"Somber-house" - Дом Коула - Страница 49 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 49 из 54«1247484950515354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
КассандраДата: Четверг, 06.02.2014, 11:41 | Сообщение # 721
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Я? Услышу, поверь... Рано или поздно, поздно или рано.
О, это, наверно, Мартен,
- уверенно сказал Дэн, - я отправлял ему смс, что буду здесь. 
Мужчина отложил кий и пошел к входной двери, от которой послышался звонок. 

Сторм нервно вздохнул, пригладил волосы и пошел встречать вампира. Черт, он даже не представлял, что сейчас будет... А что, если он прочитает мысли Джейн? "Какой кошмар..."

Дэн открыл дверь и широко улыбнулся.
- Здорово, дружище!
Хлопок руки по плечу, пожатие ладони... 

Сторм кивнул, прищурив глаза.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 06.02.2014, 12:12 | Сообщение # 722
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Привет! Я слышу (музыка) вечеринка в самом разгаре?
Мартен пожал руку Коулу и Дэну.
- Я не знал, что кто пьет и взял всего...(ставит на стол два объёмных пакета с алкоголем и всякой другой всячиной)...по чуть-чуть. Гуляем!
С улыбкой взглянул на парней.
- Я тут выпил за обедом и смотрю совсем не зря, вы уже под градусом! (смех)
Он снял пиджак и кинул его на спинку стулу и тут заметил девушку.
- Ого! Да вы тут время не теряете!
Джейн растерянно переводила взгляд с одного мужчины на другого, третьего, чувствуя что сейчас расплывется по полу желейной массой удовольствия. Они все такие разные. Серые глаза незнакомца весело смотрели на неё. Волосы отливали медью и так хотелось дотронуться до этих "игривых" прядок. Янтарный взгляд Дэна и теперь уже она томным взглядом скользит по его мускулистым рукам. И Коул, ярко и контрастно выделяющийся на их фоне. Неукротимый зверь. Его губы заставили щеки вспыхнуть.
- Очарован. Вы представитесь.
Мартен игриво галантно осторожно взял её руку, мгновенно почувствовав едва бьющую "вялую" силу в запястьях и выше.
- Джейн. Я пациентка Коула. Ожог. (указывает на руку) Травма по работе.
- Мартен. Очень приятно.
Медленно дотрагивается губами до её руки, пробуя её на вкус. Девушка замирает, слегка приоткрыв рот, но он тут же отходит, не задерживаясь.
- Вы тут виски балуетесь? И даму решили подпоить? Молодцы!
Мартен бодро доставал из пакетов бутылки, подкидывая и прокручивая некоторые.
- Смешаем "Маргариту"?
"Пациентка, значит...это успокаивает?"
- Где Ясмина?
Джейн осталась стоять возле окна, сохраняя на лице самую очаровательную из своих улыбок, смотря то на одного, то на другого, то на третьего.
"Плевать на то, что уволили. День явно удался..."

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 06.02.2014, 12:29 | Сообщение # 723
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн улыбался, глядя на этот медный вихрь как всегда энергичного друга. 
- Дружище, ты говоришь так, как будто дама здесь для групповухи с нашем участием. Не пугай девочку. Мы не пытаемся ее споить. Она такой же участник пирушки, как и мы. И трогать ее никто не станет... Если она сама этого не попросит...
 - Где Ясмина? 
Дыхание вылетело из груди, словно Грей получил кулаком в солнечное сплетение. Он опустил глаза, вглядываясь в дубовый паркет пола, прожилки дерева...
- Не знаю.
Он, не заботясь о приличиях, вышел за дверь и уселся на траву, доставая очередную сигарету. Он старался не курить при бывшей подруге, хоть она и не просила, но сейчас... Кулаки сжались так, что пластинки ухоженных холеных ногтей впились в кожу. 

Коул прислонился к косяку. 
- За-ши-бись... Ты всегда такой деликатный, а? Ладно, пошли, мы шары гоняем. Остынет - придет. 
Он повел вновь прибывшего гостя в комнату отдыха, захватив с собой пакеты, которые принес вампир.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 06.02.2014, 13:03 | Сообщение # 724

Статус сообщение:
- Я сама галантность, ты не знал?
Мартен дружелюбно посмотрел на девушку, но его перебил Дэн.
- То есть групповухи не будет?!
Джейн испуганно попятилась. В её планах на сегодня этого явно не было.
Мартен раскрыв рот оглушительно захохотал на всю комнату.
- Это шутка, Джейн. Не слушай! Я всегда вру! (смех) Вам совершенно нельзя доверять устраивать такие вечеринки...(звонит его сотовый)...пардон...(говорит с Йоко) да моя куколка...нееет...(смех)...с мальчиками выпил по чуть-чуть...да, жду тебя здесь...ты получила цветы?...курить не буду...целую тебя моя малышка. Цём, цём, цём! (Прикалывается)
Мартен с наигранным виноватым видом огляделся.
- Вы этого не слышали. (смех) Кстати, Дэн, я нашел приличные сигары. (бросает ему коробку)
Однако после заданного вопроса, Дэн предпочел уйти.
"Что там у них стряслось?"
Джейн слегка успокоилась, поняв, что Мартен шутит и судя по всему у него есть девушка. Разговор по сотовому явно налицо показывал его явный и единственный недостаток - он уже занят. Джейн приняла из его рук Маргариту и вышла на улице, сославшись, что пойдет вернет его обратно. Мужчины проводили её взглядом и направились в комнату отдыха, а Джейн, сняв балетки, с наслаждением ступила ножками на чуть влажную траву. Накрапывал дождь. Тихо подойдя к Дэну, она присела, опираясь на колени перед ним.
- Ты в порядке?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 06.02.2014, 13:25 | Сообщение # 725
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн криво усмехнулся.
- Я в очешуенно-полно-распрекрасном порядке. Вот, решил покурить. Покурю и приду. Не мерзни под дождем. Тебе, судя по всему и так уже досталось. Что у тебя с руками? 
Что он хотел этим сказать? Может, просто оттолкнуть чью-то помощь и участие? И надо ли так поступать? Не проще ли доверится? 

Мужчины вошли в комнату отдыха. Коул поставил пакеты и предложил виски Мартену. 
- Лиз уехала. 
Он терялся, не знал, нужно ли рассказывать или нет... Решил, что это не вампирье дело. Но чувство вины точило нервы и убивало волю. Хотелось хоть с кем-то посоветоваться, надеясь, что этот кто-то поймет, сам будучи необычным человеком. "О чем ты? Каким образом опекун твоей женщины, который априори на ее стороне, сможет тебя понять? Да он скорее врежет тебе и запретит Лиз с тобой видеться в принципе! Можно подумать, она и впрямь захочет тебя увидеть!"

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 06.02.2014, 13:36 | Сообщение # 726

Статус сообщение:
- Хорошо, хорошо. Я не лезу!
Тут же отстранилась от него Джейн. На улице было тепло и она совершенно не мерзла, поэтому осталась, только встала с травы и присела на лавочку ближе к саду, сделал глоточек коктейля.
- Я не поладила с мужчиной. Точнее...поладила....и вот так получилось. Это просто синяки. Заживут.
Мартен смешивал коктейль и поднял голову, когда Коул заговорил.
- У неё концерт, но я думал, она останется с тобой подольше. Что-то случилось? Ты её обидел?
Мартен не делал поспешных выводов, но шутливый тон тут же исчез полностью.

КассандраДата: Четверг, 06.02.2014, 13:59 | Сообщение # 727
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн пересел поближе к девушке.
- Да нет, я не против поговорить. Просто эта ранка еще не срослась тканью, не затянулась шрамом. Не окаменела. Вот и веду себя, как ребенок. 
Дэн погладил девушку по колену, совершенно ни на что не намекая, просто ее руки были заняты. 
- Поладила? А, понял. Этот мужчина не умеет правильно вести себя в таких играх... Да, синяки заживут. Но, наверно, синяки остались не только на теле? Я не лезу к тебе в душу. Если хочешь - закроем тему.

Коул уронил голову на руки и простонал от отчаянья. 
- Обидел, наверно. Не знаю... Обидел не я, а тот ублюдок, что сидит внутри меня. Но это не имеет значения. Все равно, получается, я. И теперь она уехала и я боюсь, что она больше не придет ко мне... Может, так будет и лучше. Но... Она теперь станет такой же, как и я. И если будет без меня, боюсь, она натворит глупостей. Мать твою... Лучше б ты меня сразу убил...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 06.02.2014, 14:40 | Сообщение # 728

Статус сообщение:
- Возьми себя в руки!
Мартен пораженно смотрел на поникшего мужчину.
- Я не знаю, что в голове у Лиззи. Не могу ничего тебе сказать в утешение, но я одно знаю точно - я видел, как она на тебя смотрит. Этот взгляд...я чувствую её эмоции когда ты рядом, мне вены обжигает, хотя я не подхожу ближе. И после этого ты думаешь, она все бросит и оставит тебя? Эта поездка - просто повод все обдумать, возможно она даже что-то планирует, готовить какой-то ультиматум, а может и вовсе ничего. Перестань. Представь в какой виде ты ей предстанешь, когда она вернется, а она обязательно вернется. Мартен был мастаком в обвинениях, но это был не тот случай. Каким-то образом его Лиз заставила этого человека страдать. До него дошла последняя фраза словно из тумана.
- Ты заразил Элизабет? Что ей грозит? Отвечай!
Он не трогал её, не хотел впутывать в эту вампирскую секту, но его девочка попала в другую. Злость заволакивала мозг.
Джейн была не против его руки
- С моим сердцем все в порядке. Дышу ровно. Наверное, к лучшему, что я никогда по настоящему не влюблялась. Так...мимолетные романы. Почему то, меня все бросают. Наверное, нужно что-то менять.

КассандраДата: Четверг, 06.02.2014, 15:04 | Сообщение # 729
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А зачем менять? Когда появится тот, кто нужно, все и так само поменяется. Я тоже не любил... Но Ясмина... - Дэн печально засмеялся, - я теперь и не знаю, может, это не любовь была, а какая-то больная зависимость? Я превратился с ней в махрового подкаблучника, всюду искал компромиссы. Пока не стало совсем тошно... Я плохой советчик в серьезных отношениях. И ребенок... Я так хотел, чтобы он был счастлив. А теперь...

Коул собрался с силами и выдохнул.
- Да, заразил, это получилось случайно, я тогда еще не знал, что от этого можно заразиться. Просто один доверенный человек изучает мою кровь. И он написал, что это заразно спустя время после того, как это произошло. И потом все эти вспышки ее агрессии плюс непростой характер... 
Я лечил девушку, а потом она застала меня голым, я переодевался в своей комнате, и неожиданно поцеловала. Я хотел оттолкнуть и возмутиться, но вылез ОН. И все. Очнулся только в подвале рядом с обнаженной девушкой. Она говорит, что оттолкнула его. И слава богу, боюсь даже представить...
Момент, и Зверь поднял голову, разозлившись. Раздался его голос, наполненный инфернальной злобой, похотью и страстью:

И спрятался вглубь. Коул пришел в себя и посмотрел на Мартена.
- Он опять, да? Я не понимаю, что происходит, раньше он поднимал голову только в полнолуние...

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Четверг, 06.02.2014, 15:06

KatNovaДата: Четверг, 06.02.2014, 16:50 | Сообщение # 730

Статус сообщение:
Мартен моментально отошел на шаг. Он старался держаться подальше от негативных всплесков, хотя удивился тому, что не почувствовал этого. Внутри полыхало яростное пламя. Зубы плотно сжались.
- Как это прекратить? А если это произойдет при Лиз?
Мартен не повышал голоса, но внутри у него все бушевало, пыталось справиться с эмоциями, которые зашкаливал.
Джейн молчала, не зная, что сказать. Алкоголь расслабил, но в теле наступила противная слабость.
"Наверное, он слишком сильно меня схватил...но как же это было..."

КассандраДата: Четверг, 06.02.2014, 18:09 | Сообщение # 731
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн помахал перед глазами девушки ладонью.
- Ау... Ты где? О чем думаешь?
"Может, ей просто хочется почувствовать власть над собой? Я мог бы ей помочь... Тогда, может, и моя боль немного уймется..."
- Тебе нравится этот эгоистичный мужчина?
Он выразительно глянул на ее запястья.

Коул горько усмехнулся.
- Если бы я знал, как это прекратить... Эта сущность просыпается обычно только в полнолуние. За несколько дней до полной луны я начинаю принимать сильнодействующие транквилизаторы и анальгетики, нахожу женщину. В само полнолуние запираю себя в клетке и пережидаю этот период там. Потом я обычный, нормальный человек. Просто излишне вспыльчивый. Но в этот месяц он уже несколько раз вылезал наружу. Лиз понимала, когда это он и вовремя уходила. Теперь он ее не тронет, потому что она такая же, как он. Он ей теперь не страшен. Но я совершенно не представляю, почему в последнее время он так себя ведет... И не знаю, что делать.

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Четверг, 06.02.2014, 20:13

_SaBrina_Дата: Пятница, 07.02.2014, 00:34 | Сообщение # 732
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
----------> Хижина
Девушка весело шагала к дому. Ее радовала мысл ьо том, что она не останеться с Коулом тет-а-тет. Все-таки, недавний конфуз сказался на ней здоровски. Новые люди. А она разодета, как лесная фея: салатовое платье с темно-коричневыми вставками и сандалии в косичку. Правда, такое свободное платье выглядело на ней, как балахон на вешалке... Но не суть. Возле крыльца суетились какие-то люди, которым девушка улыбнулась. Она всем улыбается.  Девушка набрала воздуха в легкие и позвонила в дверь. Она не слышала ничего, кроме стука своего сердца. "Мартен сделал мне предложение! МНЕ! ПРЕДЛОЖЕНИЕ-Е-Е-Е!!! Уииии!" Йоко чуть не запрыгала на месте. Свет от дверей, принявший форму полоски - просвета, упал на ее лицо. Она зажмурилась, прикрываясь хрупкой ручкой. Золотистые локоны ниспадали на ее плечи волнами. Некто стоял прямо напротив, девушка не успела убрать ладонь.
- А что это вы гостей на улицу отправили? - раздался ее тихий милый голос вместо "привет".

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 07.02.2014, 09:16 | Сообщение # 733

Статус сообщение:
- Я еще не решила. Мы не так долго знакомы. Думаю, что мне не стоит больше контактировать с этим человеком. Буду держаться от него подальше. С моим то ростом и силой мне вообще стоит быть осторожнее. Мужчины бывают такими грубыми.
Джейн посмотрела на светловолосую девушку в зеленом просторном платье, которая бодро прошлепала мимо них с улыбкой до ушей.
- Кажется, к нам еще гости.
---------------
Мартен задумчиво провел рукой по волосам. Алкоголь мешал мыслить. Он достал сотовый и быстро набрал номер.
- Джош, это я. Как там Элизабет? Следи за ней. Я заплачу сверху. Нет, все в порядке, просто у неё в последнее время...небольшой кризис. Она рядом? Вы в машине. Привет, Лиз. Не буду спрашивать, что это за фокусы. Я все знаю и прошу тебя быть осторожнее. Да, мне рассказал, Коул. Хочешь с ним поговорить? Лиз...Лиз?...бросила трубку. Она недавно прилетела. Её охраняет телохранитель - Джош. Проверенный парень. Всегда сопровождает её на концерты. Я не думаю, что возникнут проблемы. До полнолуния еще далеко, но если вдруг возникнут осложнения, я сразу вылетаю в Осло.
Мартен обдумывал варианты.
- Единственная наследница и на тебе! Я не обращал её в вампира, чтобы с ней случилось вот это. Черт!
Раздался звонок в дверь.

КассандраДата: Пятница, 07.02.2014, 10:14 | Сообщение # 734
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн улыбнулся.
- Да, бывают грубыми... Но без нас довольно грустно, правда? Да и грубость - понятие растяжимое. 
Он проводил глазами Йоко и ответил девушке:
- Это Йоко, девушка Мартена. Она... ммм... довольно странная. Да, странная. Но Мартену нравится. Это главное. 
С крыльца послышалось:
- А что это вы гостей на улицу отправили?
Дэн слегка поперхнулся, сдерживая смех. О, да, в этом вся Йоко. Он относился к ней довольно хорошо, иногда искренне по-доброму смеясь ее неуклюжести, что в физическом плане, что в общении. Лишь бы Мартену нравилось. 
- Хм, да... Она еще и удивительно тактична, не удивляйся, если что, - хихикнул Дэн девушке совсем тихо на ушко, чтобы не услышали. Чувственные, немного шершавые губы нечаянно проехались по мочке уха...

Коул раздосадованно поморщился. 
- Ну, зачем, зачем ты ей сказал, что я все тебе рассказал. Теперь еще обидится на то, что я ее обсуждал с тобой. 
Раздался звонок. "Кого там еще черти принесли? Неужели эту невоспитанную блондинку"?
Дверь отворилась. И кто бы мог подумать, конечно, там стояла она собственной персоной. Не то, чтобы она ему так уж сильно не нравилась. Но, милостивые боги, до чего она некультурна... Даже у не любящего официоз Сторма сводило челюсть от приторной наивности и нетактичности этой особы. 
- А что это вы гостей на улицу отправили?
- Во-первых, добрый вечер. Во-вторых, мои гости гуляют там, где им хочется. В своем доме можете их отправлять туда, куда Вам заблагорассудится. В-третьих, Мартен - там. 
Коул резко выбросил руку, показывая направление. "Ей-богу, как мне жаль этого вампира..."

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 07.02.2014, 21:23 | Сообщение # 735
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка по мере того, как Коул говорил, чувствовала, что ее улыбка сползает с лица. Она медленно обернула голову на то, как Дэн поперхнулся. Ее лицо исказилось. "Зачем приперлась, спрашивается... К Мартену? Но я только что с ним была. Где там мой фикус..." Она опустила глаза на грозного Сторма, при этом руки ее сомкнулись спереди. "Да будь мужиком, тряпка! Э-э-э...Неудачное ободрение". Йоко понимала, что сдаваться нельзя. Это друзья Мартена. Но настроение было слегка изменено.
- Э-э-э...Я пришла в первую очередь не к Мартену, а к тебе. Привет всем, - она все так же жизнерадосно улыбнулась и помахала рукой Дэну, который в это время рассказывал какой-то девушке о странностях Йоко. Она неловко коснулась своих волос и сказала:
- Как-то у меня наоборот...Сначала разговоры, потом приветствие... Я пройду или мне позвать моего адвоката?(Шутка) - девушка мысленно похвалила себя за добродушный настрой к этому хмурому человеку. Она стояла в дверях в полуоборонной позе, путь преградил Коул.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 49 из 54«1247484950515354»
Поиск: