"Somber-house" - Дом Коула - Страница 46 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 46 из 54«1244454647485354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
KatNovaДата: Среда, 05.02.2014, 09:47 | Сообщение # 676
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Приятно. Да, я на отдыхе.
Они прошли в гостиную. Джейн присела в одно из кресел, сложив ножки наискось вместе. Её платье явно не располагало к "нога за ногу".
- Девушка предпочитает то же, что и мужчины.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 05.02.2014, 10:05 | Сообщение # 677
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Виски украсило своим янтарным цветом стаканы. Огоньки светодиодных лампочек отражались в жидкости, словно подгоняя: "Ну, давай же, выпей меня". Грей покрутил бокал, задумавшись на миг о своей непутевой жизни и опрокинул виски в рот. Горло привычно обожгло, теплота спустилась в желудок. Приятное начало вечера... Он посмотрел на сложенные вместе ножки девушки и ухмыльнулся про себя: "Интересно, если ты выпьешь столько же, сколько и мы - к ночи ты так же будешь помнить о приличиях?" 

Сторм смотрел на своих гостей, примечая малейшие изменения мимики, запаха... От Грея пахло мускусом и разочарованием. В запахе девушки стало больше кофе, чем молока. Что это значило - он не понял, но запомнил.
- За разбитые надежды. 
И залпом опустошил стакан.

Дэн мгновенно отреагировал на эти слова болью, словно в зеркале, отразившейся в душе. 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 05.02.2014, 10:15 | Сообщение # 678

Статус сообщение:
Брови Джейн исказились разочарованием и похоже то же было написано на лицах у мужчин. Её планы начать карьеру развалились. Она уже успела разрушить чью-то жизнь и снова попала под лавину насмешек, но у Дэниеля явно также все было не столько радужно, поэтому она затолкала свою ничтожную, как она считала, боль подальше. Отпив из бокала быстрым глотком, она удержала в себе желание сморщиться и лишь грустно улыбнулась. Ну и компания у них собралась...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 05.02.2014, 10:33 | Сообщение # 679
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Веселая компания у нас собралась, однако, - хмыкнул Грей, - Что, так и будем сидеть и пить, заливая свои беды? Или у кого есть предложения получше? 
Сторм пожал плечами:
- Хотел Мартену позвонить... Но теперь мне кажется, что он меня медленно придушит своими холеными аристократическими ручками... 
Мужчины, не сговариваясь, перевели взгляд на девушку...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 05.02.2014, 10:40 | Сообщение # 680

Статус сообщение:
Джейн смутилась под их взглядом.
"Придет еще один мужчина? Надеюсь, это будет хилый очкарик, так как еще одного такого тела в своём окружении..."
Но губы сладко расплылись в улыбке. Обожании мужских компаний из неё не выбить.
- А что есть в этом доме?
"Кроме подвала конечно..."

КассандраДата: Среда, 05.02.2014, 10:50 | Сообщение # 681
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Сторм призадумался. Он плохо изучил дом, все его дни были наполнены Лиз. Но, кажется, была комната отдыха.
- В доме есть комната отдыха, прежние хозяева не увезли мебель, там бильярдный стол и стол для игры в покер, что-то еще... Пойдем посмотрим?
Он встал и повел своих гостей вглубь дома. Там действительно оказалось большое просторное помещение, оборудованное для досуга. Стол для покера, маты, груши... И бильярдный стол зеленого сукна...
Зверь на секунду не выдержал и поднял голову, прикидывая, куда бы отправить Грея. А Грей тем временем прокашлялся и выразил вслух его мнение:
- Вот ведь... И почему меня совершенно не посещают мысли о бильярде?
В голове роились фантазии неспортивного характера...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 05.02.2014, 11:22 | Сообщение # 682

Статус сообщение:

Джейн, поставив бокал на край стола, подбежала к шкафчику на стене, нашла рядом ключик и ловко открыв, достала из подставок разноцветные шары.
- Сыграем?
Шон учил её играть в свободное время и она не была новичком, поэтому не боялась упасть в грязь лицом.
- Вот ведь... И почему меня совершенно не посещают мысли о бильярде?
- И какие мысли тебя посещают?
Осмелилась заговорить с ним наконец Джейн, нагибаясь и дотягиваясь до середины стола, почти ложась на него, чтобы уложить шары в треугольник.

КассандраДата: Среда, 05.02.2014, 11:41 | Сообщение # 683
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- И какие мысли тебя посещают?
Дэн поперхнулся:
- Кгхм... Да нет, нормально все, именно мысли о шарах и кие меня посещают... Коул, может, принесем сюда открытую бутылку и закуски твоей горничной?
Короткая юбочка девушки задралась почти неприлично от лежания на столе. "О, святая простота, эта невинная дурочка, что? Совершенно не понимает, что в ее компании тут двое здоровых мужиков?"

Коул тем временем кое-как справился со Зверем. Да-а-а-а, ему следует пройтись, и предложение Дэна прозвучало донельзя вовремя... 

Мужчины согласно закивали и сбежали от этой наивной дурочки, что не понимает, какое действие оказывает на их тестостероновые тела...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 05.02.2014, 12:07 | Сообщение # 684

Статус сообщение:
Джейн рассмеялась. Ох, уж эти мужчины! Сегодня она лишилась работы, но совершенно не собирается лишить себя удовольствия увидеть их лица, их взгляды, которые несомненно устремлены на её бедра и она прекрасно знает какое они производят впечатление. Она хоть и худая, но бесформенной никогда не была.
"Почему бы и нет? Буду веселиться..."
Озорная улыбка. Протанцевав, кружась, в другую часть комнаты, она схватила кий и натерла кончик мелом, легко сдув остатки, сжав в руках блестящее дерево.
"Если бы они меня сейчас увидели, я бы разбогатела. (смех) Ладно, будем делать вид, что я глубоко наивная дура. И почему это так легко?"
Взлохматив волосы руками, она присела на край бильярдного стола, поставив кий между ног.

КассандраДата: Среда, 05.02.2014, 12:17 | Сообщение # 685
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Мужчины возвращались в комнату отдыха, держа в руках угощение, а подмышками - выпивку. Четыре объемные бутыли, в руках куча тарелок и жующие физиономии. Градус настроения немного повысился у обоих.
Девушка сидела на столе, поставив кий между ног. У Коула перехватило дыхание от страха, что Зверь прорвется наружу, а Зверь? Зверь сидел себе внутри и наслаждался своей властью над ним... Дэн же был обычным мужчиной с богатым жизненным опытом и хорошим знанием женщин. Он понял сейчас, что все она прекрасно понимает. "Что ж... Не ты одна горазда играть в такие игры..." В его янтарных глазах, похожих на два сосуда с виски, зажглись озорные бесенята... Впрочем, ее ножки, туго обхватывающие кий, он оценил сполна. И это здорово. Она пробудила в нем охотника...

- Ну, что, дама? Вот Ваши штрафные санкции, - он поднес к ее губам стакан с недопитым виски и улыбнулся обезоруживающей невинной улыбочкой. "Ты еще не знаешь, милашка, с кем, решила поиграть..." - предлагаю на "ты", все-таки алкоголь сближает, правда?

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Среда, 05.02.2014, 12:23

KatNovaДата: Среда, 05.02.2014, 12:46 | Сообщение # 686

Статус сообщение:
- Я думала, мы давно на ты.
Улыбнулась ему Джейн милой невиной улыбкой и сделала глоток обжигающей жидкости из стакана, протянутого к её губам. Соскользнув со стола, она поправила юбочку и подбежала к Коулу, держащему в руках тарелку с закусками.
- Что вы принесли? Ммм...креветки.
Она схватила двумя пальчиками закуску и отправила в рот, игнорируя его пронизывающий взгляд.
- Не хватает "Сальса Казы". (соус)

КассандраДата: Среда, 05.02.2014, 12:57 | Сообщение # 687
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Вот и отлично, - сказал Дэн, держа ее стакан, пока она делала глоток. Он проводил взглядом ее ножки и усмехнулся. 
- Не хватает "Сальса Казы". 
- Могу тебе его приготовить, только вот беда - совершенно не умею, а потому - нуждаюсь в строгом контроле и умелом руководстве... 

Коул никак не мог прийти в себя, но решил: будь что будет, теперь уже не имеет никакого значения. Он улыбнулся обоим, хотя улыбка больше походила на оскал и выпил еще одну порцию виски. 
- Ну, что? Сыграем?
Он подхватил кий, натер кончик мелом, от показного усердия выставив кончик языка, и перевел насмешливый взгляд на своих собутыльников.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 05.02.2014, 13:13 | Сообщение # 688

Статус сообщение:
- Это не сложно.
Джейн облизнула губы. Она конечно могла "поиграть", но наверное единственное её отличие было в том, что она не планировала сделать это для соблазнения, а больше для общения, поэтому она не прекращала улыбаться, забросив проблемы в глубокий ящик и затолкав его под кровать.
- Главное...(поднимается на носочки перед Дэном с лукавым видом)...это сок сладкого...сладкого апельсина и...любовь. (растягивает слово, понижая голос)
Улыбается искорками в зелени глаз и опускается обратно.
- Да, конечно, сыграем!
Джейн обежала стол.

КассандраДата: Среда, 05.02.2014, 13:22 | Сообщение # 689
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Апельсина, говоришь... - Дэн постарался выкинуть из головы непрошеные мысли, но на миг все-таки мелькнуло в его глазах нечто странное, затаенное, больное... Он быстро вернул в свой голос веселое возбуждение охотой, - Мне определенно нравится этот рецепт, особенно последнее составляющее...
Он взял еще один кий и любовно огладил его, не спуская с нее взгляд.

- Эээ... Милашки... Мы в бильярд играем или в извращенную прелюдию? - Коул приподнял одну бровь и развел руки, показывая на стол. Он дико желал удержать Зверя под контролем...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 05.02.2014, 13:40 | Сообщение # 690

Статус сообщение:
Джейн рассмеялась.
- Я так понимаю, право разбить вы предоставляете мне?
Она обошла Коула и нагнулась над столом, плотно прижав ноги к полу, прицеливаясь. Шары разноцветной радугой разлетелись по столу. Один упал в верхнюю левую лузу, остальные вразнобой замерли.
- Во что играем?

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 46 из 54«1244454647485354»
Поиск: