"Somber-house" - Дом Коула - Страница 50 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 50 из 54«1248495051525354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
KatNovaДата: Суббота, 08.02.2014, 09:13 | Сообщение # 736
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Джейн тут же обернулась к нему, как только почувствовала прикосновение к своему уху, оказавшись на уровне его губ. Во рту пересохло. Она смотрела на Дэниеля долгую минуту. Блондинка жизнерадостно пыталась жестикулировать в их сторону и Джейн очнулась наконец, хотя он был так близко. Так сладостно близко.
"Это все алкоголь! Успокойся..."
Она хотела подойти к девушке Поздороваться, но Мартен её опередил, отодвигая Коула в сторону и хватая блондинку в свои объятия.
- Кто снова обижает мою малышку? Снова этот Сторм пугает девушек? (Шутливо-ворчливый тон)
Джейн завистливо вздохнула, когда Мартен припал к губам блондинки, не особо заморачиваясь на публику вокруг.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 08.02.2014, 09:54 | Сообщение # 737
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Этот зрительный контакт был такой... Такой всеобъемлющий... Дэниел еще не решил, каким образом продолжать общение с этой девушкой. Но этот контакт... Побудил его обиженное сердце застучать быстрее. Потом Джейн тяжело вздохнула, заставляя Дэна теряться в догадках. Он пожал ее освободившуюся руку и поднялся, утягивая ее за собой. Около крыльца он дружески приобнял Йоко, когда Мартен ее уже не целовал. Грей взглянул на Коула и кивнул головой в сторону комнаты отдыха.
- Продолжим? 

Блондинка немного исправила положение своими последними фразами и Коул стал спокойнее. 
- Конечно, проходи. 
Но тут подошел Мартен, впиваясь в ее губы поцелуем. Коул хмыкнул и отвернулся. Не хотелось смотреть глазами побитой собаки на чужое счастье. Правда, вскоре подошли Дэн с Джейн. И Коул представил девушек друг другу, увлекая всех к бильярдному столу, наливая алкоголь в опустевшие бокалы. Кому коктейль, кому виски. 
Спустя еще половину бутылки партия была закончена со счетом в пользу Грея. 
Тот выразительно глянул на Коула, ожидая более подробного рассказа о том, что узнал от самой Джейн. 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 08.02.2014, 23:46 | Сообщение # 738
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Нет-нет, меня никто не обижает, - улыбнувшись, сказала она. Девушка пыталась уклониться от его нападений с поцелуями. Она украдкой осмотрела незнакомку. Почти белые волосы и кукольная внешность, но под ней явно скрывается что-то. Ребята прошли в зал, Йоко по пути захватила креветку с тарелки с красивой каемкой, чтобы хот ькак-то отбиться от "нападений" будущего мужа. "Вечно голодная". Она не чувствовала какого-то смущения или еще чего, ведь половину этого коллектива она знала раньше, да и Дэн вроде бы хорошо относиться к ней. Она с очарованием оглядывала комнату для развлечений, как в ее взор попал огромный зеленый стол с радужными шарами.
- Вы играете в бильярд? Круто! А можно я сыграю с победителем? Это моя любимая игра. Можно даже на желание, да? - девушка говорила очень бодро и оживленно, высвобождаясь из объятий Мартена и проходя ближе к одной из луз. Йоко была слишком азартной. Ей нельзя играть... Но Мартен читал ее как загадочную книгу, открывая все новые и новые черты. Кажется, Дэн ведет. Она улыбнулась ему, но он чего-то ожидал от Коула.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:52 | Сообщение # 739

Статус сообщение:
Мартен пропустил девушку вперед, некоторое время сжимая её ладонь, пока она восторженно оглядывалась. Позже принес Йоко бледно-желтый коктейль с вишенкой на дне, поцеловав её в висок. Отошел в сторону, встав так, чтобы ему была полностью видна комната, написал сообщение Нэнси. Ему нужно было знать, что все в порядке.
---------------------
Джейн слегка тревожно наблюдала за игрой. Она подошла ближе, когда был забит последний шар и незаметно для других, сжала под столом пальцы Дэна. Этот легкий просящий жест оставить все как есть. Алкоголь словно выветрился. Она не настолько хорошо знала Коула, но представляла что сейчас будет...да еще при посторонней девушке! Джейн ужасно не переносила неловкие ситуации, а эта просто заставляла её застыть, встревоженно глядя на Коула.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:07 | Сообщение # 740
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн ощутил сжавшие его руку маленькие пальчики девушки, взглянул на растерянное, чуть виноватое лицо Коула и понял вдруг, что ему уже все равно, что и как там произошло. Коул открыл рот, но Грей сделал резкое движение рукой, показывая, что он ничего не хочет знать. Его ладонь сжала в ответ изящные пальчики и отпустила. Дэн был достаточно умным и сообразительным, чтобы понять - все это неспроста и очень может быть - синяки там оставил сам Сторм...
Грей взял свой бокал и отправился к небольшому диванчику, рассчитанному на двоих, но достаточно узкому, чтобы эти двое сидели бок к боку.
- Йоко, прошу прощения, но я пас, - он хитро прищурился и пошутил, - перебрал... (тихий смех)

Коул виновато глянул на девушку и уже хотел отказаться говорить, когда Грей совершил поистине мудрый поступок. Сторм облегченно вздохнул, чтобы было незаметно и взялся за очередную порцию виски. 
Он решил проявить себя гостеприимным хозяином и вежливо улыбнулся блондинке.
- Я могу составить тебе компанию Йоко, если хочешь. А можем начать все вместе. Мартен, ты как?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:58 | Сообщение # 741
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка улыбнулась в ответ Дэниэлю, закивав головой. Ну нет, так нет. Перебрал. Коул предложил свою кандидатуру и девушка сначала молчала. Потом пауза стала слишком долгой. Она просто растерялась.
- Конечно. Можно и с тобой.
"Ты слишком долго молчала". Йоко аккуратн овзглянула на Сторма, думая о том, что он не заметил этой паузы, или убеждая себя в этом. Она взяла кий из рук Дэна.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:11 | Сообщение # 742

Статус сообщение:
- Играйте.
Мартен отвлекся от сотового телефона. Нужно было отправить кое-какие данные по работе и он отошел сделать звонок, демонстративно помахав им, мол "Занят, скоро буду".
- Солнышко, развлекайся. Я слежу за тобой, Сторм, (шутливый тон) не обидь мою невесту.
--------------
Джейн вздохнула, увидев, что Дэн отказался от разговора. Сжав пальчиками другой руки бокал, она прошла за ним, опустившись рядом, оказавшись тесно прижавшись своим бедром к его. Ей хотелось сказать спасибо, но в то же время не было желания снова поднимать эту тему. Она просто молчала, благодарно коснувшись края его руки своим мизинцем.

КассандраДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:36 | Сообщение # 743
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн улыбнулся, почувствовав горячее бедро девушки рядом с собой. Мизинчик коснулся его руки. Было приятно. 
- Не волнуйся. Я не стану больше поднимать эту тему, - тихо сказал он, наблюдая за тонкой прядкой серебряных волос, выбившейся из прически. Он поймал ее ладошку и на секунду прижал к свои губам в знак поддержки. Джейн вызвала у него симпатию. Рядом с ней было спокойно. Не нужно было следить за каждым своим словом, вздохом, движением. Он уже давно не чувствовал себя так свободно. 

Сторм сделал вид, что ничего не заметил. Ну, а что еще он должен был сделать? Начать выяснять отношения? Глупо.  "Одного не понимаю. Она так не хочет оставлять своего вампира, что готова идти в неприятную компанию? И какого черта вести себя, как последняя сучка? Можно и со мной видите ли, раз уж никакого другого варианта не подвернулось." Он обработал кончик кия мелком и подождал, пока девушка разобьет шары. Коул решил, что сегодня эта чертова блондинка не сможет вывести его из себя. "Буду чугунным бесчувственным чурбаном..."

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:50 | Сообщение # 744
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка выдохнула про себя. Слава небесам, он ничего не сказал. "Но не факт, что не подумал". Йоко ударила кием по шарам и они разлетелись в стороны. Рука не дрогнула - пара шариков ловко закатилась в одну и ту же лузу. Девушка отошла от стола, давая возможность Сторму выпустить пар или просто ударить по шарикам. Йоко пожалела, что не умеет читать мыслей. Вопрос про Лиз вертелся на языке, но равнодушный, но в тоже время горящий взгляд Сторма переубедил ее говорить что-либо на эту тему. Незнакомка на диване заинтересовала ее еще больше. Такая тихая и безмолвная, ну почти как Йоко...
- Удачи, - сказала она тихонько Коулу, который прицелился на шары.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:16 | Сообщение # 745

Статус сообщение:
Джейн улыбнулась ему одной из своих самых обворожительных улыбок, о которой даже сама не подозревала.
- Спасибо. Правда, спасибо.
Она наклонила голову и коснулась подбородком его плеча. Секундное прикосновение к её коже не вызвало дрожи или неприязни, наоборот стало очень тепло и уютно от этой столько неожиданной для неё компании.
- Каникулы начинаются после Нового Года.
Тихий нежный голос и устремленный на него взгляд полуприкрытых глаз.
----------------
Мартен краем глаза наблюдал за Стормом и Йоко. Вся эта ситуация с Элизабет его напрягала, но он понимал, что выбора нет и пока стоит просто смериться. Решать этот вопрос стоит по приезду девушки. Он прошел в другую половину комнату, медленно пробуя коктейль. Джейн явно нашла общий язык с Дэном, но он был бы не против предупредить его быть настороже. Девушка явно была слаба, поэтому, будь он на месте Дэниеля, то уже давно бы уложил бы её в постель. Для отдыха, естественно. Другим можно заняться и после восстановления сил. Йоко неплохо разбила партию и он украдкой любовался переливом белокурых прядей.

КассандраДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:25 | Сообщение # 746
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я буду рад провести их с тобой, - краешками губ улыбнулся Дэн, - и не забывай, с тебя еще соус.
Он хихикнул и расплылся уже в настоящей широкой улыбке. Впервые за весь день он смог хоть на секунду забыть о своих проблемах и был очень благодарен этой маленькой среброволосой женщине. С ней было так, как иногда бывало с Эшли. А это многого стоит. Потому что за всю его жизнь только в Эшли он встретил по-настоящему родственную душу. Их связывала настоящая бескорыстная дружба, по молодости лет испорченная сексом. Сейчас он не собирался все портить. Легкий флирт и подколки - это все, на что он пока готов. Сегодня он окончательно разочаровался в любви. 
- Знаешь... Я бы, пожалуй, пошел. Думаю, Сторм не будет против, что я оставлю их добрую компанию. Может... Тебя проводить? Или ты остаешься здесь?

Сторм прищурился и ударил по шарам. Первый, второй, третий... Четвертый отскочил от края лузы. 
- Твоя очередь, - кивнул он Йоко, указывая на стол. 
Краем глаза он поглядывал на тихую парочку в уголке. Он украдкой облегченно вздохнул, вроде бы Грей занимает все ее внимание... Не предстоит испытывать Зверя на прочность еще раз. Коул понял, что не одержал бы эту битву.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:50 | Сообщение # 747
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко взгялнула на положение шаров на зеленом сукне. Почему-т оей казалось, что до ее появления здесь было веселее. Дэн всегда такой веселый, найдет, чем развлечь. Да и Сторм тоже не промах. Ну а про Мартена и его вечные подколы и вовсе стоит не вспоминать. Так в чем же дело? А еще эта незнакмока, тусующаяся где-то в углу с Дэном. Все это странно, по крайней мере, для Йоко. Она не боялась говорить. А лучше бы боялась. 
- Мы на что-то играем? - пауза, - У вас всегда так тихо?, - опускает кий после неудачного удара по голубому шару, легкий поворот головы к Мартену, искренно шутливый тон, -  Вот как надо промолчать, так тебя не уймешь, а как говорить, так ты медная литая задница, Марти.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:03 | Сообщение # 748

Статус сообщение:
Джейн была не против уйти. Ей хотелось подышать воздухом, придти в себя. В теле была слабость поэтому его поддержка была необходима, хотя это и противоречило её правилам.
- Да. Я пожалуй пойду. Я живу в отеле. Проводи, пожалуйста.
"Хотя похоже, с утра мне придется снимать номер, но возможно я сумею уговорить мне дать время хотя бы до Нового года."
- Ребята? Спасибо за вечер. Мне пора.
Джейн привстала, пошатнувшись, но не от алкоголя, а от слабости. Запястья болели, но ожог лишь изредка напоминал о себе, что радовало.
---> Номер Джейн (?)
----------
Мартен приподнял брови от столь резкого замечания.
- Солнышко, да ты смотрю, вовсю освоилась и даже не следишь за языком?
Мгновенье и он уже позади неё, прижимаясь максимально, проводя руками по плечам, погружая лицо в её волосы.
- Просто здесь уже все пьяные, малышка. Посмотри на Сторма. Еде на ногах держится, а про парочку извращенцев на диване я молчу. (Смех)
Мартен обернулся, когда Джейн попрощалась.

КассандраДата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:18 | Сообщение # 749
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Вот как надо промолчать, так тебя не уймешь, а как говорить, так ты медная литая задница, Марти.
Коул недоуменно посмотрел на блондинку. "Это она сказала?" После того, как до него дошло, что это все-таки была она - он не выдержал и заржал во весь голос.
- Просто здесь уже все пьяные, малышка. Посмотри на Сторма. Еле на ногах держится, а про парочку извращенцев на диване я молчу.
- Это я-то на ногах еле держусь? (Смех)

- Пойдем, - Дэн взял девушку за руку, тихонько проведя большим пальцем по линии между ее большим и указательным пальчиком. Но тут Мартен сказал что-то про извращенцев, обжимая Йоко на виду у всех.
- Это мы-то извращенцы? Ты на себя посмотри, обжиматель женских попок... Я пойду потом в Сайленс или мне лучше снять номер в отеле, а, Марти? (его имя он произнес, пародируя Йоко)
Дождавшись ответа, пара "извращенцев" тихонько выскользнула на улицу. Около порога их настиг голос Сторма:
- На перевязку с утра не забудь, Джейн.
---}Номер Джейн

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Воскресенье, 09.02.2014, 23:19

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:31 | Сообщение # 750
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка улыбнулась на смех Коула. Мартен прижал ее бедра к бильярдному столу. 
- А чего за ним следить-то, если ты не следишь, - тихо сказав это только ему, был брошен тонкий неосознанный намек на их последнюю постельную баталию с язычками, - Нечего валить на других, ведь "укус" был адресован тебе. Что, не ожидал? Ты бы видел свое лицо, - девушке доставляло удовольствие видеть его вытягивающееся лицо от неожиданности того, что Йоко может так сказать. Дэн перекривил ее обращение к Мартену и девушка шепотом повторила его.
- Пока...- девушка вспомнила, как ее назвал Сторм, - Джейн.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 50 из 54«1248495051525354»
Поиск: