"Somber-house" - Дом Коула - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 9 из 54«1278910115354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
КассандраДата: Вторник, 03.12.2013, 22:57 | Сообщение # 121
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Коул посмотрел на девушку с краснеющими щечками.
- Стесняешься, - печально усмехнулся он и принял бокал.
Вино было терпким и кроваво-сладким. Мужчина резко допил алую жидкость и вновь посмотрел на девушку вновь. 
Не то, чтобы он хотел что-то сказать... Просто ему нравилось на нее смотреть. Она смущалась и никак не могла расправится с карбонарой, в то время, как Коул уже все умял. 
- Я тебя украду и увезу в свой гарем... Такие кулинарные таланты не должны пропадать неизвестно где, - короткий смешок, - хочешь горячего шоколада? 
Щеки девушки откровенно стали похожи на волосы и Коул вновь хохотнул.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 03.12.2013, 23:05 | Сообщение # 122
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Девушка покраснела при упоминании шоколада, но все же улыбнулась в ответ.
- А у тебя еще и гарем... - Пошутила она, но все же вопросительно подняла брови.
"Откуда ты знаешь, сколько их у него таких вот...или каких-нибудь фифачек..."
В серых глазах промелькнули искорки огня от таких мыслей и она отпила вина, чтобы успокоиться.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 03.12.2013, 23:23 | Сообщение # 123
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А у тебя еще и гарем...
Девушка вроде шутила, да вот глаза выдали. 
- Ага, гарем, две тысячи женщин, каждую ночь занят, супружеские обязанности исполняю. Лиз, нет у меня никого. Я не стал бы опошлять этим твою нежность и чистоту. Была девушка... Но ей больше по вкусу такие, как твой опекун. Да и мне уже нечего ей предложить. 
Не хотелось обманывать, глядя в эти прозрачные чистые глаза...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 03.12.2013, 23:34 | Сообщение # 124

Статус сообщение:
Она встрепенулась, когда он упомянул Мартена.
"Больше по вкусу. Так и мне больше по вкусу был Мартен пока не появился Коул..."
Воспоминания о Мартене раньше грели её душу божественным воспоминанием, но теперь заставили содрогнуться и машинально тронуть волосы и...и тут же испуганно застыть.
"Не нужно провоцировать скандал."
- Почему нечего предложить?
Она уже более спокойно откинулась на спинку стула, когда услышала, что он одинок.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 03.12.2013, 23:52 | Сообщение # 125
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нечего предложить, потому что в моей жизни появилось такое чудесное создание, как ты, - "как я мог бы сделать это с тобой, а потом вновь думать об Эшли? Это мерзко... По отношению к тебе мерзко."
Коул пожал плечами. И вдруг понял, что сейчас, при упоминании об Эшли в его душе ничего не отразилось. Пустота... Зато от воспоминаний распростертой на столешнице девушки сердце наполнялось нежностью. "Коул, что за херня?!"

Долгое молчание... 

- Знаешь... Может, отправимся завтра на морскую прогулку? Снимем катер или яхту? Лучше, наверно, яхту... Как тебе идея? Опекун тебя отпустит?
И Коул посмотрел в ее глаза, ожидая ответа. Что он хотел услышать на самом деле - так это захочет ли она уплывать в море с ним от своего опекуна...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 04.12.2013, 09:18 | Сообщение # 126

Статус сообщение:
- С тобой? - Лиз рассмеялась. - С тобой он меня вряд ли отпустит, но я уже давно не спрашиваю разрешения, единственное, что чисто по человечески, его нужно предупредить...
"Как ты себе это представляешь? Оу, Мартен, привееетт...бред."
- Я позвоню ему утром.
Она пыталась скрыть внезапно расплывшуюся улыбку.
"Дурочка...ну прекрати улыбаться..." Смеялась она внутри.
- Конечно, я хочу поехать! Обожаю море! Это будет так чудесно! Спасибо тебе за это предложение!
Её глаза сияли от восторга.

КассандраДата: Среда, 04.12.2013, 09:40 | Сообщение # 127
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Губы девушки расплылись в улыбке, ей явно понравилась идея. Коул не смог не улыбнуться в ответ, смотря в ее искрящиеся глаза. 

Зрительный контакт был прерван стуком (не звонком в дверь). "Что за ерунда?" Коул подозрительно выглянул в окно, но ничего не увидел. 
- Сиди здесь, Лиз, - властным обеспокоенным голосом предупредил мужчина и пошел к входу. 

За дверью стояла бывшая хозяйка дома, одетая в длинный черный плащ, застегнутый на все пуговицы. 
- Доброй ночи, - выделил Коул, - чего вы хотите?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 04.12.2013, 09:54 | Сообщение # 128

Статус сообщение:
Лиз растерялась. Она было подумала, что это Мартен, но это было не в его стиле. Мартен всегда спрашивал один раз, если все выяснено, ты свободна до следующего вопроса, но уже на другой день. Она была в одной майке, но все же осторожно тихо подкралась к краю стене. Сидите на месте? Ну, нет. Её не было видно, но для неё обзор был прекрасен.
"А это еще кто? Эта...та..."
Воспоминанием откликнулась ключица.

КассандраДата: Среда, 04.12.2013, 10:15 | Сообщение # 129
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Женщина показушно застенчиво улыбнулась и распахнула свой плащ. Коул скрестил руки на груди и скучающе заметил:
- Мадам, расчет был на то, что ваши обвисшие прелести меня взволнуют? - надо сказать, прелести были вполне упругие, и дама, судя по всему, это прекрасно знала.
Она секунду переваривала грубость и подошла ближе.
- Ну, же, мой страстный зверь, возьми меня прямо здесь... 
Ее рука потянулась к его груди, слегка царапая кожу. 
Коул спокойно убрал ее руку и продолжил:
- Замечательно, мадам, сейчас позову своего дога. Поверьте, он очень страстный.
Но женщина не желала понимать очевидного...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 04.12.2013, 10:32 | Сообщение # 130

Статус сообщение:
Лиз не могла на это смотреть. В душе поднималось чувство гадливости и отвращения к этой жалкой, но весьма...весьма сексуальной женщине, чего нельзя было отрицать. Она, затаив дыхание,прислонилась к стене. С каждым словом этой вульгарной женщины дыхание учащалось, а разум заволокла ревность и злость.
"Да как она вообще додумалась вот так прийти! Вот...тварь...я ей сейчас устрою!" Лиз тихо пробежала в зал...сумка? Вот она...

КассандраДата: Среда, 04.12.2013, 10:44 | Сообщение # 131
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Женщина заинтересованно обшарила глазами пространство на предмет собачьих аксессуаров, но ничего не нашла.
- Зачем дога, я думаю, вы и сами справитесь с моим наказанием, помнится вас привлек подвал... А попка у меня вас вполне удовлетворит...
Коул гадливо поморщился и сказал:
-Дамочка, вы тратите мое время и мое терпение, идите предлагайте свой анус благоверному. Иначе и впрямь окажетесь в подвале.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 04.12.2013, 11:04 | Сообщение # 132

Статус сообщение:
"Ага, нашла..."
Что что, а собираться быстро она умела. Еще от концерта оставались обалденные черные короткие кружевные шортики, специально для пушистой юбки и чулки с атласной лентой и стрелкой позади. Она быстро скинула майку и оделась. Чемодан был где-то здесь. Он не успел ничего разложить. Его вещи полетели в стороны. Отличная светлая рубашка на пуговицах, застегнула две, рукава до локтей, низ подвернут и завязан сбоку. Черные тени, быстро!, размазала пальцами, тушь, красный блеск. Это грим для выступлений и сейчас она выглядит на двадцать, но плевать!
"Потом всё смою! На шлюху похожа...вот бы сейчас сюда мои шпильки!"
Лиз набрала воздуха взлохматив волосы, медленно вышла, направляясь к двери. Судя по взлетевшим бровям женщины, результат она произвела то, что надо. На Коула посмотреть у неё просто не хватило смелости.
- Мииилыыый...я тебя уже заждалааась...
"Господи, Лиз, что за акцент!"
Её внутренняя шаловливая Я лишь довольно улыбалась.

КассандраДата: Среда, 04.12.2013, 11:12 | Сообщение # 133
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул хотел уже за локоть выставить распущенную идиотку, когда в холл буквально выплыла Лиз. "Боже... " Он, еще не отошедший от недавних событий, весь покрылся испариной. В мозгу загорелась красная кнопка "Перегрев!" 
Он буквально вытолкал бабу за дверь, с удовольствием сдавив ей плечо, после его хватки этот синяк будет сходить еще очень долго...

- Лиз, тебе лучше бежать, - мрачно предупредил он и двинулся в ее сторону.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 04.12.2013, 11:20 | Сообщение # 134

Статус сообщение:
"И куда...бежать?"
- Я тебя спасала...
"Неудачное оправдание..."
Лиз отступила на шаг назад.
Шаловливая Я визжала от восторга.
- Не пугай меня...

КассандраДата: Среда, 04.12.2013, 11:27 | Сообщение # 135
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты меня спасала? - прищурившись, ухмыльнулся мужчина, - нет, ты меня сейчас окончательно в грех вгонишь... 
Девушка говорила испуганными словами, но Коул видел, что в глазах ее пляшут смешинки. 
- Совести у тебя, Лиз, нету... И сейчас я буду ее искать.
Он продолжал надвигаться на нее горой...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 9 из 54«1278910115354»
Поиск: