"Somber-house" - Дом Коула - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 6 из 54«12456785354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
KatNovaДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:51 | Сообщение # 76
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Границ? - Она вроде бы и понимала его, но...откуда ей черт побери знать, когда он пересечет черту и сможет ли она вообще его остановить. Щеки её пылали, руки не отпускали его майку, а губы горели огнем, которые разливался по всему телу и мучительно сладко разгорался внизу.
- Я не понимаю...то есть понимаю, но как же я смогу узнать?
"Ну, не говорить же мне прямым текстом, что меня никогда никто не трогал...вообще нигде...даже я сама...как-то пробовала, но это же не то..."
Лиз молчала, отведя глаза.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:21 | Сообщение # 77
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Коул все прекрасно понимал.
- Граница - это когда ты почувствуешь малейшее неудовольствие от того, что я делаю. Просто скажи, и на этом все закончится.
Девушка сидела, отведя глаза. 
-Ты смущаешься меня? Просто скажи и я остановлюсь сейчас. Просто встану и выйду. Так чего ты хочешь?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:46 | Сообщение # 78

Статус сообщение:
Лиз улыбнулась.
- Зачем тогда ты мне все это говоришь, если хочешь уйти... Ты думаешь - я убегу и откажусь? Знаешь, я конечно боюсь тебя...и да, смущаюсь, но ведь все случилось не просто так и мы здесь не случайно.
Она сама верила себе только наполовину, но все же встала, прошла пару шагов до камина. Ноги ощутили мягкость шкуры барса. Пальцы дрожали, но она не отступила.
"Вот пожалею же..."
Она медленно сняла с себя халат, который упал к её ногам. Волосы волной рассыпались по плечам.
- Ну же... - Она медленно, но чарующие и лукаво улыбнулась, взглянув на него через плечо. - Я хочу тебя, Коул Сторм, до предела моих границ. Это то, что ты хотел услышать?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:59 | Сообщение # 79
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул встал и подошел к ней, ступив на мягкую снежную шкуру. Его волосы были очень похожего цвета. Такие же глаза цвета ультрамарина... 
Он тихонько отвел волосы от одного ее ушка и тихо прошептал:
- Я хотел услышать правду...
Мужчина подхватил девушку одной своей рукой, легонько придерживая за изгиб спины. Губы проложили дорожку из легких поцелуев от ушка до уголка губ. Сторм спустился к тонкой изящной шее, проведя языком по здоровой ключице. Вторая рука провела от плеча до кисти.... перешла к талии..... опустилась чуть ниже.... и......

А спойлер, чтоб не сразу увидели))))

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:27 | Сообщение # 80

Статус сообщение:
Лиз прикрыла глаза и наслаждалась прикосновениями его губ, чуть запрокинув назад голову. Он вырвал её из дрёмы наслаждения своим низким голосом, словно бархат ласкающим слух, но вот слова...вновь стало больно в груди от бешеного стука сердца. Его руки, крепкие и сильные прижимали её к себе, а мысли унеслись далеко, обдумывая его слова. Правда ли то, что она сказала? Тело говорило за неё согласно кивая, податливо изгибаясь, руки вцепились в его предплечья, поднявшись на носочки, на готовых согнуться от неизведанного желания, вдруг ослабевших ногах.
- Хорошо... - Она облизнула губы, чуть открыла глаза. - ...я не хочу никаких границ...я хочу все это прочувствовать, почувствовать и боль, и наслаждение...и хочу, чтобы это было в твоих руках, потому что ты не разрушишь мою жизнь...кажется, я медленно собираю её обратно после всего того, что со мной случилось...
Как запутанно и спонтанно. Она замолчала. Яснее она сейчас просто не сможет выразиться. Может быть он поймет, что она имела в виду.

КассандраДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:09 | Сообщение # 81
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул накрыл губы Лиз, когда она замолчала. Не сделать этого сейчас было равносильно преступлению... Сердце защемило от непонятного чувства, которое он никогда раньше не испытывал. Бесконечная нежность и желание оберегать... Он держал эту драгоценность в своих руках, ощущал своими губами и пальцами... 

Указательный палец коснулся середины подбородка, легким движением спустился ниже... еще ниже... достиг атласного края, спустился еще немного ниже, словно разглаживая складочки ткани, обрисовал округлость груди... Вскоре губы в точности повторили этот путь, останавливаясь на самой вершинке. Коул посадил девушку на теплый легчайший мех, снял с себя майку, поддел тонкие бретельки сорочки, после чего атлас сполз на пол, открывая небольшую, но сформированную грудь. Мужчина не стал смущать девушку своим взглядом, мягко прижимая Лиз к своему обнаженному торсу, ощущая бархат ее кожи, проводя носом по ее шее и вдыхая девичий аромат. Легкий, почти невесомый аромат полу раскрывшегося цветочного бутона. Это были не розы со своим тяжелым сочным запахом. Это был свежий, почти неуловимый аромат тюльпана...
- Моя маленькая драгоценная девочка... - протянул он тягучим от желания голосом, в котором были уловимы хриплые ноты.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:36 | Сообщение # 82

Статус сообщение:
Она полностью отдалась в его руки. Такое хрупкое беззащитное тело, но страх отступил, заменившись сильным волнением, таким что дыхание захватывало и силы оставляли её руки. Коул осторожно опустил её вниз на пушистое покрытие. Лиз наблюдала за ним, не осмеливаясь протянуть к нему руки, словно опасаясь подвоха. Легкий атлас соскользнул с её тела, но она даже не успела смутиться, а когда крепкое мускулистое тело прижало её к себе, она окончательно потеряла голову от этого жара проходящего по гладкой коже. И этот голос...сейчас он просто сводил её с ума. Чуть осмелев, она обняла его за плечи, запрокинув голову назад и красное море из её волос раскинулось по белоснежной шкуре огнем.

КассандраДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:06 | Сообщение # 83
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Лиз обняла его за плечи, откинувшись назад. Коул очень медленно провел губами от ушка до груди, из его груди вырвался стон. Он медленно опустил девушку на снежный мех, опускаясь все ниже и ниже, поцеловал маленький пупочек. Еще ниже... Грохот учащенного ритма отдавался в ушах вместе с протяжным тихим стоном Лиз. 

В комнате, на стенах которой отражался красный жар камина и две сплетающиеся тени, неожиданно прозвенел телефон. Аура нежности разбилась вдребезги, унося за собой звук хриплого дыхания мужчины и маленькой, хрупкой девушки... Голова мужчины резко дернулась и застыла, покоясь в колыбели девичьих бедер. Он не стал брать телефон, боясь отходить от девушки, будто она растает вслед за предрассветной дымкой по утру... Да, он взрослый, зрелый мужчина, да, она маленькая незрелая девушка, да, связь их предосудительна и непростительна. Да... Но никому в целом свете невдомек, что сегодня между этими двоими родилось нечто... Нечто такое, что сломает любые стереотипы и найдет путь к небу...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:27 | Сообщение # 84

Статус сообщение:
Лиз вздрогнула. Она словно резко очнулась от сна. Она растерянно взглянула на Коула, смотрящего на неё сверху. Момент был явно потерян и тело девушки медленно овевал холод от распахнутого окна. Лиз подтянула колени к груди. Её губы слегка распахнулись, глаза были еще туманны, а взгляд хранил несколько искр, погасших через несколько секунд.
- Мне холодно...обними меня.

КассандраДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:37 | Сообщение # 85
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул поднялся на руках и перевернулся набок, укутывая в объятия свою маленькую драгоценность. Губы уткнулись в макушку девушки, он тихо целовал ее волосы и нежно раскачивал в своих по-медвежьи огромных, но очень мягких руках. Они лежали так довольно долго, когда, наконец, мужчина перебил тихое потрескивание дров и спросил:
- Ты жалеешь об этом?
"Боже... Скажи "нет"... Иначе мне останется только прострелить себе башку за то, что с тобой сделал..."

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:57 | Сообщение # 86

Статус сообщение:
- Нет. Я же сама тебя попросила. Было бы просто глупо жалеть. Неужели, я кажусь настолько глупой?
Ей было спокойно в его объятиях, пока не прошло наваждение этого внезапного порыва. Она скрестила руки на груди, обняв себя кончиками пальцев за плечи. Первое впечатление прошло и ей стало жутко стыдно и неловко находиться перед ним в таком виде.
- Прости...укрой меня...мне как то не по себе...ты просто такой...весь...ну вот такой...
Лиз неопределенно развела руками в стороны.
"И что он только обо мне наверное думает! Я ведь такая...хилая и худая...мне нечем его особо привлечь..."
От этих мыслей вырвался короткий вздох.

КассандраДата: Вторник, 03.12.2013, 00:18 | Сообщение # 87
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нет. Ты не кажешься глупой. Ты кажешься беззащитной и хрупкой...
Коул обнял девушку чуть крепче, но тут она обхватила себя руками за плечи, прикрываясь и пряча взгляд. 
- Прости...укрой меня...мне как то не по себе...ты просто такой...весь...ну вот такой... 
Мужчина будто задеревенел на мгновение. Сел, заставил сесть Лиз, заставил смотреть себе в глаза. 
- А вот теперь кажешься глупенькой маленькой дурочкой... Не нужно МЕНЯ стесняться. Не нужно СЕБЯ стесняться, - он обхватил ее личико руками и горячо зашептал, - посмотри на себя... Ты хрупкая, как лесная нимфа, красивая, тоненькая веточка березы... Я... я даже не в силах объяснить, как мне повезло, что ты решила подарить себя мне... Ты можешь прикрываться перед кем угодно, но не передо мной. Пожалуйста, не стесняйся меня!
Коул смотрел в ее глаза, ожидая ответа. Было больно осознавать, что перед ним стесняется это маленькое светлоглазое чудо.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 03.12.2013, 08:25 | Сообщение # 88

Статус сообщение:
Лиз смотрела на него широко раскрытыми глазами.Её никто никогда так не называл, но почему она всего этого опасается и недоверие перекрывается чувственностью, но вновь возвращается.
- Хорошо. Я попробую, но мне не просто вот так вот взять...но я попробую.
Она расслабила свои все же напряженные руки, опустив их вдоль тела. Волосы частично спасли её положение, накрыв её словно плащом, когда она слегка наклонила вперед спину и голову.

КассандраДата: Вторник, 03.12.2013, 08:39 | Сообщение # 89
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул понял, что бы ни говорила девушка - ей все равно не комфортно. "Ну, что ты хочешь от нее? Конечно, ей тяжело, пожалей девочку..." 
Коул подал ей свою майку, сказав:
- Тогда лучше это, так у тебя будет хоть что-то мое, как будто я тебя защищаю...
Девушка начала натягивать ткань, но мужчина поднял ее руки и помог надеть, сопроводив все поцелуем в нос. Коул сидел по-турецки, когда Лиз решила вновь пристроится к нему на колени. Тогда он посадил девушку в колыбель своих ног и обнял, зарываясь в волосы.
- Хочешь чего-нибудь? Помнится, шоколад разлился по дивану, -  грустно усмехнулся мужчина.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 03.12.2013, 09:09 | Сообщение # 90

Статус сообщение:
-Боюсь, шоколад на нас как-то неправильно действует! - Рассмеялась Лиз.
"Ну, кажется, на сегодня это всё..."
Теперь ей было намного комфортнее и она уже не стеснялась своего тела, хотя раньше она редко замечала за собой особое стеснение. Наверное, это он на неё так действует.
"И еще Мартен...догадался, не догадался? Его сложно провести...как бы он чего не задумал по отношению к Коулу."
Эта мысль пришла ей в голову и плотно поселилась там, заставляя беспокоиться.
"Вот из-за тебя страдают люди! То Йоко...зачем я её трогала, то вот Коул..."

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 6 из 54«12456785354»
Поиск: