"Somber-house" - Дом Коула - Страница 52 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 52 из 54«125051525354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
KatNovaДата: Четверг, 13.02.2014, 12:38 | Сообщение # 766
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Я знаю. Знаю, про...хм?...особенность Коула. Неприятность в том, что Элизабет тоже это коснулось. Если ты знаешь как это остановить, то действуй. Только дай им договорить по телефону.
Мартен медленно целовал её руки, чувствуя, будоражащий его, поток по её венам.
- Ты не моя вещь.
Повторил он, не в силах от неё оторваться.
- Я и люблю тебя.
-----------------------------------
- Хорошо. Я приеду как планировала. Возможно чуть раньше, возможно позже. Пока ничего не ясно. Прошу тебя, буду осторожнее. Я не справлюсь, если с тобой что-нибудь случиться. Я не смогу без тебя...Трубка упала на колен Сторма.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 13.02.2014, 12:49 | Сообщение # 767
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Коул ощущал себя выжатым лимоном, сидел на кухне, пытаясь собраться с мыслями и не натворить дел. Зверь в нем наслаждался, не понимая, что подобными действиями разрушает собственную же оболочку. 
Тихо хлопнула дверь, заставляя вздрогнуть. В кухню вбежала Кора, на ходу развязывая платок. Шелковая ткань выпала из сухих, покрытых морщинками рук. Женщина возвращалась за забытым впопыхах кошельком. 
- О, мальчик мой, - не выдержало старое измученное сердце, - что случилось? Что стряслось? Что-то с мисс Лиз? 
Тонкие, чуть согнутые артритом, пальцы сжали плечо, другая рука погладила волосы.
Коул пребывал в полном раздрае, он даже не заметил странную оговорку женщины. Он только чувствовал теплые заботливые прикосновения и ему хотелось, чтобы это была его мама. 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 13.02.2014, 22:59 | Сообщение # 768
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Ты так часто вставляешь "хм?", - девушка обнажила зубы и коснулась губами его носа, - Он сам придет, и сам попросит, если ситуация выходит из-под контроля. Как-то не умею я предлагать помощь. Навязчивость? У него и так первое впечатление обо мне не очень. И не только первое... Может, мне так кажется, но этот его тяжелый взгляд... - шепотом добавила девушка, с каждым прикосновением его губ плавясь на жидкое олово. Девушка становилось очень радосно. Надо же, еще месяц назад она была зачуханной никому не нужной уродливой деревней, а теперь ее не узнать. Замужняя, скоро замужняя девица. Мартен обтесал эту грубую колодку, придал ей какой-то формы. Научил многому... Ворвался в ее жизнь, так внезапно все меняя. Хотелось подпрыгнуть до потолка или станцевать на столе. "Это все ты..." Девушка быстро хлопала своими длинными ресницами, глядя в его бездонные глаза.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 14.02.2014, 13:29 | Сообщение # 769

Статус сообщение:
- Сначала ты его выводишь на разговор, а потом уже и испугалась. Пошли вдвоём. Хозяина и вправду бросать невежливо.
Мартен не отрывал от неё взгляда.
- Ты заставляешь меня забывать о важных вещах. Эта твоя магия...
Он взял её за руку, пройдя обратно к Сторму. Они застали возле него Кору, гладящую его по голове.
- Что происходит?
Мартен разом напрягся. Столкнуться с неясным "монстром" не входило в его планы.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 14.02.2014, 13:53 | Сообщение # 770
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Из комнаты отдыха вышли двое. Кора быстро отошла от Коула и приветливо, чуть напряженно улыбнулась. 
- Здравствуйте, господа. Могу я вам чем-то помочь? 
Она говорила спокойно, но глаза ее бегали, выдавая ее истинное состояние. 

Коул встрепенулся и посмотрел на пару. Медь и платина. Странное сочетание. Через силу улыбнулся и стал ожидать от них слов. До него вдруг дошла странная забота фактически посторонней женщины и он подозрительно перевел глаза на нее. 

Кора слегка покраснела и потупила глаза. 
- Коул, я должна Вам очень многое сказать...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 14.02.2014, 21:23 | Сообщение # 771
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка лишь молча следовала за ним. Чего уж тут говорить - аргументы закончились. Йоко не была уверена, что поможет Коулу, и захочет ли он принимать от нее помощь. Захочет, если все зашло слишком далеко. Кора мешала, мягко говоря. Не тот разгвоор, при котором она должна присутствовать. Девушка зашла в темное помещение, но все равно пряталась за спиной Мартена, положив на его плечи сови пальцы. Она чувствовала себя неуютно, но это не зависело от присутствия Коула. Какая-то тревога наполнила ее голову и поселила тяжелые мысли в ней. Внутренние уголки бровей сошлись друг к другу, выгибаясь волной в сторону глаз. Она боялась говорить о том, что Кора в данный момент лишняя. Снова поймут как невежество.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 15.02.2014, 21:28 | Сообщение # 772

Статус сообщение:
Мартен, скрестив руки на груди, молча ждал развязки всей этой ситуации. Проследил за Йоко, которая коснулась его плеч, как бы прося поддержки, а может, наоборот, дарила свою.
- Коул, возможно, Йоко сможет тебе помочь. Ты понимаешь, о чем я.
Он покосился на Кору, не зная, насколько она в курсе сложившееся ситуации.

КассандраДата: Суббота, 15.02.2014, 22:37 | Сообщение # 773
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кора услышала главное. Ее мальчику можно помочь. Она, не думая, вышла вперед и с надеждой посмотрела на девушку со светлыми волосами.
- Как помочь? Как эту заразу можно изгнать? 

Ее слова были похожи на взрыв водородной бомбы. Коул молча и недоверчиво посмотрел на сухощавую женщину, которая перевела на него свой выцветший взгляд и грустно сказала.
- Да, Коул, я все знаю. Я твоя мать. 

- Ни черта не правда. Вы, видимо, умом повредились. Моя мать мертва. Так же, как отец и маленькая сестра. 
- Элинор, Джеймс и маленькая Лили. Я не умерла, Коул. Они взяли меня для опытов, потому что эта зараза была создана из моих клеток. 
Кора грустно посмотрела на молодого беловолосого мужчину с большим количеством седых прядей. 
А Сторм? Сторм рассмеялся. 
- Как вы хорошо втираетесь в доверие, мэм. Устроились ко мне на работу, готовили мне еду, прибирались. Выяснили про мои проблемы, никак иначе копались в моих анализах. Вызнали имена родных... Что ж, поздравляю, мне действительно очень больно. Только что вы хотели этим добиться? 
Он сидел и смеялся, подняв голову вверх, сверля взглядом потолок. Сначала Лиз... Теперь это... 
- Вы выбрали великолепный момент, миссис Адамс, или как вас там... А теперь идите к черту. 
Соседний барный стул с грохотом перевернулся от резкого удара, столешница проломилась под еще одним...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 15.02.2014, 23:02 | Сообщение # 774
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка в страхе попятилась назад. "Она знает? Или нет? Знает...Ну вот, а меня еще обвиняли в бесцеремонности. Я сразу сказала, это - его мать! Это же так очевидно!" Йоко решила прикинуться шлангом. Она редко это делала, предпочитая искренность, но ситуация требовала другого.
- Какую заразу?
Мартен пытался что-то сказать, но потом пошли семейные разборки. Жестокость и неприступность Сторма поражала нежную добрую душу Йоко. От чего-то ее бросило в дрожь. Она отпустила Мартена. Сторм все крушил, а Йоко пугали холерики. Она воспользовалась наблюдательностью для второго Коула. "Поразительно. Такой гнев...Он же и убить может. И это наверняка кратковременные вспышки мутирующего вещества... Мартен, эти мысли не для тебя. Успокойся. Лиз он не тронет".
- Эээ...К-коул...Ты часто так делаешь? - "Или не ты..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:40 | Сообщение # 775

Статус сообщение:
- Лиз он не тронет?! А о себе ты подумала?!
Мартен был в бешенстве, что редко с ним случалось. Его вообще невозможно было вывести из себя. Сильным движением он заставил Йоко отойти подальше, загородил Кору и перехватил руку Сторма. Он не чувствовал ничего, только дикую нечеловеческую пульсацию, которой нельзя было дать вырываться на волю.

КассандраДата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:39 | Сообщение # 776
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коре показалось, что у нее остановилось сердце. Она понимала, что пришлось испытать в жизни ее сыну, она многое узнала о нем перед тем, как устроиться к нему на работу. Но и ей пришлось пережить ничуть не меньше. Изоляция, научные опыты, казалось, она медленно сходит с ума в этой клинике. Лишь чудом ей удалось вырваться из этого заточения. И если ее найдут... В этот раз ее действительно не станет... 

Коул раздраженно посмотрел на Мартена и спокойно выдернул свою руку из его захвата. Обратился к вампиру:
- Можешь успокоиться, истеричка. Я себя контролирую. 
Он сгорбился и отчужденно глянул на миссис Адамс, эту самозванку. 
- Вы все еще здесь? 

Кора, или Элинор, как теперь стало понятно, вышла вперед и встала, глядя прямо ему в глаза. 
- Посмотри на себя! Ты так упиваешься своим горем, так жалеешь себя и свою жизнь, все то, что тебе пришлось пережить. Так жалеешь, что даже не в силах посмотреть фактам в лицо. 
Она швырнула ему в лицо бумагу. Коул пробежался по ней взглядом и обомлел. Тест на кровное родство. Датированное парами дней назад. Как раз тогда, когда она устроилась на работу. 99,800%...
- Я разочарована в тебе, сын. Пусть мне не довелось воспитать тебя до твоего совершеннолетия, но Джеймс и я... Десять лет мы дарили тебе свою любовь. Ты думаешь, что ты один такой бедный и несчастный... А я? Ты хоть на секунду представь, что пришлось пережить мне.

Гора мускулов сидела на барном стуле, свесив плечи. Мыслей не осталось. Он лопнул, словно воздушный шарик, наполненный гелием...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:58 | Сообщение # 777
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко п овелению Мартена стала сзади него. Он сдавил ее запястье и отодвинул от Коула.
- Пусти меня! Да что он мне сделает? - девушка выскользнула из его рук, дождавшись нужного момента, диковато его оглядев. Полное непослушание. Она понимала, что за нее волнуются, но этот жест... Она никогда его таким не видела. Синие океаны глаз увлажнились, она просто стала в сторону ото всех. Йоко настораживал взгялд Коула, но его самого она не боялась. "Ну как обычно... Не вовремя попали на семейные разборки. Мне так вообще никто не ответил. Не то время и место". Коул сидел неподвижно, и в такой момент показалось, что он совсем еще тот маленький мальчик. Йоко не хотела мешаться. Один раз уже вмешалась.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:22 | Сообщение # 778

Статус сообщение:
Мартен отошел в сторону. Он не был уверен в контроле Сторма. Слишком мало он для этого его знал и слова Лиз рассыпались после того, что он недавно узнал. А вот Йоко. Мартен не знал как еще доказать, показать ей, что она для него значит и ему не нужно, чтобы этот урод задел её или ранил, но ей плевать! Он хмуро облокотился о стену, встав в тень. Порыв чтобы грубо выволочь её из этого дома был слишком велик и Мартен пытался успокоиться.

КассандраДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:32 | Сообщение # 779
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Мне надо подумать. Подумать и успокоиться, - Коул виновато глянул на гостей, так дико стыдно было за ту слабость, что она показал им, - я прошу прощения, мне нужно побыть одному. Хотя бы немного. Я вас не гоню. Ни секунды. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома. 
Он встал и пошел наверх. Ему действительно нужно подумать. 

Элинор с болью в глазах посмотрела вслед сыну. Материнское сердце требовало хоть сквозь землю провалиться, лишь бы ему стало лучше. Но она не поддастся страху и слабости. Она была сильной в той клинике. Она должны быть сильной во имя своей семьи. Сухощавые руки дотронулись до медальона. Единственное, что сохранилось в НИИ за годы заключения. 

- Вы сказали, что можно исцелить эту заразу, - с надеждой взглянула она на светловолосую девушку, - это вирус, его вывели из моего ДНК, именно поэтому он так сильно влияет на него...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:00 | Сообщение # 780
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка вздохнула, когда Коул исчез. Возможно, для Мартена эти выпады были не в новинку, но для Йоко каждое событие было потрясением. Мартен иногда слишком опекал, и здесь Йоко могла согласиться с Лиз. Она нашкодившим котенком смотрела на Мартена, который исчез в тени. Девушка решила, раз это его мать, то уже нет смысла все это скрывать и разыгрывать театр одного актера. Йоко смотрела в ее добрые глаза и где-то в них отзеркалилась ее мама. Йоко скорбно ухмыльнулась.
- Я не сказала, что можно исцелить. Можно попробовать. Но для этого мне нужна информация. Вопросы, которые задаются Коулу. Или, может, вы знаете даже лучше... Риск большой.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 52 из 54«125051525354»
Поиск: