Лесная хижина - Дом Йоко - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 12 из 15«12101112131415»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Лесная хижина - Дом Йоко (Ностальгия)
Лесная хижина - Дом Йоко
_SaBrina_Дата: Пятница, 29.11.2013, 21:40 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
До недавнего времени заброшенный дом с дизайном под охотничий дом. Его никто не заселял долгое время, поскольку он овеян мистическими пропажами предыдущих хозяев и атмосфера в нем холодная и ужасающая. Говорили, что здесь даже видели призраков этих самых владельцев, неупокоенных душ. Хотя само здание располагается недалеко от речки и в общем его расположение удобное. Со страшилкой связано, возможно, и то, что иногда здесь происходят странные вещи: возникают проблемы со связью, електрикой и бытовыми приборами без особых причин. Кроме этого, это место отталкивает людей, не желающих попасть в беду. Идеальное место для проживания сверхъестественных существ, обладает высокой энергетикой.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 31.01.2014, 22:25 | Сообщение # 166
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Они мне не друзья, - пожала плечами Йоко. Она оглядывалась на небосвод. Уже скоро утро.
- О... Жена? Я?
Девушка закусила губу. Она, конечно, когда-нибудь заговорила об этом с ним, но не сейчас. Переезд...Так вот что он имел ввиду. Девушка, наверное, забыла, как дышать. Она залпом выпила оставшееся вино.
- Секундочку...
Она поднялась, расхаживая по крыше, прямо как на свадьбе по окну. Потом куда-то пошла во внутрь дома. Мартен мог видеть, как висящая тюль на окне бесцеремонно срывается с петель. Она снова вернулась на крышу. На ее голове висела тюль длинной чуть ли не в пол. Она была похожа на привидение из Карлсона. Сквозь кружева "фаты" очерчивалось то самое кружевное белое белье с чулочками...Невеста в брачную ночь.
- А теперь спроси еще раз.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Сообщение отредактировал _SaBrina_ - Пятница, 31.01.2014, 22:38

KatNovaДата: Пятница, 31.01.2014, 22:36 | Сообщение # 167
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен приоткрыл рот от неожиданности и он бы спросил сразу, но этот вид белой блестящей материи в сочетании с белокурыми локонами. Он встал держа в руках чашки и бутылку, свободной рукой стащил её в пыльный чердак. Поставил все на старую тумбу.
- Я прошу. Прошу тебя выйти за меня замуж.
Голос был уверенным, а серые глаза с нескрываемым желанием жадно разглядывал её тело, а руки сжимали её в объятиях.
- И если ты не ответишь в течении следующей минуты, я не обещаю сдержаться.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 31.01.2014, 22:49 | Сообщение # 168
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка внимательно разглядывала его глаза. В блеске неполной луны они были еще ближе, еще роднее. Она робко покосилась на свой наряд, пытаясь закрыться фатой - такой же прозрачной штуковиной, что и белье. Она вся дрожала на легком ветру, но не ощущала этого. Ее рапсирало от эмоций, и она с силой закусывала свои губы, чуть не заглатывая их. Девушка внезапно завизжала на всю округу и бросилась на шею.
- Я согласна!!!

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 31.01.2014, 23:09 | Сообщение # 169

Статус сообщение:
Мартен вздохнул с облегчением и отстранив её в сторону быстро щелкнул новомодным сотовым.
- На память.
Пояснил он и дальше уже ничто не могло сдержать его порыва обхватить её и потащить вниз...спальню он нашел чисто на уровне интуиции и бросив её на постель, навалился сверху, захватывая её шею в страстном поцелуе.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 31.01.2014, 23:15 | Сообщение # 170
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Что на память? - не поняла девушка.
- Что ты делаешь, жених? Секс только после свадьбы! - рассмеялась девушка, когда он страсно бросил ее на кровать. Она запуталась в своей фате, пока Мартен целовал ее.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 01.02.2014, 14:54 | Сообщение # 171

Статус сообщение:
- Вид твой на память! Я тебя в таком еще не видел! Мне как юристу нужны доказательства, что ты мне не приснилась, малышка!
Мартен сделал расстроенное лицо.
- Да? А я уже думал сделать попытку доставить тебе внеземное удовольствие. Ну...раз так...Печально...
Он улыбаясь поднялся с её тела и стянул через голову футболку.
- Тогда я буду просто спать...
Следом полетели джинсы, носки, кроссовки, боксеры.
-...только в последнее время я люблю спать полностью голым.(Смех)

_SaBrina_Дата: Суббота, 01.02.2014, 21:25 | Сообщение # 172
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка срестила руки на груди и улыбнулась.
- Я надеюсь, ты не выложишь это в Интернет?
Йоко, конечно же, поняла все буквально. Даже то, что он, после всего продемонстрированного, просто ляжет спать. Она смотрела на него пораженно пару долгих минут, затем быстро заморгала. Она отодвинула край одеяла, когда лежала на кровати, как вдруг Мартен нырнул под него. Она смутилась.
- Ладно... Только я не сплю рядом с эксгибиционистами, - девушка ширко раскрыла глаза, испуганно глядя на него, когда его обнаженное тело коснулось ее низа живота.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 01.02.2014, 21:40 | Сообщение # 173

Статус сообщение:
- Я попытаюсь не приставать и лежать смирно. Это фото будет только моё.
Мартен приподнял подушку выше и вытянул одну руку вдоль спинки кровати.
- Иди ко мне. Не бойся. Больно не сделаю и даже если попросишь, все равно не сделаю.
Он убрал другой рукой тюль с её волос в сторону.

_SaBrina_Дата: Суббота, 01.02.2014, 21:45 | Сообщение # 174
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты мне уже делал больно, а потом приятно,.. - девушка мечтательно закрыла глаза, затем вспомнила, что она лежит с ним в постели тоже не сильно одетая и смутилась.
- А.., - девушка накрутила на указательный палец свою фату, другой рукой натянув одеяло на свои кружева на бюсте, - А что...бывает больно? После...после первого раза... - она думала, что еще добавить,  - Ты говорил, чтобы я не стеснялась спрашивать. Я спросила...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 01.02.2014, 21:56 | Сообщение # 175

Статус сообщение:
- Я замечал это много раз. Прости, я не чувствую твою боль, но ты не должна терпеть. Когда ты не ты, то просто выпрашиваешь меня действовать грубо и жестко. Я не могу так всегда. Я не любитель порока. Мне нужно знать, что тебе хорошо.
Мартен осторожно отцепил от её волос тюль и откинул на пол. Прижал к себе её тело, с наслаждением вдыхая её запах, кончиком языка касаясь шеи и ниже...груди, которую он уже поцеловал поверх кружев.

_SaBrina_Дата: Суббота, 01.02.2014, 22:20 | Сообщение # 176
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Хорошо. Не буду. Мне нужно будет отчитываться, думать или комментировать во время этого? Или как ты поймешь? - девушка попыталась сделать серьезное лицо, но в конце рассмеялась, - Знаешь, когда я сделала из тебя невинного мальчика там, на свадьбе, по тебе и не сказать, что ты непороооо... - девушка еще болье вытаращила свои кукольные глазки, когда ее шеи коснулось его горячее дыхание. Мысль о его полной обнаженности не выходила у нее из головы и девушка не могла из-за этого расслабиться. Девушка откинула голову назад, чтобы тюль свободно упала на пол. Она решила закрыть глаза. Даже не так. У нее не осталось выбора, как закрыть глаза в истомном наслаждении касаний его губ, -...очный...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 01.02.2014, 22:41 | Сообщение # 177

Статус сообщение:
- Просто скажи, если тебе больно и всё.
Мартен продолжил поцелуи, опустился ниже скользя горячими губами по её гладкой коже живота. Еще ниже...откинул одеяло в сторону. Нежно запустив руки под её спину, гладя её линию позвоночника. Положа свои ладони на её лопатки, осторожно сдвинул девушку на середину постели. Присел сверху.

_SaBrina_Дата: Суббота, 01.02.2014, 23:59 | Сообщение # 178
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка непроизвольно расслабилась в мягкой кровати, раскинув руки. Пока он целовал ее живот, девушка пыталась дышать ровно, пальцами погружаясь в его волосы, словно легко поглаживая кончиками пальцев, вызывая толпы мурашек. Она выгнула спину на месте его будоражащих касаний и зажмурилась, когда он сел сверху. Это Апполоново тело... Она посчитала, что не привыкла еще. Девушка облизала губы. Солнечные кудри рассыпались густой кудрявой волной по подушке, а голубые алмазы глядели с истомой и соблазном. Она прикрывала глаза, не в силах до конца прочувствовать его ласки с открытыми. Руки скользили по поверхности кровати, плавно переходя вслед за губами Мартена, словно догоняя. Йоко пыталась не делать резкого. Искусственная ткань на ней противно, но возбуждающе скользила и так и просила стать отдельной от тела. Когда Мартен обдал дыханием ее лоно, девушка распахнула глаза и притянула его пальчиками за шею к себе на уровне лица. Еще слишком рано. Нужно сказать.
- Марти... - она решила, что слова будут лишними, и просто коснулась губами его горячих губ. Попривыкнув к обычной процедуре, Йоко попыталсь запустить свой неугомонный язычок.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:30 | Сообщение # 179

Статус сообщение:
Мартен проник языком в её рот, повторяя горячие, но неуверенные движения девушки. Руки спустились по её талии на бедра и крепко сжав скользящую ткань, медленно стянул с любимого тела комбинацию через голову, с сожалением отрываясь от жара шелковых губ. Расправив волосы девушки пальцами, продолжил поцелуй, обнимая обнимая одной рукой её за плечи, другая спустилась по её гладкому животу вниз, нежно раздвинула её бедра, ухватилась за тонкую ткань трусиков и потянула вниз.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:56 | Сообщение # 180
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Он снимал с нее одежду так нежно и невесомо, что девушка почти не сопротивлялась. "Я, может, тоже хотела что-то снять с тебя, нудист", - Йоко улыбнулась прямо ему в глаза, зная, что ее мысли он точно услышит. Ее ручки неуверенно скользили по его спине, а когда он коснулся единтсвенной вещи, что осталась на ней, девушка накрыла его руку своей, не давая обнажиться. Девушка почуствовала его язык в своем рту и попыталась коснуться его своим. Все делолсь впервые, мышцы лица дрожали, а потому и сам язык двигался неуверенно. Мышцы свело судорогой, зубы резко сцепились. "Вот ведь черт!" Похоже, не самое радужное начало. Видя, как меняется физиономия Мартена, она спросила:
- Тебе больно?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Лесная хижина - Дом Йоко (Ностальгия)
Страница 12 из 15«12101112131415»
Поиск: