Лесная хижина - Дом Йоко - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 15«12341415»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Лесная хижина - Дом Йоко (Ностальгия)
Лесная хижина - Дом Йоко
_SaBrina_Дата: Пятница, 29.11.2013, 21:40 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
До недавнего времени заброшенный дом с дизайном под охотничий дом. Его никто не заселял долгое время, поскольку он овеян мистическими пропажами предыдущих хозяев и атмосфера в нем холодная и ужасающая. Говорили, что здесь даже видели призраков этих самых владельцев, неупокоенных душ. Хотя само здание располагается недалеко от речки и в общем его расположение удобное. Со страшилкой связано, возможно, и то, что иногда здесь происходят странные вещи: возникают проблемы со связью, електрикой и бытовыми приборами без особых причин. Кроме этого, это место отталкивает людей, не желающих попасть в беду. Идеальное место для проживания сверхъестественных существ, обладает высокой энергетикой.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 02.12.2013, 22:58 | Сообщение # 16
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко дернулась. " Откуда она знает латынь? Погоди, Йоко. Она врач. Все ясно". Девушка засмущалась, посмотрела позади Нэнси, которая даже не подозревала, о чем книги. Та, в свою очередь, решила придвинуться к девушкам на одной из ярко-синих подушек и откинуть все задние мысли. "Эшли не виновата в том, что тоже любит его". Нэнси не давила своим взглядом на Йоко, чтобы она нормально ответила.
- Не совсем, - девушка озадаченно почесала затылок и сморщила свой милый носик, - Моя мама...Она увлекается. Ну, я разве что чуть-чуть в целях профилактики, - рассмеялась Йоко, а рука машинально потянулась к горлышку. "Только не я, только не я...Вот черт!"
- Нэнси! - хлопнула в ладоши разрумянившаяся Йоко. Нэнси улыбнулась ее непосредственности и благородным, размеренным голосом решила озвучить свой вопрос. Нэнси злил факт того, что Эшли и Пьер вместе и как это возможно. А когда они опьянели, он так и вертелся на языке. Они все уже были немного пьяны, так что настала пора интимных вопросов. Девичник, все-таки.
- Эшли, - прозвучало низко, затем пауза и долгое ожидание, - Вам с Пьером хорошо... в постели?
Йоко мгновенно покрылась пятнами красного цвета. Но, кажется, если бы не этот вопрос, эту скукотищу никак бы разрулить не удалось. Нэнси невозмутимо смотрела прямо на Эшли во время паузы, в ее глаза, изучая их. Именно Нэн могла задать каверзный вопрос и немного разшевелить всех, уж точно не Йоко.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:21 | Сообщение # 17
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли выслушала ответ смущенной Йоко. Но потом... Потом ей пришлось нервно облизнуть губы. Она смело посмотрела в глаза Нэнси и открыто ответила:
- Да, хорошо. И если ты об этом, Нэнси, мы не пытаемся построить отношения на чужом несчастье. 
Глаза в глаза. "Я не боюсь твоего вызова, я честна перед собой и богом", - говорил ее взгляд.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

NaitariaДата: Вторник, 03.12.2013, 18:39 | Сообщение # 18
Белый мотылек
Популярность: 2192
Награды: 27

Статус сообщение:
Ясмина пару минут еще сидела на лестнице,обдумывая их разговор."Опять не поняли друг друга...когда же закончится".Медленно встала,выбросив то что находилось у нее в руке и зашла в дом.Налила себе сок и с интересом присела рядышком пытаясь вникнуть в игру которую они затеяли.

_SaBrina_Дата: Вторник, 03.12.2013, 19:10 | Сообщение # 19
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
"Не пытаются они...А что же вы делаете?!" Нэнси чувствовала, как пересыхает в горле при взгляде на эту девушку, как ее кровь наполняет нескончаемая ревность и сожаление того, о чем не сказала раньше. Одновременно - это гремучая смесь. Нэнси вздохнула. Все-таки Эшли действительно ни при чем. Это все ее эмоциональные взрывы...и чувства.
- Я... Я не хотела обидеть... - сейчас ее глаза бегали со стороны в сторону, будто здесь никого и нет, будто бы трезвость наступила моментально. Йоко предпочла не вмешиваться и горлышко бутылочки вновь завертелось. Вошла Ясмина и Йоко улыбнулась спасительно.
- А мы тут играем. Ты с нами? - произнесла она, искоса осмотрев инцидент между девушками, между храброй Эшли и огорченной собственным горем и пораженной им до глубины души Нэнси.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 03.12.2013, 19:18 | Сообщение # 20
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли понимала, что девушка страдает. "Но, в конце концов, я в этом не виновата..." Выбросив из головы дурные мысли, она весело посмотрела на Ясю и сказала:
-Ага, пора и тебе придумывать тему.
Когда девушка подошла ближе, она тихо спросила: 
- Ну, как Дэн?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

NaitariaДата: Вторник, 03.12.2013, 19:32 | Сообщение # 21
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Конечно с вами-улыбнулась она наблюдая за горлышком."Пить нельзя,но никто пока не запрещал чуть пошалить".
Села возле Эшли ответив так же тихо:
-Обиделся.Опять скандал назревает наверное.А ну его...не хочу Эш пока об этом думать.-Яся чуть махнула в сторону рукой,делая глоточек сока.
-А тема у нас девичника какая вообще?

_SaBrina_Дата: Вторник, 03.12.2013, 20:04 | Сообщение # 22
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко немного впала в ступор. Действительно, она не знала, какова тема собрания. И похоже, что он превращался в скучные посиделки... Это явно не ее. Йоко вздохнула.
- Не знаю. Мое новоселье, например, - она торжественно взмахнула руками и так же трагично опустила их. Нэнси на секунду обрадовалась тому, что Эшли переключилась из нее на Йоко и Ясю. Лишь на секунду.
- ...Хотя оно, наверное, не удалось... - вздохнулда тихонько себе под нос Йоко.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 03.12.2013, 21:00 | Сообщение # 23
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Как это не удалось? Предлагаю побезобразничать, пока мальчики не видят, - хихикнула Эшли - Как насчет попугать непуганных туристов по улицам Мале? Или мальчиков по вызову стриптиз танцевать пригласить? 
Девушка покатилась со смеху.
- Или твоего Марти заставить этот самый стриптиз танцевать? Или Дэнчика?

Мой арт 28.08.14

NaitariaДата: Вторник, 03.12.2013, 21:10 | Сообщение # 24
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Ну новоселье,это понятно.Тема новоселья какая?Я понимаю что все получилось спонтанно,но не сидеть тут и не киснуть же.-подметила Яся вставая.
-О классная идея насчет стриптиза.У тебя какая нибудь ткань ненужная есть?Аааа стоп.Я кое что забыла.Девушка приблизилась к столу а потом к входной двери.Открыла ее,впуская вечернюю прохладу.Чуть помедлив,грохнула со всей дури бутылку с шампанским.Осколки разлетелись звоном об стены порога,чуть задев комнату,но в основном шипучий напиток был выльет на дверь.
-Вот теперь с новосельем!-произнесла Ясмина выкинув горлышко от бутылки в сторону.Попала в дерево,случайно.
-Магнитофон у тебя есть?
__________Дом Орхидея

Сообщение отредактировал Naitaria - Четверг, 05.12.2013, 20:48

_SaBrina_Дата: Вторник, 03.12.2013, 22:59 | Сообщение # 25
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
У Йоко полезли глаза на лоб от предложений Эшли. Видимо, сначала она отнеслась к этому слишком серьезно. Но пото своей улыбкой ее заразила Эшли, затем и Нэнси. Девушка в конец рассмеялась.
- Ну или Пьера, - озвучила она мылси Нэнси, которая подумала, что лучше будет промолчать. Но ведь Йоко не знала... Нэнси решила не подавать виду, раз Эшли никак не реагирует на это. Они с Эшли начали попеременно смеяться, когда Нэнси представила секс втроем с участием Эшли и Пьера, а Эшли, видимо, догадалась... Конфликт исчерпан.
- Ой-ой, - воскликнула Йоко, закрывая и глаза, и уши от столь странного звука о ее порог, - Ты там ничего себе не повредила? Конечно есть, - девушка поднялась с подушек и исчезла за пределами комнаты. Затем вернулась с маленьким переносным муз. центром. "По любому опять Мартен. Разбаловал меня..." Она поднсела его к дивану, как сокровище всех цивилизаций, и поставила рядом с коробкой дисков.
- Что будем слушать? У меня есть все, кажется, даже классика. Но это не подойдет, чтобы взорвать что-либо, да?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 03.12.2013, 23:43 | Сообщение # 26
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Неееет... Стриптиз в исполнении Пьера многое потеряет, - покатилась со смеху Эшли, представляя себе колоритную картинку, - мускулы не те! Хотя, думаю, мой коллега, недавно прилетевший сюда, переплюнет даже Мартена с Дэном. Рост во, плечи во, - развела она сначала руки вверх-вниз, а затем вширь. Эшли совсем ухохоталась, представив мрачного Сторма, танцующего приватный танец.

Девушка получила голосовое сообщение от Пьера. Соскучился он... "А как вещицей выставлять - так мы горазды....."
Она отправила ему сообщение: "Я у Йоко на вечеринке". Мало ли, вдруг места себе не находит, хотя девушка в этом сомневалась...

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Среда, 04.12.2013, 16:55

_SaBrina_Дата: Четверг, 05.12.2013, 19:55 | Сообщение # 27
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Да точно, - поддержала ее Нэнси о мускулатуре Пьера, улыбнувшись. Воспомиания поплыли сами...Ее номер...Его бледная кожа...Его торс с утра... Девушка вздохнула и отогнала от себя мысли. Йоко сидела и слушала, подперев руками голову, так увлеченно, насколько могла. Воспоминания не обошли и ее: тот первый раз на пляже заставил вспомнить мускулатуру Мартена до мельчайших деталей...
- Это который хирург? А у Мартена тоже и рост, и плечи, - улыбнулась Йоко, - А еще... У него тут, - девушка указала на область своего живота диагональной линией, - Такие четкие очертания... Рельеф...Как это? Кубики... - при взгялде на смеющуюся Нэнси, Йоко обнаружила, что смущена, и начала удивленно-невинно гримасничать, - Ну что?
- Я...я сравниваю, - все шире улыбнулась Нэнси, хоть причина смеха была не в этом, а в том, как Йоко это рассказывала. Будто о каком-то мастере спорта говорит. И еще так смешно, смущенно и тихо говорит, будто позарилась на чужого парня. "На меня похоже теперь..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 05.12.2013, 20:26 | Сообщение # 28
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли вдруг поняла, как здорово они с Нэнси друг друга понимают.
После слов Йоко Эшли прыснула со смеху.
- Уж не знаю, что и как там у хирурга на наличие кубиков, так что помочь в сравнении никак не могу...
Она схватила бутылку и указала горлышком на Йоко:
- Ну, и как это было с Мартеном? - тоном заядлой сплетницы спросила она, - ну, что? В конце концов, у нас девичник! Положено!

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 05.12.2013, 22:01 | Сообщение # 29
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка уж совсем побагровела, утупившись в пол. "Сама затеяла игру".
- Ну, как... Словом, я ничего такого не ожидала. Мы были на пляже после какой-то вечеринки. В общем... - длительная пауза, - Он был первым у меня и я очень боялась... Ему не удавалось сделать это со мной не то что с первой, с энной попытки. Но сдалась я на пляже. Это было...странно. Он участвовал, а я была неповоротливым бревном, и пыталась сделать вид, что мне приятно, - грустно заключила девушка. Ей было приятно это вспоминать, но в тоже время она не хотела показаться ему слишком закомплексованной, пассивной. Она продолжила:
-...Чуть позже мне уже не пришлось делать вид... На самом деле, нам было хорошо. Ну, нам - это я обобщаю. Скорее, мне, - она покраснела, - ... Все было как-то очень быстро. Он сказал, что не все сразу. Он был абсолютно...совсем без одежды и... - Йоко прервалась, не в силах продолжать. Нэнси уже перешла границу здравого смысла и задала вопрос без бутылки, вполне серьезно, в конце добавив смешок. Они с Эшли откровенно издевались(шутили по-доброму) над робостью девушки.
- Ну и как там его монстр?
Йоко испуганно посмотрела на Нэн.
- Ничего...
- Что уж, совсем ничего там нет? Маленький? Бедняжка, - рассмеялась девушка, хватаясь за подушку, чтобы не упасть. Йоко схватила руками клочки материи на юбке, сжимая их.
- А вот и неправда! Немаленький!
- Ооо, - с эротичной интонацией протянула Нэнси, еще больше заходясь смехом, - Больше, чем краник?
Йоко обиженно надула губу, но конечно, с артистизмом и пониманием юмора. Но то, что она была красная, однозначно. Хотя она продолжала защищать Мартена и его друга.
- Конечно, больше, намного! Это вон у Пьера, может, краник!
- Поверь мне, нет, - девушка взглянула сквозь слезы смеха на Эшли, - Правда, Эш?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 05.12.2013, 22:24 | Сообщение # 30
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли хохотала, глядя на Йоко. Но смех этот был не обидный, а, наоборот, заразительный, так что вскоре все смеялись. 
Эш глянула на Нэнси после ее вопроса и картинно ухмыльнулась, подливая масла в огонь очередной шуткой:
- Ох, да? Я не заметила его краник...
Посмотрела в округлившиеся глаза девушек и вновь рассмеялась:
- Да ладно вам, я шучу.
Еще одна открытая бутылка вина опустела...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Лесная хижина - Дом Йоко (Ностальгия)
Страница 2 из 15«12341415»
Поиск: