"Somber-house" - Дом Коула - Страница 54 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 54 из 54«12525354
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
KatNovaДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:51 | Сообщение # 796
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Кафе
Джейн боялась этой встречи, опасалась её, но крепкая рука Дэниела защищала и охраняла от нападок. Но с другой стороны...именно она была инициатором этого неприятного столкновения.
- Здравствуй.
Поздоровалась она, пройдя за ним. Чувство вины захлестывало с головой, но что сделало, то сделано и она она мысленно просила, чтобы все закончилось хорошо.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:32 | Сообщение # 797
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Сторм хмуро развязал бинт, оглядывая ранку. Края ее подтянулись, волдырей не появилось, кожа была равномерно розовой и сморщенной. 
- Все отлично. Скоро заживет, кожа очень быстро восстанавливается, так что ничего страшного. Повязку нужно снимать на ночь, днем, если дома - тоже не нужна. Этот материал на самой ране рассосется, его трогать не надо. Через два дня - повязка. К Новому году, думаю, будешь, как новая. 
Дэн выслушал все, наматывая на ус. 
- А синяки? Как долго еще они будут держаться? 
Коул кашлянул, прогоняя неприятное чувство стыда.
- Через пару дней ничего не останется.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:49 | Сообщение # 798

Статус сообщение:
Джейн мотнула головой, когда услышала вопрос Дэниела. Эти руки Коула только что касались её кожи, а только вчера они сжимали её тело, заставляя стонать. Она стряхнула наваждение и быстро поднялась, отступив назад, столкнувшись спиной с грудью Дэниела.
- Я...я надеюсь, Лиз скоро приедет...
Наверное, не стоило ей этого говорить.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 24.02.2014, 21:38 | Сообщение # 799
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Это не твое дело, Джейн.
Ей не стоило этого говорить. Голос Сторма заледенел и превратился в снежное крошево.
- Эй, Коул, давай полегче.
Голос Дэна звучал тихо, но очень твердо. Предупреждая. Сторма посетила мысль о том, что все мужчины, когда у них появляется женщина, ведут себя в соответствии со звериными инстинктами. Грей не стал исключением. Забавные метаморфозы...
- Все в порядке Грей, просто я немного не в форме. Мне понравилось общение с тобой, может, повторим, когда я буду в ударе?
Коул горько рассмеялся и ткнул кулаком в плечо Грея.
- Обязательно повторим, виски без горечи еще вкунсее и приятнее, уж я-то знаю. Хотя текила лучше, - ответил Дэн, нежно сжимая руками тонкие плечики девушки, которая так нечаянно ткнулась спиной в его грудь, - мы, пожалуй, пойдем. Да, Джейн?
Она очень странно отреагировала на присутствие Сторма. Слишком странно. Но Дэн постарается выкинуть это из головы. До поры, до времени. Возможно, когда-нибудь она будет ему доверять, чтобы объяснить...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Вторник, 25.02.2014, 12:12

KatNovaДата: Вторник, 25.02.2014, 10:52 | Сообщение # 800

Статус сообщение:
Джейн кивнула. Ей здесь не место. Она сама все испортила. Придется отвечать.
- Извини...
Одними губами прошептала она Коулу и быстро пошла к выходу. Через пару дней она улетит домой и все это забудется как дурной сон. Джейн остановилась на пороге, быстро вызывая такси.

КассандраДата: Вторник, 25.02.2014, 12:20 | Сообщение # 801
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка извинилась и быстро двинулась на выход, словно не реагируя на Дэна. Грей пожал плечами. Он не очень хорошо понял, то ли она его проигнорировала, желая побыть одна, то ли просто слишком растерялась напором Сторма. Дэн вышел следом за ней, кивнув на прощание хирургу. Накрыл рукой девичье плечико и с улыбкой спросил:
- Это толстый намек на то, что мне лучше перестать тебе допекать? Или я что-то не так понял? 

Коулу было наплевать на все извинения и на Кору, застывшую в кухне каменным изваянием... Он просто пошел наверх, желая забыться тяжелым сном, который так бесцеремонно прервали... Сейчас он желал, чтобы этот сон не прекращался по меньшей мере неделю.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 25.02.2014, 13:59 | Сообщение # 802

Статус сообщение:
- Ой! Извини! Нет! Конечно, нет! Я просто...слегка растерялась...не люблю врачей.
Джейн смотрела на дорогу, ожидая машину. Ей хотелось поскорее всё это забыть. До чего неловкая ситуация! И Дэниел теперь наверняка думает про неё как про невоспитанную эгоистку, хотя откуда ей знать. Она не читает мысли.

КассандраДата: Вторник, 25.02.2014, 14:14 | Сообщение # 803
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ясно, - ответил Дэн и помог ей сесть в подъехавшее такси. Сам остался стоять возле двери, чуть придерживая ее рукой, - куда ты хочешь? В отель? Или у тебя еще какие-то дела остались?
"Видимо, оставаться на вечеринках нелюбимых врачей для тебя в порядке вещей, малышка... Или до такой степени не хочется быть со мной откровенной, что проще начать выглядеть глупой". Дэн не обиделся, но в виду его недавних откровений он чувствовал себя до нельзя тупо.

Элинор смотрела на пару, которая отошла от дома совсем немного, сквозь оконное стекло. Девушка познакомилась с мужчиной. И это к лучшему. Ни к чему ей общаться со Зверем...

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Вторник, 25.02.2014, 14:16

KatNovaДата: Вторник, 25.02.2014, 15:05 | Сообщение # 804

Статус сообщение:
Джейн смотрела в сцепленные в замок пальцы рук, чувствуя себя глупой блондинкой.
"Нужно рассказать...но как это будет выглядеть? Сначала милая девушка, а тут чуть ли не дешевка...накинулась на чужого мужчину...кошмар..."
Девушка понуро глядела в одну точку, но нельзя же так. Она улыбнулась, приглашая Дэниела к себе рядом.
- Нужно съездить за билетами.

КассандраДата: Вторник, 25.02.2014, 15:17 | Сообщение # 805
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн сел рядом с девушкой, молча принимая приглашение. А что он мог сказать? 
- Я думаю, что билеты можно заказать и по телефону. Зачем ездить? В общем-то, поступай, как считаешь нужным. Я и так слишком много вмешивался сегодня в твою жизнь, хотя ты меня не просила. 
Да, и это он сейчас тоже ощущал, поступок Джейн твердо дал ему понять, что он слишком навязчив.
Он посмотрел в окно дома Сторма, где заметил силуэт женщины-управляющей. Странная атмосфера сгустилась в этом доме, еще вчера было совсем не так...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 25.02.2014, 16:23 | Сообщение # 806

Статус сообщение:
- Ты прав, ты прав. Тогда в отель.
Она представила суету переезда. Больше всего ей хотелось просто сесть в самолет и вернуться в свою квартиру. С ним.
- Спасибо за все еще раз.
Джейн положила голову ему на плечо, прижавшись к его телу.
- Может погуляем? Я бы посмотрела на океан.

КассандраДата: Вторник, 25.02.2014, 16:37 | Сообщение # 807
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Давай погуляем, - улыбнулся Дэн и сказал водителю, что их нужно отвезти в отель. 
Небо как раз светило дружелюбно солнышком и расстраиваться совершенно не хотелось. А подумать можно обо всем и попозже. Он приобнял девушку за талию, поглядывая за автомобильное стекло.
---}Пляж.

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Четверг, 27.02.2014, 14:22 | Сообщение # 808
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул потихоньку приходил в себя, когда резко зазвонил телефон. 
- Коул? Контракт на работу в Мале закончен, к Новому году ждем тебя у нас в клинике. 
Главный врач, как всегда, слишком деловой, чтобы обращать внимание на частности. 
Сторм встал и пригладил волосы. Он спустился на кухню к Коре и тихим голосом сказал:
- Я еще не привык к мысли, что ты - моя мать. Но сегодня я должен собирать вещи, вскоре я возвращаюсь в Лондон. Хочу, чтобы ты поехала со мной. Ты согласна?
- Да, сын. Я согласна. Позвони мне, когда вылет. Я соберу свои вещи и договорюсь со знакомой о продаже этого дома. Ты будешь его продавать?
- Нет, лучше об аренде. Тогда иди и жди моего звонка.
Кора собралась и быстро ушла, а Коул пошел собирать свои вещи. Его ничего не держало в этом доме сейчас. Только глаза наткнулись на шкуру возле камина, которую он подхватил и понес с собой наверх.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 54 из 54«12525354
Поиск: