"Somber-house" - Дом Коула - Страница 53 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 53 из 54«1251525354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
KatNovaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:53 | Сообщение # 781
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен оставил их одних. Противоречивые чувства были слишком сильны. Открыв балконную дверь он вышел на воздух, закурив. Если понадобиться, он увезет Лиз и Йоко подальше от этого места и ничего ему не помещает. Реакция девушки застряла в его мозгу, заставляя внутренне сжиматься. Она не права.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:19 | Сообщение # 782
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Коул сидел на кровати. Ему казалось, что если сейчас еще хоть что-то случится - он просто сойдет с ума. Мозг пугал своей пустотой. Ни одной мысли. Ему хотелось верить, что это действительно его мать. Но он боялся. Боялся попасть на обман, боялся боли и страданий. Сколько может выдержать маленькое сердце 10-летнего мальчика после такой трагедии? Сколько может выдержать сердце 14-летнего пацана, подвергшегося насилию и избиениям? Сколько может выдержать сердце 28-летнего мужчины, поругавшегося с любимой, истязаемого личным Зверем? 

Элинор серьезно слушала девушку. 
- Я... Скажите, на какие вопросы мне надо ответить? Я постараюсь ответить максимально информативно. 
Пальцы нервно сжимали серебряный медальон...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:40 | Сообщение # 783
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка увидела, как тень дернулась и Марте нвышел на балкон. В комнату через 5 минут потянуло никотином. У Йоко свело скулы именно от всей этой ситуации. "Мартен..." Девушка поджала губы на такую выходку, но старалась ничего не думать. Пускай делает все, что ему вздумается. Он, все же, постарше ее и знает, что делает со своим здоровьем. Милая женщина скорбно расспрашивала ее. Йоко напряглась и подошла к этому делу со всем профессионализмом, который имела.
- При каких обстоятельствах произошло заражение? Можно даже сказать, как давно. Если с детства, то будет сложнее. - Йоко не скрывала даже горькой правды. Матери всегда должны знать.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:50 | Сообщение # 784

Статус сообщение:
Мартен не ждал никакого порыва с её стороны. Она нужна там. Нужна сильнее, чем ему, а он как нибудь справится со всей этой ситуацией. Их характеры и мнения сталкивались каждый день в неравной борьбе и никто не соглашался уступать. Она говорила одно, а поступила в противоречие. Он не сомневался в чувствах, но иногда...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:56 | Сообщение # 785
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кора устало опустилась на стул.
- В детстве. Ему было 10 лет, 18 лет назад... На нашу семью напали на корабле, мой муж был послом в России. Мы возвращались. Мужа и дочку... убили... Сына ранили зараженным оружием. Посчитали мертвым, оставили, хотя должны  были забрать вместе с дочкой и мужем, я не знаю, что там произошло потом. Меня схватили и увезли. А он выжил, судя по всему. 
Руки тряслись, было очень тяжело говорить это, вспоминать это, обнажать душу перед незнакомым человеком... Но она могла помочь ее сыну, а она... Она переживет и это.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 17.02.2014, 00:15 | Сообщение # 786
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка изредка кивала головой в знак того, что она слушает рассказ. Она присела вместе с Корой. Ей было трудно, как и Йоко видеть ее состояние и сосотояние Мартена только прибавляло. Ну и не признать того, что истоия была суперзахватывающая, Йоко не могла, поэтому слушала с открытым ртом.
- Хорошо, - выдохнула девушка, осекшись, - Всмысле, это не есть хорошо... Первые признаки? Ну, это лучше у Коула спросить, вы ведь с ним тогда не были... Или были?
Йоко псотавила руки в замок, прижав к губам. Какая-то тоска разлилась в ее сердце. Она думала о его белых розах в хижине, которые сейчас одиноко стоят в самом укромном месте. В ее сердце и перед ее глазами...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:26 | Сообщение # 787

Статус сообщение:
Мартен потушил сигарету. Возможно, он может понадобиться, а возможно и нет. Хотелось уехать в Сайленс и просто лечь, глядя в потолок. Мартен присел в кресло, выключив светильники. Темнота, это то, что ему сейчас нужно.

КассандраДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:36 | Сообщение # 788
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кора поежилась. 
- Я не была... Но нанятый одним человеком детектив нашел документы. Первые странные ситуации начали происходить с 11 лет. Но совсем незначительные. Поспорил, нагрубил. Почти обычное поведение мальчика, попавшего  в детдом. Но тогда же и первые светлые пряди появились. Добавились к седым... 
Женщина обхватила себя руками и расплакалась, не выдержав. Короткие мгновения, и она смогла взять себя в руки. Она будет сильной. Она должна. 
- Вы... Мне кажется, нам стоит отложить это... Между Вами и Вашим мужчиной пробегают нехорошие эмоции... Я не хочу стать причиной еще и Ваших бед. Мой мальчик жил так 18 лет. И как бы мне ни было больно, логически я понимаю, он может так прожить еще немного. Несколько часов, дней ничего не решит... 
Она положила сухую ладонь на руку девушки и ободряюще улыбнулась.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 17.02.2014, 22:59 | Сообщение # 789
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- А я думала, это у него от природы такой оттенок, - восхищенным тоном запела девушка, искренне удивившись. Девушка смутилась, увидев слезы на ее глазах.
- Ну что вы....Перестаньте...Ну...Не могу, когда плачут...я сейчас тоже плакать буду, - девушка начала быстро моргать, смешно выпячивая нижнюю губу, пытаясь остановить поток сентиментальности. Та отсановилась и похоже, ее настроение было не расположено на разговоры.
- Вы не становитесь причиной наших бед. Уж поверьте, причина почти всегда во мне...
"Может, рано мне еще замуж? Нужно попробовать пожить вместе?" Девушка улыбнулась в ответ этой доброй женщине. "Аж не верится, что это его мать".
- Собственно, это все. Остальное я узнаю по ходу. Сразу говорю, что будет нелегко. Вирус мог мутировать в более опасную форму. Мы с Коулом поговорим, когда...он станет Коулом.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 18.02.2014, 10:38 | Сообщение # 790

Статус сообщение:
Мартен прошел на кухню, забрать свою невесту. Он встал на пороге, обращаясь к ней.
- Йоко, уже поздно. Думаю, если ты узнала все что нужно, нам пора. Сомневаюсь, что Сторм сейчас в состоянии тебе что-нибудь еще добавить.
Он кивнул Коре, ожидая девушку.

КассандраДата: Вторник, 18.02.2014, 11:10 | Сообщение # 791
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
В дверях появился медноволосый мужчина с розоватым отливом глаз. Кора спрятала свои эмоции, улыбнулась и кивнула, вставая со стула.
- Извините нас... И меня в особенности. Вы, наверно, планировали веселый отдых, а получилось вот так...
Она нагнулась поднять упавшие с барной стойки ложки, быстро выпрямилась и вновь улыбнулась.
- Я провожу вас, господа.
Подошла к паре и тихо добавила мужчине:
- Я верю, когда-нибудь здесь будут витать прекрасные, чистые и добрые эмоции. Тогда все встанет на свои места и вам не будет тяжело находиться здесь. Не покидайте жизнь моего сына. Вы так весело и заразительно смеялись около бассейна... Извините.

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Вторник, 18.02.2014, 11:11

_SaBrina_Дата: Вторник, 18.02.2014, 21:31 | Сообщение # 792
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ничего страшного.
Девушка медленно растаяла от столь обыденного голоса Мартена. Слишком спокойно. Слишком подозрительно.
- Я уже иду.
Она послушно встала и неуверенно подошла к Мартену. Шаги казались мегадлинными. будто время приостановилось. Он вроде должен быть обижен, и это спокойствие пугает.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 18.02.2014, 23:08 | Сообщение # 793

Статус сообщение:
Мартен взял её за руку. Попрощался с Корой. Попросил сказать "до встречи" Сторму. Вызвал машину. Он ни говорил лишнего. Не хотел ничего слушать. Посадив девушку в машину на заднее сидение, Мартен присел рядом, прижав её к себе. Он соскучился. Беспокоился. А она не понимает...назвал адрес Йоко. Гладя её волосы, сильнее обнял.
---> Дом Йоко

КассандраДата: Четверг, 20.02.2014, 16:14 | Сообщение # 794
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул сидел в кабинете, когда пришли результаты анализов Элизабет из клиники. 
Спаечные процессы в брюшной полости, нарушение менструального цикла, невозможность забеременеть без дополнительного лечения, нарушения нервной системы вследствие приема сильнодействующих препаратов...
Да... Наркотики не пошли на пользу. Мужчина собрался поговорить с ней по приезду. Добавиться еще и это. 

Кора тихонько сидела на кухне, стараясь не издавать звуков. Он должен прийти в себя...

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:17 | Сообщение # 795
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Мужчина проснулся в кресле от прозвучавшего телефонного звонка. Он кое-как ответил Дэну и пошел в душ, пытаясь скинуть с себя пуд усталости и депрессии. 
Он спустился вниз как раз тогда, когда прозвенел входной звонок, громом отозвавшийся в его голове. Открыла миссис Адамс... Элинор? Мама?
В прихожую вступили Грей и Джейн. Почему-то в обнимку. Сторм хмыкнул и пошел в кабинет, жестом приглашая вошедших. "Быстро она меняет привязанности... Да, только мою жизнь сломала на пару со Зверем, а так все прекрасно..." Зверь гневно шевельнулся, учуяв кофейный аромат, накрытый запахом мускуса и специй, но наружу не вылез. "Да, ладно, ты сам виноват, нечего скидывать вину на девчонку за свои ошибки."

---{Кафе
Дэн вошел в открытую служанкой дверь и увидел Сторма. Весь какой-то побитый жизнью... Даже кожа приобрела некрасивый землистый оттенок. То ли от чрезмерных возлияний, то ли еще от чего. Он повел девушку вслед ведущему их Сторму, пытаясь анализировать ситуацию. Но картинка не складывалась из-за слишком большого числа неизвестных.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 53 из 54«1251525354»
Поиск: