Лесная хижина - Дом Йоко - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 5 из 15«12345671415»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Лесная хижина - Дом Йоко (Ностальгия)
Лесная хижина - Дом Йоко
_SaBrina_Дата: Пятница, 29.11.2013, 21:40 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
До недавнего времени заброшенный дом с дизайном под охотничий дом. Его никто не заселял долгое время, поскольку он овеян мистическими пропажами предыдущих хозяев и атмосфера в нем холодная и ужасающая. Говорили, что здесь даже видели призраков этих самых владельцев, неупокоенных душ. Хотя само здание располагается недалеко от речки и в общем его расположение удобное. Со страшилкой связано, возможно, и то, что иногда здесь происходят странные вещи: возникают проблемы со связью, електрикой и бытовыми приборами без особых причин. Кроме этого, это место отталкивает людей, не желающих попасть в беду. Идеальное место для проживания сверхъестественных существ, обладает высокой энергетикой.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 10.12.2013, 20:21 | Сообщение # 61
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен рассмеявшись, схватил её руки и поднял вверх к своим губам.
- Я бы никогда не назвал тебя бревном после того, то ты сейчас вытворяешь, моя малышка. Я поражен...
Мартен не потерпел бы прерывания его прелюдии, но это было так приятно, её прикосновения. Он разделся с её помощью. В темноте комнаты были видны лишь очертания их тел.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 10.12.2013, 20:53 | Сообщение # 62
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка пыталась помочь ему с одеждой, но когда дело дошло до белья, она слегка раскраснелась. Снова он...Краник? Да, тот, который, может, у Пьера меньше, но не у него. "Боже, это ж надо было такое сказать..." Она как загипнотизированная, могла смотреть туда только потому что сгустилась темнота в этом доме, куда почти не попадало солнце.
- Меня посетила еще более безумная и постыдная идея, - девушка смущенно завертела головой, думая, как ей лучше это предподнести. Может, и совсем без слов? Она перевела взгляд на его тело, которое не по годам было молодо и привлекающее. Она как-то уж очень выжидающе смотрела на него.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 10.12.2013, 21:34 | Сообщение # 63

Статус сообщение:
- Не думаю, что сейчас, это хорошая идея, но возможно, чуть позже...
Мартен туманными глазами смотрел на очертания её тела, прижал к себе, целую лопатки и ключицы, опускаясь на обнаженную грудь, не выпуская девушку из объятий.
- Ты можешь мне возражать...
Сказал он, улыбаясь, проводя руками по её бедрам опуская прозрачный шелк платья вместе с её бельем вниз. Скользнув по ногам, одежда упала на пол.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 10.12.2013, 21:51 | Сообщение # 64
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

- Ааа, так все-таки хочешь? - рассмеялась девушка. Она внезапно закатила глаза от накативших мурашек по всей ее коже. Ее тело так сильно расслабилось, что она оперлась попой на подоконник, чтобы не расплавиться окончательно в его сахарных объятиях.
- Сейчас не могу... Ты же меня пытаешь...Мартен... - последнее слово девушка вымолвила уже полустоном, пытась как-т овыгнуться в таком положении, прижимаясь к нему.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 10.12.2013, 22:14 | Сообщение # 65

Статус сообщение:

Он промолчал. Его отвлекали лишние слова от повторного изучения её тела, которое он так давно, как казалось сейчас не видел. Он придвинул её ближе. Её ноги были подняты его руками выше. Он ворвался в неё неожиданно, не предупреждая, не спрашивая минуту ни о чем, наслаждаясь глубиной своего проникновения, ощущая её.

_SaBrina_Дата: Вторник, 10.12.2013, 22:41 | Сообщение # 66
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 10.12.2013, 23:06 | Сообщение # 67

Статус сообщение:

_SaBrina_Дата: Вторник, 10.12.2013, 23:19 | Сообщение # 68
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 11.12.2013, 16:33 | Сообщение # 69

Статус сообщение:

_SaBrina_Дата: Среда, 11.12.2013, 18:55 | Сообщение # 70
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 11.12.2013, 19:44 | Сообщение # 71

Статус сообщение:

_SaBrina_Дата: Среда, 11.12.2013, 20:04 | Сообщение # 72
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко сидела, свесившись всем телом на крепкого Марти. Из окна дул легкий ветерок. Ниже пояса бегали мурашки, Йоко скользнула взглядом по тому же месту Мартена. Часть ее живота и ниже были в вязкой беловатой жидкости, но похоже, что Йоко было слишком хорошо, чтобы что-то замечать. Девушка села на окно, пропустив Мартена вперед, чтобы он подпирал спиной стенку окна, а сама влезла к нему между ног спиной, накрывая пледом обоих. Она накрутила на указательный палец прядь огненных волос Мартена и, так же лежа у него на груди на подоконнике, тихо спросила, глядя куда-то в даль и прижимаясь к нему спиной к его груди:
- Решил играть в молчанку? Скажи уже что-нибудь. Ты же болтун.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 11.12.2013, 20:49 | Сообщение # 73

Статус сообщение:
- Ну, если ты мне дашь вставить хоть слово, то, возможно и скажу.
Мартен дернулся, вырвав свои волосы из её пальцев и придвинул к себе сильнее. Ему не понравились прерывание его действий, эти искры, резкое прерывание потока её чувственной силы к нему. Он ощущал непривычную усталость, но решил не обострять на этом внимание. Все таки, Йоко рядом. Все хорошо.
- Ты не ответила на моё предложение.
Сказал он, глядя на ночное небо с предвестником рассвета.

_SaBrina_Дата: Среда, 11.12.2013, 21:03 | Сообщение # 74
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко выкатила нижнюю губу.
- Я просто спросила. Если хочешь - будем молчать. Тебе не нравится, когда трогают твои волосы? - удивленно сдвинула бровями Йоко, когда ее пальцы оказались в его руке. Она чувствовала, что ослабела, но это почти не было заметно с ее-то запасом энергии. Она закрыла глаза, ложась головой на грудь Мартена.
- Я сказала. Я твоя... - выдохнула девушка.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 11.12.2013, 21:09 | Сообщение # 75

Статус сообщение:
- Нет. Просто я себя чувствую немного опустошенно, поэтому мне слегка неприятно, но ты здесь ни при чем.
Мартен крепче прижал её к себе, целуя её шею, обнимая крепкими руками.
- Ты знаешь, что я так не могу. Ты знаешь, что мне нужно подтверждение.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Лесная хижина - Дом Йоко (Ностальгия)
Страница 5 из 15«12345671415»
Поиск: