"Somber-house" - Дом Коула - Страница 44 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 44 из 54«1242434445465354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
KatNovaДата: Вторник, 04.02.2014, 10:30 | Сообщение # 646
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Я достаточно хорошо воспитана, что замолчать.
Сказала Джейн, наблюдая за женщиной.
- Но не настолько, чтобы все забыть. Я хочу встретиться с ним вновь.
"Понять, что тут происходит. Зачем? Не знаю."
---------

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 04.02.2014, 10:40 | Сообщение # 647
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Кора вздрогнула от криков, наполненных страстью и желанием. Не от смущения. Скорее просто от неожиданности. Значит, у них все хорошо. И это не могло не радовать. Но эта девушка с серебряными волосами... 
- Он - не личность. И это все, что я могу Вам сказать. С ним не стоит встречаться, а уж ИСКАТЬ с ним встречи и вовсе похоже на самоубийство... 
Она покачала головой и вернулась к кальмарам. 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 04.02.2014, 11:01 | Сообщение # 648

Статус сообщение:
Джейн тоже не смутилась, но это окончательно сбило её с толку.
- Вы говорили, что не понимаете, но нет - вы все прекрасно понимаете. Я думаю, сама спрошу у них...у него.
Она не могла понять только одного - почему её это так зацепило. Стоило отвлечься, но Джейн все не успокаивалась.
- А за Лиз вы не боитесь?
Там наверху она разрывает воздух страстью, но почему все в порядке? А когда его поцеловала Джейн словно прорвало плотину. Джейн откинулась на спинку стула. Ей нужно уйти и забыть этот дом.
-------

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 04.02.2014, 11:26 | Сообщение # 649
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кора вздохнула.
- Я и не должна ничего понимать. А уж тем более говорить Вам никаких прав не имею. Ни законных, ни моральных... И мисс Элизабет там сейчас с настоящим Коулом Стормом, честным благородным человеком. А не с ним.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 04.02.2014, 11:41 | Сообщение # 650

Статус сообщение:
Джейн замолчала, находясь в противоречивых чувствах. Она попыталась переключиться на другое, но заметив, что рецепт блюда с кальмарам явно можно доработать уже в 3, 4...6 вариантах, вздохнув, отвернулась. Невыносимо было сидеть без дела.
-----------

КассандраДата: Вторник, 04.02.2014, 12:03 | Сообщение # 651
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кора заметила устремленный на кальмары задумчивый взгляд и рассмеялась.
- Ну, я не профессиональный повар, мисс, не судите строго. 

Коул рассмеялся, лежа на животе Лиз головой.
- По-моему, мы собирались кушать... 
Он поднялся, оделся и повел девушку на кухню. Увидев там женщин, он готов был провалится на месте от стыда за свою невосдержанность. Ладно, Джейн, она молода и горяча... Но... Кора. Он молча прошел и сел за стол, вдыхая вкусные ароматы специй. Хвала всем богам, или сколько их там... Запах специй перебивал тонкий кофейный аромат...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 04.02.2014, 12:15 | Сообщение # 652

Статус сообщение:

Джейн улыбнулась ей.
- Ничего страшного. Я тоже сейчас не на работе и судя по рукам еще не скоро приступлю.
Она подняла голову увидев Коула и Лиз, розовые щеки и слегка пушистые волосы которой говорили сами за себя. Мужчина отвлекся, а вот Элизабет замерла, увидев запястья Джейн, которые та, под её взглядом, поспешила убрать под скатерть.
- Откуда у тебя это?
Она подошла к ней и взяла за руки. Следы словно кто-то с силой сжимал эту тонкую кожу, не заботясь о последствиях.
- А...ничего...я мазала руки кремом...вот так...по кругу...а у меня наверное на него...вот так и получилось...
Да уж...лгунья из неё та еще.
Элизабет сдвинув брови, присела рядом с Коулом.
- Жаль. У нас сегодня вечером небольшая вечеринка. Ты сможешь остаться?
Лиз говорила словно на автомате, задумчиво потерев свои запястья.
- Я? Ну...конечно смогу. Только у меня нет с собой одежды.
- Я одолжу, но только одежду...больше ничего.
Элизабет со странным блеском в глазах смотрела на девушку, накрыв своей рукой руку Коула.

КассандраДата: Вторник, 04.02.2014, 12:28 | Сообщение # 653
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кора сделала вид, что ничего не произошло, ей всегда это мастерски удавалось, даже тогда, когда муж с маленьким сыном приходили, выпачкавшись в грязи после уроков бейсбола. В холодной октябрьской грязи Петербурга....
Она поставила на стол блюдо с говяжьими котлетами и гарниром для Коула и его спутницы. И невозмутимо возвратилась к своим занятиям, будто ее тут и не было...

Коул молча слушал разговор девушек и мысленно ругал себя на чем стоит свет. Во-первых, какого черта он сделал с Джейн. Во-вторых, ему совершенно не хотелось, чтобы она оставалась на вечеринке. Зверь осторожно поднял голову и облизнулся в его подсознании, Сторму об этом знать совершенно не обязательно. Зверь уже давно научился скрывать от носителя свои чувства и ощущения... Лишь короткий ультрамариновый блеск отразился в глазах мужчины, направленных на тарелку...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 04.02.2014, 12:45 | Сообщение # 654

Статус сообщение:
Разговор прервался. Джейн быстро справилась с едой и извинившись, встала из-за стола. Ей нужно было позвонить в ресторан. Несколько беспокойств сменяли друг друга в её голове нужно было скорее что-то решить.
Лиз задумчиво делила котлету на множество кусочков.
- Коул, ты мне ничего не хочешь сказать?
В голове крутились руки девушки и тот промежуток времени который она пропустила, убежав в Сайленс. Она не думала ничего плохого, но слишком хорошо помнила каким он может стать.
- Он был здесь?

КассандраДата: Вторник, 04.02.2014, 12:54 | Сообщение # 655
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул тяжело опустил голову на руки. Было бы лучше, если он сам ей сказал первым... 
- Да, Лиз, именно об этом я и хотел поговорить. Я не знаю, почему. И потом... Это просто кошмар... 
Он взглянул на Кору и принялся быстро доедать обед. Нужно было поговорить в кабинете, без свидетелей...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 04.02.2014, 14:27 | Сообщение # 656

Статус сообщение:
Она перехватила его взгляд и задержала дыхание, пытаясь осмыслить произошедшее. Каким-то образом он вырвался и набросился на Джейн. Что произошло потом? У неё пропал аппетит и она положила вилку.
"Даже не смей об этом думать! Коул не может быть настолько неуправляемым...или может?"
Лиз вспоминала подвал, кровь, решетки. Содрогнувшись, встала.
------
Джейн растерянно слушала администратора.
- Как же так?
- Мы не нуждаемся в ваших услугах. Оплачивать ваш больничный в первый же день...вы же понимаете? Прошу вас, не стоит ничего усложнять. Ведь мы можем и не предоставить вам рекомендации.
- Какие еще рекомендации? Я даже не была устроена официально...
- Вот видите! Вы сами все прекрасно понимаете! Всего доброго!
Джейн повесила трубку. Столько хлопот и приготовлений ради одного дня?
"Бред какой-то...не может быть...возможно, я просто встала у кого-то на пути..."
Она потерла виски пальцами и сморщилась от боли в запястье. Набрала Шона.
- Привет. Меня не приняли...
- Как же так? Ведь это был решенный вопрос.
- Прости...
- Успокойся. Ты ни в чем ни виновата. Ничего страшного. Будем считать, что мы в отпуске.
- Спасибо. Я у...знакомых. Останусь на ужин.
- М? Хорошо. Позвони, я заберу тебя вечером.
- До встречи.
Гудки...

КассандраДата: Вторник, 04.02.2014, 14:37 | Сообщение # 657
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул доел и пошел в кабинет с гулко бьющимся сердцем, ведя девушку за собой. Вот и кабинет... Он тяжело сел на диван, обхватив голову руками. 
- Я не знаю, как это произошло. Я не хотел бы выставлять свою пациентку в плохом свете. Но должен быть с тобой честным до конца. Когда ты убежала, она поднялась просить прощения, а я как раз переодевался... Стоял голый возле шкафа. Она испугалась, закрыла глаза руками. Я оделся, а она потом почему-то подбежала и поцеловала меня. А потом я то выныривал в сознании Зверя, то снова тонул... Почти ничего не помню. Очнулся, когда она его отшвырнула от себя в подвале. После этого я обработал ее раны и отправился к тебе. Сразу хотел сказать. Но испугался, что ты от меня уйдешь... Впрочем, я не стану тебя винить.
Признание далось тяжело. Мужчина сидел и ждал своего приговора от своей богини и своего палача... Вот такими мужчин делает любовь...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 04.02.2014, 17:06 | Сообщение # 658

Статус сообщение:

Лиз села перед ним в кресло, сжав пальцы в замок. Она слушала любимого, хотя с каждым его словом внутри словно что-то взрывалось. Она собрала мысли. Одна часть кричала немедленно бежать, другая её остановила, заставила посмотреть прямо в его глаза, словно пытаясь понять, где здесь правда и её бы уже давно здесь не было, если бы она лично не была в том подвале. Лиз набрала в грудь воздуха, успокаиваясь.
- Вот откуда эти отметины на её руках. Я пригласила её на ужин...думаю, мне стоит уехать сегодня. Я...я тебя не виню...все хорошо. Это он, не ты, я знаю. Мне нужно подумать. Закажи мне билет до Осло. Я позвоню маме и Мартену...

КассандраДата: Вторник, 04.02.2014, 17:16 | Сообщение # 659
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
У Коула разорвалось сердце. Он так и знал, что она так отреагирует. Он посмотрел на нее подбитой собакой и кивнул. Вскоре билет до Осло был оплачен, а он... Он заперся в кабинете, когда девушка отправилась собирать вещи. Зверь притаился в самой глубине...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 04.02.2014, 17:32 | Сообщение # 660

Статус сообщение:
Все вещи Лиз были в Сайленсе, но ей ничего не было нужно. На квартире в Осло полно шмоток. Она положила скрипку в футляр и набрала Мартена. Он не отвечал, да это даже к лучшему. Пойдут вопросы. Оставив для Джейн платье на постели в гостевой комнате, она ждала такси. Проверила документы. Мыслей не было. Хотелось завалиться в постель и не вылазить неделю. Подойдя к двери кабинета она постучалась.
- Коул...такси скоро подъедет.Я хотела сказать "До свидания"...

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 44 из 54«1242434445465354»
Поиск: