"Somber-house" - Дом Коула - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 5 из 54«12345675354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
КассандраДата: Понедельник, 02.12.2013, 13:43 | Сообщение # 61
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Кулаки Коула сжались под ладонями девушки. Он догнал бы сейчас урода, но не стал пугать Лиз, он еще успеет в этом разобраться. Он усилием воли заставил себя улыбнуться и тихо спокойно сказать:
- Ясно. Это было только один раз?
Дождавшись кивка, продолжил:
-Мы еще разберемся с этим. А теперь иди спать. 
Он отодвинулся от девушки и сделал вид, что углубился в чтение научной книги. В Коуле бушевала настоящая буря эмоций. Недавнее желание, стыд, ярость, желание защитить... И еще целая куча различных мыслей. Мужчина так старался с ними справится, что не заметил, что девушка осталась в комнате, тихонько подходя со спины.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:34 | Сообщение # 62
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Да. Один раз.
Она кивнула. Ей было до ужаса приятно, что он проявляет заботу, пусть в этом жесте и промелькнуло что-то жесткое, но Мартен заботился о ней дольше, чем он, поэтому...
- Прошу, не лезть в это...
Коул сделал вид, что её нет, но она подошла со спины, потом обошла кресло, присела рядом и подумав, настойчиво влезла к нему на колени как была в огромном халате, стараясь не задеть книгу.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:57 | Сообщение # 63
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Прошу, не лезть в это... 
- Я постараюсь.
"Да, тебе совершенно необязательно будет об этом знать..."
Девушка залезла к нему на колени, устраиваясь поудобнее. Книга выпала из рук, стук сердца отдавал в ушах. 
- Лиз, я недавно тебя чуть не изнасиловал, поддавшись искушению... А ты... Садишься ко мне на колени?! Ты либо совершенно не понимаешь, как действуешь на меня, либо просто издеваешься!
Коул выровнял дыхание и все-таки обнял девчонку, утыкаясь носом в ее огненные волосы. "Черт бы подрал этого гада, какого цвета они были?"

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:19 | Сообщение # 64

Статус сообщение:
- Не припомню, чтобы я сопротивлялась. - Лиз успокоилась в его объятиях. Реакция Коула забавляла. Ей было хорошо и тепло, а после вида Его в подвале, он настоящий, совершенно перестал внушать ей страх. Она прижалась к нему, забыв обо всем, сладко задремав в его объятиях.
- Я брюнетка от природы. - Сказала она, закрыв глаза и чувствуя его дыхание в своих волосах.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:29 | Сообщение # 65
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка задремала, а вскоре и вовсе спала, уткнувшись носом в его грудь. Волосы разметались, и Коул невольно представил, как бы они выглядели на подушке после любви. Нет, это уже ни в какие ворота не лезло... Самосознание орало: "Коул - ты конченный педофил, тебя на кол посадить надо и там и оставить..." 
Мужчина осторожно поднял девушку и отнес ее на широкий диван возле камина, укрыл маленькие, точно вылепленные скульптором ножки, и пошел на кухню. Бутылка пива из холодильника манила запотевшими боками. "Черт, что же мне делать? Добром все это не кончится..."

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:35 | Сообщение # 66

Статус сообщение:
Лиз спала. Она согрелась. Ей стало жарко и она отодвинула покрывало в сторону, откинула полы халата в сторону, вытянув длинные ноги. Во сне она смешно морщила носик и обнимала подушку. Попозже, чуть распахнула халат во сне.

КассандраДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:51 | Сообщение # 67
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул взял бутылку пива и пошел к камину. Или к Лиз... "Нет, к камину." Девушка лежала на диване, вытянув свои красивые ножки. А Коул смотрел на них. Спустя три бутылки пива, полы ее халата раздвинулись, а потом она и вовсе его распахнула, открывая вид на задранную во сне сорочку и тонкое белье. "Не на белье, на бедра и ягодицы..." Коул честно пытался отвернуться, но осознавая, что она его не видит и не замечает, его разум просто отказывался это сделать... Коулу хотелось прикоснутся к точеным стопам, провести пальцами по пяточкам, лодыжкам, подняться по внутренней стороне голени, бедра... Убрать эту уже ненавистную тонкую ткань белья, раздвинуть бедра девушки руками и поцеловать ее.. Нежно-нежно, как прикосновение крыльев бабочки. Мужчина потряс головой и очнулся... "Коул - ты урод..." - в который раз констатировал Сторм.

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Понедельник, 02.12.2013, 16:12

KatNovaДата: Понедельник, 02.12.2013, 16:26 | Сообщение # 68

Статус сообщение:
Она проснулась, словно почувствовав его взгляд. Медленно открыв глаза, она встретилась с ним взглядом. Лиз следила за его взглядом еще не конца понимая, почему он ТАК смотрит на неё. Она приподнялась на локте, протерев глаза рукой.
- Коул? Я долго спала? Почему ты на меня так смотришь?

КассандраДата: Понедельник, 02.12.2013, 16:39 | Сообщение # 69
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
-Почему ты на меня так смотришь?
Коул хрипло, слишком хрипло, спросил в ответ:
- КАК смотрю?
Глаза, не отрываясь, смотрели на ее ноги...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 02.12.2013, 16:48 | Сообщение # 70

Статус сообщение:
Ей стало не по себе. Она кинула взгляд вниз и вскрикнув, запахнула халат, мигом проснувшись.
- Господи!...Прости! Прости...
Она в страхе попятилась по дивану, оперлась рукой, но пространство дивана уже кончилась и Лиз взвизгнув, полетела вниз на пол.

КассандраДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:04 | Сообщение # 71
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул подскочил и поднял ее с пола, держа за талию. Хотел посадить обратно на диван, но застыл, не в силах сдвинутся с места и отпустить девушку. Спустя минуту он все-таки опустил ее на мягкую ткань, отодвигаясь подальше. 
- Боишься меня, да? Извини... Я сам себя боюсь. Понимаю, что полный моральный урод и все равно хочу тебя... 
К чему притворятся? Проще называть вещи своими именами, Коул не любил лицемерие...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:27 | Сообщение # 72

Статус сообщение:
Только недавно она было подумала, что все, что она не боится, но этот алчный взгляд словно снова из темной глубины подвала. Лиз подняли и посадили на диван. Она вспоминала его слова в коридоре. Чему следовать? Перевес какого из её половин души будет сильнее в этот момент.
- Нет, это ты меня прости. Я испугалась и спросонья повела себя как идиотка.
Пояс халата был надежно завязан и она, помедлив поднялась и подойдя к нему, опустилась рядом.
- Я не боюсь тебя, но вот Его...я хотела бы только тебя, но пока ни в чем ни уверена...так много всего произошло. Я в растерянности...
Лиз уже полностью проснулась.
- И ты чуткий...если бы не ты моя судьба бы уже точно была похуже, чем сейчас. Так я лучше выберу тебя, чем какого-то сопливого парня на моём концерте. И не буду жалеть. И ты...нежный...
Голос задрожал. Еще секунду и она точно снова расплачется, а это уже лишнее. Нужно...нужно попробовать хотя бы на вкус...что это такое? Принять его...Она резко обняла его, осторожно прижавшись своими губами к его.

КассандраДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:58 | Сообщение # 73
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Его уже не будет до следующего полнолуния.... Ох, черт, не слушай меня... И не должно быть лучше или хуже, надо, чтобы было само собой разумеющееся... Не должно быть выбора, должно быть знание, что это тот, кто нужен...
Он не успел договорить, ее теплые губы прижались к его. Красные и белые волосы вновь смешались, дыхание сбилось... С губ Коула сорвался тихий стон, полный гортанных звуков. Его губы обхватили ее нижнюю, лаская и пробуя на вкус. Рука сжала локоны, вплетаясь в волосы, полные красно-огненных всполохов в приглушенном свете камина... 
- Такая нежная... Такая чувствительная... 
Он не в силах быть оторваться от ее поцелуя, разорвать одно дыхание на двоих...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:24 | Сообщение # 74

Статус сообщение:
Лиз умела целоваться, но одно дело сопливые мальчики, а это Он...так её еще не целовали. Чувственно, будто забирая её силы, оставляя после себя блаженную негу. Его руки обняли её голову, пальцы вплелись в волосы...чувство настолько чудесное, настолько волнующее. Лиз уже забыла, когда делала последний вздох, так ей не хотелось прерывать этот поцелуй. Руки вцепились в его майку. Грудь тяжело поднималась...она что-то тихо простонала, не отрываясь от него, ничего не понимая, погружаясь в этот омут с головой.

КассандраДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:36 | Сообщение # 75
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул терял голову, погружаясь в эти единые на двоих ощущения. Он понимал, что далее так продолжаться не может. Оторвался, наконец, от волнующих губ девушки взглянул на нее затуманенными от желания глазами. 
- Лиза, я... Я могу сделать тебе приятное, показать, как это бывает, не посягая на главное. Приоткрыть завесу, показать лишь часть... Проблема в том, что я не знаю твоих границ... Объясни мне, когда я должен остановится.
"Ну, да, ну, да, давай сделаем вид, что от этого ты окажешься меньшим ублюдком..."

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 5 из 54«12345675354»
Поиск: