телевизор.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 14.12.2013, 14:12 | Сообщение # 85

Статус сообщение:
Мартен пожал плечами, улыбнувшись. Что поделать - ему ужасно нравился румянец, загорающейся на её щеках, при его поцелуях и прикосновениях. Он обмотался полотенцем, решив все же приостановить её пытку и прошел за девушкой в зал.
- С тобой куда хочешь малышка.
Мартен с улыбкой взглянул на разобранную постель и увидел на кресле одежду, собранную Йоко. Порывшись и найдя свои боксеры, оделся и только тогда заметил на девушке футболку.
- Какая прикольная! Это мой любимый мульт...сейчас только вспомню как зовут эту желтую хрень...
Мартен сделал заумное лицо, понимая, что без костюма наверняка выглядит смешно и глупо, но ему нравилось, что с Йоко он ведет себя более свободно. Мартен прилег рядом. В квартире было довольно прохладно. В комнате гулял сквозняк. Мартен подозрительно оглядел плед и притянул к себе девушку, обнимая её и укрывая одеялом.
- Ты почему открыта? Замерзнешь и получишь от меня по своей прекрасной попке.
Он провел рукой ниже её талии.
"Снова беспридел и непослушание! (смешок)"

_SaBrina_Дата: Суббота, 14.12.2013, 14:44 | Сообщение # 86
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты смотришь мультики? - девушка улыбнулась, пытаясь найти комфортную позу на диване, - Я называла его Квадратный сыр, пока не узнала, что он - Спанч Боб.
Йоко подвинулась, освободив емсто для Мартена. Он был таким милым, что девушка ловила себя на мысли, что Мартена подменили или он что-то хочет. "Он не корысный..." Девушка сделала губами уточку и завизжала под его телом, извиваясь как гусеница в коконе-одеяле.
- Не нааааадо по попке! Она моя! - она выпустила одну руку и синей подушкой пыталась защититься от Мартена.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 14.12.2013, 14:58 | Сообщение # 87

Статус сообщение:
- Ну, если ты настоишь, то могу и мультики посмотреть. Только не про ведьм! Не хочу чтобы мне кошмары потом снились!
Йоко попыталась улизнуть и ему пришлось сильнее сжать её в объятиях.
- Как это твоя?! - Мартен смеялся вместе с ней, не прекращая однако попытки погладить её тело. - Ты сказала, что ты моя! Нужно было сразу предупреждать, что попка сюда не входит, а теперь поздно!

_SaBrina_Дата: Суббота, 14.12.2013, 15:07 | Сообщение # 88
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Чтобы не снились кошмары, могу рассказать сказку. Ты любишь сказки? - вполне серьезно сказала она, запустив свои длинные ведьмины пальчики ему в волосы.
- Я вот как раз хотела спросить, что значит "твоя". Я еще не был чей-то, и я думаю, ты меня понимаешь. Может, это значит, что я часть тебя? Как орган или часть тела? Или может я принадлежу тебе как вещь и обязана тебя во всем слушаться и потокать? Я не понимаю, правда...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 14.12.2013, 18:18 | Сообщение # 89

Статус сообщение:
- Я не люблю сказки.
Ответил Мартен, откинувшись на подушки.
- Этот счастливый конец везде...скучно. Мне не снятся кошмары солнышко. Это была шутка. Только не заколдовывай меня за это! (смех)
Мартен обнял Йоко сильней, легкими поцелуями покрывая её личико с наивно смотрящими, но иногда такими серьезным глазами.
- Ты не обязана мне потакать, но слушаться конечно, хоть иногда, желательно. (Усмехается) Это просто значит, что теперь мы живем друг для друга, прислушиваемся друг к другу, планируя наше время сообща и конечно, что мы не целуемся и не спим с другими!
Мартен полуприкрыл глаза.

_SaBrina_Дата: Суббота, 14.12.2013, 18:25 | Сообщение # 90
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Всем снятся кошмары. Кроме тебя, - девушка чмокнула его ответно в нос, ища руками самую большую подушку, чтобы положить под себя.
- Если ты в моем доме, и я не держу тебя насильно, значит, я уже тебя заколдовала,.. - в пустоту произнесла она, расслабившись на подушке.
- Ясно... Тогда я точно твоя, кроме пункта о послушании, конечно! - рассмеялась девушка, вырываясь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Лесная хижина - Дом Йоко (Ностальгия)
Страница 6 из 15«12456781415»
Поиск: