"Somber-house" - Дом Коула - Страница 47 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 47 из 54«1245464748495354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
КассандраДата: Среда, 05.02.2014, 13:54 | Сообщение # 691
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Играем в бильярд, - засмеялся Дэн, прожигая взглядом на девушке одежду. Чтобы она это видела. Ему было приятно вернуться к старым развлечениям, но ничего такого в виду он не имел. Ему просто нравилось дразнить... Дразнить и завлекать, но девушка тоже оказалась не простушкой, и это, черт возьми, было приятнее вдвойне... 

Коул отвлекся, услышав телефонный звонок. Он пошел в кабинет.
- Да, Мак? 
Молчание, лишь в трубке слышался мужской голос...
- Прости, сейчас это не имеет никакого значения. 
Он положил трубку и застыл напротив окна... Шли люди, гулял ветерок, откуда-то слышались звуки отбойного молотка... Все это увлекало за собой, куда-то очень далеко...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 05.02.2014, 14:02 | Сообщение # 692
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:

- Хорошо. Шар - десять очков. Биток - черный шар. Согласны?
Джейн снова нагнулась, но откровенный взгляд Дэна её смутил и она промахнулась. Не показав виду, что её это задело, отошла в сторону, наблюдая за расстановкой шаров.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 05.02.2014, 14:23 | Сообщение # 693
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Договорились, - почти прошептал Дэн интимным голосом, развлекаясь ее реакцией. 
Он подошел к столу поближе, поставив свою левую руку на сукно. Загорелая кожа выдавала каждую складочку мышц... Дэн вдруг отвлекся, посмотрев на девушку долгим искушающим взглядом.
- Предлагаю спор. На выигрыш. Если выиграю я - приготовим соус. Вместе. А если выиграешь ты... Что ты хочешь в награду?
Он немного наклонился, ощущая кий продолжением своей руки. Удар. И красный шар полетел в лузу. 
Дэниел поднялся, вновь посмотрев на девушку, ожидая ответа. 

Коул все так же стоял у окна. В воздухе запахло приближающимся вечером. Откуда-то доносилась тихая грустная музыка скрипки... Или ему это просто казалось? Он никак не мог сбросить с себя оцепенение...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 05.02.2014, 14:47 | Сообщение # 694

Статус сообщение:
Джейн задумалась. Она редко пускалась в такие розыгрыши, предпочитая все взвесить, но сегодня многое в корне могло переменить её решение, отчасти то, что все неё труды, затраты на переезд, все это оказалось напрасным, несмотря на, казалось, безупречную подстраховку во всем. Она глядела в его глаза, подняв голову. На лице у неё сменилось несколько эмоций.
"В конце концов это всего лишь соус."
- Ты забил. Твой второй удар.
"И кто сказал, что я проиграю?"
Коул еще не вернулся.
"Но, когда еще мне представится такая возможность?"
- Если выиграю я, ты поедешь со мной в Англию на зимние каникулы.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 05.02.2014, 14:56 | Сообщение # 695
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я готов это сделать даже в том случае, если ты проиграешь, - вдруг серьезно сказал Дэниел. Ошеломительно серьезно. 
Он оценивающе взглянул на стол и подошел к фиолетовому шару. Руки встали в позицию, но...
- В каком качестве я поеду с тобой в Англию? - он не видел реакции узнавания на ее лице, но все же - он и его отец - их семья довольно известна... 

Коул потер глаза руками и встряхнул головой. Повернулся и пошел к Грею с Джейн. Но ноги его не слушались и он медленно побрел в спальню, где все успело пропитаться ароматом тюльпанов всего за несколько дней. Сел на полу в изножье кровати и положил голову на покрывало. Глаза бездумно уставились в потолок. Он просто пропускал этот сладостный аромат через все свое тело...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 05.02.2014, 16:17 | Сообщение # 696

Статус сообщение:
- Я еще не решила. Мы только познакомились.
Джейн ждала его следующего удара. Она не поняла почему он так странно на неё посмотрел.
- Я тебе кого-то напоминаю? Ты иногда так странно смотришь.
Она отпила виски, притянув поближе блюдо с креветками.

КассандраДата: Среда, 05.02.2014, 16:32 | Сообщение # 697
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Если еще не решила, то зачем я там тебе нужен. Для друга - ты слишком мало меня знаешь, для любовника - тоже. А чужой? Зачем тебе чужой? Впрочем, неважно. Я все равно хочу поучаствовать в этой авантюре. 
Он склонился к шару, но тут услышал ее последнюю фразу и промахнулся. 
- Ты не напоминаешь. Просто сегодня я расстался с девушкой, которая носит под сердцем моего ребенка. 
Так просто и буднично это сказал, будто и не зияла в душе черная дыра...

Мы пока оставим Коула в тишине спальни, сейчас он растворился в аромате тюльпанов и воспоминаниях... Как мало времени прошло, но казалось - целая вечность отделяет его от того, что было еще неделю назад...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 05.02.2014, 16:48 | Сообщение # 698

Статус сообщение:
- Иногда, чужой человек может помочь и понять тебя лучше, чем друг. Мне хватило друзей, хватило любовников. Я просто хочу иногда забыть о правилах и просто жить.
Джейн только что наметила правильный удар и тут же снова растерялась, когда услышала откровения Дэна.
Следующие два шара дались её без труда, на третьем она промахнулась, задумавшись. Ей нечего было сказать. Она не умела говорить слова поддержки, так же как считала, что это не её дело.

КассандраДата: Среда, 05.02.2014, 16:59 | Сообщение # 699
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Какие могут быть правила в отношениях двух людей? Только те, что они сами себе напридумывают, - усмехнулся Дэн.
Он наблюдал за девушкой, забивающей шары и улыбался.
- О, нет, только не говори мне, что ищешь слова утешения! Я хочу напиться, а не слушать ничего не значащие слова...
Он с легкостью забил два шара, а вот на третьем провалился...

Коул тяжело поднялся, успокоился и решил забыть на сегодня об этом. Он открыл дверь и пошел в сторону комнаты отдыха с бильярдным столом.
- Извините, звонок был важным. - "Лжец."
Очередной стакан виски наполнился и опустел.

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Среда, 05.02.2014, 17:51

KatNovaДата: Среда, 05.02.2014, 17:37 | Сообщение # 700

Статус сообщение:
- Ты прав.
Джейн согласилась, чтобы не спорить.
- Я ничего не ищу. Ненавижу жалость.
Один, промах...
Она обернулась, увидев Коула.
"40-30..."

КассандраДата: Среда, 05.02.2014, 18:15 | Сообщение # 701
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Очень хорошее качество для женщины, - хитро улыбнулся Дэн, передавая девушке свой кий, чуть задевая ее руку, - слишком многие из вас любят причитать, хлопотать и жалеть, в том числе и самих себя. 
Он отошел к столу и налил себе еще один стакан, наблюдая за Джейн, чуть кивнув Коулу.

Коул видел, что они уже разыграли достаточное количество шаров, чтобы влезать в партию. 
- О чем говорили? - между делом поинтересовался он, развалившись в кресле.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 05.02.2014, 18:32 | Сообщение # 702

Статус сообщение:
- О споре.
Джейн взяла его кий, ожидая пока он наполнит бокалы.
- Мы поспорили на выигрыш. Ничего серьезного. Коул, ты не можешь дать мне номер Лиз?

КассандраДата: Среда, 05.02.2014, 18:38 | Сообщение # 703
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн ни черта не понял, но продолжал внимательно слушать. 
- Сторм, ты не против, если я покурю? - вопросительно изогнул брови. 
- На улицу, - ответил Коул, настороженно глядя на Джейн, - зачем тебе ее номер? 
Не то, чтобы он думал о том, что она может сделать что-то плохое, но он слишком мало ее знал... 

Дэн вздохнул и поплелся на улицу, садясь на крыльцо и закуривая сигарету темно-коричневого цвета. Ароматный никотиновый дым наполнил его легкие...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 05.02.2014, 19:10 | Сообщение # 704

Статус сообщение:
- Мне нужно ей объяснить...рассказать, что произошло. Она уехала? Я хочу всё объяснить...
Джейн стояла в ожидании. Она проводила взглядом Дэна.
- Знаешь, не важно...
Она прошла к двери, вышла на порог и присела рядом с Дэном, с наслаждением вздохнув шоколадный аромат.

КассандраДата: Среда, 05.02.2014, 19:20 | Сообщение # 705
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я уже и так все объяснил, это все неважно. Это ничего не изменит... - тихо ответил Коул.
Иногда он бывал просто невыносим в своем неверии и пессимизме. Он это знал, но ему было плевать...
Он включил музыкальный центр и вздрогнул, когда из колонок полилась музыка, под которую они занимались любовью...

- А дышать этим вредно, - хмыкнул Дэн, выдыхая дым. Крыльцо нагрелось под ним и он посадил на это место Джейн, - знаешь, я, наверно, вел себя, как придурок. У меня был тяжелый день. Да еще и в Рождество. Ненавижу Рождество...
Мужчина затянулся еще один раз, выпуская колечки на выдохе. Адамово яблоко ритмично подымалось и опускалось, пальцы обхватили ступеньку...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 47 из 54«1245464748495354»
Поиск: