Лесная хижина - Дом Йоко - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 151231415»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Лесная хижина - Дом Йоко (Ностальгия)
Лесная хижина - Дом Йоко
_SaBrina_Дата: Пятница, 29.11.2013, 21:40 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
До недавнего времени заброшенный дом с дизайном под охотничий дом. Его никто не заселял долгое время, поскольку он овеян мистическими пропажами предыдущих хозяев и атмосфера в нем холодная и ужасающая. Говорили, что здесь даже видели призраков этих самых владельцев, неупокоенных душ. Хотя само здание располагается недалеко от речки и в общем его расположение удобное. Со страшилкой связано, возможно, и то, что иногда здесь происходят странные вещи: возникают проблемы со связью, електрикой и бытовыми приборами без особых причин. Кроме этого, это место отталкивает людей, не желающих попасть в беду. Идеальное место для проживания сверхъестественных существ, обладает высокой энергетикой.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 30.11.2013, 08:49 | Сообщение # 2
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Пиццерия
Мартен припарковался возле небольшого дома. Нэнси засиделась, видно соображая, действительно ли им в это странное место, поэтому он обошел машину и открыл ей дверь, подав руку.
- Я тоже сомневаюсь, но кажется, мы на месте.
Судя по темным окнам, они были первыми гостями, а сама хозяйка еще в пути. Недалеко послышались голоса.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 30.11.2013, 18:02 | Сообщение # 3
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
----------> Пиццерия
Нэнси смотрела за окном на промелькивающие пальмы, как вдруг показались две ели. Взгляд остановился на полусоломянной крыше и деревянном домике, кажется, одноэтажном. Судя по виднеющейся лестнице сзади здания, здесь еще был подвал или задний двор. Но само здание было овеяно какой-то мистической атмосферой. Нэнси улыбнулась Мартену, подав руку.
- Йоко уже должна быть где-то тут.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 30.11.2013, 22:30 | Сообщение # 4
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
---{Кафе-сувенирная
Эшли беззаботно шла за своей вновь приобретенной знакомой, бесшабашно размахивая бутылками вина, которые не влезли в руки Йоко. Они совсем близко подошли к домику, когда она увидела стоящую машину и двух людей, Мартена и... бывшую девушку Пьера. С Эшли тотчас слетело все ее благодушие, он напряглась и перестала смеяться и размахивать вином. Сейчас она бы многое отдала, чтобы этого вина в ее руках не оказалось.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

NaitariaДата: Суббота, 30.11.2013, 23:38 | Сообщение # 5
Белый мотылек
Популярность: 2192
Награды: 27

Статус сообщение:
-------------Кафе сувенирная

Путь как говорят,был немного долгим.За то время пока они шли,девушка пыталась шутить и улыбаться вместе с Эшли,хотя ее сердце было далеко.Оно было там с Дэном,в теплом уютном доме.Она старалась об этом не думать,беззаботно шагая вместе с девчонками.Уже перед самым домом заметила реакцию Эшли на прибывших гостей.Мартина она знала,Дэн частенько общался с ним,а вот про его спутницу она не могла сказать ничего.Но реакцию Эшли на нее,показала что что-то случилось.
-Все в порядке?-спросила она у нее чуть приостанавливаясь вместе с ней.Эш,что случилось?На тебе лица нет...

Сообщение отредактировал Naitaria - Суббота, 30.11.2013, 23:39

KatNovaДата: Суббота, 30.11.2013, 23:49 | Сообщение # 6
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен увидел, что к дому подходит толпа девчонок.
- Ну, я предугадывал, что у вас девичник.
Он вложил ключ от машины в руки Нэнси.
- Потом завезешь в Сайленс. Проследи за Йоко пожалуйста. Я подъеду за ней позже. Отдыхайте.
Мартен пошел в противоположную сторону, на ходу вызывая такси. Его беспокоила Лиззи.
---> Отель

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 30.11.2013, 23:58 | Сообщение # 7
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Нэнси сжала ключи в ладошке и смотрела на отдаляющегося Мартена. "Проследить? Она что маленькая?" Она улыбнулась сама себе. Можно этим вечером напиться и ни о чем не думать. Не думать о Пьере. Так она думала, пока н еувидела компанию из Йоко, какой-то девушки и Эшли... Нэнси прошла прямо за ними.
- Проходите, гости дорогие! - весело воскликнула Йоко, ставя бутылки у порога зала, - Пока что у меня только зал "распакован", но это временно. Слевао т входа красная картина, обрамленная желтой рамкой. Это завещание какого-то старого хрыча и оно на латинице. Я перевела еще только половину, но мне уже смешно, - рассмеялась Йоко, проходя вглубь комнаты. Нэнси промелькнула на входе рядом с желтыми шторами. Она встретилась взглядом с Эшли, но ничег оне сказала. Скорее, это было адресовано всем.
- Привет...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:09 | Сообщение # 8
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли взяла себя в руки и улыбнулась.
-Все в порядке, - ответила она Ясмине и зашла в домик. Решила: "будь, что будет, надоело, это не мои проблемы, а их." 
Она доброжелательно ответила на приветствие Нэнси и попросила у Йоко штопор. Штопора у Йоко не оказалось.
-Ну, все, девчонки, держитесь, сейчас вспомню студенческие времена и вилку, - расхохоталась Эш, - или у кого-нибудь есть предложение получше?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

NaitariaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:22 | Сообщение # 9
Белый мотылек

Статус сообщение:
Девушка прошла в гостиную со всеми."Что-то тут нечисто".Но в отличие от девчонок ей было проще,сок штопором открывать не нужно было.Оглядевшись по сторонам,решила подойти познакомиться с молодой девушкой стоящую сейчас рядом с хозяйкой.
-Привет,я Ясмина-улыбнулась она,затем повернулась в сторону Эшли,и интересом наблюдая как она мучает эту несчастную бутылку.
-Давай сюда-улыбнулась она.Взяв со стола обычный ножик,чуть проткнув им пробку,Яся быстро извлекла ее оттуда и протянула вновь Эшли.Долгие годы работы в клубе,дали о себе знать...

Сообщение отредактировал Naitaria - Воскресенье, 01.12.2013, 00:28

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:36 | Сообщение # 10
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Нэнси, - прозвучало где-то глухо в отдали комнаты. Девушка шагнула к бибилиотеке, т.е. к единственной полочке с книгами.
- У тебя тут целый арсенал средневековых книг... - Нэн взяла одну из них за корешок и увидела, что книги действительно древней обработки.
- О, как вы быстро управились, - запищала Йоко, затем повернулась к Нэн, - Да, они мне достались от...от матушки. И часть я нашла прямо здесь. Ничего особенного, я уже прочла все.
Йоко решила умолчать о том, что именно писалось в книгах: призраки, оборотни, ведьмы, и как предупредить выход из себя во время полнолуния. Все равно они все были на латинице. Девушка подошла к окну и задернула шторы.
- Чтобы не пялились, - улыбнулась девушка, подходя к вину, - Чем желаете заняться? Ой, тортик, - на одном дыхании произнесла Йоко, когда Нэнси вернулась с тортиком и пиццей.
- Не нужно было... - Йоко замешкалась в поисках кошелька.
- Это за счет Мартена, так что уже поздно, - ухмыльнулась она.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:27 | Сообщение # 11
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли обратила внимание на библиотеку. Книги были на латинском... Но Эшли его знала... Однако не стала говорить о чем они, мало ли какие увлечения могут быть у Йоко. Ну, ведьмы, ну, вампиры... Кэтрин вон вообще бесконтрольными половыми связями увлекается. Эшли пожала плечами и присосалась к своему стакану.

Мой арт 28.08.14

NaitariaДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:06 | Сообщение # 12
Белый мотылек

Статус сообщение:
Пока девчата разливали горячительный напиток,девушка чуть отошла в глубь комнаты,пытаясь дозвониться до Дэна,что оказалось в этом месте не простой задачей.
-Девчат,я сейчас вернусь-обратилась она к ним выходя за дверь.Звездное ночное небо,еще больше придавало этому месту загадочности и даже жути.Сев на лестницу,девушка продолжила попытку дозвониться.Спустя несколько минут,гудки все таки пошли,и на том конце послышалось размеренное дыхание.
-Любимый привет.Я чуть-чуть задержусь сегодня,меня коллега пригласила на девичник.Как-то неудобно было отказываться.-сделала паузу девушка,подбирая слова.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 02.12.2013, 00:16 | Сообщение # 13
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко начала ощущать, что праздникн е становиться праздником, а скучными посиделками. "Да уж, я точно не душа компании", - проныло в голове. Она подхватила бокал вина и уселась на подушки на полу рядом с Эшли. Ясмина вышла. Нэнси решила проследовать за хозяйкой и присела на краешек дивана.
- Я тут смотрю, что-то не клеится у нас без вина, - начала Йоко, - Тогда давайте поиграем в игру.
Она достала пустую бутылку, которые девочки успешно опустошили и стекло сверкнуло в освещении от люстры.
- Класть в центр. Крутим по очереди. В кого попадает, тот загадывает тему разговора. Или ставит вопрос. Отнекиваться нельзя. И так по кругу. Первая, видимо, я.
Нэнси ухмыльнулась про себя. Это была отличная возможность поговорить с хмельнеющей Эшли, да и сама она уже не была трезва. Она опустилась одним грациозным движением на пол к девчонкам. Йоко завертела бутылку и она горлышком указала на Эш...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:34 | Сообщение # 14
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли проводила взглядом Ясмину, когда Йоко затеяла игру. Ну, что ж, интересно... Нэнси сидела напротив и кровожадно взирала на бутылку. "Да кто бы сомневался..." Горлышко звякнуло о пол и остановилось напротив Эш. Она нервно облизнула губы и посмотрела на Йоко:
- Почему у тебя такая странная литература на латинице? Ты увлекаешься оккультизмом?

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Понедельник, 02.12.2013, 00:55

NaitariaДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:22 | Сообщение # 15
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Подожди,Дэн,я объясню-сделала она паузу,пытаясь вставить хоть слово сквозь нервный голос мужчины.
-Я пытаюсь до тебя дозвониться начиная с шести вечера.Просто,связь отвратительная,то гудков не было то вообще телефон вне зоны действия.Зайка,не сердись пожалуйста-проговорила она стараясь говорить как можно мягче.Я скоро буду дома,честно,честно-сквозь слова чуть улыбнулась она,понимая что он переживает.
-Не хочешь меня встретить?"Он меня сейчас пошлет,далеко и надолго,и прав будет".

Девушка продолжала сидеть на лестнице,перебирая в руках веточку.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Лесная хижина - Дом Йоко (Ностальгия)
Страница 1 из 151231415»
Поиск: