Лесная хижина - Дом Йоко - Страница 15 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Лесная хижина - Дом Йоко (Ностальгия)
Лесная хижина - Дом Йоко
_SaBrina_Дата: Пятница, 29.11.2013, 21:40 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
До недавнего времени заброшенный дом с дизайном под охотничий дом. Его никто не заселял долгое время, поскольку он овеян мистическими пропажами предыдущих хозяев и атмосфера в нем холодная и ужасающая. Говорили, что здесь даже видели призраков этих самых владельцев, неупокоенных душ. Хотя само здание располагается недалеко от речки и в общем его расположение удобное. Со страшилкой связано, возможно, и то, что иногда здесь происходят странные вещи: возникают проблемы со связью, електрикой и бытовыми приборами без особых причин. Кроме этого, это место отталкивает людей, не желающих попасть в беду. Идеальное место для проживания сверхъестественных существ, обладает высокой энергетикой.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 26.02.2014, 17:48 | Сообщение # 211
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я как раз хотела идти узнавать. Думаю, после нотаций об отсутствии, они вернуться к этому вопросу. Похоже, мне все равно придеться ее оставить, потому что ты - вечно занятая рыжая задница! Я люблю тебя, - в конце рассмеялась девушка на выражение его лица, хоть и в этой шутке была доля правды. Она прилегла рядом с ним, забирая простынь к себе, касаясь его тела. Она вздохнула.
- Не знаю... Я уже говорила, что у меня нет особого выбора. Куда ты, туда и я.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 26.02.2014, 18:08 | Сообщение # 212
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен улыбнулся.
- Да, я вечно занят, но теперь когда у меня есть ты, мне тем более придется волноваться о финансах.
Он думал о детях. Не мог не думать, но к сожалению был этим обделен. Мартен вздохнул. Эта его мечта останется несбыточной. При этой мысли он вспомнил о Нэнси. Нужно узнать как она.
- Я тоже тебя очень люблю. Очень.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 26.02.2014, 18:20 | Сообщение # 213
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка игриво выпятила губу.
- Ну, не так уж и много я трачу. Хотя, когда у нас будут дети,.. - Йоко осеклась, слишком поздно вспомнив об одной маленькой детали, -...Ой...Я забыла.
Она с сожалением развеяла свои мечты о маленьких ручках  и ножках, рыжих волосах папы и манеже.
- Не переживай. Сейчас вроде как все можно сделать...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 27.02.2014, 13:17 | Сообщение # 214

Статус сообщение:
- Не в моём случае. Я уже...как бы все пробовал. Ладно, забудем.
Не хотелось говорить о больном.
- Я посплю немного, а утром закажу нам билеты. Люблю тебя.
Мартен закрыл глаза, пытаясь отвлечься мыслями о переезде.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 27.02.2014, 15:29 | Сообщение # 215
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка удивленно воззрилась на Мартена. Он уже предлагал кому-то замуж? Худший вариант Йоко не рассматривала. Было и жаль Мартена, но с другой стороны, чтобы получилась за адская смесь вампироведьмы? Ведьмовампира? Искор уже не было при акте. И это было странно. 
- И я тебя. Спи.
Она поднялась над кроватью и ушла в ванную. Минут через 15 девушка уже была готова. Собиралась она довольно быстро. Правда, была немного растерянной от того ответа Мартена. Когда Йоко выходила, Мартен уже спал. Она невесело улыбнулась и вышла прочь.
----------> Универ

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 28.02.2014, 14:14 | Сообщение # 216

Статус сообщение:
Мартен резко проснулся, взглянул на наручные часы. Времени было уже достаточно много, а предстояло сделать столько дел. Для начала связаться с Лондоном. Элизабет должна быть в Осло, поэтому будет разумнее, если она сразу вылетит туда на их квартиру. Девушка как то потерянно согласилась. Потом немного помолчав, спросила когда прилетит Коул.
"Полетит он туда вообще? Но у Сторма наверняка работа в Лондоне."
Мартен уверил Элизабет, что разберется со всем. Затем отправил сообщение Пьеру. Пусть не глупят и после путешествия едут к ним. Нужно поговорить с глазу на глаз. В основном про Нэнси, которую Мартен нигде не мог найти. Его информатор не имел никаких новостей, поэтому единственное, что ему оставалось, так это попросить сообщить о каких-либо изменениях.
- Коул? О, здравствуйте! Это Мартен.
Он узнал голос матери Сторма, объявившейся так внезапно.
- Я хотел бы вас предупредить, что скорее всего завтра вечером мы улетаем вместе с моей невестой в Лондон...да...у меня там работа и квартира. Элизабет из Осло вылетит прямо туда. Она просила Коула сообщить ей его адрес там. Не знаю, сколько он еще пробудет на Мальдивах, но Лиз нужно быть там по учебе и концертам, поэтому мы ждем вас в гости. Я давал Коулу свою визитку. Там есть все мои контакты. Спасибо. До свидания.
Потом сообщение от Дэна. Интересно...он и Джейн тоже улетают. И так уж совпало, что туда же, в Англию.
"Вот и отлично! Неплохой парень...да и с девушкой видно спелся...быстро."
Мартен умылся. Перехватил на кухне бутерброд и налил кофе. Сделал еще пару звонков по работе. Не мешало бы встретить Йоко.

_SaBrina_Дата: Суббота, 01.03.2014, 00:42 | Сообщение # 217
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
----------> Кафе
Девушка тихонько вошла в дом, бросив сумочку у порога. Пороется в библиотеке позже. Она прошла на кухню, когда Мартен стоял у окна и что-то жевал. Йоко молча откусила бутерброд Мартена, ненамеренно эротично облизнувшись. Затем она прикосунлась к его губам своими, чувствуя его темперамент и жар на этих его губах. Пошло все к черту. Потом поговорят. Девушка улыбнулась, когда тот растерянно едва успел поставить чашку на тумбу, чтобы подхватить ее. Видимо, хотела припомнить утро.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 01.03.2014, 10:23 | Сообщение # 218

Статус сообщение:

- Я забронировал билеты. Завтра мы будем уже в Англии. Тебе там понравится. Обещаю.
Мартен покрывал её лицо поцелуями. Их последний вечер в тропиках. Он легко поднял хрупкую девушку и унес в комнату, осторожно положив на постель. В окно дул легкий прохладный ветер, заставляя волосы девушки "трепетать" под его порывами и лаской рук мужчины. Она была удивительно спокойна и в то же время он как нельзя сильно сейчас чувствовал её страсть, пробивающуюся сквозь завесу ложной скромности этих синих глаз, блеск которых он так любил. Последний вечер...

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Лесная хижина - Дом Йоко (Ностальгия)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск: