Лесная хижина - Дом Йоко - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 11 из 15«129101112131415»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Лесная хижина - Дом Йоко (Ностальгия)
Лесная хижина - Дом Йоко
_SaBrina_Дата: Пятница, 29.11.2013, 21:40 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
До недавнего времени заброшенный дом с дизайном под охотничий дом. Его никто не заселял долгое время, поскольку он овеян мистическими пропажами предыдущих хозяев и атмосфера в нем холодная и ужасающая. Говорили, что здесь даже видели призраков этих самых владельцев, неупокоенных душ. Хотя само здание располагается недалеко от речки и в общем его расположение удобное. Со страшилкой связано, возможно, и то, что иногда здесь происходят странные вещи: возникают проблемы со связью, електрикой и бытовыми приборами без особых причин. Кроме этого, это место отталкивает людей, не желающих попасть в беду. Идеальное место для проживания сверхъестественных существ, обладает высокой энергетикой.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 29.01.2014, 00:57 | Сообщение # 151
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Мне нечего сказать, так как мои слова это явно не то, что сейчас тебе нужно. Забудем про это.
Он поставил её на пол на кухню. Огляделся. Вино он приносил. Открыл сразу и заткнул горлышко пробкой. Чашки в красный горошек нашлись в шкафу, по пути взял плед, положив все это девушки в руки.
- Возьми это малышка, а я возьму тебя.
Дойдя до чердака, Мартен сначала залез туда сам, потом затащил за собой девушку. Огляделся на "хлам" вокруг и найдя проход на крышу вылез вместе с Йоко под открытое небо. Дом не был слишком высоким, но вид все равно был красивый. Ночное звездное небо. Крыша была слегка с наклоном, но чтобы упасть нужно было постараться. Мартен постелил плед и пригласил к себе девушку.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 30.01.2014, 22:06 | Сообщение # 152
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Прости.
Девушка изменилась в лице. Внутри все будто застыло. Она мысленно кляла себя за то, что позволила открыться ему. Конечно, ему нечего будет сказать. А что можно сказать в утешение? Ничего. Она ведь толком и объяснить не смогла, что с ней происходит. Не страшно и неважно... Просто пожила бы с этим заточением из эмоций до завтра, переспала бы. Все бы прошло. А потом уже новый день, Мартен ничего бы и не заметил. Как обычно. Она опустила глаза.
- Не надо меня брать. А знаешь, почему? - улыбнулась она, когда Мартен прижал ее к своему теплому телу. На улиец было прохладно, а плед и Мартен были такими притягательно теплыми, как парное молоко в теплую постельку утром зимнего дня. Над ними возносилась ночная птица с узором из звезд. Ее глаза разбегались, пытаясь сосчитать все звезды. Она не забыла о своем заданном вопросе и в ответ просто вытянула руку ладонью к нему, на безымянном пальце которой красовалось кольцо, "заметное со спутника". Оно было велико, и едва держалось на ее худом пальчике, но девушка улыбалась, на секунду забыв о грусти.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 31.01.2014, 09:19 | Сообщение # 153

Статус сообщение:
- М? - Изо всех сил старался сохранить серьёзное выражение лица Мартен. - Похоже на кольцо, которое я поручил приобрести своей секретарше ещё в Норвегии по какому-то случаю...что же это был за случай? Ах да!
Он притянул к себе девушку, страстно припадая к её нежным губам, крепко сжимая левую руку.
- Люблю тебя. Не могу поверить, что ты все таки решилась, хотя...
Мартен оторвался от неё, самодовольно и шутя улыбаясь.
- ...я ведь такой завидный жених! Такой потрясающий и красивый и что-то там еще? Это шутка малышка, не делай такое лицо! Я себя сейчас почему то как дурак веду! (Смех)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 31.01.2014, 14:29 | Сообщение # 154
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну ты в своем репертуаре! - девушка шутя начала колотить его своими хрупкими ручками по груди, - Ты - заносчивый, самодовльный, выскомерный, милый и чертовски привлекательный вампир... - проворковала девушка очень тихо. Он все равно услышит. Девушка потрясла локонами.
- Чего? Решилась на что? Какой жених..? - она подумала секунд пять, - ааа! Точно! Для мамы - ты жених. Кстати, почему ты не сделал того, о чем мы договаривались?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 31.01.2014, 14:34 | Сообщение # 155

Статус сообщение:
- Наверное потому, что привык все делать по своему.
Мартен поцеловал её ладонь.
- Для мамы? А для тебя я кто? Хотя ты уже ответила предыдущей фразой...(улыбка)

_SaBrina_Дата: Пятница, 31.01.2014, 14:45 | Сообщение # 156
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Блин, можно было хотя бы предупредить о своих намерениях! Я уже вся такая наготовилась... - девушка сценично похлопала ресницами, накрутила прядку на пальчик и рассмеялась.
- Точно. Кроме всего вышеперечисленного, ты еще и мой первый...ну... - девушка замялась, не зная, как сформулировать все то, что она чувствует, - Ты понимаешь. И вообще, как ты смеешь такое спрашивать? Как будто ты не знаешь ответа на этот вопрос, - она вновь рассмеялась.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 31.01.2014, 14:58 | Сообщение # 157

Статус сообщение:
- Мне снова кажется что ты пытаешься меня запутать, ну или на крайний случай сделать из меня влюбленного дурака! Снова играешь со мной как кошка с мышью. (Смех)
Мартен разлил по чашкам в горошек вино и подал одну Йоко.
- Тогда за нас, любимая! (Игривый тон с нотками смеха)

_SaBrina_Дата: Пятница, 31.01.2014, 15:05 | Сообщение # 158
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты что... не играю...Я обижусь, - девушка с наивно смотрящими на него глазами выкатила нижнюю губу. Она смотрела на поверхность красной жидкости, наполняющей чашки.
- За нас, - повторила Йоко, видимо, не до конца понимая, на что согласилась.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 31.01.2014, 18:24 | Сообщение # 159

Статус сообщение:
- Не обижайся. Я иногда говорю лишнее, но это совсем не значит, что я хочу тебя обидеть, напротив...возможно, это просто защитная реакция. Я долгое время не был в нормальных отношениях, а такая как ты у меня вообще впервые. Я тебя очень люблю, хоть возможно и не донца это понимая. Я все привык держать под контролем и единственное, что мне не далось - это ты. Еще возможно Пьер. Постоянно глупит...но он взрослый человек, а ты малышка...ты тоже взрослая, но хочется оберегать тебя постоянно. Не лишай меня этого. Позволь заботиться о тебе. Не спорь. Прошу тебя...
Мартен смотрел на звезды, медленно отпив вино.

_SaBrina_Дата: Пятница, 31.01.2014, 18:46 | Сообщение # 160
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты такой болтливый! - она рассмеялась, - Это надо добавить в мой список. Кстати, о Пьере ничего не слышно...Ровно как и о Нэнси с Эшли. О, поверь, я знаю, что такое одиночество. Но, Мартен, эта забота бывает слишком настойчива и я...
- Не спорь. Прошу тебя...
Она вздохнула. Вино закончилось и девушка облизывалась, как котенок.
- Что мне тебе сказать? Спорить я не могу, но и такая забота, вроде когдашней слежки за мной, мне не по душе. Ты заботишься. И видимо жить без этого не можешь. - она улыбнулась, целуя его в нос, - Но я ведь не запрещаю. Не говори так, будто бы я запрещаю.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 31.01.2014, 19:26 | Сообщение # 161

Статус сообщение:
- Хорошо. Я рад, что не запрещаешь. Я не могу без этого. Мне нужно знать всегда где ты, потому что я не смогу простить себе, если вдруг с тобой что-то случиться. Твои руки до сих пор у меня перед глазами.
У Мартена изменилось выражение лица. Стало более жестким и каким-то растерянным.
- Йоко...если ты приняла его. Кольцо. Ты же понимаешь, что я не могу тебя здесь оставить. У меня работа в Англии и Норвегии. Там моя жизнь и я надеюсь и твоя будет тоже.

_SaBrina_Дата: Пятница, 31.01.2014, 19:57 | Сообщение # 162
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я понимаю...Понимаю. Про руки я уже говорила. Англия? Я...
Йоко молчала. Она была сумасшедшей, но чтобы вот так взять и уехать в другой город, бросить все, семью немногочисленную, университет, работу, таких же немногочисленных друзей и дом своей мечты...
- Мы говорили об этом еще в начале. Помнишь? Когда я просила тебя стать моим. И мы так и не закончили... Я не знаю... Это другой город, незнакомые люди...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 31.01.2014, 20:38 | Сообщение # 163

Статус сообщение:
- Я вижу твою работу, вижу твою учебу. Прости детка, но это не твоё. Ты можешь поступить в университет получше, если понадобиться, без этих уродов, твоих "друзей" отравляющих тебе жизнь. Я помогу. И не нужно думать, что ты мне обязана. Это не так, ведь ты моя. Я помогаю тебе, а ты мне. Ты и представить не можешь, как ты мне помогаешь. Я рад, что ты у меня есть. И...
Мартен помедлил. Слова подбирались труднее чем обычно.
- ... ты - единственная, кому я это говорю. Мы заберем твою маму, если потребуется. Оно у тебя. (кивок на кольцо) Прошу, поехали со мной.

_SaBrina_Дата: Пятница, 31.01.2014, 21:57 | Сообщение # 164
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну я была занята очень сильно своей учебой, пока не встретила тебя. Я люблю свою учебу. Ты стал пропадать. Я боялась, что снова буду одна, и мне пришлось сделать это. Ты начал куда-то исчезать по делам, и поскольку ты не хотел бросать своего увлечения, его бросила я... - девушка пониила голос, который стал каким-то грустным, - И с работой тоже самое. Мои друзья - не уроды. Ты только что обозвал Хизер и себя, - девушка улыбнулась, - Мама не поедет. И ей лучше не знать: она еще больший патриот, чем я. Ты меня не поймешь... Я здесь родилась. Это - моя Родина. Ты привык переезжать, а я - нет. И что значит это кольцо? Это же просто подарок, - она сняла его с пальца, крутя в руках по ободку. На глаза накатывали слезы, когда девушка понимала, что не сможет без него, но и не может без этого места, - И что нам делать...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 31.01.2014, 22:11 | Сообщение # 165

Статус сообщение:
- Я не про Хизер. Я про тех, кто толкнул тебя под машину.
Мартен вздохнул про себя. Он не ожидал, что будет легко. На крыше, это было делать не очень удобно, но он все же сжал её ладонь.
- Йоко...это значит, что я прошу тебя быть со мной навсегда, быть моей невестой, женой...я не знаю, как еще я могу донести до тебя это.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Лесная хижина - Дом Йоко (Ностальгия)
Страница 11 из 15«129101112131415»
Поиск: