"Somber-house" - Дом Коула - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 7 из 54«12567895354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
КассандраДата: Вторник, 03.12.2013, 09:25 | Сообщение # 91
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Буду тебе его почаще готовить, - поддержал шутку Сторм, однако было ему не так весело, как казалось.
"Я должен поставить в известность ее опекуна, этого чертова вампира... Каким бы он ни был, он все же ее опекун и, наверняка, заботится о ней, судя по отношению к нему Лиз... Ах, да, конечно, заботится, выпивая ее силу и молодость..."

Варианта просто забыть об этом вечере и выкинуть Лиз из своей жизни для Коула не стояло. Он не просто не хотел этого, он попросту не мог так поступить. Мужчину передернуло от того, что такая мысль даже в голову ему могла прийти. 

- Ты ведь не сбежишь от меня? Иначе я не смогу показать тебе все свои кулинарные таланты, - Коул тихо рассмеялся, кулинарный талант к короткому перечню его достижений причислить было никак нельзя.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 03.12.2013, 09:47 | Сообщение # 92
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Нет! - Она снова рассмеялась. - Не сбегу! Я тоже хочу принять в этом участие! Пойдем что-нибудь приготовим!
Усталость стеснительность как рукой сняло. Перемена настроения наступила неожиданно и сейчас девушка находилась в каком-то радостно пьянящем возбуждении. Лиз побежала на кухню. Майка явно была ей велика и длина, но она про это уже забыла, распахивая кухонные шкафы и ища продукты. Спагетти, помидоры, в холодильнике нашлись яйца, сыр и по виду резиновый бекон, но сгодится. Глубокая тарелка стояла на верху и Лиз взобралась на столешницу, сверкая упругой попкой, протягивая руки вверх.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 03.12.2013, 10:18 | Сообщение # 93
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул весело рассмеялся, наблюдая за кипучей деятельностью Лиз. Она, как метеор, побежала на кухню, собираясь, видимо, готовить пасту. Коул прошел за ней в кухню, прислонившись к косяку и сложив на груди руки. Лиз уже взбиралась на столешницу, попа сверкала своей обнаженной кожей, иногда приоткрывался вид на ложбинку между ножек. Коул выдохнул, улыбнулся и подошел к ней сзади, придерживая за бедра.
- Упадешь, давай я достану, - одна его рука поднялась вверх и достала глубокую тарелку, подавая в руки девушки. Коул подхватил девушку под ноги и спустил вниз, посадив на столешницу...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 03.12.2013, 10:45 | Сообщение # 94

Статус сообщение:
Она услышала как он подошел и уже знала, что последует незамедлительность его движений в помощь ей и вот она уже сидит перед ним. Снова лицо к лицу с одной только разницей, что больше Лиз не стеснялась, напротив, ей хотелось показать, что она ему доверяет, пусть и это будет частично правдой. Но сначала паста. Лиз, улыбалась и смеялась.
- Нужно воду поставить.
Протестующе сказала она и развернулась к нему спиной, намереваясь слезть с высокой столешницы. Лиз опустилась на пол, на мгновенье оказавшись прижата его мощным торсом к столешнице.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 03.12.2013, 11:12 | Сообщение # 95
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- О... - не выдержал Коул, когда она повернулась к нему спиной. Это было выше его сил, его руки сами по себе спустились к ее бедрам и прижали еще ближе...
- Ладно, - взял себя в руки, - пусть будет вода.
И поставил высокую кастрюлю на плиту. 
Было в этом что-то родное, домашнее, давно забытое... 
- Командуй, начальница, - улыбнулся мужчина, - капрал Сторм прибыл в Ваше распоряжение.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 03.12.2013, 11:48 | Сообщение # 96

Статус сообщение:
- Мистер Сторм... - Девушка повернулась и погрозила ему пальчиком, что выглядело само по себе забавно и мило, так как ей еще было до него прыгать около 35 сантиметров точно. - ... когда вы вот так вот прижимаетесь ко мне, я начинаю забывать зачем мы сюда пришли.
Он поставил воду, а Лиз повернувшись к нему спиной взялась за длинный нож и принялась тонко резать длинные пласты бекона, кивнув ему на помидоры.
- Я подумаю над вашим предложением сблизиться позже.
Уже чуть поменяв тон на более игривый, сказала она.
"Ты что несёшь?! Не увлекайтесь...блин...блин! Молчи, Лиз..."

КассандраДата: Вторник, 03.12.2013, 11:57 | Сообщение # 97
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул рассмеялся и взялся за помидоры.
- Я подумаю над вашим предложением сблизиться позже.
- Да, вы уж подумайте...
 То ли нож попался тупой, то ли Сторм умел хорошо резать только людей, то ли он просто специально придуривался - помидоры резались, как попало и начали превращаться в лохмотья. 
- Ох, мисс Джонс, мне, кажется нужна ваша помощь... - лукаво улыбаясь посетовал мужчина.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 03.12.2013, 12:20 | Сообщение # 98

Статус сообщение:
Лиз уже пожалела о затеянной игре, так как лицо похоже снова начало окрашиваться по цвету в помидоры. Она подошла к нему и легко протиснувшись в лазейку между его телом и столом, положила свою маленькую ручку на его, требуя нож себе.
- Это...шутка... - Попыталась она выкрутиться, но кажется, уже было поздно сдавать ход назад. - Я не имела в виду...

КассандраДата: Вторник, 03.12.2013, 12:33 | Сообщение # 99
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул коварно улыбнулся, когда девушка пошла на попятный.
- О, нет-нет, мисс Джонс, вы имели в виду именно то, о чем я подумал, - короткий смешок, - и если это была шутка, то она мне понравилась...
Он вложил нож в ее ручку и накрыл своими ладонями.
- Научите же меня резать помидоры... 
Узкие бедра прижались к девушке, не давая выскользнуть из цепких объятий...
- Я буду послушным учеником...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 03.12.2013, 12:54 | Сообщение # 100

Статус сообщение:
Лиз медленно двигала острым ножом, прижатая его телом, без права на побег. От волнения у неё получилось ничуть не лучше и помидоры превратились в кашу.
- Сделаем...соус... - Пробормотала Лиз, чувствуя его дыхание на своей шее и борясь с искушением повернуться к нему. Ей приходили в голову, сменяя друг друга, сумбурные мысли.
- А я могу... - Она помедлила, знала что хотела спросить, но еще не донца уверенная, стоит ли вообще говорить. - ...сделать тебе приятное? Не...не переходя границы...
Вспомнила она его слова.

КассандраДата: Вторник, 03.12.2013, 13:10 | Сообщение # 101
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул прикоснулся носом к ее шее, вдыхая аромат. Помидоры совершенно выскочили из головы. 
- А... ну, пусть будет соус, черт с ним... 
Красные волосы приятно щекотали его грудь, девушка была прижата к нему очень тесно.... Низ живота наливался тяжестью и сладкой болью. 
- ...сделать тебе приятное? Не...не переходя границы... 
- Девочка, ты можешь переходить почти любые мои границы... Если захочешь...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 03.12.2013, 13:31 | Сообщение # 102

Статус сообщение:
- Я задала вопрос. Точнее, я не так выразилась...
Ей уже хотелось закрыть эту тему, но было интересно. Двери неизведанного мира открывались перед ней вместе с этим мужчиной и Лиз хотела попробовать хоть как-то начать. Сделать первый шаг. Или получается, болтать она может и откровенно дразнить, а как до дела...обычно, она сбегала, иначе уже давно бы здесь не стояла вот так перед ним.
- Как?

КассандраДата: Вторник, 03.12.2013, 14:16 | Сообщение # 103
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул убрал из ее рук нож, отодвинул чертову доску с помидорами и посадил Лиз на столешницу, оказываясь в плену ее ног.
- Как? Лиз... Я не могу тебе это показать, инструкции по применению еще никто не придумал. Все должно идти не отсюда, - указал он на ее голову, - а отсюда, - рука его оказалось над ее сердцем.
- Губы, руки и тело - лишь продолжение желаний сердца. Смотри. Я хочу сделать тебе приятное. Я не держу в мозгу план, где и когда я стану к тебе прикасаться. Я просто смотрю на тебя и чувствую, что мне ужасно хочется сделать вот так, - рука спустилась от шеи до груди, обхватила талию, придвигая еще ближе к себе. 
- Или вот так... - губы коснулись ушка и обхватили мочку. 
- Или прикоснуться и попробовать на ощупь твою кожу... - другая ладонь погладила плечо, - вот так... Просто прислушайся к своему сердцу.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 03.12.2013, 14:37 | Сообщение # 104

Статус сообщение:
"К сердцу...к сердцу...блин, ну почему нельзя просто сказать делай так или так...ну, хорошо...представим, что он виолончель...м-да...скорее уж тогда контрабас...не отвлекайся! Что дольше? Прочувствовать внутренним голосом игру...руки...куда деть руки? Чертовы руки...Господи...я себя чувствую полной неудачницей...закрепить навыки повторением...создание среды...строение мелодии – мотив...фраза...предложение...период...да что же это такое!"
- Я не могу так! - Лиз соскочила, вырвавшись из его рук. Глаза снова наполнились слезами.

КассандраДата: Вторник, 03.12.2013, 15:04 | Сообщение # 105
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул подошел к ней со спины, обнимая и кладя руки ей на животик.
- Да, я понимаю, это кажется довольно сложным. Просто расслабься и закрой глаза, ладно? Ни о чем не думай... Просто прислушайся к своему сердцу.
Мужчина взял ее ладошку и тихонько потянул за своей рукой, коснулся ее ладошкой своей шеи, осторожно провел вниз. Обрисовал мышцы своей груди.
- Почувствовала?
Он отвел ее пальчики, кроме среднего и указательного, поднес к своим губам, провел по ним ее пальчиками, завершая движение поцелуем.
- На самом деле это просто игра. Давай попробуем поиграть? Ты прикасаешься ко мне, как тебе заблагорассудится, а я буду честно отвечать, что чувствую. Идет?
Он заставил ее посмотреть на себя и улыбнулся, заканчивая фразу:
- Не стесняйся меня, не бойся показаться неопытной. Все, что происходит между нами, мне очень нравится.

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Вторник, 03.12.2013, 15:53

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 7 из 54«12567895354»
Поиск: