Лесная хижина - Дом Йоко - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 4 из 15«1234561415»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Лесная хижина - Дом Йоко (Ностальгия)
Лесная хижина - Дом Йоко
_SaBrina_Дата: Пятница, 29.11.2013, 21:40 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
До недавнего времени заброшенный дом с дизайном под охотничий дом. Его никто не заселял долгое время, поскольку он овеян мистическими пропажами предыдущих хозяев и атмосфера в нем холодная и ужасающая. Говорили, что здесь даже видели призраков этих самых владельцев, неупокоенных душ. Хотя само здание располагается недалеко от речки и в общем его расположение удобное. Со страшилкой связано, возможно, и то, что иногда здесь происходят странные вещи: возникают проблемы со связью, електрикой и бытовыми приборами без особых причин. Кроме этого, это место отталкивает людей, не желающих попасть в беду. Идеальное место для проживания сверхъестественных существ, обладает высокой энергетикой.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 07.12.2013, 00:15 | Сообщение # 46
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка едва стояла на ногах. Все-таки, удалось эффектно появиться. Мартен опешил, а девушка чуть ли не запрыгала от радости на своих каблуках. Но она сдержалась.
- Это Йоко, если что, - улыбнулась девушка. Ее глаза блестели в ночном освещении лампы.
- Привет...милая...если ты хотела заняться со мной сексом немедленно, поверь мне...хватило бы и одной тебя, но ты выглядишь...даже очень.
Она смутилась. Хизер давала какие-то инструкции ей на первое свидание, вроде никакого секса, которого, сккрее всего, и так не произойдет(с ее то волнением).
- Причем тут... Я и не думала... - она прикрыла глаза, - Я теперь всегда так выгляжу.
Не хотелось вспоминать об ее одежде в камине, но перец на языке Йоко так и вертелся. Он взял ее маленькую ладошку и положил к себе на плечо. Девушка рассматривала его так загадочно, желая прикоснуться к нему хоть на незначительное мгновение. Она с глубоким вздохом облегчения положила свою голову к нему на плечо, свободное от ее же руки. Резкий запах парфюма ударил в виски, девушка и не заметила, как глубоко вдыхала этот аромат, который с этой секунды назывался ароматом мужчины, ароматом...Мартена... Такой ласковый, страсный и жгучий, как и сам владелец.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 07.12.2013, 00:44 | Сообщение # 47
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Шутка... видно одежда тебя не изменила. - Мартен обнимал её тело, зарываясь в волосы. - Ты скучала? Снова молчишь...я так отвык от этого.
Выражение лица девушки сменилось и он принял это за приглашение, да и чего было опасаться. Она ведь его, пусть и вечно пропадает, скрываясь за чередой неприятностей. Страстный поцелуй завладел её мягкими губами, нежно прижимая теплыми ладонями её лицо к своим губам.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 07.12.2013, 17:31 | Сообщение # 48
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка сморщила гладкий лоб, на котором были маленькие капли пота.
- Ты хочешь, чтобы я изменилась? - девушка посмотрела прямо ему в глаза. Вторая рука легла так же на его плечо. Она не могла понимать шутки при все том, как трясутся ее поджилки.
- Я так скучала, что преждевременно всех выгнала, - нервно улыбнулась Йоко, - Теперь они невесть что думают обо мне. Надеюсь, понимают и.... - она превалась, когда его губы коснулись уголка ее рта, а затем и вовсе поглотили ее сполна. Девушка почувствовала, что ноги подкашиваются. Девушка легонько накрыла своими ладошками его, которые находились у нее на лице, и которые были раза в два меньше, чем ладони Марти. Блеск на ее губах оставался на нем. Она насладилась этими четырмя секундами близости и отстранилась, вытирая губы.
-...И ты все тоже понимаешь, - девушка опустила взгляд и прошла к дивану, аккуратно сев на него.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 07.12.2013, 17:50 | Сообщение # 49

Статус сообщение:
Мартен прошел за девушкой, присев рядом.
- Почему ты не связалась со мной? Мне пришлось так неожиданно уехать. Я надеялся, что ты поймешь. Я жалел и очень надеялся, что все вернется, хотя я волновался, что возможно, ты не захочешь меня больше видеть после такого...после того происшествия. Я не заказывал тебе одежду. Я знаю, что этот жест ты не оценишь, но возможно, тебе понравится этот...
Мартен достал из внутреннего кармана пиджака аккуратную черную коробочку и протянул ей.
- Хотелось бы видеть на твоем пальце подтверждение, что ты моя...я не хочу тебя менять. Ты оживляешь мою жизнь.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 07.12.2013, 18:25 | Сообщение # 50
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я...я хотела, чтобы ты сам позвонил. Ты так неожиданно уехал, и я подумала, что это была какая-то шутка. Ты не вернешься... Хотя в первые две недели я тебя ненавидела за тот случай, пока Хизер и я не прошлись по магазинам, - девушка улыбнулась и посмотрела на парня, - Может, так со мной и надо. Я не понимаю по-другому...Йоко хотела продолжить, но Мартен...он...рука...коробка...Коробка? Черная бархатная...Как в фильмах...Надо только сказать "да" и расплакаться. Но ведь Йоко мыслит не по штампам. 
- Боже...
"Это на голову не налезает...Я и Мартен...кольцо...пипец!"Она некоторое время сидела, не двигаясь. Все как в сказке о принце на белой Ферарри, если читать современную версию. Она смотрела на коробочку и накрыла ее ладонями. Она упала на диван.
- Мартен... Хочешь, я стану твоей просто так? Без кольца... Да о чем я...Я и так уже давно твоя... Просто, мне нужно было время, чтобы узнать тебя. Правда. И по мне не было ничего заметно, да. Ой, какой же ты хороший... - она смотрела на него с улыбкой и ласковым взглядом, затем не выдержала и с визгом бросилась к нему на шею.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 07.12.2013, 19:22 | Сообщение # 51

Статус сообщение:
Его откинуло в сторону её объятиями. Он, улыбнувшись, осторожно отстранил её, взяв за плечи.
- Моя милая...я так хотел, чтобы ты это сказала. Чтобы ты хоть что-то мне ответила. Я добивался этого, действуя по стандартам, пока не понял наконец, что ты не подходишь ни под один стандарт...так ты моя? Простишь меня? Не убежишь? А ведь я тебе соврал про одежду...
Мартен смеялся счастливым смехом, глядя её блестящие родные глаза.

_SaBrina_Дата: Суббота, 07.12.2013, 19:50 | Сообщение # 52
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка навалилась на него своим телом, открыв свои прелести, не защищенные лифчиком. Подходящих шлеек не было, пришлось совсем ег оне надевать. Они смеялись долго и звонко.
- Конечно. Я никогда от тебя не убегу, будь уверен. А за вранье ты еще ответишь... - она внезапно выпучила глаза, посмотрела вниз на его живот. Что-то очень плотное упиралось ей в бедра. Девушка не понимала, что это, и преждевременно сказала:
- Что это? У тебя что-то в кармане? Или, - она внезапно поняла, что это, и покраснела почти всем телом. Снова Хизер со своими пошлыми шуточками дала ей понять, что у парней такое бывает, - Хгм...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 07.12.2013, 22:04 | Сообщение # 53

Статус сообщение:
- Вообще то, это телефон.
Мартен вытащил из кармана сотовый и положил на стол.

Он смеялся, умиленный её реакцией. Обнял её, перевернув на спину.
- Но, не волнуйся...я так соскучился, что захотеть тебя это лишь вопрос времени.
Он целовал её тело, выгнутую шею, его руки скользили по её груди. Мартен приподнялся, подняв её за собой и не прекращая ласки из горячих, будоражащих кровь поцелуев, поднял руки девушки вверх. Легкая невесомая ткань заскользила по её коже. Платья струящейся волной упало на пол. Мартен обнял её, ладони ласкал её лопатки, опустились на талию. Он огляделся. Диван ему не приглянулся.
- Или ко мне, моя сладкая...
Он встал и осторожно подняв её, переместил руки девушки себе на шею и понес по коридору.
- Не хочу показаться старомодным и настойчивым, но мне очень интересно, где твоя спальня?
Мартен полными желанием глазами вопросительно посмотрел на девушку в его руках.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:14 | Сообщение # 54
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Вообще то, я так и подумала, - улыбнулась покрасневшая девушка и высунула краешек языка. Мартен внезапно переврнул ее на спину и начал так нежно прикасаться губами к ее шее, что она чуть ли не мурлыкала. Она подняла голову, ища его губы для своей бархатной кожицы или для того, чтобы он зарылся в ее волосы. Страх был, но минимальный. Теперь уже она не боялась спросить что-либо по этому поводу. 
- Погоди...Ну что ты делаешь... - смеялась девушка, когда он снял с ее платье, обнажив ее грудь, - На первом свидании так не делается, - рассмеялась она, прижимаясь спиной к его теплому телу.
- Твоя... - подтвердила Йоко, намекая на их недавний разговор. Мартен поднял ее и стла носить по дому.
- Не скажу! Ну зачем тебе кровать? У меня есть отменное окно с большим подоконником и ковер с мягким ворсом у дивана... - она прикрыла глаза и посмотрела снизу-вверх на Марти своим миленьким взором, - Поносишь меня еще немножко? Я ж не тяжелая. - она вновь смутилась, - Мне это нравится...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:16 | Сообщение # 55

Статус сообщение:
- Окно? Ковер? - Мартен рассмеялся. - Мисс, вы не видели мою скромную девушку? Она обычно не говорит таких пооошлых вещей.
"Тебе почти сели на шею, а тебе еще и нравится."
Мартен перевел взгляд на окна. Предусмотрительно вспомнив, что луна освещает дом с другой стороны, он осторожно распахнул его. В комнату ворвался свежий легкий ветер. Был слышен шелест листвы и шум океана. Он быстрым движением схватил с ближайшего кресла пушистый мягкий плед и положив его на подоконник, осторожно посадил на него Йоко, подойдя ближе, вставая в пространство между её раздвинутых в сторону ног.
- Не хочу, чтобы такая милая попка подхватила занозу. - Сказал он лукавым тоном, проводя руками по её обнаженной спине. Потом быстро снял футболку, ощущая гладкость кожи девушки своим телом.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:00 | Сообщение # 56
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка вроде бы поняла шутку, но как-т опо особенному поняла ее подтекст.
- Извини... Я не буду ничего говорить...Я не хотела произвести подобное впечатление...
"Тебе не нравиться, когда я скромная, и не нравится, когда пошлая. Что тебе вообще нравится?!" Он посадил ее на теплый плед на окне и устроился между ее ног. Теперь все будто надо было начинать сначала - девушка вновь начала замыкаться в себе. Ветерок гулял по ее спине, как и руки Марти. Она обняла свои плечи, закрыв обнаженную грудь, и отвела взгляд куда-то в сторону. С ума сойти. Столько подготовок, побегов по магазинам, и все только ради секса. Даже никакого тебе волшебства, необычайности... Так почему бы самому н есоздать это волшебство? Йоко притронулась ладошками к его животу и улыбнулась.
- Я не понимаю, какая я тебе нравлюсь. Со мной никогда прежде такого не было... Я хотела чего-то необычного...Хм... Мне же не должно быть больно в этот раз? - она осмотрела его обеспокоенное лицо в полумраке, - Помнишь, ты говорил, что научишь меня делать тебе приятное? Я думаю, что это как раз тот случай... Я хочу... 
Она решалась пару коротких мгновений. Осторожным несмелым движением притянула его к себе за шею. Поскольку он стоял, девушка не доставала до его лица. Она вытянула губы и коснулась ими его шеи в положении сидя. Поцелуи были несмелыми, очень легкими, но такими искренними. Девушка вся дрожала от необъяснимого желания и, самое главное, от реакции Мартена на все это.
- Ты вкусный, - улыбнулась она, никак не в силах оторваться от его шеи, которая пропиталась запахом того самого  жгучего ласковго мужчины.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:39 | Сообщение # 57

Статус сообщение:
"Тебе не нравиться, когда я скромная, и не нравится, когда пошлая. Что тебе вообще нравится?!"
Мартен затормозил на секунду, не понимая этот крик изнутри.
"Что?"
Он резко перехватил её руки и отстранился от поцелуя.
- Что происходит? Я тебя чем-то испугал или обидел? Если снова что-то ляпнул невпопад? Ты можешь сказать мне это сразу и не ходить вокруг да около. Мы же не чужие друг другу...или ты думаешь по другому? Ты нравишься мне разная...любая...я не кидаюсь предложениями. Ты же моя.
Мартену не хотелось отталкивать её, поэтому он настойчиво обнял девушку, ожидая ответа.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 09.12.2013, 23:19 | Сообщение # 58
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка внимательно слушала его, в конце он прижал ее к своему мощному телу, о ткоторого шло тепло. 
- Марти, - твердо начала она, при этом указательным пальцем тыкая в кончик его носа, затем проводя им по бороздам над губами и по самому контуру губ, - Я хотела сказать... Ты много раз говорил не стесняться тебя, и я думала, тебя это бесит. Я пытаюсь бороться, и теперь ты говоришь, что скучаешь по скромной Йоко. Я... - девушка посмотрела на свою обнаженную грудь, на белоснежные кружева внизу живота и задумчиво ухмыльнулась, - Не такая я уж и скромная, раз позволяю тебе видеть такой себя. Мы не чужие. Конечно, ты теперь мой фикус, а я твой воображаемый профиль в соцсетях. Ты же помнишь, о чем я? - девушка прикусила язычок, забавно вытаращив глазки, и поддтолкнула себя к его губам, прильнув к ним на несколько секунд. Неуверенность упала куда-то в пустоту. Руки сомкнулись вокруг его шеи. Девушка подтащила его к подоконнику, чтобы ей было удобно.  
- Значит так! Буду тебя наказывать, мистер Черное легкое... - прошептала она между поцелуем своими маленькими манящими губами. Ее руки спозли по груди Мартена вниз, наверняка создав армию мурашек по коже. Она приблизилась так стремительно и быстро, что Мартен не успел бы отреагировать. Это было специально, чтобы он не успел ляпнуть свои шуточки по этому поводу. Ее губы, сначала одним воздушным движением, затем более смело, стали покрывать его грудь поцелуями, по инерции спускаясь вниз, а грешные наивные глазки при этом смотрели прямо в его лицо, мол, что же он думает об этом...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 10.12.2013, 18:49 | Сообщение # 59

Статус сообщение:
Мартен даже не смог возразить. Её губы поползли вниз, стремясь нарушить ход его здравых мыслей, которые все же медленно ускользали под напором этой девушки.
- Йоко...милая...это не обязательно...ты не обязано доставить мне удовольствие...

_SaBrina_Дата: Вторник, 10.12.2013, 18:59 | Сообщение # 60
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Не обязана, - девушка провела верхней губой вверх, назад к груди и к старту своего путешествия, - Но я сама так хочу. Почему-то ты всегда доставляешь удовольствие. Так нечестно, будешь потом говорить, что я пассивное бревно, и бла-бла-бла, - Йоко коварно ухмыльнулась и продолжила свою прогулку. Не смотря на то, что делалось это впервые, страх и неопытность не мешали ей сделать приятное своему парню. Язык словно случайно выскользнул за оградку зубов и прошелся по рельефу его живота почти не осязаемо.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Лесная хижина - Дом Йоко (Ностальгия)
Страница 4 из 15«1234561415»
Поиск: