Лесная хижина - Дом Йоко - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Лесная хижина - Дом Йоко - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 15«123451415»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Лесная хижина - Дом Йоко (Ностальгия)
Лесная хижина - Дом Йоко
_SaBrina_Дата: Пятница, 29.11.2013, 21:40 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
До недавнего времени заброшенный дом с дизайном под охотничий дом. Его никто не заселял долгое время, поскольку он овеян мистическими пропажами предыдущих хозяев и атмосфера в нем холодная и ужасающая. Говорили, что здесь даже видели призраков этих самых владельцев, неупокоенных душ. Хотя само здание располагается недалеко от речки и в общем его расположение удобное. Со страшилкой связано, возможно, и то, что иногда здесь происходят странные вещи: возникают проблемы со связью, електрикой и бытовыми приборами без особых причин. Кроме этого, это место отталкивает людей, не желающих попасть в беду. Идеальное место для проживания сверхъестественных существ, обладает высокой энергетикой.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 05.12.2013, 22:38 | Сообщение # 31
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Как этого гиганта можно не заметить? - подьюживала Нэнси специально для Йоко, пока Эшли не сдалась. Йоко совсем уж на стену лезла от неловкости.
- Ну прекратите... - сквозь улыбку произнесла она.
- Что прекратить? Тебе...Тебе нравится! - констатировала Нэнси, глядя в ее блестящие глаза, - Тааак, продолжаем! - хлопнула в ладоши и облизнулась, - Что еще не обсудили? Точно, длина!
- Боже... - она закатила глаза.
- Да ладно тебе! Ты должна была ощутить длину!
Девушка молчала. Она не хотела признаваться, что после первого раза у них так ничего и не было. Не было возможности ощутить длину. То есть, была, но Йоко ее не помнит.
- Краник как краник... - рассмеялась в ладошку тихонько Йоко.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 05.12.2013, 22:53 | Сообщение # 32
Desesperado dónde huir
Популярность: 4624
Награды: 66

Статус сообщение:
- Неее, ну, нафик длинну... Давайте толщину обсуждать, - облизнулась Эш, весело оглядывая компанию, - Яська, а, ну, не отставай! Как там у Дэна дела обстоят?
- А-то ты сама не знаешь, - улыбнулась брюнеточка.
- Хмм, ну, я-то , положим, знаю... Но как твои-то ощущения? 
Но Яся лишь загадочно улыбалась...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 05.12.2013, 23:58 | Сообщение # 33
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Толщину, - соблазнительным голосом сказала Нэнси, поглядев на растерянную Йоко, - Окей. У меня как-то был парень, у которого ч...хм...краник был настолько объемным, что во время занятий любовью мне почти всегда это доставляло дискомфорт. И самое жалкое, чт омне пришлось с ним порвать только из-за этого, - Нэнси развела руками. Йоко такими историями похвастаться не могла, а поэтому и сидела молча, иногда вставляя реплики по делу или от ужасного смущения...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 06.12.2013, 00:06 | Сообщение # 34
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну, ничего себе... - удивилась Эшли и решила больше не смущать хозяйку банкета, а потому сменила тему.
- Ну, что, девицы... - заговорщицкий тон, - айда проказничать! Предлагаю разыграть наших мужиков. Есть тут у меня задумка... Нэнси, скажу тебе честно, Пьер в последнее время возгордился, что две такие шикарные женщины его меж собой делят. Предлагаю наказать этого бессовестного гордеца. Идея такая. Звоним ему со смартфона и по скайпу показываем, что нам с тобой и без него хорошо, понарошку, конечно, но страстно. Пусть слюной исходит на свой телефон.
Эшли проказливо захихикала, выпивая свой стакан до дна (в новом доме Йоко фужеров в наличии еще не было) и смотря на Нэнси, ожидая ее реакции.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Пятница, 06.12.2013, 00:08

_SaBrina_Дата: Пятница, 06.12.2013, 18:16 | Сообщение # 35
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Идея была соблазнительной, и Нэнси почти согласилась бы, если бы ничего не чувствовала к Пьеру. Совсем ничего... Она опустила голову на плечи и задумалась.
- Я думаю, это уже слишком, - улыбнулась она, глядя в прозрачные глаза Эшли, - И у меня не было опыта в таких делах. Вы поссорились?
В душе Нэнси ликовала бы, если бы это было так. Но отвращения от собственной персоны при таких мыслях наступило мгновенно.
- Может, мы уже достаоочно пьяны, чтобы пойти по домам? Нет, я не выгоняю...Просто на улице уже темно, и вам далеко добираться, - внезапно вмешалась Йоко.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 06.12.2013, 18:29 | Сообщение # 36
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не то, чтобы поссорились... Мне не понравилось его сегодняшнее поведение.
Тут Эшли услышала фразу Йоко. 
- Да-да, конечно, я сейчас ухожу, - подхватилась она и судорожно поправила волосы, начиная немного суетиться, - конечно, не выгоняешь, мне просто самой уже пора, я вспомнила, у меня дела. Так что я, наверно, пойду. Нэнси, ты в отель пойдешь? Тогда нам по пути.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 06.12.2013, 18:38 | Сообщение # 37
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- О да, он чуть что извиняется, так что будь готова, - поддержала Нэнси, поднимаясь с подушек.
- Нет, мне правда, неловко, что я это сказала... Я бы могла вас оставить на ночь, но у меня совсем негде спать пока. Диван раскладывается только на два человечка, - чуть расстроенным голосом сказа Йоко, грустно провожая гостей взглядом. "Этот дом не рассчитан на столько людей. И мне нравится это. Можно побыть одному..." Йоко прошла к выходу, желая открыть двери, которые только она знает, как отпереть.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 06.12.2013, 18:52 | Сообщение # 38
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А, да нет, все нормально, Йоко, - ответила Эшли, подхватывая сумочку, - так что я пойду.
Эшли, поежившись, вышла за дверь, на душе остался неприятный осадок.
Ночной воздух пропитался ароматом ночных орхидей, пели цикады и пора было домой.
"Домой... Где теперь мой дом?"
Девушка грустно усмехнулась и направилась в отель.

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Пятница, 06.12.2013, 18:52

_SaBrina_Дата: Пятница, 06.12.2013, 19:27 | Сообщение # 39
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Извините еще раз. Приходите, когда распакуюсь, - крикнула вдогонку им Йоко. "Ты никогда не держишь свой язык за зубами". Она вздохнула и расстроилась. Вечеринки точно не ее конек. А скоро еще и Мартен придет. "Черт...мы же будем одни...то есть, совсем одни..." Она смотрела вслед гостям, пока луна не повернулась именно сюда. Девушка моментально исчезла за дверью на нескольких замках. "На этот раз я хочу все запомнить... Если я опять не расплачусь или моя рука не застрянет в его ширинке снова..." Нэнси вышла вместе с Ясминой и Эшли, которая была огорчена ссорой. Они направлялись в отель.
- У тебя есть где переспать? - внезапно спросила Нэнси. Почему-то ей стало жаль девушку.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 06.12.2013, 19:53 | Сообщение # 40
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, есть, - улыбнулась Эшли шедшей рядом девушке, - я еще не освободила свой номер. Можем отправится ко мне и поговорить, если хочешь, хотя я не уверена, есть ли в этом смысл. 
Эшли помахала рукой Ясмине на развилке тропинок, прощаясь.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 06.12.2013, 20:28 | Сообщение # 41
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- О, нет, я настолько пьяна, что врядли смогу правильно высказаться, - рассмеялась девушка, - Я буду в своем номере...Если что, - Нэнси поймала такси, и помахав ручкой Эшли, исчезла в авто.
- Еще увидимся! Пока!
-------> Номер Нэнси

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 06.12.2013, 21:29 | Сообщение # 42
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Нэнси уехала, а Эш решила прогуляться пешком, одновременно отправляя Пьеру сообщение о том, что ушла от Йоко.
Она не знала, как себя вести. Отношения выяснять не хотелось, но и спустить Пьеру то, как он обошелся с ней перед Стормом, не могла...
---}Бридж-парк

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Пятница, 06.12.2013, 22:51

KatNovaДата: Пятница, 06.12.2013, 23:04 | Сообщение # 43
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Сайленс
Мартен некоторое время задумчиво смотрел на этот мрачный дом, на луну, обдумывал свою встречу с девушкой, по которой он так скучал. Бросил пачку сигарет из заднего кармана джинс в машину и подошел к дому. Пару стуков в дверь.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 06.12.2013, 23:28 | Сообщение # 44
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка какое-то время потратила на обдумывание наряда. Она остановилась на том платье, о котором говорила Хизер: удачно скрывает худобу и ты, черт возьми, такая невинная в нем, что хочеться взять тебя немедленно. Йоко рассмеялась. Ей не нравилось, что оно спущено на одно плечо и коротковатое, ведь это только может подстегнуть Мартена на секс, но другие платья были слишком яркие и нестандартные. К этому платью девушка брала все украшения Хизер, и даже ее туфли - у них оказался один размер. "Я не умею..."
- Ой! - воскликнула она, когда подвернулась на каблуке и вцепилась рукой о край стола. Хромающая, девушка уселась делать стрелки, но руки так тряслись от предстоящей встречи, что они получались "покусанными" и сильно были далеки от линии роста ресниц.
- Ну же! - психанула Йоко и махнула каким-то магическим жестом по карандашу. Тот послушно придвинулся к ее векам и нарисовал почти идеальные стрелки черного цвета, не продолжая их за границы века. В дверь постучались. Девушка закончила с макияжем, который состоял из стрелочек, тоненьких-тоненьких, и нежного оттенка блеска для губ. Ну и тушь. На ноготках отливал классический фрэнч, который они с Нэнси когда-то на девичнике сделали. "Кошмар! Я не готова!" Ей хотелось произвести впечатление. Она подскочила к двери, вновь чертыхнувшись на каблуках. Девушка открыла верхний замок, с каждым разом ее сердце отбивало бешеный ритм. Второй замок...Еще чаще дышит...Третий... Дверь отворилась и Йоко застыла, оглядывая Мартена в полумраке.
- Привет...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 06.12.2013, 23:45 | Сообщение # 45
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен услышал грохот, чертыхание. Он чуть отошел от двери на безопасное расстоянии. Мало ли...Перед ним стояла взъерошенная, но очень сексуальная девушка. Похожа на Йоко, можно не спорить, но это платье и волосы...макияж...маникюр...маникюр? Мартен прошел в дом.
- Привет...милая...если ты хотела заняться со мной сексом немедленно, поверь мне...хватило бы и одной тебя, но ты выглядишь...даже очень.
Он одобрительно кивнул. Смущение и румянец. Вздох облегчения. Все таки это она, его Йоко. Он схватил её за руку, властно притянув к себе.
- Наконец-то мы только с тобой. Я соскучился.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Лесная хижина - Дом Йоко (Ностальгия)
Страница 3 из 15«123451415»
Поиск: