"Somber-house" - Дом Коула - Страница 51 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 51 из 54«12495051525354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
KatNovaДата: Понедельник, 10.02.2014, 09:47 | Сообщение # 751
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Думаю, что в Сайленсе ты мне не помешаешь, так как, я сегодня курил и пил...(смех)так что меня точно выставят сегодня на улицу и буду я куковать один.
Мартен отпустил Йоко доигрывать партию с Коулом и пожав руку Дэну, кивнул Джейн и присел на диван. Он не был в восторге от колкости в свою сторону от Йоко, поэтому слегка злился на её поведение, которое редко мог угадать.
- Это шутка, Сторм. Не сомневаюсь, ты еще всю ночь плясать сможешь.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 10.02.2014, 10:09 | Сообщение # 752
Desesperado dónde huir
Популярность: 4624
Награды: 66

Статус сообщение:
- А как же, исполним для девушки "Лебединое озеро"? - шутливо огрызнулся Коул, глазами примериваясь к красному шару. 
Удар - луза, удар - луза. 
Третий удар не получился. На столе оставалось все меньше шаров. Бокал заново опустел. 
- Что плохого в алкоголе... Сегодня он быстро заканчивается, завтра его становится слишком много... 
Крышечка звякнула о горлышко бутылки.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 10.02.2014, 22:05 | Сообщение # 753
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Курил? Ааай ты, врунишка. Ну нет, ночевать ты будешь, где захочешь. Я еще официально не вступила в полномочия жены, - девушка сощурилась с улыбкой на Мартена, который как-то очень быстро отстал от нее. По вопросительному взгляду Коула она поняла, что Мартен ничего не рассказывал об этом. "Какие мы ранимые". Она стояла в ожидании своей очереди, оперевшись на кий. Эту партию выиграла Йоко, каким-то волшебным образом забив последние шары. Она с соблазнением поглядывала на холодные капли конденсата на бутылке. Но раз уж Мартен нарушил свое обещание...Йоко просто попробовала.
- Бэ, истинно мужской напиток, - она мило скривилась от неприятного вкуса во рту и улыбнулась.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:19 | Сообщение # 754

Статус сообщение:
Мартену не было особо дела, сколько выпьет Сторм. Сам он растягивал бокал с напитком так что и до утра хватило бы. Беспокоило другое. Как бы тот другой не посмел вырваться. Мартен надеялся, что ведьмы урода не интересуют.
- Танцевать не будем. (Легкая улыбка)
Он выслушал реакцию Йоко на его слова и усмехнулся. Или она пытается подстроиться под него или просто чувствует себя не в своей тарелке.
- Осторожно.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:24 | Сообщение # 755
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Сторм понял, что до него этой паре дела нет. Можно подумать, до него вообще хоть кому-то дело есть... Он тихо положил кий на место и, прихватив бутылку, вышел из комнаты на кухню. За несколько счастливых дней он так отвык от одиночества, что готов был выть на луну. 
День прошел по-дурацки. Вечер прошел по-дурацки. Он сходил за ноутбуком и уселся за компьютерную игру.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 10.02.2014, 22:38 | Сообщение # 756
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка поставила бутылку на край журнального столика. Развернулась в полоборота к "мужу", и куда-то ушла вслед за хозяином, кивнув на зеленое сукно Мартену:
- Не знаю, где тут что находиться. Собери, пожалуйста.
Она почувствовала, что что-то не так. Почему-то именно она была в центре таких недоговорок и чутко чувствовала все это. Девушка застыла за спиной Сторма, разглядывая его. Накаченное тело, широкая спина. И взгляд, отражающийся в мониторе, полный уныния.  
- Стрелялки любишь? - она немного улыбнулась самими краешками губ, оперевшись на косяк двери.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:45 | Сообщение # 757

Статус сообщение:
Мартен вопросительно поднял брови, когда его оставили уборщицей. Предложение предложением, но сейчас это немного переходило его понятие о рамках. Он остался сидеть на диване, задумчиво смотря вслед Йоко. Все таки вечер явно не задался не только для Сторма.

КассандраДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:50 | Сообщение # 758
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ненавижу стрелялки, - обронил Коул, - это пошаговая военная стратегия. Что-то нужно? Вода, напитки, кушать захотела? 
Он не понимал, зачем вдруг понадобился этой блондинке и почему она оставила Мартена в комнате отдыха. Коул развернулся на барном стуле и посмотрел на девушку.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 10.02.2014, 23:09 | Сообщение # 759
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я думала, все парни любят стрелялки, - девушка пожала плечами. Она не считала правильным то, что оставила Мартена одного, но ведь и он отставлял ее не раз, да и Йоко была здесь для благородной цели. 
- Я только хотела сказать... Ты очень хороший хозяин. Я сразу заметила. Еще когда ворвалась в твой дом. И меня немного беспокоит то, что с тобой происходит сейчас. Я не буду углубляться, но в конце историй все всегда хорошо. Если плохо, это еще не конец.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 11.02.2014, 13:10 | Сообщение # 760

Статус сообщение:
Мартен взглянул на звенящий сотовый. Он не ожидал столько позднего звонка, хотя в Осло сейчас было на 4 часа раньше.
- Привет, малышка. У тебя все в порядке?
- Да. Концерт только через два часа. У меня все хорошо. Немного устала после перелета.
- Я наверное влез не в своё дело, когда спросил у Сторма про тебя, но ты же знаешь, что без этого никак. Я должен был знать.
- Да. Я понимаю. Столько всего произошло. Я пыталась понять, как мне лучше поступить дальше.
- Тебе нужна моя помощь?
- Нет. Я сама. Я уже слегка успокоилась. Ты не мог бы?...
- Конечно. Повиси минуту.
Мартен быстро прошел через коридор, оглядываясь. Увидел, что Коул и Йоко на кухне. Передал ему сотовый, не объясняясь и взяв девушку за руку потянул в гостиную.

КассандраДата: Вторник, 11.02.2014, 14:30 | Сообщение # 761
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну, видимо, я не полноценный парень, - отрезал Коул, - и ты не права. Если в конце все хорошо - жизнь просто дала тебе передышку перед окунанием в самое полное дерьмо, какое только можно придумать. 
Он, конечно, оценил ее заботу, но был совершенно не расположен к задушевным разговорам. 
- Слушай, извини, но я не хочу сейчас говорить об этом, - попытался он как-то смягчить свои слова, но вышло, похоже, только хуже...
Тут вошел Мартен и подал ему трубку. Сердце забилось учащенно и вдруг захотело разорваться от боли. Наверно, от того ,что она позвонила, стало еще больнее.
- Да...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 11.02.2014, 23:17 | Сообщение # 762
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Не думаю, что все так плохо. Я атеист, но даже в религии счастливый конец и ни грамма дерьма. Разве можно было бы жить, если впереди - дерьмо? Да и полсе черной полосы всегда идет белая,  - девушка улыбнулась его суровости. Наверное, такой же способ самозащиты. Он явно не был настроен на такие разговоры. "Ну раз самокопания лучше, чем беседа...Что же, пускай так". Она развернулась и собиралась уходить, оставив его наедине со своими мыслями, как рука хватает ее и тянет куда-то. Девушка издала обрывчастый писк. Мартен утащил ее в гостинную. Она отряхнулась.
- Можно было бы и не так собственно, - она осмотрела свои запястья.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 12.02.2014, 09:13 | Сообщение # 763

Статус сообщение:
- Я буду трогать тебя "собственно" всегда.
С предупреждением ответил ей Мартен, пытаясь смягчить свой голос. Йоко - неуправляемая и иногда хотелось сжать её плечи и заставить успокоиться. Он не был уверен полностью в её чувствах. Она постоянно менялась и Мартен не всегда знал как ему лучше поступить, чтобы не оттолкнуть девушку. Он нежно погладил её руки, чувствуя жар под ладонями.
------------------------------------------
- Привет.
Голос Элизабет на том конце провода звучал уверенно, но мелко дрожал.
- У меня не так много времени. Скоро концерт. Я хотела сказать...
Она говорила быстро, запинаясь, словно боясь, что он её перебьёт.
- ...что я люблю тебя и мне не важно, что там произошло. Это неизбежно будет происходить и если ты не можешь это остановить, то попробую я. Он слышит меня. Уверена слышит. Я думала, у меня сердце разорвется, когда самолет поднялся в небо. Не хочу больше думать! Я счастлива, когда ты рядом. Ты сказал, что не уйдешь...
Молчание. Только частое дыхание, пытающееся удержать сильное волнение.

КассандраДата: Среда, 12.02.2014, 12:26 | Сообщение # 764
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты сама ушла, - напомнил Коул. Он ни в чем ее не обвинял, но эта разрывающая сердце боль просто сводила с ума, заставляя говорить и говорить, лишала разума.
- Он не слышит тебя, ему наплевать на тебя, на всех, кроме себя, он интересуется лишь собственным удовольствием. 
Зверь хохотал, слушая это в глубине души Коула. "Да, ты чертовски прав, придурок! И самое главное - мне плевать на ТЕБЯ-а-а-а-а..."
- Я не виню тебя ни в чем, я сам во всем виноват, в конце концов, Зверь сидит во мне. Но, знаешь, эта ситуация все равно заставляет ощущать себя преданным. Знаешь... приезжай, мы поговорим. Но это не следует делать по телефону. 
Трубка упала на колени Сторма, пальцы вцепились в виски, словно желая вырвать кожу, кости, добраться до мозга, выскрести эту заразу...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 12.02.2014, 22:47 | Сообщение # 765
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Это хорошо, но я же не твоя вещь. С твои другом что-то происходит... Я имею ввиду не только Лиз. В нем есть кто-то еще. Типа как у меня. Только у меня меньше выраженная она, потому что я прочла много литературы об этом и могу более менее контроллировать ее. Тот наш раз под столом... Я хотела, чтобы она появилась. И она появилась. Наверное, стоит говорить с ним об этом лично, - девушка решила выложить все, как есть. Мартен должен знать. Хотя наверняка уже в курсе. Она прислонила его теплую ладонь к своим губам и улыбнулась. Ладонь скользнула к ней на щеку и девушка улыбалась еще шире. Снова не решается сказать. Но на то есть отменная способность Мартена. "И как у тебя это выходит? Я...Я люблю тебя. Больше всего на свете. Но..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 51 из 54«12495051525354»
Поиск: