"Somber-house" - Дом Коула - Страница 48 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 48 из 54«1246474849505354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
KatNovaДата: Среда, 05.02.2014, 20:21 | Сообщение # 706
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Вообще то я не против иногда покурить.
Джейн вытянула ноги вперед.
- А я люблю Рождество, но не здесь. Здесь все по другому. Я здесь всего один день. Никогда раньше не путешествовала, но всегда мечтала, а теперь оглядываясь вокруг...наверное, я домоседка (смех).
Она наклонила голову, украдкой любуясь его профилей, родинкой на лице, блеском янтарных глаз в которых отражалось небо, когда он поднимал голову. Все с улыбкой, без малейшего намека.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 05.02.2014, 20:26 | Сообщение # 707
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Будешь? - Дэн выставил перед ней пачку сигарет, улыбаясь одним краешком губ. Сигарета была зажата в другом. Дым застилал ему лицо, от чего казалось, что они сидят в тумане с терпким привкусом никотина. 
- Плохие мы гости... Бросили хозяина... Но ему, похоже, не сильно-то до нас. Где Лиз, интересно?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 05.02.2014, 20:43 | Сообщение # 708

Статус сообщение:
- Нет.
"Я предпочла бы взять её из твоего рта..."
- Не имею ни малейшего понятия.
Джейн сделала вид, что не понимает о ком он говорит.
- Наша партия не закончена. Я лидирую. Похоже, каникулы предстоят веселые. (Говорит ненавязчиво)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 05.02.2014, 21:04 | Сообщение # 709
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну, это мы еще посмотрим... Кстати... Забыл сказать... Соус мы будем делать в тесном сотрудничестве... Очччень тесном, - под конец шепот наполнился шипящими звуками.
Мужчина встал и подал руку маленькой гордой леди, рывком поднимая со ступенек, от чего девушка почти влетела в него. 
- Пошли доигрывать, мой маленький друг...

Они вошли в комнату, когда Коул сидел на диване и потягивал виски. Еще два полных стакана ожидало их на боковине стола. Темно-зеленое сукно выгодно подчеркивало благородную янтарную жидкость... Такую же, как глаза Дэна.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 05.02.2014, 21:12 | Сообщение # 710

Статус сообщение:
- Смотри осторожнее...я могу добавить в него перец и тогда, боюсь, ты не выдержишь эту остроту.
Она легко поднялась, поднимаемая его сильным руками, очутившись практически вплотную к его груди. Боль в запястье от его резкого порыва, отозвалась болью во всем теле и она быстро отвернулась, чтобы не показывать своё лицо с широко распахнутыми глазами от внезапной слабости. Джейн быстро прошла вперед, сжимая руки впереди себя, чтобы он невзначай снова не схватил её. Сохраняя улыбку, она быстро пробежала вперед и встала перед столом, скрывая лицо за широким бокалом с виски.

КассандраДата: Среда, 05.02.2014, 21:53 | Сообщение # 711
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Процесс гораздо важнее результата, - ухмыльнулся Дэн, смотря в ее изумрудные глазищи. Он готов был поклясться, что видел на ее лице быстро стертую гримасу боли, но под браслетами ничего не получалось разглядеть. "Мы еще посмотрим, милая, что ты там прячешь..."
Он без труда забил 4 шара, а пятый... Не слишком старался, дав ей еще один шанс выиграть, в конце концов, он джентльмен... 

- Я гляжу, ты прекрасно управляешься с шарами, - пошутил Коул, делая очередной глоток виски. Он ждал, когда закончится партия, чтобы вступить в игру. Пора было реабилитироваться перед гостями...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 06.02.2014, 09:02 | Сообщение # 712

Статус сообщение:
Джейн забила только два. На последнем рука дрогнула, потревоженная резким порывом Дэна на пороге, и соскользнула с шара.
"Чёрт! Сейчас мне бы так пригодился Шон. Я не смогу играть с такой рукой..."
Она отпила виски, неотрывно глядя на бильярдный стол. Осталось два шара и черный, служащий битком.

КассандраДата: Четверг, 06.02.2014, 09:16 | Сообщение # 713
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн вздохнул и забил оставшиеся шары. Широко улыбнулся и исполнил танец победителя, чтобы рассмешить даму. Ну... Пластичные движения красивого мужского тела... Это должно было быть смешно.
- Йу-ху, мастер-класс по приготовлению сальсы в моем кармане! Но не сегодня, не сегодня...
Дэн опрокинул широкий бокал виски.

Коул рассмеялся, глядя на то, в какого вдруг смешного мальчишку превратился Дэн. Это было очень в его репертуаре. На таких женщины обычно очень красноречиво реагировали. И если сам Сторм женщин, как правило, пугал, то Дэн сразу располагал к себе. 
Коул встал и включил веселую музыку. Он уже сам себя тошнил этой омерзительной прострацией, пора было приходить в себя. Но легко говорить - не значит просто сделать...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 06.02.2014, 09:33 | Сообщение # 714

Статус сообщение:
Джейн промолчала. Она была раздосадована проигрышем, но больше всего тем, что она не смогла нормально сыграть не по своей воле, а из-за боли в руке. Она улыбнулась на его танец и присела на край стола, потирая запястье выше браслета. Музыка из стерео системы позволила немного расслабиться.
- Играйте, мальчики. Я пропущу, если вы не против.

КассандраДата: Четверг, 06.02.2014, 09:46 | Сообщение # 715
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн, прищурившись, смотрел на то, как она потирает руки выше браслетов. "Что-то тут не то..." Он повернулся к ожившему немного Сторму и передал ему кий, стоящий рядом с ним. Тот предложил ему разбить, что Дэн и сделал с превеликим удовольствием. "Интересно, когда у нее новогодние каникулы начинаются?" Виски смочило горло.

Сторм предложил разбить Дэну шары, искоса глядя на девушку. Ему было досадно от того, что Зверь сделал ей больно. Но еще больше его поражала ее реакция на самого Зверя. Возникало ощущение, что у него скоро закипит мозг от этой ситуации. Коул ненавидел упускать что-либо из под своего контроля. А эта история совершенно не желала этому контролю поддаваться...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 06.02.2014, 10:01 | Сообщение # 716

Статус сообщение:
Джейн смотрела как играют ребята, поставив блюдо с закусками себе на колени. Она проголодалась и не собиралась строить из себя девушку на диете.
"Пусть думают, что я обжорка...все равно."
- А вы спорить не будете? Или это только для девушек фокус?

КассандраДата: Четверг, 06.02.2014, 10:24 | Сообщение # 717
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн расхохотался. 
- О чем мне с ним спорить? А, Сторм, если выиграешь можешь меня поцеловать! - Грей смеялся, делая вид, что игриво хлопает глазками.
Коул рассмеялся в ответ:
- Иди к дьяволу, Грей, можешь поцеловать мой зад, если выиграешь, так и быть, потерплю.
Дэниел успокоился и серьезно взглянул на беловолосого англичанина:
- Ну, ладно. Если я выиграю, ты расскажешь мне, что у нее с руками. И откуда. 
Коул с сомнением посмотрел на девушку, потом на Дэна и кивнул.
- Только если в случае моего выигрыша ты ответишь мне, как, когда и при каких обстоятельствах познакомился с Эшли Смит.
Дэн молча показал на бильярдный стол и партия началась...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 06.02.2014, 11:08 | Сообщение # 718

Статус сообщение:
Джейн растерянно посмотрела на Дэна.
- Зачем тебе это? При чем тут Коул? Это моё дело, что с моими руками. Я же говорила, что обожглась на работе.
Джейн, взяв бокал, отошла к окну. Эта игра была интересна, но сейчас переступала границы. Внезапно стало смешно, оттого как настойчиво Дэн пытается хоть что-то узнать, так же как Коул о некой Эшли. Возможно, для них это важно. Она обернулась.
- Играйте. Я хочу послушать про Эшли. (Улыбка)

КассандраДата: Четверг, 06.02.2014, 11:15 | Сообщение # 719
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн прищурился.
- Я брал тебя за здоровую руку, неужели ты думаешь, что я слепой? Впрочем, в случае моего выигрыша, я спрошу тебя, а не Сторма.
Это было сказано таким пробирающим до мозга костей голосом, что можно было не сомневаться - спросит и узнает. Но как он это узнает... Любую женщину покрыли бы мурашки. Но ведь Джейн не любая... Спрашивать ТАК Дэн умел хорошо...

- Эээ, Грей? Мы еще не знаем, кто выиграет, - спокойно сказал Сторм, готовясь бить по шарам. Удар. И один шар попал в лузу, но второй вдруг отлетел от края стола...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 06.02.2014, 11:26 | Сообщение # 720

Статус сообщение:
- И ничего не услышишь. На это я не спорила.
Джейн снова повернулась к окну, наблюдая как к дому подъехала иномарка, из которой вышел симпатичный мужчина с пакетами в руках.
"Очкарик? Где очкарик?"
- Кажется, к нам еще гости...

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 48 из 54«1246474849505354»
Поиск: