Лесная хижина - Дом Йоко - Страница 14 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 14 из 15«1212131415»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Лесная хижина - Дом Йоко (Ностальгия)
Лесная хижина - Дом Йоко
_SaBrina_Дата: Пятница, 29.11.2013, 21:40 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
До недавнего времени заброшенный дом с дизайном под охотничий дом. Его никто не заселял долгое время, поскольку он овеян мистическими пропажами предыдущих хозяев и атмосфера в нем холодная и ужасающая. Говорили, что здесь даже видели призраков этих самых владельцев, неупокоенных душ. Хотя само здание располагается недалеко от речки и в общем его расположение удобное. Со страшилкой связано, возможно, и то, что иногда здесь происходят странные вещи: возникают проблемы со связью, електрикой и бытовыми приборами без особых причин. Кроме этого, это место отталкивает людей, не желающих попасть в беду. Идеальное место для проживания сверхъестественных существ, обладает высокой энергетикой.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 06.02.2014, 23:59 | Сообщение # 196
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- От чего отдыхать? - девушка лишь со временем поняла, что сказала довольно двусмысленно и покраснела. Он в скорем времени собрался и ушел. Девушка хотела что-то сказать, н овот он ее целует и она расслабляет руки, сдерживающие шелковую розоватую простынь на ее обнаженном теле. "Какой же ты у меня хороший..."
- И я тебя.
Мартен ушел. Йоко оделась, сходив в душ. Девушка часа два находилась на работе, но ничего сверхъестественного не произошло. Поругали маленько за прогулы. В универ уже было поздно возвращаться. Потом она решила позвонить Мартену по пути с работы. Курьер вручил ей огромный букет. Девушка была счастлива.
- Мартен? Привет, милый. Ты уже вдрызг? Нет? Ну хорошо. Не кури, а то не поцелую(смех). Да. Они прекрасны... Я поставлю их на самое видное место. Цем-цем-цем!(передразнивает) - девушка рассмеялась и отключилась. Она переоделась к торжеству, поставила цветы на столе в зале. Еще минут пять проплакала от умиления, затем наново накрасилась и попыталась поймать такси. Мартена не было.
--------> Сомбер

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 18.02.2014, 23:46 | Сообщение # 197
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
-----> Сомбер
Девушка сначала очень удивлялась и стопорилась, когда Мартен прижимал ее по всякому. Но молчание угнетало. Девушка осталась прижата губами к его шее, словно так и замерев. Ее тело дрожало. Она никак не могла понять, простил ли ее Мартен или готовит коварный план ее соблазнения-воспитания. В общем-то, она не была против, но те мысли, что остались в Сомбере... Вдруг они поторопились?
- А что происходит?.. - тихо спросила девушка.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 19.02.2014, 08:28 | Сообщение # 198
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Ничего.
Они прошли в дом. Мартен не слишком устал, но был раздосадован её поведением.
- Просто я хочу или нет, я прошу тебя быть осторожней в присутствии других мужчин. Это не только Сторма касается. Ты кажешься очень наивной, да и частично такая и есть. Я не хочу тебя потерять. Пожалуйста, прислушайся ко мне.
Он редко просил,но с этой девушкой приходилось поступиться своими привычками и принципами, как и со всеми знакомыми на этом острове. Его налаженная жизнь в Осло и частично в Англии казалась сейчас раем.
- Я думаю уехать после Нового Года. У меня есть работа, которую я не могу оставить, но мне важно и твоё мнение. Ты не сказала ничего конкретного.
Мартен обнял её, ожидая ответа.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 20.02.2014, 22:56 | Сообщение # 199
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка глазами встретилась с букетом белых роз в гостинной. Их ароат настраивал на позитив. Она приксила край губы, пытаясь вспомнить их разговор по телефону. Мартен начал говорить все о том же... Она попыталась поянть его, слегка закатив глаза. Забота ей нравилась, но не столь маниакальная.
- Быть осторожней? Мне что, с кольчугой и копьем теперь ходить?(смех) Мартен, я могу о себе позаботиться, если что. Ты так говоришь, будто мужчины норовят меня изнасиловать и убить. "Я не хочу тебя потерять". Ничего ведь не произошло.
Она была спокойна, хоть теперь понимала причину негодования Мартена. Она казалась ей совсем мелочной. Слегка занервничала, теребя то самое спутниковое кольцо, когда Мартен снова вернулся к неприятной теме.
- Разве у меня есть выбор? Я не проживу без тебя... - скрывая тревогу, улыбнулась девушка в его объятиях, - У меня завтра с утра есть кое-какие дела. К сожалению, до самого вечера. Где-то с восьми до...восьми. Я буду очень скучать по твоим нравоучениям и бесстыжей рыжей голове, - Йоко улыбнулась и прильнула к его губам, будто сейчас уходит.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 21.02.2014, 09:10 | Сообщение # 200

Статус сообщение:
- Чёрт возьми! Это не смешно.
Мартен раздражался все сильнее. Она снова говорила о этом так, словно это пустяки. Наверное, скажи Йоко, что просто будет осторожнее, он бы так не волновался.
- Ты не можешь! Ты летаешь до утра, бросаешься под фуры, лезешь в огонь. Чёрт!
Он целовал её мягкие губы, прижав к себе, сжав лицо девушки в ладонях. Она снова не давала ему четких ответов, кроме одного, да и то все это так расплывчато и туманно.
- Нет, ты права. Я не оставлю тебе выбора. Ты будешь со мной. Ты - самое ценное что у меня сейчас есть. Я никому такого не говорил. Мне это непривычно. Непривычна вся эта забота, которую я пытаюсь тебе дать, но ты это отвергаешь. Раньше мне было плевать на это и у меня просили этой заботы. Теперь умоляю я. Да...мне придется тебя умолять послушаться меня.
Мартен убрал её золотые локоны с шеи, оставляя дорожку поцелуев от уха до ключицы.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 21.02.2014, 22:07 | Сообщение # 201
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

- Конечно, не смешно. Но так, как ты это преподносишь...забавно. - девушка заквсила край ногтя указательного пальца и устремила свои невинный большие глазки на негодующего Мартена. Она и подумать не могла, что ее могло бы это завести.
- Ну, я по-другому существовать не могу, Марти. Мне нужен выброс энергии, иначе я испущу дух! И хватит уже напоминать мне о моих промахах. Я думала, ты меня простил. Я просила у тебя прощения, помнишь? Простить - значит забыть, а не напоминать при каждом удобном случае, - обиженно-сердитым тоном промычала Йоко, не поддаваясь на ласки. "Фу, табак. Как поезд облизывать".
- Я тебя, кажется, тоже о чем-то просила. Помниться, ты спрашивал меня о вредных привычках. Так вот, эти всплески - моя привычка. Спокойной ночи, - она выкатила нижнюю губу, разослав уже разложенный диван. Одежда расположилась где-то на полу небрежной кучей, Йоко укрылась тонкой простынью, совершенно без одежды. Как-то не до стеснения было. В голове всплывали отдельные картинки прожитого дня. Тонкий аромат цветов проникал в ее милый носик в веснушках. Она сладко морщилась на этот запах, юлаго, лежала изящной худой спиной к мужу. Муж...Может, действительно, к чему спешка?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 21.02.2014, 22:35 | Сообщение # 202

Статус сообщение:

- Я не могу забыть. Я ничего не забываю. Это все не так просто как кажется.
Йоко отстранилась, повернувшись к нему спиной. Так и порывалось прижаться к этому обнаженному телу. Он поворчал еще немного про себя, раздеваясь и ложась рядом. Рука машинально обняла девушку за талию, притянув её к себе, прижавшись к ней крепкими бедрами. Лицо он спрятал в её волосах. Сон медленно накрывал, не давая бороться.

_SaBrina_Дата: Пятница, 21.02.2014, 22:58 | Сообщение # 203
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- И что надо сделать, чтобы ты забыл? - сквозь тишину прорезался тихий убаюкивающий голос, когда она почувствовала теплоту его рук, - Еще одного такого упоминания я не вынесу.
Ей-то спать совершенно не хотелось. Она сделала вид. Она вообще сердиться, но со стороны это выглядит, будто милый розовый пудель пытается яросно гавкать. Она притянула его руку к себе на шею и обернулась. Голубые моря, устремленные на Мартена, отражали серп бледной луны в полной темноте.
- Я не хочу с тобой ругаться... особенно, с первого дня нашей...как же это...помолвки. Я буду тебя слушаться, дорогой муж, - она смущенно улыбнулась, пытаясь игнорировать запах.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:49 | Сообщение # 204

Статус сообщение:
Сладкий запах девушки сбивал с мысли.
- Мне нравится, когда ты споришь со мной и одновременно я это ненавижу.
Мартен встал с постели, улыбнувшись Йоко коварной и соблазнительной улыбкой.
- Я приму душ, приведу своё дыхание в порядок, чтобы твой милый носик не морщился и вернусь.
Он недолго отсутствовал. Капельки воды еще медленно стекали с его грузи, когда Мартен нежно схватил Йоко, подняв с постели и прижав к своему влажному обнаженному телу.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:00 | Сообщение # 205
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Как странно, - девушка вытянула кончик языка на губы, когда Мартен ушел в душ. Она развалилась на диване. Простынь скрывала не так много, только грудь и пространство между ножек. Он довольно внезапно вышел из душа так же без одежды. Черты тела так и манили.
- Ой... какой ты, - она опустила глаза в пол. Впиваясь ногтями в подушку, она закрыла ею себе глаза и рассмеялась как маленький ребенок.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:14 | Сообщение # 206

Статус сообщение:
- Оууу...а какая ты...
Мартен гладил её гладкую обнаженную спину, проводя кончикам пальцев по выступающим позвонкам. Ему нравился её звонкий смех, эти маленькие шаловливые колокольчики, звенящие в воздухе когда она смеялась.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:54 | Сообщение # 207
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

- Не подглядывай, - рассмеялась девушка, укутываясь поплотнее в простынь. Она прикрывала глаза с длинючими ресницами, как кошка, которую гладили по спине. Губы очень легко прикасались к его губам, постепенно меняя свой темп на более уверенный. Несмываемая прошлой ночью красная помада расположилась полностью на его лице красными отпечатками губ, словно маской.
- Марти...ты, безусловно, соблазнительный, но... мне уже пора...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 24.02.2014, 09:25 | Сообщение # 208

Статус сообщение:

Мартен сначала не понял о чем она говорит. В своем пылком настрое он уже сбросил с себя сон и планировал...да ни черта он не планировал...просто хотел её, свою непослушную вредную ведьму.
- Не понимаю...куда ты собралась?
Взгляд принял строгость, хотя его голос звучал мягко. Пока...

_SaBrina_Дата: Среда, 26.02.2014, 13:22 | Сообщение # 209
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Она остановилась, увидев его непонимающий взгляд. Она провела пальцами по его щеке.
- Учеба, работа. Я же все забросила. Я опоздаю...Если мы... А опаздывать мне уже нельзя.
Она с пониманием посмотрела на Мартена, хотя и понятия не имела, каково это парням. Все из-за Хизер узнала. Йоко понимала, что ее ждет разнос и на работе, и на учебе. Но когда-то же надо объявиться. Еще надо много чего обдумать. Переезд, совмесная жизнь. Это пугает, особенно впервые.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 26.02.2014, 17:20 | Сообщение # 210

Статус сообщение:
- Хорошо. Я все понимаю. Ты права.
Мартен прижался к ней сильнее, покрывая легкими поцелуями.
- Я прошу тебя, узнай все о переводе. Я не хочу, чтобы ты ради меня оставляла учебу. Новый год на Мальдивах? Я не против, но в январе я планирую вернуться к работе в Лондоне. Надеюсь, ты разделишь мои интересы?
Он прилег на постель, откинувшись на подушки.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Лесная хижина - Дом Йоко (Ностальгия)
Страница 14 из 15«1212131415»
Поиск: